РоссИмпортОружие

Антабка на WASP-R в Санкт- Петербурге

Vizbor_Skorodumskii 08-06-2010 13:39

В наличии имеются антабки, аналогичные forummessage/217/63

Распространяются бесплатно среди желающих протестировать этот аксессуар.

Также напоминаю, что в наличии полный комплект запасных частей на ВАСП (включая щечки рукоятки с логотипом), распространяются также бесплатно, при выходе из строя соответствующей детали.

По всем вопросам пишите в личку.

З.Ы. полностью согласен с Павлом касательно Мирослава. Браво!

архитектор 08-06-2010 20:07

quote:
в наличии полный комплект запасных частей на ВАСП

Только по С-Петербургу распространяются?
Vizbor_Skorodumskii 08-06-2010 23:19

quote:
Приветствую.
Что нужно сделать чтобы получить антабку в С-Пб ?

Написать мне в личку с указанием номера телефона.

Vizbor_Skorodumskii 08-06-2010 23:21

quote:
Только по С-Петербургу распространяются?

Могу выслать по почте.

архитектор 09-06-2010 11:07

quote:
Написать мне в личку с указанием номера телефона

Написал.
Glebius2 11-06-2010 17:39

Я тоже))
mic 14-06-2010 11:01

Уважаемый Vizbor_Skorodumskii, на прошлой неделе я написал Вам в PM по поводу вышедшей из строя защёлки магазина, но ответа не получил. Пистолет на гарантии. Существует ли возможность получения данной детали?
Vizbor_Skorodumskii 16-06-2010 14:56

quote:
Originally posted by mic:
Уважаемый Vizbor_Skorodumskii, на прошлой неделе я написал Вам в PM по поводу вышедшей из строя защёлки магазина, но ответа не получил. Пистолет на гарантии. Существует ли возможность получения данной детали?

Ответил в личку.

Puzer 19-06-2010 22:53

Уважаемый Vizbor_Skorodumskii, есть ли еще возможность получить антабку ддля тестирования? Или купить? Обещаю полный отчет В Личку данные отписал.
Vizbor_Skorodumskii 13-08-2010 21:34

Вернулся из длительной командировки. Тк что, если кому что не пришло, или кому- что еще надо для ВАСПа- прошу писать.

К сожалению, был лишен возможности мониторировать ситуацию.

архитектор 14-08-2010 09:32

С возвращением!Снова появился шанс на пружинку.
Vizbor_Skorodumskii 15-08-2010 19:35

quote:
Originally posted by архитектор:
С возвращением!Снова появился шанс на пружинку.

А та, что я посылал, не дошла? Готов отправить экспресс- почтой. Стоить будет рублей 500-700. Согласны?

архитектор 15-08-2010 21:13

Ничего не было. Если сохранился квиток об отправке, -отсканируйте,я спрошу на почте, может обратно не отправили. С экспресс-почтой нет смысла связываться.
mic 31-08-2010 19:44

Кстати ко мне тоже так и не пришла по почте от Вас гарантийная защёлка магазина, думаю по прошествии почти двух с половиной месяцев после отправки её уже нет смысла ждать. Всё это странно весьма, учитывая, что наше отделение работает отлично, и из ящика никто ничего не ворует. Вобщем опять заказал зип у наших заокеанских друзей, вчера получил, дошло за 18 дней. Защёлка пришла нового образца, с увеличенным выступом. Хочу ещё заметить, что иностранные комрады успешно переняли новаторские методы ведения бизнеса в нашей стране: в два раза занизили стоимость в таможенной декларации, необоснованно задрали цену доставки, и приплюсовали ещё 10 баксов за несуществующую деталь .

РоссИмпортОружие

Антабка на WASP-R в Санкт- Петербурге