Выживание

Навеяно "эхом войны" - давайте поговорим о странном и непонятном *

Не-Он 27-04-2013 22:12
quote:
Originally posted by lesnikV:
мне 22 года: иду по волоку, от населённого пункта около 70 км по лесной дороге, населённый пункт - лесной посёлок, дороги до него нет - зимник, на вертолёте более часа лёта, иду с ружьём наперевес, начинает вокруг что-то летать, сумерки, приглядываюсь, 100% тогда увидел белого человечка сантиметров 30 высотой, крылья как у бабочки - провожал меня десятки метров, старожилы сказали - эльф. щас уже и сомневаюсь, а тогда 100% был уверен, что видел!

Я тоже одну хреновину видел, на жопе и прочих частях тела волосы дыбом встали.
Прошло уже больше 15 лет, сейчас ощущение как будто бы и ни чего не было, а так нафантазировал сам себе.

Крестовский 27-04-2013 22:23
Что за хреновина-то?
Скорпион1811 27-04-2013 23:43
quote:
Что за хреновина-то?

В мультфильмах по описанию похожих видел. Такие?
o.tuk 28-04-2013 12:40
Лет несколько назад по лесу шарился и стало мне как-то не по себе,неуютно и бздливо. Минуты через три набрёл на малинник, а в нём ветки в слюнях, внутри кусты замяты- медвежья лёжка... и свежая "лепёшка" рядом. Вот тут-то я чуть сам кирпичный завод не построил. Видимо смотрел на меня из кустов Потапыч,а я почуйствовал как-то.
Pablo10 28-04-2013 12:47
quote:
Originally posted by ryururu:
2) сны вижу о будущем. иногда об удалённом будущем. своем или всего человечества. человество будет существовать очень долго, катклизмы будут, но и перспективы технотронной цивилизации ещё немалые: будут и машины времени и нло собственной постройки и пр.
вещие сны о себе вижу с детсва: они очень яркие, четкие, как кино, но без звука. и точно понимаешь, что спишь и видишь сон, и это сбудется, и по своему и своих спутников возрасту понимаешь примерно когда. некоторые сбылись через 20-30 лет. некоторые - через день, год, неделю.

Имхо. Самый лучший совет по отношению ко снам.

Чумп 28-04-2013 04:32
сны лживы- таки слава , ага! ато приснится такое, что и стыдно сказать!!!
Русич 28-04-2013 14:28
Отец Паисий знает что говорит...
scales`70 28-04-2013 16:24
Расскажу, как однажды мне с группой друзей довелось испытать дикий ужас и паническое бегство...
Итак, 1989 год. Мы - студенты, работаем на полях картофелеводческого совхоза в с. Екатерино-Никольское, ЕАО. Живём в бараках студгородка на краю села. Нас в комнате - 6 человек, нам по 19 лет, все друзья второкурсники из одной группы. Окно нашей комнаты смотрит на сельское кладбище, которое располагается в ста метрах от нашего барака и представляет собой холм, почти правильной окружности, поросший хвойными деревьями так, что даже в солнечный день на кладбище полумрак. Село старинное (по дальневосточным меркам), кладбище тоже старое.
Обычно мы треплемся часов до 2-х ночи, травим разные байки... И вот однажды, кто-то из нас сказал: -а что, слабо прямо сейчас, ночью, по кладбищу прогуляться? Сказавщий это немедленно был осмеян за то, что усомнился в нашей отваге. Немедленно все оделись и вот, через некоторое время мы идём по центральной дорожке кладбища по направлению к его центру.
Мы идём, подтруниваем друг над другом, мы сильные, здоровые парни, нам сам чёрт не брат, напугать нас не может ничто и никто...
Центральная дорожка заканчивается в центре холма, далее расходятся радиальные тропинки вдоль рядов могил. Потихоньку разговоры умолкли, мы остановились, несколько секунд постояли молча и вдруг на нас накатил дикий ужас, просто кровь остановилась в жилах и на теле не было ни одного волоска, который бы не стал дыбом. Как по команде мы бросились бежать, причём побежали не обратно по дорожке, а прямо в сторону видневшихся бараков студгородка. Поначалу петляли между могилок, затем повскакивали прямо на оградки и неслись по ним. Как не переломали руки-ноги, для меня до сих пор загадка. Ощущения были, что меня несёт как на крыльях и если я отстану от своих - со мной случится нечто ужасное. Выбежали на пустырь, пронеслись его, заскочили в свою комнату и заперлись изнутри на лопату. С полчаса никто не мог сказать ни слова, стучали зубы, мурашки на теле были со спичечную головку, смотреть в окно в сторону кладбища было дико страшно...
И вот спустя несколько десятков лет я, вспоминая этот случай думаю, было ли наше паническое бегство проявлением массового психоза или что-то действительно гнало нас с кладбища прочь?
Werewolf_Zarin 28-04-2013 18:06
Какой впечатлительный студент пошел))
Kazbich 29-04-2013 19:28
quote:
Originally posted by Чумп:

сны лживы- таки слава , ага!

По разному. Может сбываться, может не сбываться. Диапазон "сдвига по времени" - от нескольких дней до нескольких месяцев.

А вот как именно сбываются - никогда не угадаешь. Можно самому в ситуацию (достаточно схожую со сном) именно "вляпаться" в реальности. Может быть ситуация, которая реально могла бы произойти, но "зная заранее" - каким-то образом удаётся её "обойти стороной".

Может сниться что-то вполне реальное в будущем, но происходящее уже с посторонними людьми (вполне реально совпадающие моменты из сна насчёт Киргизии, за пару недель до самих событий).

А может просто присниться кусок какого-нибудь художественного фильма, который совершенно невзначай увидел через 2-3 недели после сна .

mazzer 29-04-2013 22:50
Вообще сны тема очень скользкая, если ночью снится человек, которого я давно не видел - на следующий день я его встречу или он сам напишет
Рустэм 30-04-2013 17:15
quote:
Originally posted by scales`70:

было ли наше паническое бегство проявлением массового психоза или что-то действительно гнало нас с кладбища прочь?

Всё банально, произошёл мощный выброс андреналина в кровь.
Udavilov 30-04-2013 17:36
quote:

Расскажу, как однажды мне с группой друзей довелось испытать дикий ужас и паническое бегство...

Помнится был я в подростковом лагере у Черного моря. Как то решили в ночь на Купалу пойти смотреть шабаш ведьм, естественно на кладбище. Из 14 человек я туда дошел один, полночи плутал, заблудился, поздно ночью вернулся. Помню там компактно хоронят и хаотично. Наверное подзахоранивали в свободные места. В общем ничего не видел, но было не страшно. Я степняк, у нас мертвых не принято боятся, даже в мазаре можно и нужно укрываться от непогоды путникам.
Werewolf_Zarin 30-04-2013 17:57
Мазар это вроде как могила А СТЕПНЯК?
Green7.62 30-04-2013 18:16
quote:
Originally posted by Werewolf_Zarin:

В некоторых местах "мазаром" называют поминальный зал/постройку над могилой. Но чего-то я не слышал, чтоб местные одобряли ночёвки в таких местах.
Cazador 30-04-2013 18:33
Дядя двоюродный рассказывал. Было ему лет 30 (сейчас 70, значит дело было 40 лет назад). Он моряк дальнего плавания, механик на корабле, который ходил в загранку. А дело происходило в его родной деревне где-то в средней полосе. Ему с другом, его ровесником, кто-то рассказал, что в какой-то особый день в году, а точнее ночь, если набрать два полных ведра воды и пройти с ними через лесок и камыши к речке и обратно в определенном месте, которое считалось нехорошим, и не расплескать воду, то типа будет тебе счастье, а если расплескаешь - то, соответственно, несчастье будет. И вот в эту ночь они пошли. Были трезвые. Взяли с собой дробовик, набрали в ведра воды и пошли. Оба ведра нес дядя, а друг его шел с дробовиком. Страха, говорит, не было, но место действительно жутковатое, тишина и какое-то гнетущее чувство. Дошли до речки без происшествий. Поменялись, друг взял ведра, дядя - дробовик. И вот примерно на середине обратной дороги из камышей выскочил огромный пес, просто говорит нереальных размеров и молча бросился на них. Дядя шмальнул в него с обоих стволов и пес так же молча заскочил обратно в кусты, хотя дядя уверен, что не промахнулся так как стрелял метров с пяти волчьей картечью. А друг его в это время воду из ведер расплескал. Дальше дошли нормально, а через несколько дней дядя ушел в плавание на пол года, историю эту забыл. Когда вернулся оказалось, что друг его умер неизвестно от чего. Просто нашли мертвым в том нехорошем лесочке. Вскрытие причину смерти не установило.
Так что несчастье с расплескавшим воду случилось, а насчет дядиного счастья не скажу. Такого явного нереально счастливого события с ним не происходило, но живет, не болеет, в определенном достатке. Может это и есть счастье.
Cazador 30-04-2013 18:48
Еще расскажу небольшую историю. Было мне лет 13-14. Жил я с родителями в девятиэтажке в центре города. А район был такой, что под окнами нашего дома были частные старые дома, этакий целый квартал оставшихся с давних времен домишек под снос, а вокруг многоэтажки. И вот одно время в районе по ночам кто-то выл, да так страшно и громко, что жуть просто. Реально такой леденящий душу вой, нечеловеческий какой-то (вот сейчас пишу, вспоминаю и аж мурашки по коже, а время прошло лет 25). И после этого воя кто-то в районе (имею в виду несколько кварталов, какие мы, пацаны, считали своим районом) умирал. Мы по вечерам с друзьями сидели большими компаниями и реально боялись этот вой услышать. И так за неделю умерло несколько человек после этих ночных завываний. Реально вой, на следующий день или через день - гробик под чьим-то подъездом. Народ говорил про ведьму. Родители успокаивали, говорили, что просто если кто-то умер, собаки чувствуют и воют. Мы даже своеобразный крестовый поход готовили, собрались человек 20 с палками, ножами, коктейлями Молотова, хотели на вой идти и ведьму замочить, но ждали по пол ночи целую неделю, ничего не было. Потом опять начался этот вой, но уже смертей вроде не было, по крайней мере явной связи между воем и похоронами. Потом прошло это совсем и больше никто не выл.
Udavilov 01-05-2013 14:06
quote:
Originally posted by Werewolf_Zarin:

Постройка вроде домика с куполообразной крышей и без окон, с дверью. Действительно посещение кладбищ без нужды не приветсвуется, но надо понимать, что у кочевников массовые кладбища редки, где кочевали, там и хоронили. Хорошему человеку люди собирали денег и строили сверху мазар. Если кто был в степи зимой знает, что сильный ветер, отсутствие дров и укрытий быстро убьет любого. Остановиться в мазаре ничего плохого, как бы считалось что хороший человек продолжает помогать живым давая укрытие в трудную минуту.

Tomix 03-05-2013 01:41
.
kuzu 05-05-2013 12:07
quote:
Originally posted by Грозовод 71:
Возле подъезда соседского нашёл целофановый пакет с завёрнутыми купюрами-22 тысячи рублей,ну думаю пусть дома полежат,потом найду им применение.Уже стал забывать о своей заначке.Через семь дней какая то тварь(из пневматики) разбила все стёкла в окне,в спальне.На стёкла и ушли найденные деньги.

Есть такое простое эмпирическое правило: если неожиданно что-то такое привалило, нужно не прогуливать-спускать, а именно что заначить. По причине того, что приваливает, обыкновенно, ИМЕННО В КОМПЕНСАЦИЮ БУДУЩИХ УБЫТКОВ.

То есть, ежели спустишь -- закрыть грядущую прореху будет уже нечем.

Не могу сказать, что у меня это на 100% работает, но вот у многих знакомых -- таки да, по их же собственным рассказам подтверждается очень хорошо. Вплоть до того, что неожиданных лёгких денег чуть ли не побаиваются -- ну, как сигнала о скорых проблемах (которые эти деньги, вероятно, помогут решить, но вот хлопот по-любому добавится, если не чего похуже...).

Cazador 07-05-2013 10:34
quote:
Originally posted by kuzu:

Вплоть до того, что неожиданных лёгких денег чуть ли не побаиваются -- ну, как сигнала о скорых проблемах (которые эти деньги, вероятно, помогут решить, но вот хлопот по-любому добавится, если не чего похуже...).

Хлопот точно прибавиться, если найдешь чемоданчик с баксами или с кокаином :-)

Скорпион1811 07-05-2013 10:49
quote:
Хлопот точно прибавиться, если найдешь чемоданчик с баксами или с кокаином :-)

Найдешь, это еще пол беды, а вот когда уже потратишь и вынюхаешь...)))
BlackMoon 07-05-2013 17:51
А тебя найдут после этого
slsr 08-05-2013 12:06
...в том же чемоданчике..гы
Black Hawk86rus 11-05-2013 13:31
подпишусь
Чумп 12-05-2013 12:36
на пару десятков сезонов "Секретных материалов" уже можно насобирать сценариев!!!)))
lesnikV 13-05-2013 05:45
в школе: на трудах, за столярным токарным станокм - точу какую-то толкушку, ничего непредвещало!как-то само сработало, резко приседаю, смотрю - болванка треснула и пролетает там, где была Моя голова!))) инстинкт!
ecgqqrvd 16-05-2013 20:35
Эта история произошла весной 2012. Конец мая, прекрасная солнечная погода. Я живу в многоквартирном доме и всегда пользуюсь обычным лифтом. Соседи за много лет знакомы, посторонние это пицца-суши-спамеры и максимум какие-то колдыри что гостят в притоне подо мной.
Позднее утро, мне не терпиться выйти из вонючего сырого подъезда на улицу. Солнечные зайчики блестят на стенах и полу. Приезжает лифт сверху, там стоит незнакомый мужчина. Захожу, нажимаю 1 этаж.
Этот тип словно игнорирует меня, не здоровается и не шевелится. Какой-то он показался странный. Лицом молодой - не старше 30 лет, но с узкой бородкой и очень длинными усами как у \'техновикинга\' с ютуба, только рыжими. На носу очки формы \'авиатор\' с толстыми диоптрическими стёклами. Самое необычное это его телосложение. Какой-то сгорбленный и в тоже время мощный, жилы с костями. Из рукавов летней рубашки свисают предплечья как моя ляжка по обхвату наверное, шея растёт из ушей сразу в плечи. На обеих руках костяшки указательного и среднего пальца похожи больше на пятку. Цвет кожи бледный, сероватый. Но всё это я рассмотрел позже пока ехал.
Говорю \'здрасте\', получаю откуда-то из рыжей бороды немного с запозданием такое же \'здрасте\', резким и неприятным голосом. От него веяло влажным жаром как от двери в баню, где только поддали воды на камни.
Приехали на 1 этаж, я выхожу первым. Чтоб пройти к двери домофона надо спуститься по короткой лестнице. И тут на меня накатывает дикий, дичайший страх. На этой лесенке полностью пропал звук шагов этого типа. Я чувствую что он нависает в 10 сантиметрах сзади, чувствую жар, но панически боюсь обернуться. Кое-как растягивая шаг отрываюсь и слегка оборачиваю голову, чтоб хоть краем глаза глянуть. Он идёт следом как я и чувствовал. Остаётся два шага за угол до двери домофона. Дверь оказывается открыта, я на улице. Снова оборачиваюсь, но этот тип куда-то пропал. Он не вышел из подъезда, но его не видно внутри через стекла.
В подъезд заходят двое знакомых подростков, я захожу обатно с ними. В подъезде никого, оба лифта стоят на 1 этаже. Пожарная лестница имеет отдельный вход со двора. Никаких дверей и люков в подъезде нет.
Почему я сейчас изложил это. При проверке связи в скайпе я услышал свой голос \'здрасте\'. Это был 100% этот тип, он просто повторил слово как с диктофона. Я до сих пор живу в этом доме, до сих пор страшновато что откроется лифт а там он стоит.
Примерно так он выглядит, фоторобот

TEOTWAWKI2013 16-05-2013 21:01
quote:
И вот спустя несколько десятков лет я, вспоминая этот случай думаю, было ли наше паническое бегство проявлением массового психоза или что-то действительно гнало нас с кладбища прочь?

Это называется измена.
Меньше курить надо.

Не-Он 16-05-2013 23:54
ecgqqrvd, возможно не чистый в этом облике был, а может люди Х?
На земле чудес хватает, как хороших, так и не очень...
ferge 17-05-2013 22:32
ecgqqrvd

Не здоровается..Ну а что вы хотели от незнакомого человека который едет в лифте вниз и так уже. Я тоже когда иногда еду в лифте с людьми не здороваюсь. И даже не смотрю в их сторону, неинтересно."Здрасьте" c опозданием - аналогично. Здороваться в лифте с незнакомыми даже как-то "ненормально". Толстые стекла очков,сгорбленность, но в то же время развитая мускулатура говорит о том что, он много времени проводит за компьютером (возможно дома, дома же и тренируется, в час ночи выходит на турники подтягиваться - как я ).Ну не вышел из подъезда, тоже объяснимо - например пошел проверить почту на предмет уведомления о посылке с ганзы Или к кому-то на первом этаже зашёл. А голос в скайпе..Нуууу....уже надуманный просто.

Чумп 17-05-2013 22:53
почаще общайтесь с сильными физически людьми-от них всех исходят волны непоколебимой силы и мощи, это чувствуется даже не экстрасенсами. вблизи они точно схожи с орками-есть из-за чего волноваться. у меня товарищ такой был, штангу тягал без химии всякой. так его присутствие в помещении ощущалось даже не видя его там.
ferge 17-05-2013 22:59
quote:

Other Hans
Был студентом - в сентябре-октябре 1990-го на практике в колхозе.
...
Пришло время старухе преставиться - вроде и в конвульсиях предсмертных биться начала, да так и билась в них трое суток - пока не отошла. К ней все боялись подойти - чтобы свой "дар" ведьминский не передала.

Оставили бабку три дня помирать одну, хороши родственнички..Я, как минимум бы, подошел к ней для того, чтобы проверить передастся мне её так называемый "дар" или нет. Что в нём плохого?

Pablo10 18-05-2013 13:53
quote:

Other Hans
Был студентом - в сентябре-октябре 1990-го на практике в колхозе.
...
Пришло время старухе преставиться - вроде и в конвульсиях предсмертных биться начала, да так и билась в них трое суток - пока не отошла. К ней все боялись подойти - чтобы свой "дар" ведьминский не передала.

А действительно такие случаи похожи на правду, когда какая-нибудь колдунья (колдун) умирает, то пока она не передаст кому-либо своего помощника-беса, то не умрет, а будет мучаться. И в народе даже существует прием, когда родственники пробивают дырку в крыше и в потолке над смертным одром колдуньи, чтобы она без мучений побыстрей умерла.
Я почему об этом говорю, совершенно недавно в инете увидел информационный ролик из каких-то регионарных новостей, про одну бабку-инвалида, которая ни с того ни с сего, вдруг стала ясновидящей-экстрасенсом.

А стала она такой после того, как пошла навестить одну умирающую знакомую-колдунью. Эта колдунья, назовем ее "Клавдией Петровной" дала ей выпить что-то в кружке. На, говорит, выпей.
И та, без всякой мысли выпила этот отвар. Как только выпила, у нее начало сильно ломить голову и спину.
А потом, через некоторое время эта бабка-инвалид услышала внутренний голос, который ей сказал,
типа, : "Это я добрый дух, меня зовут Клавдия Петровна, я буду жить в твоем теле и буду тебе помогать".
И после этого у этой бабки открылись способности к ясновидению. Народ из деревни повалил к ней на приемы.

Так вот, исходя из этой истории,становиться ясно что умирающая колдуния передала своего беса-помощника, ничего не подозревающей бабке, с помощью заговоренного напитка.

Поэтому не мудрено, что знающие люди в деревнях сильно стремаются подходить к смертному одру всяких знахарок, ясновидящих и "шепталок".
Такие "адские дары", нафиг никому не нужны.

ferge 18-05-2013 17:21
Народ повалил ... и никому не нужны..Как-то не сходится. Лично я бы не стал отказываться, это же ключ к пониманию того про что тут больше 360 страниц написано А деревенским оно почему-то "не надо".. К ЛГБТ, колдунам и прочим людям, к которым в силу какого-то навязанного стереотипа мышления общесто относится негативно, я не испытываю ненависти, поэтому и пишу что не был бы против..Вы представьте сколько можно было бы хороших дел сделать.
И вообще, мало ли что там по телеку рассказывают, соврут, недорого возьмут.
Орагорн 18-05-2013 18:04
Ой, вот только не надо из форума вторую часть "Молота ведьм" устраивать.
ecgqqrvd, как-то задохлик на составленном Вами фотороботе не согласуется со словесным описанием.
Pablo10 18-05-2013 20:10
quote:
Originally posted by ferge:
Лично я бы не стал отказываться, это же ключ к пониманию того про что тут больше 360 страниц написано ...Вы представьте сколько можно было бы хороших дел сделать.

Ну здесь весь вопрос в понимании истинной сути вещей.

В Православии, вся эта когорта "экстрасенсов, вещателей, ясновидящих, медиумов, колдунов", объединена под общей категорией демонообщителей, имеющих связь с нечистой силой.

А всякая игра с дьяволом и бесами всегда ведет к известному результату, в одни ворота, явно не в пользу человека.

Демоны всегда стараются навредить человеку, даже когда поначалу, чрез колдунью вроде бы делают "доброе дело".
Поэтому обольщаться и самообманываться на этот счет не стоит.

Многие гадалки, экстрасены в конечном счете сходят с ума, начинают лечиться в психбольницах, или становяться бесноватыми и бегут уже в церковь на отчитки.
А после смерти попадают в ад, в самое пекло.

свидетельство бывшей ворожеи-гадалки (смотреть на 8:24 минуте)

свидетельство бывшего экстрасенса

А эта гадалка в конечном итоге совсем тронулась, сынок, походу тоже не далеко ушел.

Посмертная участь

И наконец, подробное разъяснение про всю эту "бесовскую кухню", оккультизм, бесов-помощников итд

ferge 18-05-2013 23:11
Пооффтоплю немного

Pablo10
Вы должно быть православный? Не доверяю я православной церкви, говорят одно, делают другое...Да и телевизионщикам с их передачами оболванивающими..Так что только собственный опыт

Вообще на меня большое впечатление в свое время произвела игра "Ведьмак", где на эту тему есть множество дельных мыслей, поэтому моя логика не использует все эти..как бы сказать...настроения, чтоли.

P.S. Честно сказать я не особенно нормальный, если с обычными людьми сравнивать, но справки пока у меня нет

BlackMoon 19-05-2013 11:09
quote:
Не доверяю я православной церкви, говорят одно, делают другое...

А как им можно вообще доверять?
Сказано: не должно быть посредников между Богом и человеком.
А церковь это не разделяет. Она стремится быть посредником.
Недавно увидел фразу в газете в сети или на бумаге, там какой-то большой чин в церкви сказал: человек должен жить со страхом в сердце перед Богом.
Ну, что-то в этом духе. Не страх ли затуманивает разум человека?

quote:
Так что только собственный опыт

Это да. Но не стоит откидывать опыт других. Он тоже бывает полезен.

quote:
но справки пока у меня нет

Дело поправимое. Шутю .
scales`70 19-05-2013 16:49
quote:
Originally posted by TEOTWAWKI2013:

Это называется измена.Меньше курить надо.

В лужу пердеть не надо.
Indian Joe 19-05-2013 16:50
Недавно читал статью о церковном съезде у нас в городе по поводу биометрических паспортов, глобализации, числу зверя и соответствующих пророчествах.
Так было там сказано, что глобализация и вся эта каша процесс естественный и неотвратимый, как в свое время зарождение самого христианства...
Pablo10 20-05-2013 06:45
quote:
Пооффтоплю немного
Не доверяю я православной церкви, говорят одно, делают другое...Да и телевизионщикам с их передачами оболванивающими..Так что только собственный опыт

Ну что можно сказать, жаль что вы так к этому относитесь, хотя, конечно это ваше дело.

Pablo10 20-05-2013 07:27
quote:
Originally posted by BlackMoon:
Сказано: не должно быть посредников между Богом и человеком.

Удивительно, но эта фраза очень популярна у современных атеистов и еретиков. Откуда ее взяли?

Хотя самим Богом еще в древние, ветхозаветные времена установленно священство и только ему было порученно отправление богослужений, право на исполнение религиозных таинств, по соответствующему порядку.

Все, кто не принадлежал к священству и дерзал самолично исполнять религиозные таинства или вообще прикасался к религиозным святым предметам, наказывался смертью от Бога.
В библии все это хорошо описано.

quote:

[b]
Недавно увидел фразу в газете в сети или на бумаге, там какой-то большой чин в церкви сказал: человек должен жить со страхом в сердце перед Богом.
Ну, что-то в этом духе. Не страх ли затуманивает разум человека?

"Страх Божий"- это совсем не то, когда человек нервически дрожит, трясеться от мысли о Боге и периодически глотает успокоительное.

"Страх Божий"- это очень глубокое понятие, чем вы себе представляете.

Как сказанно мудрыми: "Страх Божий- это может быть и благоговейное, радостно-трепетное хождение пред Лицом Божиим".

Когда верующие в своем жизненном пути, бояться оскорбить любимого Бога каким либо грехом, неправедным неправомерным поступком.

Еще раз повторяю, термин "Страх Божий"- имеет очень глубокое понятие и имеет много ступеней.
И это не та, примитивная трактовка, которая дается обывателями.

Вот раньше в народе говорили про непутевого, безчинного человека: "без Царя в голове".
Раньше говорили неправедному человеку, который творил беззакония, чтобы его одернуть и вразумить: "по-бойся Бога!".

И люди, по большому счету, действительно боялись творить беззакония пред всевидящим лицем Божиим, самоорганизовывались и духовно совершенствовались, в головах был порядок.

А сейчас, в головах у многих царит лихо и беспредел.
"Что хочу- то и творю". Что у властьпредержащих, что у населения- хаос, бардак и криминал выше крыши.

Потому что многие сейчас так и живут- "без Царя в голове".

BlackMoon 20-05-2013 07:47
Pablo10

no comments...
Kazbich 20-05-2013 22:09
quote:
Originally posted by Pablo10:

Когда верующие в своем жизненном пути, бояться оскорбить любимого Бога каким либо грехом, неправедным неправомерным поступком.

У разных верующих - разные Боги. Всех "под одну гребёнку" - ну никак не получится (извиняюсь за оффтопик).
o.tuk 21-05-2013 10:59
quote:
"Страх Божий"- это очень глубокое понятие, чем вы себе представляете.

Это точно. Где-то прочитал, что это не страх перед наказанием, а нежелание огорчить Отца своего Небесного.
Орагорн 21-05-2013 14:10
quote:

Ну здесь весь вопрос в понимании истинной сути вещей.

В Православии, вся эта когорта "экстрасенсов, вещателей, ясновидящих, медиумов, колдунов", объединена под общей категорией демонообщителей, имеющих связь с нечистой силой.

А всякая игра с дьяволом и бесами всегда ведет к известному результату, в одни ворота, явно не в пользу человека.

Демоны всегда стараются навредить человеку, даже когда поначалу, чрез колдунью вроде бы делают "доброе дело".
Поэтому обольщаться и самообманываться на этот счет не стоит.

Многие гадалки, экстрасены в конечном счете сходят с ума, начинают лечиться в психбольницах, или становяться бесноватыми и бегут уже в церковь на отчитки.
А после смерти попадают в ад, в самое пекло.

свидетельство бывшей ворожеи-гадалки (смотреть на 8:24 минуте)

свидетельство бывшего экстрасенса

А эта гадалка в конечном итоге совсем тронулась, сынок, походу тоже не далеко ушел.

Посмертная участь

И наконец, подробное разъяснение про всю эту "бесовскую кухню", оккультизм, бесов-помощников итд

О, ПГМ-нутый. :-D А Вы правда в бога верите?

Pablo10 22-05-2013 12:36
quote:
Originally posted by Орагорн:

Вам бы батенька, немножко манерам поучиться.

booran 22-05-2013 15:41
quote:

О, а вот и служитель тьмы ))

Михаил HORNET 22-05-2013 21:31
Только что рассказали историю, из первых уст
Одинокая мать, живущая с сыном (сын которой недавно ушел в армию, во время событий большей частью ночи проводил со своей девушкой), стала замечать некоторое ухудшение своего здоровья. И тут в один прекрасный вечер что-то стало совсем плохо
Полезла в свой кошелек-бумажник (там у нее лежат дежурные таблетки) и ОБНАРУЖИВАЕТ В СВОЕМ КОШЕЛЬКЕ ЗУБ КАКОГО-ТО животного.....
Перепугавшись (кошелек постоянно при ней, никому не давала, хотя гости квартиру периодически посещали), позвонила знакомой народной целительнице, которая в том числе занимается снятием порчи и т.п. (Денег, кстати, не берет, компенсация потери энергии осуществляется благодарными пациентами продуктами)
Та ей сказала, что на нее наложили порчу на смерть...и избавиться от этого зуба надлежало по специальному ритуалу
Она за вернула зуб в газету и ушла на работу
Пришедший днем сын внезапно решил прибраться дома и выкинул газетный сверток в мусорницу и вынес мусор
Вернувшаяся вечером женщина ничего уже поделать не могла, ритуал остался незавершенным
Через неделю после описанных событий она снова осталась ночью одна
Заснула как обычно
Просыпается среди ночи от того, что ее грубо трахают, причем ее ноги задраны к ушам
Живущая у нее собака (нечто среднее между миттель-шнауцером и левреткой) в это время заходится в истерике в коридоре, пытаясь спрятаться в закрытой комнате ее сына
Она щипает себя, чтобы понять, что она не спит, но ужас ситуации продолжается
На нее навалилось что-то мохнатое, и продолжает свое дело, взяв теперь ее за обе руки за запястья
Сил убрать это нечто с себя у нее нет, руки ошупывают только шерсть, дело происходит в полной темноте
Она начинает истово в слух читать молитву "Отче наш", это что-то отпускает ее руку и пытается зажать ей рот!!!
Она уворачивается и до читывает молитву наполовину и хватка ослабевает. При этом начало молитвы испугало ее тем, что слышимый ей собственный голос был не ее голосом, а каким-то утробным, но по мере того, как она читала молитву дальше, он становился все больше и больше похожим на то, что она привыкла слышать.
Дочитав до слова Аминь, она почувствовала, что существо исчезло...
После чего она перекрестилась.
Все последующие ночи (неделю) она приглашали ночевать подругу под благовидным предлогом, но никаких повторений этого кошмара не было. Сыну не рассказывала, вообще никому не рассказывала кроме нас с женой.

Рассказчика знаю лично много лет, в неадекватности замечена не была

memorire 22-05-2013 21:51
Кхм, история интересная, но уж извините я не верю. Скорее всего над вами подтрунивают.
Скорпион1811 22-05-2013 21:52
quote:
последующие ночи она приглашали ночевать подругу...

А подруга может тоже молчит что теперь ее трахают каждую ночь и теперь постоянно ночует у этой женщины.
BlackMoon 22-05-2013 22:23
quote:
Originally posted by Скорпион1811:

А подруга может тоже молчит...

Ваш комментарий соответствует последнему аватару в Вангой.

P.S. вроде взрослый человек, если данные верны, а пишет...

Скорпион1811 22-05-2013 22:42
quote:
вроде взрослый человек, если данные верны

Данные верны -не скрываюсь. А какие Ваши предположения помимо моего аватара? Взгляну на Ваш комментарий -соответствует ли он Вашему аватару.
Михаил HORNET 23-05-2013 12:12
Ну понятно, что сейчас начнутся эротические фантазии недалеких людей, но оснований не доверять истории нет, рассказчик ни в психических отклонениях ни в неадекватности за много лет замечен не был, дивидендов из истории никаких не извлек
Скорпион1811 23-05-2013 12:24
Давайте послушаем Вас -что скажете? Далекий...
Высказал версию, а уж как Вам она показалась, далекая она или нет Вы уже сказали.
memorire 23-05-2013 12:27
quote:
Originally posted by Михаил HORNET:

Ну понятно, что сейчас начнутся эротические фантазии недалеких людей, но оснований не доверять истории нет, рассказчик ни в психических отклонениях ни в неадекватности за много лет замечен не был, дивидендов из истории никаких не извлек

Если разказчик сама женщина с которой это произошло то как раз извлекла. А может просто действительно пошутить решила.

Allusic 23-05-2013 03:08
Не понимаю, где админ? На религиозные темы в данной (и, насколько мне известно, других ветках форума) ветке писать, а уж тем более спорить категорически запрещено. Вопрос веры - это вопрос веры, оставьте его каждому свой, не заси...те тему.
Михаил HORNET 23-05-2013 09:51
Ну а что она извлекла и в чем смысл ТАКОЙ шутки??? Над собой?
Вы, например, в качестве рядового явления расскажете как-нибудь на встрече со своими друзьями, как вас трахнул алиен-содомит? Типа, это шутка такая
memorire 23-05-2013 10:07
quote:

Ну а что она извлекла и в чем смысл ТАКОЙ шутки??? Над собой?

Внимание к себе, мистичность. Осознание что вы будете о ней особенно думать. И далее в таком плане. Я как понял мужа нет у нее а возраст уже шепчет.

Скорпион1811 23-05-2013 10:10
quote:
Полезла в свой кошелек-бумажник (там у нее лежат дежурные таблетки) и ОБНАРУЖИВАЕТ В СВОЕМ КОШЕЛЬКЕ ЗУБ КАКОГО-ТО животного.....

Как бы то нибыло, но зуб кто то положил в кошелек.
quote:
кошелек постоянно при ней, никому не давала, хотя гости квартиру периодически посещали

Она дома тоже с кошельком ходит постоянно? Если нет, то варианты уже появляются (гости, сын).
memorire 23-05-2013 10:14
Ах да, и главное тот момент что ее трахали. Значит а) она этого хочет б) боится что нежеланна уже (возраст) и хотела сама себе доказать что не так в) хотела дать вам знать, хоть и странным способом что другие хотят ее трахнуть и она желанна.

Короче я к тому, что если не шутит то скорее всего самообман и она может даже действительно в это верить.

А то что рассказала вам - тоже не просто так. Ни одна женщина не будет рассказывать как ей задирают ноги к ушам и трахают просто так. Даже если это сон, фантазия или нечистая сила. Они о таких делах молчат. А раз рассказала - значит хотела. Подумайте, есть у нее виды на вас? Если да то все ясно. Если нет...Хм, самообман точно но дальше не все понятно.

Скорпион1811 23-05-2013 10:15
quote:
Внимание к себе

quote:
возраст уже шепчет.

На это и намекал, но высказались что:
quote:
сейчас начнутся эротические фантазии недалеких людей

или
quote:
Ваш комментарий соответствует последнему аватару в Вангой

и
quote:
вроде взрослый человек...

Видимо им такие мысли чужды.

memorire 23-05-2013 10:22
quote:
Originally posted by Скорпион1811:

Видимо им такие мысли чужды.

А не все ли равно? Нет у людей чуства юмора, ну и ладно. А с подругой у меня у самого была мысль написать, но вы успели до меня.

Михаил HORNET 23-05-2013 10:27
Разговор о порче и сглазе зашел применительно к вполне конкретным событиям из нашей жизни, она просто рассказала как она сама попала в такую ситуацию
Никаких видов на меня она не имеет, ни малейших, я просто присутствовал как муж подруги-бывшей коллеги
Сама она выглядит в свои 40 очень даже и именно как с сексом у нее, думаю, проблем нет (на самом деле не знаю, но при такой внешности их быть не должно) так как она периодически с мужчинами то встречается
Эта ее знакомая целительница в конце концов определила, кто был и заказчиком, и исполнителем этого мероприятия. О заказчике она отказалась говорить, а исполнитель после этого события вскорости умер
Скорпион1811 23-05-2013 10:31
quote:
Никаких видов на меня она не имеет

Ох как Вы плохо знаете женщин...
quote:
Эта ее знакомая целительница в конце концов определила, кто был и заказчиком

Воот, о чем и говорил -подложили зуб.
quote:
кошелек постоянно при ней

Как же тогда подложили? Значит уже не договорила.
Михаил HORNET 23-05-2013 10:46
Ну как именно подложили она сама не знает, доступ к кошельку в доме и на работе, где это и сделали, был, то есть таинственности именно в том что положили - нет
Просто это реально сделали, заказали у черного колдуна порчу на смерть и это реализовали
Ну вышло как вышло
Cazador 23-05-2013 10:50
Да ей просто эротический сон приснился. При чем здесь зуб? Если ей навели порчу на смерть, как ей сказала ее целитильница, так она должна была умереть или заболеть, а не эротические ощущения во сне переживать
Скорпион1811 23-05-2013 10:57
quote:
Просто это реально сделали, заказали у черного колдуна порчу на смерть и это реализовали

Так как же реализовали, если на кого порчу навели -не умер? Значит не реализовали. Или я что то не так понял?

Скорпион1811 23-05-2013 11:00
quote:
Да ей просто эротический сон приснился.

Смотрю что мои доводы поддерживают. Не ошибся значит
memorire 23-05-2013 11:03
Господа, мы что серьезно тут колдунов и магию обсуждаем в 21 веке? Я поражен.
memorire 23-05-2013 11:11
К стати, спросите мнение вашей жены об этой истории. Только если отбросить магию (если она верит в магию). Женщины часто лучше понимают что к чему в этом плане.
Скорпион1811 23-05-2013 11:14
quote:
спросите мнение вашей жены об этой истории

Да даже любую хорошо знакомую женщину (не плохо бы которая тоже имела на Вас виды).
memorire 23-05-2013 11:31
quote:
Originally posted by Cazador:

эротический сон

А может и фантазия такая - хочет что бы грубый, волосатый мужчина ей ноги к ушам задрал и трахал так что ей бы аж страшно стало.
Михаил HORNET 23-05-2013 11:35
Так порчу-то сняла эта целительница, я же написал, возилась долго
Часть обряда с зубом была не завершена, из -за чего сущность и вылезла
Странно, что кто то еще не верит в возможности дистанционного воздействия на человека, то что называется порчей, магией, народным целительством и тп, а также существование этих энергетических сущностей
Все это, к сожалению (когда наводят порчу) реально работает
Дискутировать по этому поводу считаю глупым занятием, те кто не верит, просто не сталкивался
И вообще тема не для дискуссий, а для изложения самих фактов, как бы кому они не были неудобными и не вписывались в их вульгарно-материалистическую картину мира со школьного курса

Явление описано давным давно - это инкуб

click for enlarge 477 X 599 106.7 Kb picture

Картина Генри Фюзели «Кошмар» (1802).
В большинстве случаев инкуб описывается как безобразное существо, часто напоминающее козла (один из образов дьявола), хотя такой внешний вид приписывался большинству демонов во времена средневековья. Так в «Compendium Maleficarum» (1608) сказано: «Инкуб может принимать и мужское, и женское обличье, иногда он появляется как мужчина в самом расцвете сил, иногда как сатир; перед женщиной, которая известна как ведьма, он обычно принимает образ похотливого козла». Среди других образов фигурируют инкубы в обличье собаки, кошки, оленя, быка, косули, птицы, особенно ворона или аиста, а также в виде змеи. Однако даже звериный облик не мешал инкубу иметь плотские отношения с женщиной.
Хотя сама склонность инкуба к распутству не подвергалась сомнению, в средние века имели место некоторые дискуссии по поводу того, как бесплотные демоны могут обретать тело и сходиться с женщинами. Один из поздних демонологов, Синистари (умер в 1701 г.) объяснял, что демон может принять телесную оболочку, вселяясь в другого человека, или создавая себе тело из различных материалов. Другие полагали, что демоны используют для этих целей трупы, особенно тела недавно повешенных людей. Чуть позже суеверные люди говорили, что инкуб — это бесплотная тень. Но такой он не всегда. Когда исчезает дневной свет или же каким-нибудь другим образом становилось темно или же просто сумеречно, инкуб принимал вид мужчины.

slsr 23-05-2013 11:47
Дистанционно воздействовать на человека лучше всего получается у снайперов...гы
Скорпион1811 23-05-2013 14:14
quote:
И вообще тема не для дискуссий, а для изложения самих фактов

Это да, но когда есть вопросы, то ничего страшного не произойдет, если спросим какие то детали для ясности у того кто написал.
Орагорн 23-05-2013 22:44
Pablo10, батеньку, точнее, батюшку себе в церкви ищите. Там их навалом.
Но Вы не ответили. Веруете? Заповеди соблюдаете? Поститесь? Не грешите?
booran, да нет, по меркам христиан я не служитель, я сама тьма.
Pablo10 24-05-2013 04:08
quote:

Явление описано давным давно - это инкуб...

Картина Генри Фюзели 'Кошмар' (1802).
В большинстве случаев инкуб описывается как безобразное существо, часто напоминающее козла (один из образов дьявола), хотя такой внешний вид приписывался большинству демонов во времена средневековья...

На Руси таких "инкубов" именовали просто- бесами, чертями, демонами итд.
Не берусь судить на счет "насилия духом", но и по настоящее время, люди до сих пор сталкиваются с действием нечистой силы в своих домах, которые мешают им спать, стращают, некоторых даже удается заснять на видеокамеру.

То: Орагорн
Просто отвечу, что я являюсь воцерковленным православным христианином, но думаю, далее обсуждать мою религиозную жизнь здесь не имеет смысла и выходит за рамки формума.

BigBob 24-05-2013 07:46
quote:

некоторых даже удается заснять на видеокамеру

Монтаж в чистом виде! С правой стороны экрана, где не было монтажа, фон не нарушен. Чего не скажешь о левой.

"Если вам кажется, что вас обманывают - вас обманывают" (ц)

Скорпион1811 24-05-2013 08:29
А почему фон такой разный действительно? Как будто наложен на оригинальное видео.
BlackMoon 24-05-2013 08:34
Чушь какая-то. Куклу бросают .
Kazbich 24-05-2013 08:49
quote:
Originally posted by BlackMoon:

Чушь какая-то. Куклу бросают

Если бы не знал, что это точно не моя кровать - сказал бы, что это мой, постриженый под ноль (кроме морды) кобель, пытается меня с утра будить на тему сходить на улицу задрать лапу .
Орагорн 24-05-2013 12:25
Понятно. Фанатик, значит. Ну, каждый волен верить во что угодно и в кого угодно. Главное, чтобы другим свою веру не навязывал. Чего о христианах не скажешь.

Не-Он 24-05-2013 14:59
quote:
Понятно. Фанатик, значит. Ну, каждый волен верить во что угодно и в кого угодно. Главное, чтобы другим свою веру не навязывал. Чего о христианах не скажешь.

Не надо тут демонстрировать свою борзость и скудоумие.

Cazador 24-05-2013 15:15
Что тема скатилась до межконфессиональных распрей :-)
Может давайте опять про таинственное, мистическое?
Скорпион1811 24-05-2013 16:46
quote:
Может давайте опять про таинственное, мистическое?

При чем про сны тоже как то поднадоело. Че нить этакое...
Pablo10 24-05-2013 17:22
quote:
Originally posted by BigBob:

Монтаж в чистом виде! С правой стороны экрана, где не было монтажа, фон не нарушен. Чего не скажешь о левой.

Ну не думаю что тут есть какой-либо монтаж. Фон везде одинаков, и одинаково уменьшается его прозрачность, (чем ближе к периферии) что с лева, что справа.

Тут скорее всего срабатывает "принцип фотошопа", такой модный и распространенный сегодня термин, это когда некоторые люди, взглянув на какие-либо фото-видео кадры, авторитетно и безапелляционно заявляют, мол,- "это фотошоп, монтаж", даже если они сами с фотошопом на Вы и никогда в нем не работали.

Я смотрел про эту женщину одну док. передачку (она то ли с Огайо, не помню), там она рассказывала как только переехала в этот дом, то по ночам стала твориться необъяснимое, полтергейст, ощущение присутсвия "чужого" итд.
Вот она и поставила камеру на запись. Притом при всем у нее не было каких-либо домашних животных.

Это не все видео, жалею что тогда не скачал, не сохранил более полный вариант, там потом было видно, как сверху по ее кровати прошелся некто невидимый. То есть на одеяле были видны шаги- ямки от вдаления, но самого существа видно не было.

Здесь более детальный вариант, причем фон неизменен, одинакового цвета. Это какое-то звероподобное существо, но это явно не собака или кошка. И движения его необычные, так, плотский организм, обладающий массой тела, двигаться не может.

http://www.ebaumsworld.com/video/watch/82205509/

MAX.X.X 24-05-2013 18:00
Давно я не заходил.

------------------
С уважением MAX.X.X. P/S Лучше пусть двенадцать судят, чем шестеро несут.

Kazbich 24-05-2013 19:09
quote:

Это какое-то звероподобное существо, но это явно не собака или кошка.

Увидев моего пса через полтора часа стрижки (в квартире, на кухне, но при закрытой от них двери) - оба кота высказали всем своим видом и поведением искреннее "недоумение" - это что ещё за лысая обезьяна на курьих ножках? . Хотя, живут в квартире с нашим псом уже более двух лет.
quote:

И движения его необычные, так, плотский организм, обладающий массой тела, двигаться не может.

Примерно так же может двигаться мой пёс, "недозапрыгивая" с пола на кровать и тыкаясь в меня своей мордой. Движения на более чётком видеоролике - скорее явно "собачьи". Именно "туда и обратно".
MAX.X.X 24-05-2013 19:21
Помню случайно в ютубе увидел, писец, потом весь день сам не свой ходил, хотя парень я совсем не впечатлительный, и в жизни всякого повидал, но ....
http://ordenxc.org/forum/index.php?topic=431.0

Михаил HORNET 24-05-2013 19:28
Это типа в нее демон вселился?
BigBob 24-05-2013 19:46
quote:

Фон везде одинаков

Если вам не хочется видеть очевидного, я переубеждать не буду. Ответьте только себе на простой вопрос, почему вся левая сторона в ЦВЕТНОМ ШУМЕ, а на правой, идеальная черно-белая статичная картинка.
Впрочем, если вы дальтоник, то можно себе не отвечать.
MAX.X.X 24-05-2013 19:59
quote:
Это типа в нее демон вселился?

6 демонов.

------------------
С уважением MAX.X.X. P/S Лучше пусть двенадцать судят, чем шестеро несут.

Михаил HORNET 24-05-2013 20:14
Картинка на видео действительно выглядит неубедительно из-за ЯВНОГО ПОЛЯ на 1/3, заполненного цветовым шумом
Так не бывает - или цветовой шум по всей картинке, или его минимум
Все варианты градиентов имеют искусственное происхождение

Там еще другие видео есть, с самооткрывающимися дверьми и появлением мохнатого шара и падением настольной лампы (только реакция людей на падение лампы и явный жуткий грохот посреди ночи абсолютно неубедительны) вот там картинка однородная

Скорпион1811 24-05-2013 20:51
quote:
появлением мохнатого шара

Мохнатый шар мне самому приходилось видеть лично.
Allusic 25-05-2013 01:59
Почему бы не завести ветку "Разоблачения блаблабла", и где уже админ для бана фанатиков?
Pablo10 25-05-2013 02:34
quote:
Originally posted by BigBob:
Если вам не хочется видеть очевидного, я переубеждать не буду. Ответьте только себе на простой вопрос, почему вся левая сторона в ЦВЕТНОМ ШУМЕ, а на правой, идеальная черно-белая статичная картинка.

Я тоже не собираюсь вступать с вами в полемику, потому что имеются признаки "влезания в бутылку".
Если Вы для наглядности развернете первое видео, то увидите, что цветовой шум имеется во ВСЕЙ периферии, что справа, что слева. Просто слева он более выражен.

Если вы заявляете, что "На правой, идеальная черно-белая статичная картинка", то у вас с глазами точно какие-то проблемы.

Далее, для тех кто в танке, я специально выложил второе видео (с EBAUMSWOLD) где фон черно-белый, однородный.

quote:

Примерно так же может двигаться мой пёс, "недозапрыгивая" с пола на кровать и тыкаясь в меня своей мордой. Движения на более чётком видеоролике - скорее явно "собачьи". Именно "туда и обратно".

Ну тогда это какой-то офигительно замороченный пес получается, который на протяжении нескольких лет умудряется незаметно отпереть дверь, проникнуть в чужой дом, в спальню, незаметно, прямо перед носом попрыгать на кровати, чтоб его не увидели люди, а затем так же, по-английски улизнуть не по-прощавшись.

Ваша собачка обладает таким же мастерством нидзюцу ?

Kazbich 25-05-2013 03:04
quote:

Ваша собачка обладает таким же мастерством нидзюцу ?

Увы, нет. Динамика движений - действительно достаточно схожа.
quote:

который на протяжении нескольких лет умудряется незаметно отпереть дверь, проникнуть в чужой дом, в спальню, незаметно, прямо перед носом попрыгать на кровати, чтоб его не увидели люди, а затем так же, по-английски улизнуть не по-прощавшись.

Ну не в спальню, но насчёт лёгкой "чертовщины" - показывали как-то по телевизору занятный ролик. У людей в частном доме (не Россия) пропадали продукты со стола, пропадала еда у собаки из миски. Пока не поставили видеокамеру - грешили на "барабашек". Оказалось - енот . Пролезал в дырку в двери для собаки, причём настолько тихо,что даже собака не реагировала. И именно неоднократно, и потом из дома сматывался.

Что-то подобного вида:
http://video.yandex.ru/#!/sear...mId=13SevzZ1UXI
http://smotri.com/video/view/?id=v6309369597

IspiritI 26-05-2013 15:04

Pablo10

Зачем вы так сильно хотите, что ыб остальные поверили в правдивость этого видео? Люди нашли для себя признаки по которым отсортировали его к монтированному, никто же не пытается оспорить вашу веру в обратное, что бы так защищать этот ролик. Какой-то бессмысленный и засоряющий спор пошел )

Недавно ощутил неприятно чувство когда во время просмотра веселого фильма кто-то смыл воду в унитазе, потом ощутил еще более неприятное чувство, когда осознал, что я дома один и дверь точно закрыта на щеколды... =) С минуту сидел не двигаясь рассуждая, кто же мог проникнуть в дом и что будет если он меня услышит и как с этим бороться К счастью никого не оказалось, только кот, так же взбудораженный подобным событием всматривался в туалет ) Теперь на ум приходят мысли, что в мой горшок ходят еще и всякие потусторонние, ладно хоть смывают... а раньше получается что, имели наглость и не смывать за собой, или не было нужды ходить? Ужасы какие )
Кто-нибудь в курсе, может-ли вода из бочка сама спуститься и по каким таким объяснимым причинам?))