Красноярск

Лук Браунинг топовый, спортивно-охотничий

Sirius242424 25-01-2014 08:56

)))..маловато для чего ? для спорта ? в спорте вообще скорость ниже 300ф/с , а для охоты это более чем достаточно и это не теория, а практика, и большая часть современных компаундов имеют среднюю скорость 320-330ф/сек, главное в луке мягкость или плавность растяжки и меньше вибраций, были у меня и топовые самые быстрые луки , но скажу я вам для охоты они не оч комфортны, т.к. из за малой базы (плата за скорость) они не прощают малейшей ошибки!
Так ,что скорости у этого лука более чем хватает )
говорите сомнительная затея, ну да это не с полуавтоматом, усилия приложить надо , а главное терпение, но и кайф совсем другой,эт больше для души!моё ружьё уже 3 года в сейфе лежит... знаете сколько в штатах официальных охотников с луками ? ....4 500 000 человек, да вы скажите это же в штатах там и зверья .... но поверьте и наши ребята довольно успешно стреляют )... сам несколько раз охотил в частном хозяйстве, легко , не скажу, но это совсем другая охота... да вы не поленитесь забейте в ютубе слово bowhunting и посмотрите насколько это "сомнительная затея"

Красноярск

Лук Браунинг топовый, спортивно-охотничий