РоссИмпортОружие

Видеоматериалы

Eros 05-07-2010 14:45

Рекламные ролики


Tanfoglio INNA youtube.com

Taurus LOM-13 youtube.com

WASP-R youtube.com

mic 06-07-2010 20:27

Павел, а можно пару замечаний по клипам:
Иностранные имена собственные не склоняются, не говорят(по крайней мере в официальных вещах)- WASPa, LOMа.
Девушка с обратно выгнутой спиной как-то не комильфо .
Извините за занудство.
Eros 06-07-2010 20:41

quote:
Originally posted by mic:
Павел, а можно пару замечаний по клипам:
Иностранные имена собственные не склоняются, не говорят(по крайней мере в официальных вещах)- WASPa, LOMа.
Девушка с обратно выгнутой спиной как-то не комильфо .
Извините за занудство.

Сколько угодно!
Текст полностью мой, закадровый голос - не мой (ИМХО грамотно подобран, звучит внушающе). Тоже резануло слух, особенно про ЛОМ.
Про девушку со спиной - тоже согласен. Однако режиссер для ролика специально выбирал неопытных стрелков. Хотя, если бы в ролике снимался я, то стоял бы, скорее всего, так же. Ибо ИМХО "себя показать" можно только распямившись.

mic 06-07-2010 21:17

Ещё тут мысль мелькнула: если ориентировать рекламу на женскую категорию покупателей, то необходимо учитывать, что женщины мыслят эмоционально, поэтому данный отстрел в "стерильных" условиях по безликой ростовой мишени их не впечатлит. Здесь надо задействовать подсознательный страх женщины, вызываемый, например, следующими факторами: сумрак, подворотня, шуршащие звуки, пьяные крики невдалеке, пустую ж/д станцию, собственно то, что многие из них испытывают ежедневно, возвращаясь с работы. И заключительный этап ролика - финальный отстрел негодяя, покусившегося на самое святое. Естественно, в целях политкорректности, это не должен быть гей, негр, азиатский гастарбайтер или лицо кавказской национальности .
Eros 06-07-2010 21:22

Лучше без лиц нападающих - одни тени и силуэты. Очень хороший сюжет на такую тему получился бы у Deepchaos
Deepchaos 06-07-2010 22:26

VladiT 10-07-2010 14:02

Мое видео с отстрелом газовыми и резиной - поместить сюда?
Eros 10-07-2010 14:15

quote:
Originally posted by VladiT:
Мое видео с отстрелом газовыми и резиной - поместить сюда?

Конечно! Будет наглядно, познавательно и в одной теме.

VladiT 10-07-2010 16:02

Отстрел Taurus LOM13 (первая партия, без тюнинга) газовыми и травматическими патронами.
1 барабан - патроны Умарекс ПВ 120мг и Техкрим CS 100 вперемешку. 2 барабан - 3 патрона КСПЗ "Убойные" и 2 Техкрим 50дж.
http://www.youtube.com/watch?v=CIyAVgo2o7Q

Angst 13-07-2010 21:33

отличные ролики, давно пора, не пойму почему остальные производители не делают подобного

РоссИмпортОружие

Видеоматериалы