Германия

так что там с "постреляем"?

bulawog 06-11-2013 01:46

Я приехал в 19.05, огляделся еще на парковке - я был на старой красной спортивной машине, запарковался у ворот рядом со стоящим там мотоциклом. Потом зашел внутрь, поздоровался со всеми, осмотрелся - но там никого незнакомого не было.

По ходу мы разминулись буквально на минуту - две.

levyj 06-11-2013 01:53

Блин, а я все время ФВ высматривал, где-то тут читал что у тебя ФВ(ничего что я на ты? как бэ одногодки). Вот досада! А пассат темный через одну или две от того мотоцикла не заметил?
bulawog 06-11-2013 01:57

Не, у меня не ФВ, у меня старая и довольно редкая тачка - Nissan 100NX ярко-красного цвета. Там стоял пассат, только у нас довольно много народа на пассатах ездят, вот я внимания и не обратил...Я был в черной аляске, черной кепке и с рюкзаком.


Конечно можно на "ты"

levyj 06-11-2013 02:14

Вот же досада, перед носом прошел, и не узнал.) дождик шел, так бы может и разглядел. Ну да ладно, не судьба значит. trotzdem danke, как говорится))
bulawog 06-11-2013 02:20

Да это ты извини, что не сообразил тебе телефон дать. Презжай в следующий снова, буду рад пересечься.
levyj 06-11-2013 02:44

Пока с работой спокойно, можно было бы попробовать. Когда?
И да, на этот раз с номером)
bulawog 06-11-2013 02:59

quote:
Originally posted by levyj:
Пока с работой спокойно, можно было бы попробовать. Когда?
И да, на этот раз с номером)

Номер я кинул в РМ. Оптимально для меня во вторник вечером после семи часов, как сегодня. Желательно накануне предупредить, чтобы я точно был.

levyj 07-11-2013 23:34

Отлично. Вроде бы ничего не намечается, что могло бы помешать, так что буду там.
bulawog 07-11-2013 23:42

Я скорее всего буду там ауфзихт делать с 19 до 22 ч. Поетому если приедешь, подтягивайся к 19 ч., чтобы я за тебя мог попросить, чтобы пустили без термина и договориться, чтобы все прошло гладко.
levyj 16-10-2014 18:33

Товарищи, если есть кто с нашей округи (Дортмунд, Хамм, Унна), посоветуйте пожалуйста где можно пострелять из ГК. У Гугля спрашивал, но так ничего и не нашел - Ферайнов много, но не указано из чего они стреляют. Нашел один ферайн у нас в городе, пошел пострелял, понравилось, но воздушка все таки не то.
Может есть кто нибудь с этих краев?

Германия

так что там с "постреляем"?