отзывы о продавцах и покупателях

Осторожно кидалово LEO-60!

Skif-R 23-09-2016 01:41

перемещено из купля-продажа - макеты, реплики стрелкового оружия


Доброго времени!

Будьте бдительны, если на Ваше предложение о покупке какого-либо ММГ Вам напишет LEO-60 и предложить купить у него.

В конкретном случае на запрос о покупке станка для ПКМ он написал в личку, выслал фото (как потом оказалось чужие) и после перевода денег (17 тыс. рублей) пропал. На форуме появляется, но на связь ни через почту ни в личку не выходит.

Вот его данные:
ник на ганзе: LEO-60
карта сбербанка 4279 1700 1001 6241 Булгаков Роман Сергеевич
почта: wysher@yandex.ru

Alex622148 23-09-2016 02:16

Со мной в школе учился Булгаков Роман, только отчество незнаю.
Mauk 12 23-09-2016 05:15

Не факт что имя настоящего кидалы, врят ли станут кидать от своего имени, но заявление стоит написать, сумма ущерба приличная
schmidt 23-09-2016 07:52

quote:
выслал фото (как потом оказалось чужие)

А сразу проверить нельзя было?
GreenWorld 23-09-2016 11:17

quote:
Изначально написано schmidt:

А сразу проверить нельзя было?

А зачем?Сначала нужно предоплатой проверить.

ANDY ONE 23-09-2016 12:11

quote:
А сразу проверить нельзя было?

Правильно - зачем. Сначала надо перевести деньги, а потом думать и писать о том, что меня кинули.

romka66rus 23-09-2016 12:23

ТС - эталонный лох, даже в почте только одну букву поменять надо.
quote:
sidlex02@mail.ru

1. Фото чужие, это гуглится.
2. Карточка тоже гуглится, ее успели засветить еще в начале сентября, как карту продавца чужих фото.
Будут еще лишние деньги пиши сразу мне, могу продать фото из публичного доступа по любой цене и на любую тему.
father 23-09-2016 15:59

quote:
Originally posted by schmidt:

А сразу проверить нельзя было?


quote:
Originally posted by GreenWorld:

Сначала нужно предоплатой проверить.


quote:
Originally posted by ANDY ONE:

Сначала надо перевести деньги, а потом думать


quote:
Originally posted by romka66rus:

ТС - эталонный лох


Обалдеть... Взрослые люди. Напомнило как иногда видишь как падает маленький ребенок на улице, и к нему с грозной рожей бежит мамаша и кричит:"Я тебе говорила смотреть под ноги!!!" И по жопе ему...
Всегда на Руси люди сердобольными были, но ганза иногда меняет сознание похоже. Посмеялись, лицом ткнули и улыбаетесь...

В полемику вступать не буду, можете не отвечать на мой "вброс". Мужики...

never51 23-09-2016 22:50

По профилю - активность в 2014 году, далее перерыв в 2 года... Уже можно насторожиться...
Sergej_K 24-09-2016 09:31


quote:
Originally posted by father:

Обалдеть... Взрослые люди. Напомнило как иногда видишь как падает маленький ребенок на улице, и к нему с грозной рожей бежит мамаша и кричит:"Я тебе говорила смотреть под ноги!!!" И по жопе ему...
Всегда на Руси люди сердобольными были, но ганза иногда меняет сознание похоже. Посмеялись, лицом ткнули и улыбаетесь...


Вы верно все подметили.
И ранее хорошо зарекомендовавшие себя продавцы в кидалове замечены не раз были.
TYA 24-09-2016 17:35

Обозначили бы "героя" в шапке темы, через неделю тема утонет и никто не поймёт о ком речь.

отзывы о продавцах и покупателях

Осторожно кидалово LEO-60!