РоссИмпортОружие

покупка с сайта россимпорторужие

eshua 12-12-2011 16:07

Решил приобрести себе тт-т с сайта. Помогите кто покупал, как качество товара, обслуживание. Понимаю что брать пистолет не подержав его неблагодарное дело тем более тт-т с его недоработками, кто то из 2-3 выбирает, кто то вообще из десятков. В нашей глуши под заказ наверное ещё опаснее сами ещё те перекупщики. Пообщавшись с менеджеру по продажам получил вроде вразумительные ответы и уверения что возвратов не было. Не сильно ли я рискую?
Postoyan 13-12-2011 07:57

А что РИО уже торгует ТТ-Т?
NAL 13-12-2011 08:01

quote:
Originally posted by Postoyan:
А что РИО уже торгует ТТ-Т?

http://riogun.ru/pistolet-tt-t.php

Oberst39 13-12-2011 15:26

quote:
Не сильно ли я рискую?
Вы видели,читали, какой хлам приходит в магазины, с каким браком может быть? Почитайте в ветке АКБС, в других ветках, хоть как-то разбирающиеся люди берут ТТ-Т выбирая из кучи металлолома помноженного на "мастерство" ЗиД, а Вы хотите приобрести не глядя, дистанционно и даже не через знакомого...слов нет...мягко выражаясь, игра в израильскую рулетку. Не ужто желание иметь сей бракованный недоделок из списанной рухляди настолько застилает доводы разума, или не жалко выбросить деньги в помойку с оч.большой вероятностью? ИМХО оружие нужно покупать очно, проверяя, всё, на крайний случай приобретать дистанционно, те модели, что по статистике являются качественными, с наименьшим процентом "косяков".
eshua 15-12-2011 04:34

Читал что хлама много но и есть довольно таки и неплохие экземпляры, при чем их хозяев достаточно и они активно заявляют чтоб марку не обежали. А открытая мной тема покажет как раз качество обслуживания. Со слов менеджера, когда я выбирал по годам, было сказано что конкретно лучше не брать. Так же было заявлено (по моей просьбе), что посмотрят чтоб все детали были родное а не сборка и возможно отстреляют, я ещё в купи и патроны оплатил, для проверки. Пока вроде у них есть с чем выбирать. А по ходу можно будет и критиковать.Но нет в моём регионе выбора вообще, а их (тт-т) как известно больше и не будет, а для коллекции пусть лежит, пистолет победы.
Oberst39 15-12-2011 09:21

Ваше право, никто не заставляет, за руку не тянет, но вас предупредили...ССЗБ.
Molchun 18-12-2011 07:36

quote:
Originally posted by eshua:
Решил приобрести себе тт-т с сайта. Помогите кто покупал, как качество товара, обслуживание. Понимаю что брать пистолет не подержав его неблагодарное дело тем более тт-т с его недоработками, кто то из 2-3 выбирает, кто то вообще из десятков. В нашей глуши под заказ наверное ещё опаснее сами ещё те перекупщики. Пообщавшись с менеджеру по продажам получил вроде вразумительные ответы и уверения что возвратов не было. Не сильно ли я рискую?

Рискуете, но так как шкалу градаций для степени риска никто не придумал, то все шансы взвешиваете только вы сами с учетом конкретно ваших желаний и приоритетов. Что вы как маленький то

eshua 19-12-2011 10:56

согласен как будто поддержки искал. но уже все, деньги у них лицензия тоже почти дошла. и по немногу приятных новостей, тт-т стал оооп.
eshua 20-12-2011 16:56

В продолжение темы, из переписки с магазином. Просил их патронами с моего заказа протестить, жалко что пару обойм не стренанули, но и так доволен.

-<Пистолет (дата выпуска 1943 год) проверен, сделано 5 выстрелов. Автоматика отработала штатно>.

На встречу идут, что приятно. Кстати по годам и внешнему виду тоже консультировали и советовали. Далее информация по мере поступления.

eshua 07-01-2012 19:57

Немного продолжения. В связи с праздниками запоздал. 4 января получил письмо, что отправка состоялась 30 декабря. Теперь только ожидание. Но как всегда эти но.

В последней переписке - <надрыв шарика есть, до половины диаметра. При ударе о твёрдую поверхность в большинстве случаев происходит разрушение шарика (его разлом)>.

В остальном уверении что все хорошо - <воронение в целостности, очагов глубокой коррозии нет.., магазин вынимается хорошо, фиксация надёжная, в процессе стрельбы пистолет нормально перезаряжается).

Как получу будет фото и обзор по стрельбе, уже готовы мишени разной плотности.

drik74 04-07-2013 23:38

сайт работает или нет? при попытке что либо заказать получаю белое окно. корзину не посмотреть, покупку не оформить.
Eros 05-07-2013 11:37

quote:
Originally posted by drik74:
сайт работает или нет? при попытке что либо заказать получаю белое окно. корзину не посмотреть, покупку не оформить.


Сайт на реконструкции. Есть контакты менеджера riogun@bk.ru Его зовут Андрей. Напишите письмо с заказом, он свяжется с Вами.

Oi_Gen 10-02-2014 15:21

я так понял, что больше тт-т у рио нет?
Eros 10-02-2014 20:34

quote:
Originally posted by Oi_Gen:
я так понял, что больше тт-т у рио нет?

нет, последние продали.

РоссИмпортОружие

покупка с сайта россимпорторужие