РоссИмпортОружие

Будущее РИО?

Prosto_User 16-06-2011 15:55

Все мы уже в курсе грядущего зоо и в связи с ним хотелось бы узнать реакцию РИО на его принятие.
Хотелось бы узнать - Вас больше не будет, вы поставите в РФ станок и продолжите в прежнем темпе или как? Будите ли Вы менять конструкцию в связи с 91 дж если останитесь на рынке?
Дело в том, что я являюсь счастливым обладателем лома и не знаю, стоит ли сейчас кидатся за ЗИПом к нему. Что сломается первым? Можно ли через Вас купить не основные части?
--BAD-CAT-- 16-06-2011 17:23

Присоединяюсь к вопросу и надеюсь что будет так-----
quote:
Originally posted by Prosto_User:

вы поставите в РФ станок и продолжите в прежнем темпе


Управдом 16-06-2011 17:25

Я не РИО, но у меня вопрос к ТС:
станок по производству итальянской ИННЫ, бразильского ТАУРУСА, чешского ВАСПа (Кевина)?
Собственно, мой вопрос может быть ответом РИО.
Prosto_User 16-06-2011 17:38

quote:

станок по производству итальянской ИННЫ, бразильского ТАУРУСА, чешского ВАСПа (Кевина)?

А в чем проблема? Ввозим "заготовки", суем в станок, получаем ОЧ!
На примере лома заготовки:
1) Ствол без резьбы
2) Рамка без одного отверстия под УСМ
3) Барабан с недорезанной звездочкой.
Все это может делать ОДИН-полтора станка. Я не в курсе буажной части дела, но с железной особых проблем не вижу. Тем более станок может быть с ЧПУ, что сведет на нет кривость отечественных рук.
banzaj11 16-06-2011 17:42

ну раз Т12 будет в россии сделан, думаю и рио что-то придумают. бабки то нужны всем
sergo999sergo 16-06-2011 19:05

quote:
станок может быть с ЧПУ, что сведет на нет кривость отечественных рук

ИМХО здесь только топор поможет ...
Посмотрите на ПМ-Т и поймете
quote:
в чем проблема

Prosto_User 16-06-2011 20:26

quote:

Посмотрите на ПМ-Т и поймете

С пм-т проблема в сжатых сроках. Еслиб до летнего П оставался бы год, то все сложилось бы иначе. И ИМХО АКБС разъяснили бы работягам суть развертки.
Eros 16-06-2011 20:45

quote:
Originally posted by Prosto_User:
Все мы уже в курсе грядущего зоо и в связи с ним хотелось бы узнать реакцию РИО на его принятие.
Хотелось бы узнать - Вас больше не будет, вы поставите в РФ станок и продолжите в прежнем темпе или как? Будите ли Вы менять конструкцию в связи с 91 дж если останитесь на рынке?
Дело в том, что я являюсь счастливым обладателем лома и не знаю, стоит ли сейчас кидатся за ЗИПом к нему. Что сломается первым? Можно ли через Вас купить не основные части?

Запчастями (не ОЧ естественно) револьверы будут снабжаться бесплатно в течение гарантийного срока. По истечении или про запас - за деньги.

Про модели ООП писать ничего не буду - скоро все сами узнаете.

РоссИмпортОружие

Будущее РИО?