Популярная Механика

Ледяная "Синева": Ракета Р-29РМУ-2

DAB 22-06-2014 11:23

Признаю: реальный ты пассан на раене.
инженер1 22-06-2014 11:28

На раене я в авторитете.
Я знаю и как водародная бомба устроена и много другово.
DAB 22-06-2014 12:05

Ёба!
А про чугуний и люминь знаешь?
инженер1 22-06-2014 12:15

цитата:
Ёба!

Сам ты ЕБА....
EBADAB

uboat99 01-01-2015 15:40

товарищ Инженер !
ШИКАРНО ! просто шикарно !
Но все - же - прекратите троллить - а то люди пооду не поняли и ведутся как девочки
Echo 04-01-2015 19:39

цитата:
Изначально написано uboat99:
Но все - же - прекратите троллить

Уже оттролился - забанен перманентно .

Edra 01-02-2015 12:10

цитата:
Изначально написано инженер1:

Имплазивная схема что это?
Это наверно бомба по типу шарик?
Шарик устроен еше проще. В круглом стальном шаре подвешен на тросиках внутрений шарик из метала плутоний. Внутри шарика зажигалка на нейтринах. С боков шарика тол и тому подобный борнотол. Вокруг пудра берилия с марганцем.
Поджигается берилий с марганцем затем срабатывает тол делая взрыв еще сильнее. Плутоний сжимаетса взрывом марганца и борнатола в внутри срабатывает зажигалка на нетринах которая и поджигает плутоний страшно сжатый снаружи борнатолом с марганцем. Что происходит. Да тоже самое.
Ядра плутония устремляются внутрь со страшной скоростью а навстречу им вылетают нейтрины которые разбивают ядра на еще меньшие частички которые называются гамы кванты эти вот гамы кванты секут ядра плутония еще мельче в результате осколков еще больше чем в атомной бомбе про которую я уже расказал. Взрыв получается мощней а плутония вобще мизер надо и его легко получат вывариванием и потом выпариваним урана после того как он проварится в лучах обычного реактора где получают электричество.
Не надо всех пацанов за лохов держать. Мы пацаны многое знаем но не всем можем сказать.

Во мне все умерло.... Под столом.
Ржали все. Все пацаны срайона и смасквы. Реально всепод знаком 3.14 в 3d.

Не вся тема раскрыта:
Борнатол ваш родственник? Вы так и не поняли с вашей писал Ани ны

CorrAnt 30-04-2015 15:44

вот наконец я нашел знающих людей!

Неоднократно находил в секретной литературе упоминания о политбюрониевой бомбе. Расскажите пожалуйста про принцип ее действия и основные поражающие факторы

Популярная Механика

Ледяная "Синева": Ракета Р-29РМУ-2