РоссИмпортОружие

Вопрос по ВАСПам немодернизированным.

igor123novoch 16-12-2010 14:22

Всем доброго дня. Не дождавшись ответа в профильной теме попробую спросить в новой. Есть ли какие либо проблемы у владельцев не модернизированных ВАСПов, которые возникли со временем ( т.е. с нуля пистолет работал, но постепенно ствол стал опускаться, клины, неперезаряды по вине пистолета появились и т.д.) Вопрос к тому что хочу купить сей девайс. Есть 2 варианта: б/у за 16 т.р (не модернизированный, но со слов продавца ормага в хорошем состоянии)и новый за 21 (естественно модернизированный) Что из 2-х посоветуете выбрать. На что обратить внимание при осмотре б/у в плане его проблем?
СТРИМЕРОВОД66 16-12-2010 15:00

У меня немодернезированный. Номер:299Х.На БД ношу АКБС-МАГНУМ в стали мартовские. МДИ использовать нерешаюсь, после того как на ГАНЗЕ прошла информация о том ,что они рвутся. Со стволом проблем нет. Всё идеально. Единственно,что не советую, так это использовать КСПЗ-80дж.,у меня бывают клины, в среднем один на магазин. Кучность идеальная при использовании АКБС-50дж..Единственно, что сделал:приклеил к пятке стандартного магазина пятку от ПСМыча, и накинул резинку для банкнот, чтобы не люфтил магазин. Общий настрел за 800.
click for enlarge 1920 X 1440 483,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 483,7 Kb picture
exxp 16-12-2010 17:40

Вообще никаких проблем с пистолетом, номер из первых пятисот, настрел ~100, носил как бэкап.
Eros 16-12-2010 20:05

Топикстартеру:
Надо смотреть на внешнее состояние. У многих б/у ВАСПов без обслуживания, которые я видел, была ржавчина в патроннике от стрельбы и на внешних частях из-за частого ношения в кармане.
Если внешнее состояние хорошее, то можно брать. Если есть сомнения, то купить новый - в нем даже решены проблемы работы с патронами КСПЗ.
igor123novoch 16-12-2010 21:32

Понял. Спасибо. Будем посмотреть.
igor123novoch 18-12-2010 22:33

Ну, вот и я стал обладателем ВАСПа. Жаба победила, взял б/у. Внешне состояние на 4+. Завтра отстреляю АКБС магнум. Ну и отпишусь.
ALEX1976 30-12-2010 12:37

У меня ВАСп 4.. из первых сотен, проблем нету, магнум для ИННЫ на БД.
Lysyj_vs 12-02-2011 17:00

Добрый день! Рассматриваю васп для покупки интересует бывают ли проблемы или уже все решены
Eros 12-02-2011 19:24

Опять началось. Какие конкретно проблемы?
Lysyj_vs 12-02-2011 19:58

Проблема с 5 патроном в магадане и в общих чертах какие бывают. Я новенький в этом деле
Eros 12-02-2011 21:04

Так м.б. проблем все-таки с патроном, а не пистолетом?
Lysyj_vs 12-02-2011 21:35

Какие патроны болъше всего подходят для васп?
Eros 12-02-2011 21:39

Пока подходяд АКБС. Можно еще Техкрим с натяжкой.
Lysyj_vs 12-02-2011 22:42

Как по вашему мнению васп стоит своих денег
igor123novoch 12-02-2011 23:00

Зависит от: доходы, физические габариты и форма повседневной одежды, цели покупки РС Для меня это единственно приемлемый на повседневное ношение РС и стоимость роли не играет (хотя купил все-таки подешевле б\у),а кому то и стример неплохо подходит, другие умудряются и апс носить
Lysyj_vs 12-02-2011 23:34

На сколько васп мощьный и эффективаный
Lysyj_vs 13-02-2011 09:29

Сейчас в продаже модернизированные Васпы?
Eros 13-02-2011 14:47

Эффективность абсолютно любого резинострела зависит от подготовки его владельца. Мощности достаточно. Сейчас в продаже ВАСПы как и год назад.
iMarek 24-03-2011 19:50

Приветствую всех.
Недавно получил лицензию и после штудирования форума выбор пал на ВАСП и ЛОМ 13. С магазинами у нас совсем не густо (аж 2 штуки), но в одном из них на удивление оказались оба экземпляра (во втором вообще полный голяк - только пара стражников и Хауда).
Лом 13 стоит 25 штук (те еще барыги), а вот ВАСП на удивление, всего 17,5 (???). После осмотра последнего, удивление от цены немного отступило и сразу же возникло другое т.к. номер у него, ни много, ни мало - 0130 (???). Эдакий гость из прошлого, 2008 года. В то, что такой пистолет мог пролежать на прилавке чуть ли не 3 года, верится как то с трудом. По словам продавца, привозили их всего 2 штуки (что по моему, для 250тыс-го города не бог весь сколько). Отсюда пара вопросов:
1. можно в данном случае быть уверенным в том что это не б\у? (его гарантийник же обязательно заполняется и подменить его просто так не получиться?) на вид вроде новый, но сомнения почему то гложут.
2. стоит ли вообще с ним заморачиваться, учитывая проблемы первых партий, таких как:
а. утыкание патрона (можно сколько угодно пенять на патроны, но легче от этого вряд ли станет, тем более их выбор более чем ограничен. Местные оружейники только недавно открыли для себя "новые" патроны "Магнум", про МДИ, вообще не слухом не духом, не говоря уже про чего то там с латунными гильзами).
б. опускание ствола (насколько критично?)
в. вылет магазина и износ кнопки выброса (помнитсо Eros даже раздавал их тут бесплатно).
Вроде как и хочется и колется, да и на другой экземпляр, к сожалению здесь точно рассчитывать не приходится.
Rimuk 24-03-2011 21:07

quote:
Приветствую всех.
Недавно получил лицензию и после штудирования форума выбор пал на ВАСП и ЛОМ 13. С магазинами у нас совсем не густо (аж 2 штуки), но в одном из них на удивление оказались оба экземпляра (во втором вообще полный голяк - только пара стражников и Хауда).
Лом 13 стоит 25 штук (те еще барыги), а вот ВАСП на удивление, всего 17,5 (???). После осмотра последнего, удивление от цены немного отступило и сразу же возникло другое т.к. номер у него, ни много, ни мало - 0130 (???). Эдакий гость из прошлого, 2008 года. В то, что такой пистолет мог пролежать на прилавке чуть ли не 3 года, верится как то с трудом. По словам продавца, привозили их всего 2 штуки (что по моему, для 250тыс-го города не бог весь сколько). Отсюда пара вопросов:
1. можно в данном случае быть уверенным в том что это не б\у? (его гарантийник же обязательно заполняется и подменить его просто так не получиться?) на вид вроде новый, но сомнения почему то гложут.
2. стоит ли вообще с ним заморачиваться, учитывая проблемы первых партий, таких как:
а. утыкание патрона (можно сколько угодно пенять на патроны, но легче от этого вряд ли станет, тем более их выбор более чем ограничен. Местные оружейники только недавно открыли для себя "новые" патроны "Магнум", про МДИ, вообще не слухом не духом, не говоря уже про чего то там с латунными гильзами).
б. опускание ствола (насколько критично?)
в. вылет магазина и износ кнопки выброса (помнитсо Eros даже раздавал их тут бесплатно).
Вроде как и хочется и колется, да и на другой экземпляр, к сожалению здесь точно рассчитывать не приходится.

Повторно:
Посмотрите(закажите) в интернет-магазине : http://www.riogun.ru/s_wasp.php
Удобно,надежно,быстро,выгодно. Проверено.

Думаю,напоминать не надо,что скупой платит дважды.


РоссИмпортОружие

Вопрос по ВАСПам немодернизированным.