РоссИмпортОружие

Владелец Tangfolio Inna

ЮКБ 21-11-2010 21:56

Здравствуйте уважаемые форумчане! Пост мой в основном для владельцев Tangfolio Inna и лично Павлу.
Полгода являюсь владельцем этого "девайса", стреляю мало, поэтому каждый день бываю на форуме пытаясь найти информацию о данном девайсе от других, тех кто использует INNу по назначению- И НИЧЕГО нет!!! На всех форумах полный игнор. Как будто нет такого пистолета. Т10 и 12й по винтикам уже разобрали, интерактивные инструкции с видео есть-у нас ничего.
В Питере произвели отстрел резинострелов- никакого упоминания об Инне. Везде Т10, Т12, Стриммеры, Макарычи, Лидеры и Осы- Всё! Если где то и промелькнёт INNA, то только с отрицательной стороны.
Хотя, на мой взгляд он точно попадает в тройку лучших резинострелов по всем параметрам, ну а по внешнему виду и по эргономике так точно на 1 месте.
Нас(владельцев Танфо), что так мало? Почему? Дорогой? И почему так много злопыхателей- "жаба" душит?
Ну просто обидно!
sarmat K 21-11-2010 22:37

Питерцы приглашали всех. Мне бы тоже было бы интересно что бы поучаствовал у них Таурус. Но...Желающих не нашлось . Так что никакого игнора . Просто владельцев перечисленных вами моделей больше в разы. С другой стороны можно сделать предварительный вывод о владельцах той или иной модели. Видимо для разных целей и разные категории людей берут определённые модели.
antipushka 23-11-2010 19:18

quote:
Originally posted by ЮКБ:

Хотя, на мой взгляд он точно попадает в тройку лучших резинострелов по всем параметрам


А Вы другие резинострелы пробовали?
Mihoshi 23-11-2010 21:45

А чего о нем писать отличный пистолет проблема была ровна одна и та решена. Так что в общем то не о чем писать.
DESPERADOMAD 24-11-2010 01:02

quote:
Originally posted by ЮКБ:

Пост мой в основном для владельцев Tangfolio Inna

ИННА себя показала в Гонке вооружений, не чего писать о хорошем оружии. А берут его действительно чаще люди что имеют лишние 10000 рублей, которые не гонятся за новинками и не хотят "доделывать сами" то что должно работать с коробки.
С уважением!

Rattus13 24-11-2010 10:10

quote:
Originally posted by ЮКБ:

И почему так много злопыхателей- "жаба" душит

Анекдот про Рабиновича, напевшего арию Карузо помните?
А чего-то доказывать, спорить - а оно надо?

Eros 24-11-2010 11:44

Просто многим недоброжелателям нравится мусолить факт розничной цены Танфо летом 2009 года в ОрДоме и ряде Питерских магазинов, достигавшей 30000 рублей. Даже сейчас во многих городах России цена на Танфо бывает в среднем 26-28 тыс. Правда, для сравнения, цена на рядом лежащий первый Лидер зашкаливает за 15 тыс. С дилерами продукции РИО и с ормагами, работающими с РИО напрямую, давно достигнуты договоренности о ценовой политике. У дилеров по московскому региону розничные цены на Танфо ниже 19000 руб., у ормагов - максимум 22000, средняя 20500.

Недавно я получил письмо от владельца Танфо (имя и место жительства публиковать не буду), купившего пистолет непосредственно в РИО, что ИННА появилась в регионе его проживания только в начале лета 2010 года по цене 35000 руб (забыл лишь спросить его, почем Лидер там) и МдИ по 85 руб. /шт. Понятно, что регион далекий и пистолет прошел минимум 2 посредников до прилавка. Однако троллей и недоброжелателей всегда выорачивает от приступов счастья при виде таких цен. Думаю, если кто-то в своем городе увидит бОльший ценник на Танфо, об этом нужно будет незамедлительно здесь сообщить - пусть тролли радуются дальше и равномерно покрываются свежими прыщами

Управдом 24-11-2010 12:07

У нас Инна стоит 28500(!), но я радуюсь, что в Климовске-уже меньше 19. Собираюсь купить там, тогда порадуюсь еще больше. Спасибо. С уважением к Павлу, топикстартеру и всем владельцам Инн.
Eros 24-11-2010 13:12

quote:
Originally posted by Управдом:
У нас Инна стоит 28500(!), но я радуюсь, что в Климовске-уже меньше 19. Собираюсь купить там, тогда порадуюсь еще больше. Спасибо. С уважением к Павлу, топикстартеру и всем владельцам Инн.

Да, в Темпе именно так. Еще в Темпе самые хорошие цены на патроны. МдИ всегда в наличии по 19 руб. /шт. Для тренировок можно купить 9РА НПЗ по 16 руб. /шт., правда только для тренировок с одной возвраткой - они слабенькие и нестабильные.
Если покупать 200 и больше патронов, да еще патроны к гладкостволу - выгода очевидная. С лихвой окупает время и дорогу даже из близлежащих областей. Многие покупатели Танфо и патронов из Питера и Ленобласти приезжают - говорят, все равно дешевле выходит.

Кому в Темп далеко - В центре мск в Защите Танфо стоит около 19000, но, правда, патроны к нему заметно дороже.

В Химках в Гранд-Охоте почти 20000 (19950 если точно), но есть возможность доставки по Москве с записью в лицензию на месте http://www.riogun.ru/news.php?razd=3&id=98

Так что на сегодняшний день Танфо не является "сверхдорогим" пистолетом, если покупать его у дилеров и в ормагах, куда оружие поставляется из РИО напрямую.

Mihoshi 24-11-2010 15:19

А еще у Инны есть одно достоинство ярко выдвигающее её из ряда аналогов, она компакт, в машине не мешает вождению. Тот же т10/12 в машине возить не удобно он впивается в бок.
cbeugene 24-11-2010 18:37

quote:
Originally posted by Eros:

Так что на сегодняшний день Танфо не является "сверхдорогим" пистолетом, если покупать его у дилеров и в ормагах, куда оружие поставляется из РИО напрямую.

Подскажите, в Екатеринбурге (или в Свердловской области или в соседних областях)кто из магазинов сотрудничает с РИО? В Екатеринбурге Стрелец на Добролюбова вроде должен, однако лом по ~23-~24т.р., Wasp по 27-29т.р. и отсутствие Инны в продаже ставят под сомнение сотрудничество этого магазина напрямую с РИО :-(((

P.S. от 25.11.2010 - заходил в Стрелец, Инна есть. 25т.р. :-/ Причем Васп и Инна только в этом магазине в принципе. Больше по Екб нигде не видел ...

space911 25-11-2010 11:54

quote:
Originally posted by Mihoshi:

А еще у Инны есть одно достоинство ярко выдвигающее её из ряда аналогов, она компакт, в машине не мешает вождению. Тот же т10/12 в машине возить не удобно он впивается в бок.


+1.
Габариты вполне себе, но вот после МР-79, долго привыкал к Инне, в плане толщины.
Проблема решилась методом подбора правильных кабур. Но это с любым оружием так.


Smitani4 25-11-2010 21:13

Павел, сегодня был в охотнике на м.Площадь Ильича, смотрел ЛОМ-13...Правда не вызвал особых эмоций, а вот ИННА очень понравилась, легла в руку. Жаль конечно, что РИО не планирует дальнейшей модернизации... Сейчас дождусь поступления в продажу новинки от РИО в калибре 9РА и если не понравится, то обязательно возьму ИННУ.
DESPERADOMAD 26-11-2010 12:55

ИННА меньше 18000 рублей в Климовске, добавить не чего

Так бы еше ВАСП "опустить" по цене и нет конкурентов

Medved54 26-11-2010 13:45

quote:
9РА НПЗ по 16 руб. /шт.

9РА НПЗ даже у нас на Станционной (производитель) 20руб. Везет кому-то.

Ivan Fuckoff 27-11-2010 20:23

Действительно инфы по Инне очень мало. В ветке "травматическое" есть тема Т10, Инна или Гроза (типа того) закинул туда свой пост почитайте, я думаю интересно будет комменты от адептов Т12 почитать. В Уфе кстати Инна стоит 19 к руб, а Т12 25 круб, Гроза 02 пистоль тоже 25. Блин обидно, что в Климовске можно купить Инну дешевле ,чем в Уфе... И кстати в Уфе очень мало кто их продает.
В связи с чем возник вопрос к Эросу- сколько продано Инн в РФ всего? Я думаю, что очень мало их завозят. С чем связано? Итальянцы не справляются или что?
Еще меня интересует , что изменили в Инне по сравнению с первыми партиями и на какую партию щас мне ориентироваться лучше, и как ее идентифицировать?
Почему я у РИО не могу взять пистоль напрямую, оплатив ч/з банк?
Топикастер-давай отстреливай быстрее и пищи отчет, заполняй блин вакуум...
Eros 27-11-2010 23:04

quote:
Originally posted by Ivan Fuckoff:
Действительно инфы по Инне очень мало. В ветке "травматическое" есть тема Т10, Инна или Гроза (типа того) закинул туда свой пост почитайте, я думаю интересно будет комменты от адептов Т12 почитать. В Уфе кстати Инна стоит 19 к руб, а Т12 25 круб, Гроза 02 пистоль тоже 25. Блин обидно, что в Климовске можно купить Инну дешевле ,чем в Уфе... И кстати в Уфе очень мало кто их продает.
В связи с чем возник вопрос к Эросу- сколько продано Инн в РФ всего? Я думаю, что очень мало их завозят. С чем связано? Итальянцы не справляются или что?
Еще меня интересует , что изменили в Инне по сравнению с первыми партиями и на какую партию щас мне ориентироваться лучше, и как ее идентифицировать?
Почему я у РИО не могу взять пистоль напрямую, оплатив ч/з банк?
Топикастер-давай отстреливай быстрее и пищи отчет, заполняй блин вакуум...

Какая Вам нужна информация? Скажите конкретно, я отвечу.

В "травматической" ветке Ваше сообщение читал. Учитывая жгучую любовь к РИО некоторых неадекватных персонажей, вы можете вычитать там много интересного.

В Климовске Танфо дешевле из-за очень крупных оптовых закупок. Отсюда и цена. Тем более РИО старается принимать максимально возможное участие в формировании отпускных цен в работающих напрямую с нами магазинах.

В Уфе можно купить в м-не Охотник на Нежинской, 17

Завезено несколько тыс. Итальянцы вроде справляются.
В декабре прошлого года появился лейнер с литыми, а не давленными зубами. С тех пор никаких других изменений не вносилось. Поэтому с декабря прошлого года на партию можно не обращать внимания. Идентифицировать по номерному учету в сертификате, а сетрификат должен быть от ноября 2009 или моложе.

Можете напрямую. Позвоните в офис или заполните форму http://www.riogun.ru/kontakt.php

Ivan Fuckoff 28-11-2010 09:35

Сегодня ветку "травматическое" с утра почитал от души поржал... Просто тонны дерьма на мою бедную голову только зато ,что я сказал ,что у Т12 есть таки небольшие косяки. При чем никакого конструктива, только одна фраза Инна гавно , Т12 конфета. Походу им пистоли GP бесплатно раздает при условии санья кипятком от него на форуме. Кстати я тут столько уже говна съел за то что пытался писать что то в защиту продукции РИО, что мне пора Инну бесплатно отдать:-)
Два раза разным людям звонил (Женщины)-один раз в офис, другой раз вообще ездил в офис, но попасть туда нереал, тк режимная территория завода, там получил у охраны сотовый N не помню как ее зовут тоже сказала иди нах в магазин. Дайте контакт такого же как Вы вменяемого чела, чтоб поговорить можно было конструктивно. На сайт кстати писал, тож ни ответа ни привета, щас еще раз попробую.
sarmat K 28-11-2010 10:07

Напишу и тут . Нравится -надо брать.... Всех не переслушаешь.... Как только макарычеводы там не поучаствовали.....
И к стати вы правы Тарфолио не может быть хуже GP , всё остальное это выяснение у кого длиннее так свойственное мужскому населению . Любимая игра , так сказать с детства.
Ivan Fuckoff 28-11-2010 16:21

Чем длиннее ствол тем короче пиписька, это я вам как психолог говорю...
kelik1975 28-11-2010 20:06

очень эргономичный пистолет. не тяжелый удобный. стреляет из коробки без доработок неплохо. зимой рукоять пластика приятнее держать чем металл. у меня было несколько травматиков-этот пока лучший. и сказать то больше нечего. пока ничего отрицательного сказать не могу. стреляю много и в очень быстром темпе. (не спортсмен)
kelik1975 28-11-2010 20:07

да и совсем забыл сказать-спасибо рио за такой пистолет
Eros 28-11-2010 21:20

kelik1975
На здоровье!!!
Eros 29-11-2010 13:41

Срач потер. И буду тереть всегда, так что рекомендую поберечь силы и время - ругань буду удалять однозначно.
Тему закрываю.

РоссИмпортОружие

Владелец Tangfolio Inna