РоссИмпортОружие

Ветка РИО

Eros 18-06-2010 14:16

В последнее время от многих участников форума и владельцев оружия от РИО часто слышу о превращении данной ветки в помойку. Помимо язвительных и подчас бредовых высказываний всяких неадекватов и флуда, присутствует огромное количество устаревшей и ставшей бесполезной информации.
Чтобы сделать ветку удобочитаемой, прошу авторов постов писать по делу, избегать флуда и т.д. Темы с вопросами "где и когда купить" прошу авторов удалять по мере утраты актуальности.
Все актуальные вопросы, возникающие у новых пользователей оружия и форума, мы поместим в FAQ и вывесим его в начале страницы, как это грамотно сделано в разделе "резинострельное".
Цель - рекомендовать данный форум как дополнительный источник необходимой владельцу информации. Ссылку на него мы разместим на сайте РИО и будем давать в "инструкции пользователя" к каждому продаваемому изделию от РИО.
Спасибо за понимание!

И еще рекомендую внимательно ознакомиться с Постановлением Пленума Верховного Суда Российской Федерации N 16 от 15 июня 2010 года, которое напрямую касается информации в СМИ и интернет-порталах.

matrozello 19-06-2010 01:56

http://www.rg.ru/2010/06/18/smi-vs-dok.html

РоссИмпортОружие

Ветка РИО