РоссИмпортОружие

Тюнинг ИННА что можно сделать?

wrc 30-03-2012 10:59

Вот уже год хожу с Инной, претензий к ней нет, нормально работает из коробки, напилинга не требовалось.
Вот только за год она чуток поднадоела в связи с этим вопрос в студию.
Чего в ней можно модернизировать,кастомизировать, тюнинговать?
На сайте Танфолио видел только пятки магазина и прицельные.
Можно что то еще придумать, чтоб ее освежить?
Спуск если попробовать заменить на какой нибудь спортивный ради интереса
Или крючок спусковой с дырочками как на кольтах.
Ну вообщем я не знаю у кого какие идеи?
У меня фантазия плохая может только пятки магазинов и прицельные попробую заказать.
Eros 30-03-2012 11:14

Без относительно конкретной модели, самый лучший способ - освежить модель целиком, т.е. приобрести новое изделие и какое-то время наслаждаться уже им. Как показывает практика, тюнинг нужен лишь для кастомизации изделия под стрелка, когда какие-либо базовые элементы по эргономике этого стрелка не удовлетворяют.
А когда модель "поднадоела", ее никакими тюнинговыми деталями не заставить преобразиться настолько, чтобы она стала радовать так же, как новое изделие. ИМХО это относится не только к оружию, но и к другим вещам, например, сотовым телефонам, автомобилям и прочей технике.
timurtiger 30-03-2012 11:53

курок можно было бы у ахилеса заказать,как он делал для гп т 12 и гроз, в стиле кольта, с его 3 дырочками)
wrc 30-03-2012 12:01

Косяк в том, что по ношению и ттх она устраивает, на данный момент разве что про 03 грозу иногда мысли ходят уж больно она хороша если с нее воронение снять и в цвете металла оставить, но по ношению она хуже.
Смотрел еще глок от ГМ, но жаба таки задушила и 60 тыщ. не решился отдать.
Вот и подумалось может тут, что обновить, проблема только в том, что инна изначально сделана так, что с одной стороны доработок не требует (что есть конечно плюс не гоже покупать оружие с напильником в комплекте), но и не предусматривает возможности тюнинга.
wrc 30-03-2012 12:04

quote:
Originally posted by timurtiger:
курок можно было бы у ахилеса заказать,как он делал для гп т 12 и гроз, в стиле кольта, с его 3 дырочками)

А он сам под заказ делает?
Как его установить?
Рио данных по разборке не дает, а без них я додумался только как снимать
колодку которая возле курка ( где ось предохранителя проходит).

timurtiger 30-03-2012 12:41

вот гляньте тут forum.guns.ru/forummessage/225/854108.html это его ветка,там обратите внимание на ск, он их и вороненые делает и из нержавейки, а вот как инна разбирается,это уже пардон я не знаю, да и на схему ни разу не натыкался, если ему предоставить конкретные чертежи ск,думаю он сможет изготовить
ВЕТЕРРРРР 30-03-2012 20:32

quote:
Originally posted by wrc:

Рио данных по разборке не дает

quote:
Originally posted by timurtiger:

а вот как инна разбирается,это уже пардон я не знаю, да и на схему ни разу не натыкался

зубочистками только запаситесь, если обратно собрать захотите

click for enlarge 1600 X 1131 273,8 Kb picture

sova555 31-03-2012 16:43

А я пошел по другому пути. Имею три РС, ничего другого по ЛОА уже не прикупить - поэтому стал покупать пневматику с ББ. Жалко, что Инна и Т12 никто не удосужился производить.
Поэтому ограничился 92 Береттой и 911. Для Ломика взял SB25. Немного не то, но близко.
ЗЫ И тренироваться можно без палева....И ресурс основных не тратится.
timurtiger 01-04-2012 12:41

други! Вопрос #1 - реально найти в обычных магазинах оружейных метал.пятку от инны?цена? Вроде на самом заводе инны их изготавляют я слышал. Вопрос #2 - сколько стоит штурмовой магазин на инну?в нем кажется 18-20патрон вмещается. Вопрос #3, пошла по .... пружина в родном магазине, если оригинальную не найду, от каких травматов может подойти?от т12? Фортообразных?подойдет? И какая цена на пружины?
wrc 02-04-2012 14:17

quote:
Originally posted by timurtiger:
други! Вопрос #1 - реально найти в обычных магазинах оружейных метал.пятку от инны?цена? Вроде на самом заводе инны их изготавляют я слышал. Вопрос #2 - сколько стоит штурмовой магазин на инну?в нем кажется 18-20патрон вмещается. Вопрос #3, пошла по .... пружина в родном магазине, если оригинальную не найду, от каких травматов может подойти?от т12? Фортообразных?подойдет? И какая цена на пружины?

По вопросу N2 есть мысль, я как то ради интереса вставил в инну магазин от т-10 в окно он нормально вошел,но не зафиксировался вырез нужно на магазине новый делать, подача вроде была, но так как магазин был набит 10*22 то естественно патрон в патронник не вошел, эти проблемы в целом можно решить и будет вам штурмовой магазин.
По вопросу 3 вроде хвалят пружины от грозы стоит ее попробовать стрельните у кого нибудь из знакомых на тест, мне кажется что если подпилить то подойдет.

timurtiger 02-04-2012 14:38

был только что в 2 магазинах, не в 1 и не во 2 нету не пружин, не штурмовых магазинов, нашел лишь во 2 магазин родной магазин,и стоит он порядком 2850 рубликов.....а жаба то писец как душит!)) за эти деньги я себе шикарный нож могу купить
timurtiger 02-04-2012 18:55

слушайте, а от Т12 или Грозы 031 не подходят часом магазины????? просто у знакомого, владельца Инны, какой то магазин штурмовой стоит, в нем около 18 - 20 патров, я сегодня все наши магазины пролазил, и не где не слышали про такие магазины, скорей всего он мог засунуть от этих двух ОООП магазины
wrc 04-04-2012 01:11

quote:
Originally posted by timurtiger:
слушайте, а от Т12 или Грозы 031 не подходят часом магазины????? просто у знакомого, владельца Инны, какой то магазин штурмовой стоит, в нем около 18 - 20 патров, я сегодня все наши магазины пролазил, и не где не слышали про такие магазины, скорей всего он мог засунуть от этих двух ОООП магазины

ну я же писал чуть выше что магазин от т 10 нормально вошел в шахту инны, однако нужно вырезать новое окно фиксации, подача будет, но возможны клины, как мне показалось заставить работать можно.

timurtiger 04-04-2012 10:21

наврятли мой знакомый стал заниматься таким ананизмом,да и боюсь брать кота в мешке,лучше я у него спрошу,что это за магазин у него волшебный и потом уже куплю
Архиллес 22-04-2012 23:41

Пятку можно заменить, ск, и направляющую.
К пистолету нужно привыкнуть знать его как свои 5 палцев, он должен работать. Такой друг не должен надоесть!
ВЕТЕРРРРР 30-04-2012 15:27

quote:
Originally posted by Архиллес:

ск, и направляющую

они там изначально стальные, качественно обработаны и заворонены.........

СК у ИННЫ вообще один из самых эргономичных и удобных (когда выжимаешь, ощущение, что он назад отъезжает, а не прокручиваеся на своей оси)

Yarick-_-[kz] 01-05-2012 17:55

quote:
Тюнинг ИННА что можно сделать?

стволик разсверлить, нарезы замутить, а так ничего в голову и не приходит...
Stanislaskiy 08-05-2012 11:11

А мне вот подумалось: недавно полирнул пастой гои дульный срез и патронник снаружи-чтоб блестел (там где окно выбрасывателя). А сейчас подумал-не раз уже встречал темы о тюнинге дульного среза, чтоб смотрелся "серьезней" может заворонить ДС? Не будет так заметен чок.. Пилить сверлить ничего не буду (всмысле чок трогать не намерен), инна не макарыч
Может кто делал, не обязательно с инной, ссылочкой поделитесь, фотками, не облезет ли воронение при стрельбе?
Кто что думает, уважаемые, подскажите пожалуйста!

РоссИмпортОружие

Тюнинг ИННА что можно сделать?