РоссИмпортОружие

Fantom-T 9мм P.A.

DFMB_BDA 12-10-2015 15:29

Добрый день! Есть ли уже люди которые владеют пистолетом Fantom-T под 9мм? Хотел узнать, как он по качеству, не разваливается? Понимаю что не дураки его конструировали, но все же ЦАМ немного, но напрягает.
Скоро будет лицензия готова и вот думаю покупать травмат. Сначала приглянулась Гроза-021, но оказалось, что на мой век их уже не хватает немного). Думаю еще о Грозе-03р, но револьвер ведь покупается для души, а для души уже есть пневмат SW b2.5 и Lom-s. Да и дороговат щас револьвер этот. Да и как то надоели револьверы мне, хочется именно пистолет, а тут еще и Глок внешне напоминает. Очень понравился Гроза-021 и как я понимаю нормальных аналогов ему нет? Т12 внешне не нравится, а для меня это очень важно. У Vendetta как я посмотрел на ЮТубе разброс просто неприлично большой, что мне тоже очень не нравится.
Часто посещать тиры с пистолетом наврятли буду, скорее всего будет у меня валятся в сумке, а то и вовсе в сейфе, может пару раз в полгода на природу будет вывозиться для пострелушек по бутылкам с друзьями.
Для самообороны его использовать наверное и не буду, балончик проще с собой носить. Наверное после покупки только буду носить месяцок, типо почувствовать себя крутым пацаном со стволом за ремнем) Но все же хотелось бы знать, как этот пистолет себя ведет в плане оружия самообороны? Нормально ли ствол переваривает патроны АКБС магнум, или из-за сплава прийдется использовать патроны ослабленные? Читал про Фантомы 10х22, видел случаи с разваливание пистолета.
Что вообще скажите по этому поводу?
Landgraf 13-10-2015 12:10

Топика про Фантом, расположенного на 12 строчек ниже, не хватило?

РоссИмпортОружие

Fantom-T 9мм P.A.