отзывы о продавцах и покупателях

Отзыв о магазине нашивок PVCZnak

Zlovredoff 31-08-2016 13:11

Доброго времени суток, мужчины!

Многим из вас известен баннер, рекламирующий магазин нашивок PVCZnak. Даже тема была у них в 275 разделе по ссылке
forummessage/275/17

Почему была можете спросить? Потому что сам PVCZnak её и удалил
forummessage/275/17

удалил после публикации вот этого текста:

quote:
Originally posted by KA3AK63:Все еще жду.

Ну и я тоже до сегодняшнего утра всё ещё ждал своего заказа, оплаченного 2 августа. Но как оказалось есть предел и моему терпению. Поэтому, ребята Валерий и Игорь, говорю прямо и честно - зае..ло играть в Хатико и ждать, зае..ло кормиться вашими "завтраками", зае..ло надеяться на то, что уж в этот раз мне сказали правду и мой заказ действительно отправят в ту дату, о которой и говорят.
Поэтому, ребята Игорь и Валерий, держите в своей теме мой отзыв о скорости вашей работы и о цене ваших обещаний. Грош им цена, ребята!

Вот вам, комрады, картинки как исполняется до сих пор мой заказ:
Создан и оплачен 2 августа. В подтверждении заказал по телефону я сдуру ляпнул "не к спеху", но не думал, что так всё затянется.
11 августа собран и до сих пор не отправлен
click for enlarge 1064 X 641 138.9 Kb click for enlarge click for enlarge 394 X 767 54.5 Kb
Подкупало то, что продавец сам звонил, объяснял задержку проблемами со здоровьем (верил же) и клятвенно обещал отправить вот-вот, предложил за задержку бонусный патч, на что я естественно повёлся, снова обещал отправить и снова фигу с маслом а не трекномер. И в результате имеем взвинченного до чёртиков клиента. Отличный сервис, Игорь и Валера!
click for enlarge 1238 X 1090 135.0 Kb

P.S. Есть свидетель того что тема была и мой пост в ней был. После чего тема была моментом удалена.

mura-nsk 31-08-2016 16:56

В начале лета заказал у них две нашивки "Олд скоол", хотел на мой старый форменный камуфляж пришить. Дабы на даче рассказывать дочкам, какой их папка храбрый в стране диких медведей.
Ни ответа, ни привета - м.б. сумма заказа продавцам показалась несолидной, так и не ответили. Я им больше не писАл, нафиг нужно.
DerRock 01-09-2016 01:16

quote:
продавец сам звонил, объяснял задержку проблемами со здоровьем (верил же) и клятвенно обещал отправить вот-вот

У них там Николай Ежелев не подрабатывает? В отделе по связям с общественностью ))
Lamer187 15-09-2016 11:06

Что удалось сделать?
Ситуация очень похожа, заказ оплачен, сначала завтраки, потом не берут трубку на определенный номер.
Zlovredoff 15-09-2016 15:30

Сегодня получил заказ. Просто решил не сдаваться (ибо возмущение моё было велико, поскольку первый раз так попал на ганзе - до этого все комрады свои обязательства выполняли), звонил через день-два. Достал видать до печёнок.
По телефону на прошлой неделе продавец сказал, что "доделывает долги по заказам" - похоже собирается завязать с этим бизнесом.
Честно говоря, уже собирался писать заявления в роспотребнадзор, милицию (и прокуратуру если бы реакции не было), даже если бы это не привело к результату. Решил поскольку на сайте у них юр лицо указано а не ИП, то и ответственность должна быть как у фирмы. Хотел об этом сказать продавцу, но он сработал на опережение - сказал что передал заказ курьеру. Решил подождать последний раз - в этот раз оказалось правдой.
В общем, у меня эта ситуация разрешилась в мою пользу. Возможно повезло.

PS Что делать с темой не знаю теперь...
с одной стороны всё что было читая правда
с другой - передо мной свои обязательства продавец все же выполнил

Если ребята останутся в бизнесе, то могу только рекомендовать обменивать деньги на нашивки сразу самовывозом - качество изделий действительно неплохое. Но к сожалению, рекомендовать работать по предоплате не могу

mura-nsk 15-09-2016 15:37

Почтенный Зловредов!
Здесь и мой отзыв фигурирует.
Зачем удалять.
Zlovredoff 15-09-2016 20:09

quote:
Изначально написано mura-nsk:
Почтенный Зловредов!
Здесь и мой отзыв фигурирует.
Зачем удалять.

Намек понял, уважаемый mura-nsk нехай висит в назидание потомкам.

Lamer187 18-09-2016 12:33

Хорошо если так, у нас завис заказ на несколько большую сумму... больше чем в 10 раз.
kachmann 05-10-2016 16:27

Как Вам все таки удалось достучаться до них???
Zlovredoff 05-10-2016 18:00

quote:
Изначально написано kachmann:
Как Вам все таки удалось достучаться до них???

Судя по всему повезло. Ну и я не злопамятный я просто злой и память у меня хорошая. Поэтому звонил постоянно из принципа.

Lamer187 06-10-2016 18:34

Ваш метод пока не сработал. Товарищ звонил - не берут телефоны вообще, сейчас думает писать заявление.
Неприятная ситуация.... жаль.
Lamer187 13-02-2017 13:03

Продавец вышел на связь, был переадресован на заказчика. Вроде договорились что трек будет в субботу... пока тихо. Тема продавца ожила, вернее была пересоздана. Посмотрим...
mura-nsk 14-02-2017 17:54

quote:
Изначально написано mura-nsk:
В начале лета заказал у них две нашивки "Олд скоол", хотел на мой старый форменный камуфляж пришить. Дабы на даче рассказывать дочкам, какой их папка храбрый в стране диких медведей.
Ни ответа, ни привета - м.б. сумма заказа продавцам показалась несолидной, так и не ответили. Я им больше не писАл, нафиг нужно.

Продавец с неделю назад написал в ПМ, договорились, посылка была отправлена в день оплаты. Дошла быстро.
Качество изготовления очень хорошее.
По поводу моей первой попытки заказа попытались разобраться - м.б. я сам что то не так сделал.
Продавцу - спасибо.

Zlovredoff 25-02-2017 14:02

Заказал нашивки 7 февраля с просьбой доставить к 23.02 (в подарок друзьям на праздник). Заказ выполнен в срок, 22.02 заказ был в Москве. Мной была оплачена почта России, но из-за поломки оверлока продавец был вынужден отправить курьерской службой (за свой счёт - с меня дополнительно ничего не взял) чтобы успеть. Со стороны продавца только внимательное отношение - сам звонил с информацией о статусе заказа. Качество нашивок не изменилось - такое же отличное, цвета яркие, буквы чёткие, высокие детали рисунков.
Спасибо продавцу - порадовал.

PS да-да это я автор этой темы. да, я решил повторно заказать нашивки у Игоря, поскольку друзья спрашивали где взял и хотели такие же. А такие только у них Могу сказать, что в этот раз никаких замечаний к Игорю нет.

XXXSerJanTXXX 25-02-2017 21:30

Отличная реклама! Надеюсь скидку за рекламу хорошую дали)))
Lamer187 26-02-2017 02:32

Ну... с нашим заказом пока только обещания... все еще ждем...
PVCZnak 01-03-2017 17:44

quote:
Originally posted by Lamer187:

Ну... с нашим заказом пока только обещания... все еще ждем...



Приветствую.
Первая посылка ушла.
Lamer187 09-03-2017 21:36

Первая получена, 6-7 марта. Ждем оставшиеся.
Гранатомётчик 1 15-03-2017 21:19

Заказ получил. Спасибо.
Lamer187 22-03-2017 12:47

quote:
Изначально написано Гранатомётчик 1:
Заказывал на данном сайте неделю назад патчей почти на тысячу рублей. Сначала человек звонил даже, говорил что отправим в субботу. В субботу сказали что отправят в понедельник, в понедельник что все отправили, сегодня среда и продавец уже не отвечает на е-майл. Кидалово или как?

Не однозначно. Заказ был более полугода назад. 30 штук получены чуть меньше месяца назад. Обещание было - 3 посылки раз в неделю... пока одна...

Lamer187 22-03-2017 12:49

Тема, кстати, опять пропала.
Zlovredoff 22-03-2017 09:21

quote:
Изначально написано Lamer187:
Тема, кстати, опять пропала.

была старая forummessage/275/17 её точно нет

а вот эта ссылка
forummessage/275/17
вроде пока работает как первая в 275 сразу не ведёт

да и автор forummessage/275/17 вчера на форуме был

в ВК комментарии в группе https://vk.com/pvcznak можно посмотреть - там люди только на сроки жалуются - к качеству нашивок что характерно замечаний нет

Честно говоря всё равно не думаю, что есть целенаправленное кидалово, а вот с организацией стабильного процесса производства явно не всё ладно. Заказы берутся, делаются по мере возможности (или накопления определенного пула чтобы мощности загружать по максимум) поэтому накапливаются в очереди - отсюда и недовольство. Ну либо я всё ещё слишком хорошо думаю о людях.

PS Мне походу просто повезло что PVCZnak в срок уложился, даже как-то неудобно перед остальными - ведь мой положительный отзыв мог повлиять на решение заказа. Поэтому прошу "понять и простить".

Гранатомётчик 1 25-03-2017 17:25

quote:
Изначально написано Lamer187:

Не однозначно. Заказ был более полугода назад. 30 штук получены чуть меньше месяца назад. Обещание было - 3 посылки раз в неделю... пока одна...

Заказ получил, были небольшие проблемы с треком, качество очень хорошее нашивок.

baserdiesel 26-04-2017 01:52

Уважаемые форумчане,

вот и я "вляпался" в историю - сам уже не раз успел пожалеть. Заказ на шевроны я сделал Игорю, как следует ниже из копии сообщения, 26 февраля 2017. Предоплата была сделана 27.02.17.

From: PVCZnak [mailto:zakaz@pvcznak.ru]
Sent: Sunday, February 26, 2017 4:51 PM
To: Кирилл Степанов ;gorets2002@yandex.ru;
Subject: Re: Нашивки

Приветствую.
Стоимость нашивки PVC 100% с велкро 250 рублей.
Макет 10 $.
Минимальная партия 12 штук.
Срок изготовления 1,5-2 недели.
Предоплата 100%

С уважением,
Игорь

==========
Сегодня прошло ровно 2 месяца. За это время Игорь уже успел отремонтировать жесткий диск компьютера, полежать в больнице, 100 раз принести свои извинения и такое же количество раз не сдержать слово, уже не считая того, сколько раз он не брал трубку. Ситуация со сроками до сих пор непонятна. Шевроны нужны были для бизнес-проекта. Сейчас я думаю, что меня он просто "кинул". Делайте выводы, господа!

Dmitry_B 27-04-2017 19:51

Подпишусь, аналогичная ситуация
Камрад Илья 27-04-2017 22:17

quote:
Originally posted by Dmitry_B:

Подпишусь, аналогичная ситуация

Тоже(

miro 27-04-2017 22:24

обращение в полицию на мошенничество, никто не пробовал?
miro 27-04-2017 22:29

я с праздников пожалуй попробую
Камрад Илья 28-04-2017 09:45

quote:
Originally posted by miro:

я с праздников пожалуй попробую
#28

Видимо, тоже.
Деньги небольшие, но дело принципа.

Dmitry_B 28-04-2017 11:04

quote:
Изначально написано Zlovredoff:

в ВК комментарии в группе https://vk.com/pvcznak можно посмотреть - там люди только на сроки жалуются - к качеству нашивок что характерно замечаний нет


Там отзывы регулярно трут
click for enlarge 720 X 1280 393.7 Kb

Камрад Илья 28-04-2017 13:25

Коллективное обращение в полицию?
Gnusen 29-04-2017 06:58

Ну тут такое, господа. Не сказал бы, что человек жулик. Но что человек отвратительно неорганизованный, невоспитанный и необязательный это да. Первый заказ моментально готов был, второй - несколько месяцев непонятной обратной связи из серии "вышлю завтра", через неделю тишина, опять " вышлю завтра", нелепые отмазки и тд. Пока не пнешь- не пошевелится. И главное, что чувства вины у человека ноль.
Иск вряд ли первоспитает его. Но если очень хочется.. ))
XXXSerJanTXXX 29-04-2017 14:00

Ёж - птица гордая! Пока не пнёшь, не полетит!
Lamer187 30-04-2017 12:54

К качеству действительно притензий нет никаких. Отлично изготовленны. Но со сроками .....

Мы все еще ждем оставшиеся. Человек опять пропал. Хотя обещал через неделю отправить оставшиеся... прошла еще пара месяцев... хотя какзалось бы, форма уже давно готова, сами шевроны это даже не 50% от сложности заказа, гораздо меньше...
Скоро год с начала этой эпопеи....

Камрад Илья 30-04-2017 12:02

Продавец действительно трет негатив в ВК

На Ганзе бывает регулярно

Камрад Илья 30-04-2017 12:11

Никогда не сталкивался с кидаловом на Ганзе. Впрочем, и в Интернете. И считал, что сложно наказать жулика. Другой город, то сё и тп и тд...
Сейчас погуглил почитал отзывы. Оказывается, довольно просто подать заяву в полицию. И "К" работает нормально.
Видимо, придется. Ибо, "Вор должен сидеть в тюрьме"(с)
Камрад Илья 30-04-2017 15:43

Игорь вышел на связь. Обещает отправить мой заказ 01.05.
Буду держать "в курсе".

Редактирую

02.05
Извините

С Ув.

PVCZnak 02-05-2017 21:03

quote:
Originally posted by Камрад Илья:

Игорь вышел на связь. Обещает отправить мой заказ 01.05.
Буду держать "в курсе".


Обещал отправить второго, первого почта не работала.
Отправил, трек выслал.
miro 02-05-2017 21:53

мой заказ тоже отправлен, трэк получен, думаю эта тема маленько подмогла

Вообще обидно немного, - вот наверняка качество будет супер, и получу именно то, что просил, но из за этих качелей чувство радости не так велико, как ожидал

Lamer187 03-05-2017 12:31

quote:
Изначально написано PVCZnak:

Обещал отправить второго, первого почта не работала.
Отправил, трек выслал.

А нам?

PVCZnak 03-05-2017 01:48

quote:
Originally posted by Lamer187:

А нам?


Я делаю.
Почти сделал.
Камрад Илья 03-05-2017 08:05

quote:
Originally posted by PVCZnak:

Обещал отправить второго

Так точно. 02.05. Извините.

Трек получил. Посылка в пути.

С Ув.

Камрад Илья 03-05-2017 08:15

quote:
Originally posted by miro:

вот наверняка качество будет супер

Я просил немного другого "цветового решения" по одной позиции. Игорь сделал и выслал фото.
Даже на фото - качество действительо супер!

miro 08-05-2017 09:41

нашивки получил, к качеству претензий никаких, все на высшем уровне.

Может лезу не в свое дело, но производителю надо работать или наложенным платежем, или соблюдать обещанные сроки, и тогда все будет просто великолепно

baserdiesel 08-05-2017 21:14

Прошла еще одна неделя)))) А воз и ныне там) Не знаю, насколько хватит моего терпения...


quote:
Изначально написано baserdiesel:
Уважаемые форумчане,

вот и я "вляпался" в историю - сам уже не раз успел пожалеть. Заказ на шевроны я сделал Игорю, как следует ниже из копии сообщения, 26 февраля 2017. Предоплата была сделана 27.02.17.

From: PVCZnak [mailto:zakaz@pvcznak.ru]
Sent: Sunday, February 26, 2017 4:51 PM
To: Кирилл Степанов ;gorets2002@yandex.ru;
Subject: Re: Нашивки

Приветствую.
Стоимость нашивки PVC 100% с велкро 250 рублей.
Макет 10 $.
Минимальная партия 12 штук.
Срок изготовления 1,5-2 недели.
Предоплата 100%

С уважением,
Игорь

==========
Сегодня прошло ровно 2 месяца. За это время Игорь уже успел отремонтировать жесткий диск компьютера, полежать в больнице, 100 раз принести свои извинения и такое же количество раз не сдержать слово, уже не считая того, сколько раз он не брал трубку. Ситуация со сроками до сих пор непонятна. Шевроны нужны были для бизнес-проекта. Сейчас я думаю, что меня он просто "кинул". Делайте выводы, господа!

Камрад Илья 10-05-2017 11:55

Заказ получил. Вечером подробнее отпишу.
PVCZnak 10-05-2017 22:37

quote:
Originally posted by miro:

Может лезу не в свое дело, но производителю надо работать или наложенным платежем, или соблюдать обещанные сроки, и тогда все будет просто великолепно


Приветствую.
Последний заказ нашивок интернет-магазина отправил на следующий день после заказа и оплаты. Сейчас проблемы только с заказами по эскизам, по ряду причин.
По готовым нашивкам можно попробовать работать наложенным платежом или, если это не удобно, оплачивать их после того как вышлю фото готового заказа.

С уважением,
Игорь

Job314 10-05-2017 22:47

Получил комплект нашивок почтой России. Качество отличное, но ждать пришлось ооочень долго, больше месяца. Нервов тоже потрепать пришлось, поскольку обозначенные и оговоренные сроки так и не выполнили, всё пришло с задержкой.
С уважением, Д.
Камрад Илья 10-05-2017 23:18

Заказ получил. Качество на высоте. За "неудобство" - Игорь добавил один шеврон бонусом.

quote:
Originally posted by PVCZnak:

оплачивать их после того как вышлю фото готового заказа.

Игорь, к сожалению, тоже не совсем вариант. Вот, я предпологал задарить Ваши шевроны ДО 09.05, а получил заказ - 10.05. Правда, тут и почта РФ(которая - Зло!))) малость поспособствовала. Получилось, что 8 дней заказ(письмо) из Питера до Москвы шол. Почта известила о приходе письма за 5мин до закрытия почт. отделения. А тут Праздники-Выходные у них. Пожалел, что не согласился на СДЭК...
Предположим, я заказал, но не оплатил сразу. Вы обещали за неделю сделать. И тишина на две недели...Отчаявшись)))), я заказываю в другом месте. И тут Вы выкладываете фото моего заказа. Мои действия??? Отказываюсь - я Вас кинул получается? Хотя - два одинаковых заказа мне, как-бы и не нужны вовсе. То же самое и с наложкой.

ИМХО, вариант тут (ни в коем разе не учу Вас бизнесу, извините) такой - чоткие сроки испонения, постоянная связь с заказчиком, возврат денег по первому требованию заказчика(при не выполнении обещанных Вами сроков!)
Как-то так(с)

С Ув. илья

Dmitry_B 15-05-2017 11:32

Опять он куда то пропал. Уже заканчивается 5 (!!!) месяц.
Bumper 16-05-2017 04:49

quote:
Originally posted by PVCZnak:

оплачивать их после того как вышлю фото готового заказа.


имхо оптимальное решение для всех,раз качество исполнения всех устраивает
baserdiesel 23-05-2017 02:24

Игорь, я же просил вернуть деньги! Что-то не понятно? Я как-то неясно выразился, или что? Требование о возврате - 18.05.17. Сегодня уже 23.05.17. С момента заказа прошло 3 МЕСЯЦА!!!!

quote:
Изначально написано baserdiesel:
Прошла еще одна неделя)))) А воз и ныне там) Не знаю, насколько хватит моего терпения...


baserdiesel 26-05-2017 01:43

Сегодня Игорь вернул мне предоплату.

quote:
Изначально написано baserdiesel:
Игорь, я же просил вернуть деньги! Что-то не понятно? Я как-то неясно выразился, или что? Требование о возврате - 18.05.17. Сегодня уже 23.05.17. С момента заказа прошло 3 МЕСЯЦА!!!!

Dmitry_B 26-05-2017 12:52

quote:
Изначально написано baserdiesel:
Сегодня Игорь вернул мне предоплату.

А как у Вас получилось связаться? Он трубку не берет

Dmitry_B 15-06-2017 12:19

Господа, у кого получится связаться с Игорем - большая просьба написать мне об этом.
RDima 18-06-2017 07:29

Ууууууууу, а я то думал две недели ожидания это много
evgen-piter 19-06-2017 20:12

Игорь Вы где - пропали опять!!!
Lamer187 19-06-2017 20:17

quote:
Изначально написано PVCZnak:

Я делаю.
Почти сделал.

Наверное все еще делает наш заказ. Уже год.

PVCZnak 30-06-2017 02:30

С 01.07.2017 заказы офрмляются с функцией доставки "Почтой России" с наложенным платежом, с описью и оценкой вложения. Вы оформляете заказ на нашем сайте www.pvcznak.ru для устранения недоразумений о составе заказа и Ваших контактных данных. Наши менеджеры связываются с Вами для подтверждения заказа. При готовности заказа к отправке, Вам высылается фото готовых изделий и, при подтверждении от Вас, мы высылаем посылку.
Вы наш клиент и заказывали нашивки, мы готовы изготовить и выслать заказ, оплата после получения, а если Ваш знакомый хочет сделать заказ в нашем магазине www.pvcznak.ru , но сомневается в сроках изготовления, Вы можете сделать заказ на свое имя и мы отправим, оплата после получения.
Если у Вас возникли вопросы, напишите в поле "Дополнительная информация" при заказе.
Примерные сроки доставки можно посмотреть на сайте "Почта России"
Нужны другие способы доставки и оплаты, пишите zakaz@pvcznak.ru
Заказы на изготовление индивидуальных нашивок временно не принимаются.
Lamer187 30-06-2017 11:08

Отлично. Мы получим наши нашивки? Если мне память не изменяет осталось 70 штук.
Pirat_krr 02-07-2017 11:48

Присоединяюсь к числу поведшихся на этот "чудесный" магазин. Заказ сделал 25.06.2017 и тишина... 30.06 после моего обращения они сами перезвонили и сказали, что завтра отправят и скинут номер трека. Завтра до сих пор не настало...
malkovich82 06-07-2017 13:11

У меня заказ от 18.05.17 на сумму 15344р. *Завтра* жду с 19.06. Игорь на связь не выходит, трубку не берет. Заказ #4739. Игорь, жду ваши комментарии.
zurbon 24-07-2017 16:46

Заказал аж 19-го апреля шевроны, после оплаты и некоторых потуг (по 4-е мая) Игорь начал молчать. Просто молчать, но сообщения читать. Прошло уже 4 месяца, а ни ответа ни привета по шевронам.
20-го числа запросил возврат, т.к. ждать уже сил нет. До сих пор молчит и деньги, видимо, отдавать не очень хочет.

отзывы о продавцах и покупателях

Отзыв о магазине нашивок PVCZnak