отзывы о продавцах и покупателях

Iron Mann, не добросовествнный продавец, торгует браком.

Denis1978 19-07-2016 07:04

Покупая у него прицел Вы должны чётко понимать, что iron Mann это всего лишь набор букв с пробелом,а не официальный представитель завода ВОМЗ.Я ошибся купив прицел у набора букв и пробела. Хочу Вас предостеречь от не обдуманных шагов по покупке сложно технического изделия у Iron Manna. Гарантийный талон не заполняет как продавец, деньги Вы шлёте на левую карту которая не имеет к нему ни какого отношения, в случает возникновения проблемной ситуации с покупателем соскакивает.

добрый вечер!!! Сегодня получил свой прицел Pilad PV2-10x48L сетка LK. При распаковке обнаружил, что крышка батарейного отсека закручена не по резьбе на перекос. Попробовал открутить монетой, не получилось. Зафиксировал барабан регулировки подсветки (он же отсек для батарейки) попробовал,повредил шлиц для монеты. Крышка не открутилась. Связался с продавцом с данной ветки Он мне посоветовал обратиться в гарантийную службу завода. Написал в гарантийную службу получил ответ:

Подготовительные операции - аккуратно, чтобы не забрызгать контактные поверхности, закапать несколько капель проникающей смазки WD-40 или ABRO-80 в резьбовое соединение.

Способ ? 1.
Обернуть узел окуляр полиэтиленовой плёнкой, оставив только участок с узлом подсветки.
Обдать крышку узла крутым кипятком и через несколько секунд подходящей отверткой или монетой попытаться стронуть крышку.
Причём, лучше в начале буквально на несколько градусов её чуток закрутить, чтобы вернуть крышку в резьбовой канал, а потом уже потихоньку откручивать.

Способ ? 2.
Найти какие-нибудь клещи из автомобильного набора, с возможностью подобрать охват зубцами под диаметр крышки.
Закапать смазку, обдать кипятком. Далее, через тонкую прокладку, чтобы не попортить грани крышки, ухватив клещами за боковые торцы крышки, не захватывая случайно барабан,
попытаться стронуть её, опять же, в начале закручивающим, а потом постепенно откручивающими движениями.
Второй способ более жёсткий и требует большей аккуратности.

Можно попробовать в начале способ один, если никак - способ два. Всё нужно делать с адекватным приложением усилий. Чрезмерное приложение усилий приведёт только к ещё большему заклиниванию крышки.

Если же способы не помогут - останется только отправить прицел в ремонт на завод.

Попробовал, на мучился крышка на месте(

> кому и куда и главное за чей счёт (будет проходить ремонт?) отправлять прицел

К сожалению, за ваш. С учётом нарушений целостности товарного вида, случай не гарантийный.
Адрес завода, приведён в руководстве по эксплуатации.

в очередной раз убедился, что бесплатный сыр только в мышеловке)

click for enlarge 720 X 1280 61.4 Kb
click for enlarge 720 X 1280 57.4 Kb
click for enlarge 720 X 1280 53.0 Kb
click for enlarge 720 X 1280 56.6 Kb
click for enlarge 1280 X 720 124.1 Kb

romka66rus 19-07-2016 07:47

Ура, это же новая серия цирка!
Denis1978 19-07-2016 07:55

quote:
Изначально написано romka66rus:
Ура, это же новая серия цирка!

А чего Вас так развеселило)?

romka66rus 19-07-2016 07:57

quote:
А чего Вас так развеселило)?

Погугли ник Айрона, почитай темы-разборки из этого раздела с ним, там довольно веселые были. Может и эта такой станет.
котяра93 19-07-2016 08:12

Но тут дело принимает интересный оборот, если и правда дефект заводской, а ремонт за ваш счёт, то это есть неправильно
Denis1978 19-07-2016 08:13

Почитал) согласен про новую серию) Жаль, что народ (Я в том числе) до сих пор покупают у этого недопродавца.
котяра93 19-07-2016 08:17

На основании закона о правах потребителя с требованием гарантийного ремонта вы имеете право обратиться:
1. К продавцу
2. К изготовителю
3. К импортёру
Так что вы вправе обратиться к человеку вам продавшему прицел при наличии документов потверждающих покупку
Denis1978 19-07-2016 08:19

на фото видно что шлицы деформированы мной в сторону откручивания. Если бы крышка была закручена правильно, то я бы её открутил. В теме где покупал отписался, в ответ получил неадыкват)

Iron Mann^Слушай, друг, ты сам, собственноручно, испортил только что купленный прицел, постишь здесь фотки своего вандализма и ещё имеешь ко мне какие-то претензии? Проблема прямизны твоих рук - это не моя проблема. Тебе дали чёткий и ясный совет - платный ремонт, т.к. следы твоего вандализма ни каким образом не будут признаны гарантийным случаем. А будешь продолжать гадить в теме, направлю на тебя жалобу админу раздела.
Denis1978 19-07-2016 08:24

quote:
Изначально написано котяра93:
На основании закона о правах потребителя с требованием гарантийного ремонта вы имеете право обратиться:
1. К продавцу
2. К изготовителю
3. К импортёру
Так что вы вправе обратиться к человеку вам продавшему прицел при наличии документов потверждающих покупку

Обратился к продавцу Iron Mann с данным вопросом, он мне посоветовал написать в отдел гарантии, с очень интересным майлом
Гарантий Гарантиевич Гарантийкин <garantiyniyotdel@gmail.com>
ну а дальше описано всё выше.

Denis1978 19-07-2016 08:28

iron Mann^Любезнейший друг, разговоры с вами могли бы быть уместны, на фоне девственно чистой новой крышки, где мы бы с вами обсуждали, почему она может не откручиваться. Перекошенная крышка со слизанными шлицами, следами ваших действий - это уже не предмет для обсуждения.

Если я правильно понял из последнего на писаного Железным человеком то я сам закрутил крышку не по резьбе,нарушив законы физики,сорвав шлицы в противоположную сторону.

Denis1978 19-07-2016 08:32

С железом всё понятно) бываю раз в полгода в Вологде, заеду на завод надеюсь там работают адекватные люди. Ну а если и отремонтирую за свой счёт то сильно расстраиваться не стану, прицел вроде ничего в целом)
котяра93 19-07-2016 08:33

У вас есть какие либо документы потверждающие покупку?
Denis1978 19-07-2016 08:39

конечно) чек оплаты Iron Mann,у ,переписка с ним, трек отправления от него.
Denis1978 19-07-2016 08:47

я эту тему создал для того, что бы люди понимали что покупая у iron manna рискуют оказаться на моем месте,это хорошо когда прицел стоит 10тр и ремонт его обойдётся не дороже 10тр, о когда прицел стоит дороже?)
котяра93 19-07-2016 08:50

То есть материальных претензий вы не предъявляете, просто продаёте огласке сам факт недобросовестности продавца?
Denis1978 19-07-2016 08:57

quote:
Изначально написано котяра93:
То есть материальных претензий вы не предъявляете, просто продаёте огласке сам факт недобросовестности продавца?

про материальные претензии) с него взятки гладки, он мне в теме популярно донёс)
Да для огласке

котяра93 19-07-2016 09:12

Ну, насчёт гладких взяток не факт
romka66rus 19-07-2016 09:13

forummessage/200/18
Gercog 19-07-2016 09:22

quote:
Originally posted by Denis1978:

Гарантий Гарантиевич Гарантийкин <garantiyniyotdel@gmail.com>


А Вы на сайте производителя не пробовали посмотреть? Насколько я понял Iron Mann не является представителем завода-изготовителя!
http://pilad-vomz.ru/contacts/index/
Denis1978 19-07-2016 09:25

quote:
Изначально написано romka66rus:
forummessage/200/18

Ну вот потекло что-то по трубам) Если бы крышка была закручена по резьбе изначально то всей этой ситуации не было. "идут все страдающие моральным уродством неадекваты" так можно писать находясь где-то далеко, как правило у таких как вы нет силы духа сказать это в лицо. Я думаю многие уже поняли кто из нас моральный урод.А почему продавцам во множественном числе? кому я ещё правду написал (нагадил, сленг Железного человека)? боюсь что кроме вАС таких больше на форуме нет.

Denis1978 19-07-2016 09:26

quote:
Изначально написано Gercog:

А Вы на сайте производителя не пробовали посмотреть? Насколько я понял Iron Mann не является представителем завода-изготовителя!

Я уже позвонил на завод, да там не знают такого)

anonim2 19-07-2016 12:04

Раньше Кирюнтель их через проходную таскал.
Перян 19-07-2016 13:13

Брак бывает абсолютно у всех, но только Железный человек обладает уникальной способностью при малейшей возможности разосраться с покупателем в пух и прах)) Сверхспособность ))
Iron Mann 19-07-2016 15:16

Вот полная правдивая версия событий: forummessage/200/18

С таким "покупателем", да, грех не разосраться. Уже совершенно не важно, туго шла крышка или не туго, факт остаётся фактом - он сам, лично, испортил крышку батарейного отсека прицела. Он даже это не отрицает При этом, искренне уверен, что если ему КАЖЕТСЯ, что где-то что-то крутится не так, то это даёт ему право поганить товар. А дядя-вася-продавец должен за ним запоганенные им вещи за свой счёт ремонтировать. Здесь он, в окружении клоунов, чувствует себя великим героем, но у ОТК завода на поступок настоящего героя будет совершенно другой взгляд. Видимо по этому, на завод он отправлять прицел на экспертизу не хочет.

Нормальный человек бы, повторяю, нормальный, написал бы "так и так, свернул крышку, помогите с новой". Этот - нет. В начале, чуть не лопнул от возмущения, что ремонт его же вандальщины за его счёт будет, а потом сразу кинулся мне в темах срать и здесь отсираться. Мне надо с ним мириться что ли, после этого? Говорит, что на завод звонил, очень хорошо, сегодня же отправлю всю информацию по нему и историю поломки им прицела в коммерческий отдел и ОТК.

Gercog 19-07-2016 15:23

quote:
Originally posted by Iron Mann:

сегодня же отправлю всю информацию по нему и историю поломки им прицела в коммерческий отдел и ОТК


Вам это зачем? Вы их дилер?
lexeyka 19-07-2016 16:06

Опять....
dirtwalker 19-07-2016 17:08

Короче, когда покупаешь у Iron Mann'a, нужно молиться чтоб с прицелом по прибытии все было в порядке. А если не в порядке - так это ты сам виноват, рукожоп.
quote:
Originally posted by Iron Mann:

Нормальный человек бы, повторяю, нормальный, написал бы "так и так, свернул крышку, помогите с новой".

Казалось бы, ясно указано, что следы на крышке только от отвинчивания. То есть она изначально была завинчена криво. Но нет, лучше (опять) обвинить покупателя в неадекватности и побежать еще жалобу катать в ОТК. Не забыв покупателя дерьмом облить. Комплексы?

Не покупайте у этого неадеквата.

Iron Mann 19-07-2016 18:03

Это с его слов ты решил, что она изначально была криво завичничена? ФОТО ГДЕ? ГДЕ ФОТО КРИВОЙ КРЫШКИ НА ФОНЕ ЧИСТЫХ ШЛИЦОВ??

Я вот, вижу другие фото, где уже сорваны шлицы и перекошена крышка, мне они гораздо больше объясняют историю вопроса.

click for enlarge 720 X 1280 56.5 Kb click for enlarge 720 X 1280 52.9 Kb

Нашёлся хитрован, понимаешь. Решил меня своей сраниной посговорчивее сделать, видать.

Denis1978 19-07-2016 18:22

[QUOTE]Изначально написано Iron Mann:
[B]Вот полная правдивая версия событий....

Железяка ты реально не адыкватный чел, как твоя история может быть правдивой если ты создал тему, потом удаляешь мнения форумчан в этой теме, и не ответил ни на один вопрос по существу заданный тебе) А мнение форумчан, которое не схоже с твоим, ты называешь флудом)

Iron Mann 19-07-2016 18:41

Какие ТЫ мне вопросы можешь задавать по существу?? Деня, ты приболел что ли? Ты лишён гарантии в соответствии с п.6.4 руководства по эксплуатации. По какому поводу ты здесь пытаешься важно дуть щёки?
Denis1978 19-07-2016 19:27

Я смотрю в красноречии и словоблудии ты спец, "смелость" хамство и быдловатость на расстоянии это удел слабых) к коим я тебя отношу

остался один вопрос!!!???

котяра93 19-07-2016 20:02

Шо за вопрос?
Denis1978 19-07-2016 20:46

Почему Iron Manna на форуме народ, бабой Ирой кличут)?
Iron Mann 19-07-2016 21:16

Это нездоровые фантазии одного форумозависимого существа, я бы сказал Горлума ганзы, больного и жалкого. Он тут уже отмечался в группе твоей поддержки, под одним из сотни своих ников-клонов. Добро пожаловать в его нездоровый клуб, новый герой.
XXXSerJanTXXX 19-07-2016 21:35

Театр одного актёра.
Ferry Korston 20-07-2016 05:57

С Ироном пообщаться довелось, второй раз на такое не пошел бы даже если речь шла о жизни и смерти. Крайне гнетущее впечатление чего-то гугнивого, по-бабски суетного, нервного и психически и физически неполноценного.. Обозлен на весь мир, все уроды, особенно его собственные покупатели. Переписка также сплошь одно фырканье и скулежь на страницу. Торгует походу днищем, подальше от таких, тем более выбор продавцов сейчас большой слава богу.
Iron Mann 20-07-2016 07:08

гоша, ты решил уважаемого Бахадура количеством своих ников-клонов в данном разделе задавить, чтобы у него рука устала тебя банить? Ты такой глупый, блин, настолько же, насколько узнаваемый.
Denis1978 20-07-2016 08:58

forummessage/200/16
forummessage/200/16

из года в год, одно и тоже)

GOD_HOUME 20-07-2016 09:10

айрон ман прав, поскольку в целом идиотизм покупать на форуме по фото непонятно у кого, что мешало в магазине купить, так бы вы были защищены законом, поэтому он и глумится над нами идиотами и он не один такой продаван некондиции
Migelhonda 20-07-2016 09:12

forummessage/200/11
forummessage/200/11
Denis1978 20-07-2016 09:19

quote:
Изначально написано GOD_HOUME:
айрон ман прав, поскольку в целом идиотизм покупать на форуме по фото непонятно у кого, что мешало в магазине купить, так бы вы были защищены законом, поэтому он и глумится над нами идиотами и он не один такой продаван некондиции

насчёт того,что он прав, не согласен. Да можно купить в магазине.Считал и буду считать,что здесь на форуме адекватных и порядочных продавцов достаточно,что и здесь можно купить хороший качественный товар по выгодной цене.Делал такие покупки не раз. Но то что нарвался на бабу Иру (irin mann-iron mann),будет мне уроком.

Denis1978 20-07-2016 09:20

quote:
Изначально написано Migelhonda:
forummessage/200/11

из года в год, одно и тоже)

Denis1978 20-07-2016 09:23

forummessage/200/10
http://www.airgun.org.ru/forum...t=1380#p1438205
Лёха Питерский 20-07-2016 09:50

quote:
Изначально написано Iron Mann:

Я вот, вижу другие фото, где уже сорваны шлицы и перекошена крышка, мне они гораздо больше объясняют историю вопроса.

Не могли бы Вы раскрыть свою "историю вопроса"?
Мне,пока что,видится такая история-крышка изначально была закручена не по резьбе(об этом свидетельствует направление усилия откручивания).Покупатель приложил чрезмерные усилия при откручивании,что и привело к срыву шлица.
Если Вы являетесь представителем завода-изготовителя,то Вам не составит труда выслать крышку за счет покупателя.


Iron Mann 20-07-2016 10:08

Это всё строится на а если бы да кабы... По факту же, в настоящий момент просто зафиксирована порча товара, являющаяся основанием для снятия с гарантии. Я никогда не отказывался и не отказываюсь сейчас (это для тех, кто в танке), от исполнения гарантийных обязательств. Ни к этому случаю ни вообще. Сто раз ему об этом повторял и сто раз же предлагал отправить ему прицел на экспертизу на завод, которая бы чётко установила, было что там по резьбе или не было. Экспертиза - это обязательный порядок при всех гарантийных претензиях. Он отказывается. При этом ничем не рискует, если прав, конечно. Ну а раз отказывается, значит - просто свернул кривыми руками. Сам то он об этом знает прекрасно, разумеется. Но это же не годится для затевания срач-полемики на форумах...

А учитывая его хамское и наглое поведение, попытки начать засирать мои темы по продаже, затеянный и продолжающийся срач в данном разделе - никаких шагов ему на встречу я делать не намерен. Он и срач то весь этот затеял для того, чтобы решить дешёвый вопрос последствий своей неаккуратности на халяву, за чужой счёт. О чём с ним вообще говорить? Я даже от него никаких извинений и предложений вернуть вопрос в конструктивное русло принимать не буду. Потому что с таким, подло срущими, нужно только так.

GOD_HOUME 20-07-2016 10:23

quote:
Изначально написано Denis1978:

насчёт того,что он прав, не согласен. Да можно купить в магазине.Считал и буду считать,что здесь на форуме адекватных и порядочных продавцов достаточно,что и здесь можно купить хороший качественный товар по выгодной цене.Делал такие покупки не раз. Но то что нарвался на бабу Иру (irin mann-iron mann),будет мне уроком.

все ваши "порядочные" продавцы порядочны до такого случая, незаконная торговля всегда чревата, продавец не платит налоги, уже этим нас всех обманывая, разумеется ему начхать и на права потребителей, был бы порядочным торговал бы честно, а не из под полы

Лёха Питерский 20-07-2016 10:23

Т.е если бы покупатель не пытался открутить,а предоставил фото криво закрученной крышки-Вы обменяли бы прицел?Или обвинили в криворукости?
Denis1978 20-07-2016 10:47

quote:
Изначально написано Лёха Питерский:
Или обвинили в криворукости?

ну естественно так и было бы) почитал отзывы о нём с 2013 года) покупатель получает от irin mann-iron manna товар деформированный, irin mann сразу пишет покупатель сам при получении раздолбал товар. Это и есть его "гарантия" прикрытия своей задницы. Он к этому сразу готов, торгую отбраковкой и повреждённым товаром.

Denis1978 20-07-2016 10:54

iron mann^О чём с ним вообще говорить? Я даже от него никаких извинений и предложений вернуть вопрос в конструктивное русло принимать не буду. Потому что с таким, подло срущими, нужно только так....
Извинений не дождёшься)Я тебе уже написал и повторю сотый раз, вопрос с крышкой решу сам)
Iron Mann 20-07-2016 11:02

quote:
Изначально написано Лёха Питерский:
Т.е если бы покупатель не пытался открутить,а предоставил фото криво закрученной крышки-Вы обменяли бы прицел?Или обвинили в криворукости?

Я просто приведу вам выдержку из своего порядка заказа и смею заверить, всё делается именно так.
quote:
При обнаружении покупателем заводского брака, не выявленного в ходе предпродажной подготовки, не бывший в эксплуатации и полностью комплектный товар необходимо возвратить, не приступая к его использованию. Обратите на это особое внимание! Т.е. если вы извлекли товар из упаковки и обнаружили явный брак - никуда его ставить и что либо делать с ним не надо.
...
Любой возвращаемый товар в обязательно порядке проходит экспертизу.

Никаких фото перекошенных крышек до начала вандальных действий этим орущим до сих пор субъектом предъявлено не было. Если крышка "не пошла", требовалось поступить полностью так, как написано в правилах заказа. Выворачивать её наискосок и рвать шлицы никакой надобности не было.

Denis1978 20-07-2016 11:02

Уважаемые форумчане. может кто в курсе куда можно отдать (мастерскую) в Питере прицел, что бы открутили и дали экспертное заключение данной ситуации?
Iron Mann 20-07-2016 11:11

Ты будешь потом трясти тут с торжественными криками заключением мастерской васипупкина? Какой практический вес будет иметь это "экспертное заключение", на фоне публичного отказа тобой от прохождения гарантийной экспертизы завода производителя и нарушения порядка гарантийного обслуживания?
котяра93 20-07-2016 11:13

quote:
Изначально написано Denis1978:
Уважаемые форумчане. может кто в курсе куда можно отдать (мастерскую) в Питере прицел, что бы открутили и дали экспертное заключение данной ситуации?

Обратитесь в отдел защиты прав потребителей в администрации

Iron Mann 20-07-2016 11:20

Обязательно обратитесь! И прицел захватите, чтобы время сэкономить.

Тебе не стыдно, тролль отхожий котяра? Как бы я к нему не относился, даже мне неприятно наблюдать, как ты над ним пытаешься глумиться, сугубо ради своего фана.

Migelhonda 20-07-2016 11:27

forum.guns.ru
forummessage/25/122
forum.guns.ru
котяра93 20-07-2016 11:30

quote:
Изначально написано Iron Mann:
Ты будешь потом трясти тут с торжественными криками заключением мастерской васипупкина? Какой практический вес будет иметь это "экспертное заключение", на фоне публичного отказа тобой от прохождения гарантийной экспертизы завода производителя и нарушения порядка гарантийного обслуживания?

Дешёвый продавец, дешёвого г...на, переводит всё в дешёвый базар с трусливым хамством

svoy26 20-07-2016 11:33

Придурковатый курьер кирюха, даже со своим вечным адвокатом котярой разбрехался... Бу га га
Iron Mann 20-07-2016 11:48

... А вот и главный клоун на арену вышел!
котяра93 20-07-2016 11:54

quote:
Изначально написано GOD_HOUME:

все ваши "порядочные" продавцы порядочны до такого случая, незаконная торговля всегда чревата, продавец не платит налоги, уже этим нас всех обманывая, разумеется ему начхать и на права потребителей, был бы порядочным торговал бы честно, а не из под полы

Вот вот,ща коснись, а он простое частное лицо и даже безработный....

Iron Mann 20-07-2016 11:55

quote:
Изначально написано котяра93:
Дешёвый продавец, дешёвого г...на, переводит всё в дешёвый базар с трусливым хамством

Ты тут главный смельчак, похоже, тролль роющийся в помоечных темах со всей ганзы.
Iron Mann 20-07-2016 12:01

Не забываем и про суть темы.

Некий Denis1978 из Питера купил прицел и в первый же день его малость подломал.

click for enlarge 720 X 1280 56.5 Kb click for enlarge 720 X 1280 52.9 Kb

Так он открутил крышку, в первый же день пользования прицелом. Этот вандализм он объяснил так, что крышка у него не шла по резьбе. Ну а раз научно-техническая база подведена, то можно уже дальше всё крушить и ломать, продаван всё компенсирует - было его искреннее мнение.

Однако, всё пошло не так. Узнав, что его случай, в виду следов грубого механического вмешательства, может быть признан не гарантийным - крайне удивился и возмутился. Начал гадить в темах продавца, затеял срач с опоношиванием продавца в разделе отзывов.

Не смотря на многочисленные озвученные ему публично обращения соблюсти порядок гарантийного обслуживания и отправить прицел на гарантийную экспертизу завода-производителя - сделать это отказался. Тем самым, по сути, признав сугубо свою вину в порче товара. При этом, продолжает активно поддерживать свою срачную тему.

Это всем продавцам на заметку, к которым указанный субъект Denis1978 дальше за покупками отправится.

котяра93 20-07-2016 12:03

quote:
Изначально написано Iron Mann:

Ты тут главный смельчак, похоже, тролль роющийся в помоечных темах со всей ганзы.

Не зафлуживайте тему, моя персона к вашему браку и хамству никакого отношения не имеет

krysoboj 20-07-2016 12:05

прошу разъяснить для повышения образованности- экспертиза завода когда-нибудь давала заключение что брак был по вине завода? что-то мне подсказывает что экспертный отдел завода не заинтересован в возложении вины на завод и возврате денег покупателю. убыток заводу - влетит от директора и лишат премии. вот уже при первичном обращении на завод денису отписано- не гарантийный случай. отсюда и настойчивые призывы иронмана- отправить на завод - ясно какой будет результат. посему-если тс решил -битва- только независимая экспертиза у аккредитованного пупкина. но повторюсь- по одному формальному признаку- порча товарного вида- завод и иронман правы, а судье прямая выгода- закрыть дело по формальным признакам не морща мозг и домой к семье.
есть желание наказать - и то с неясной перспективой- в конечном итоге завод? ведь в лучшем случае выяснится- заводской брак, а не злодейство продавца. а в худшем - понесёте ещё затраты на экспертизу, пересыл, судебные. и в том и в другом случае ничего почтеннейшей публике не докажете- все уже определились, а судебное решение никак не повлияет на мнение потенциальных покупателей ибо никак не состыкуется ни с законностью ни со справедливостью
svoy26 20-07-2016 12:07

quote:
Изначально написано Iron Mann:
... А вот и главный клоун на арену вышел!

Та куда мне до тебя кирюх, как до звезды... Привези крышки на прицел, свои проеб куда то.

Iron Mann 20-07-2016 12:14

Соблюдай порядок заказа: ФИО, фактический адрес, телефон.
Iron Mann 20-07-2016 12:17

quote:
Изначально написано котяра93:

Не зафлуживайте тему, моя персона к вашему браку и хамству никакого отношения не имеет


Может ты лично возьмёшься доказывать "мой брак"? Что-то подсказывает, что ты так и останешься виртуальным нюхателем ганзовых помоечных тем.
Iron Mann 20-07-2016 12:26

quote:
Изначально написано krysoboj:
прошу разъяснить для повышения образованности- экспертиза завода когда-нибудь давала заключение что брак был по вине завода? что-то мне подсказывает что экспертный отдел завода не заинтересован в возложении вины на завод и возврате денег покупателю. убыток заводу - влетит от директора и лишат премии. вот уже при первичном обращении на завод денису отписано- не гарантийный случай. отсюда и настойчивые призывы иронмана- отправить на завод - ясно какой будет результат. посему-если тс решил -битва- только независимая экспертиза у аккредитованного пупкина. но повторюсь- по одному формальному признаку- порча товарного вида- завод и иронман правы, а судье прямая выгода- закрыть дело по формальным признакам не морща мозг и домой к семье.
есть желание наказать - и то с неясной перспективой- в конечном итоге завод? ведь в лучшем случае выяснится- заводской брак, а не злодейство продавца. а в худшем - понесёте ещё затраты на экспертизу, пересыл, судебные. и в том и в другом случае ничего почтеннейшей публике не докажете- все уже определились, а судебное решение никак не повлияет на мнение потенциальных покупателей ибо никак не состыкуется ни с законностью ни со справедливостью

Я думаю, для директора завода это вопрос не того уровня, от которого зависит его премия. Надо же было такое сказать...

Завод прекрасно исполняет свои гарантийные обязательства, за это можете не беспокоиться. И за объективность работы его отдела контроля качества можете не беспокоиться тоже.

Опять повторяюсь, если бы неадекват Denis1978 честно признал свой косяк и вежливо попросил бы помочь с решением вопроса, это был бы один сюжет, а раз он избрал сразу путь засирания моих тем, подведения научной базы под свой вандализм и изливание поноса в мой адрес - я решаю вопрос формально, не морща мозг, как вы говорите.

Судя по вашему профилю и сообщениям там, мне в общем ясны мотивы изливаемые вами в мой адрес уже несколько лет подряд. Давайте так, чтобы проще и не прегружать тему - мне ваше личное мнение глубоко по барабану, поделитесь с ним с известным вам новиковым (привет ему горячий).

svoy26 20-07-2016 12:31

Говорил тебе снеси последнюю тему не позорься, где тебя вахтерша в подьезде полудурком полоумным прозвала, не послушал... Результат,последний адвокат котяра и тот отрекся...
Iron Mann 20-07-2016 12:36

Заказ на потерянные от прицела крышки уже оформил?

quote:
Изначально написано svoy26:
даже со своим вечным адвокатом котярой разбрехался... Бу га га

Прикинь, вы теперь в одной лодке - грэбыте.
Sanya_87 20-07-2016 12:46

quote:
Originally posted by svoy26:

Результат,последний адвокат котяра и тот отрекся...


Баба Ира от природы такая. Даже макака понимает, что в руку, в которой иногда протягивают банан, лучше не срать, но иришка же не макака, она сфинктер сдержать не в силах, психофизиология у нее так устроена. Тупая она женщина, бог ее такой уродил и он один ей судья, ну а мы пока тут бесплатным попкорном похрямкаем))
котяра93 20-07-2016 13:08

quote:
Изначально написано Iron Mann:

Может ты лично возьмёшься доказывать "мой брак"? Что-то подсказывает, что ты так и останешься виртуальным нюхателем ганзовых помоечных тем.

Все в говне и гомосеки , один Кирилл в белом и д'Артаньян ....

Denis1978 20-07-2016 13:23

quote:
Изначально написано Iron Mann:
Ты будешь потом трясти тут с торжественными криками заключением мастерской васипупкина? Какой практический вес будет иметь это "экспертное заключение", на фоне публичного отказа тобой от прохождения гарантийной экспертизы завода производителя и нарушения порядка гарантийного обслуживания?

Не собираюсь я ничем трясти) рукожопый завод (слесарь собравший этот прицел) уже собрали этот прицел через одно место) ты серьёзно веришь что от завода в этом случае можно получить не зависимое заключение) до последнего как ты будут усераться и доказывать что во всём виноват свернутый шлиц.

Iron Mann 20-07-2016 14:13

Прицелы, к твоему сведению, собирают не слесари, а сборщики. Слесарь, причём хамоватый, дубоватый и рукожопый, как в худших анекдотах, в данном случае здесь только ты.

Если бы ты не страдал моральным уродством, твой вопрос бы решился с минимальными издержками с твоей стороны, которые можно бы было отнести твоей платой за науку "если в книжке русским языком написано чёрным по белому - не лезь, значит - не лезь". Ну а раз ты тот, кто есть и выбрал путь нажима на продавца через сранину, в надежде на халяву - получай то, что есть. Сиди с изгаженной тобой крышкой и ищи "независимых экспертов". Форумный тролль котяра93 тебе в помощь.

Хотя, знаешь, я чисто ради интереса предложу тебе другой вариант. Ты направляешь мне по электронке недвусмысленное сообщение о желании извиниться и решить вопрос. Я создаю тебе режим наибольшего благоприятсвования в решении твоего вопроса. От тебя, разумеется, потребуется определённое морально-волевое усилие. За возможные репутационные издержки среди пасущихся клоунов-бездельников не беспокойся - у них память как у птичек короткая, поел-посрал-забыл. Тебя они забудут быстро. Это только на меня у них память вечная, выдрессировал, как собак Павлова.

Denis1978 20-07-2016 14:59

quote:
Изначально написано Iron Mann:
Прицелы, к твоему сведению, собирают не слесари, а сборщики. Слесарь, причём хамоватый, дубоватый и рукожопый, как в худших анекдотах, в данном случае здесь только ты.

Если бы ты не страдал моральным уродством, твой вопрос бы решился с минимальными издержками с твоей стороны, которые можно бы было отнести твоей платой за науку "если в книжке русским языком написано чёрным по белому - не лезь, значит - не лезь". Ну а раз ты тот, кто есть и выбрал путь нажима на продавца через сранину, в надежде на халяву - получай то, что есть. Сиди с изгаженной тобой крышкой и ищи "независимых экспертов". Форумный тролль котяра93 тебе в помощь.

Про сборщиков согласен,толко работают они на вортекс или люпольд или найтфорс,то что пишу относиться исключительно к слесарю который собрал мой прицел на вомз,уверен что помимо этого слесаря на вомзе много профессиональных сборщиков. То что касатся извинений, для тебя куска бронепоезда еще раз повторяю,не буду я перед тобой извиняться,для меня как для офицера совесть честь долг не пустые слова, есть к тебе предложение могу выслать тебе купленный мной прицел в подарок,слышишь даром. Что бы ты не родивый продавец брака им апгрейдил свою пятую точку,в аккурат по середине.

Iron Mann 20-07-2016 15:46

Не надо изображать тут из себя обиженного героя. Крышку ты свернул сам, а не по воле злых сил, слесарей, сборщиков, продавцов, просто рядом стоящих и т.п. Трахтелка ты, если в свой гнилой базар и к своему гнилому затеянному срачу честь офицера приплетаешь, нет её у тебя, совсем ты уже опустился. Своим дружбанам и родственникам свой вариант апгрейда предложи. А лучше - продай кому-нибудь за пол-цены, чтобы человек починил его, пока ты его окончательно не угондошил, со своими "экспертами" и "ювелирами". А на вырученные деньги - купи алюминиевые уголки на строительном рынке и к рукам своим прикрути, для исправления кривизны. Кривизну же твоей сущности уже, к сожалению, не исправить.
Iron Mann 20-07-2016 16:23

... и добавлю.

Участнику, купившему за любую цену прицел у Denis1978, окажу максимальное содействие в ремонте прицела и если получится - вплоть до восстановления гарантийного обслуживания на заводе-производителе. Оставляю за собой право отказать в этом:
1) участникам со статусом "новый", т.к. под их видом могут скрываться дружбаны-приятели Denis1978 либо он сам с ника-клона.
2) участникам, замеченным сраче в мой адрес, их здесь не так много и проверить это очень легко.

Факт того, что прицел действительно будет куплен у Denis1978, а не передан им тихо сочувствующему приятелю по тиру, зарегистрированному на форуме - должен быть тоже подтверждён.

TeRz 20-07-2016 16:44

По сабжу.
Покупал у Кирилла пару прицелов.
В одном оказался заводской брак. После бабаханья внутри на стеклах образовались какие то ошметки, вероятно краска облетела. Понятно, что продавец о таком браке не мог знать. Связавшись с ним, получил инструкции, позвонил на завод и отправил прицел с описанием дефекта. Ч/з 2 месяца получил назад с отметкой в паспорте о продлении гарантии.

А, кстати, может почтовые дурью маятся? батарейка понадобилась... а вы в пух и прах.

Денис, если прицел не нужен, приобрел бы для препарации за смешные деньги.

Denis1978 20-07-2016 16:52

quote:
Изначально написано Iron Mann:
... и добавлю.

Участнику, купившему за любую цену прицел у Denis1978, окажу максимальное содействие в ремонте прицела и если получится - вплоть до восстановления гарантийного обслуживания на заводе-производителе. Оставляю за собой право отказать в этом:
1) участникам со статусом "новый", т.к. под их видом могут скрываться дружбаны-приятели Denis1978 либо он сам с ника-клона.
2) участникам, замеченным сраче в мой адрес, их здесь не так много и проверить это очень легко.

Факт того, что прицел действительно будет куплен у Denis1978, а не передан им тихо сочувствующему приятелю по тиру, зарегистрированному на форуме - должен быть тоже подтверждён.

Ты бы так с самого начало содействовал, когда я был в статусе покупателя, а не превращался в зловонную яму) я тебя по человечески с самого начало написал что случилось с прицелом с иллюстрациями. Ты меня отправил к гарантийкину (то есть опять к себе только по дугому майлу). И весь этот срач начался,после того как ты кусок бронепоезда, не оказав и не предложив ни каких вариантов, сказал иди ка ты на завод.
не буду я никому ничего продавать я и так об тебя достаточно испачкался.

USSR Moscow 20-07-2016 16:53

quote:
Изначально написано Iron Mann:

Может ты лично возьмёшься доказывать "мой брак"? Что-то подсказывает, что ты так и останешься виртуальным нюхателем ганзовых помоечных тем.

Твой (с) брак случился много лет назад

Denis1978 20-07-2016 16:56

quote:
Изначально написано TeRz:
По сабжу.

А, кстати, может почтовые дурью маятся? батарейка понадобилась... а вы в пух и прах.

Денис, если прицел не нужен, приобрел бы для препарации за смешные деньги.

Новая батарейка лежала в коробке, Спасибо за деловое предложение, я подумаю.

Denis1978 20-07-2016 17:10

И хочу дополнить, на всём на этом (бракованные товары) ты кусок бронепоезда, зарабатываешь копейки, поэтому у тебя и не сработал инстинкт порядочного человека, предложить мне крышку, пусть даже за деньги. Для такого как ты, лучше устроить стандартный для тебя и твоих металлоломных мозгов срач, чем работать на репутацию и перспективу. Всё равно вокруг одни копейки.
Iron Mann 20-07-2016 17:14

quote:
Изначально написано TeRz:
приобрел бы для препарации за смешные деньги.

Приобретите лучше для использования или дайте возможность купить кому-нибудь другому. Прицел совершенно нормальный, просто имел несчастье в руки поганые попасть.
Если приобретете - отправляйте сразу на завод, только серийник с него спишите и мне дайте, чтобы я могу его судьбу отслеживать. Мои обещания на предмет ремонта и возможного восстановления гарантии в силе.

Iron Mann 20-07-2016 17:16

quote:
Изначально написано Denis1978:
И хочу дополнить, на всём на этом (бракованные товары) ты кусок бронепоезда, зарабатываешь копейки, поэтому у тебя и не сработал инстинкт порядочного человека, предложить мне крышку, пусть даже за деньги. Для такого как ты, лучше устроить стандартный для тебя и твоих металлоломных мозгов срач, чем работать на репутацию и перспективу. Всё равно вокруг одни копейки.

Ты дешёвый сраль, волею судьбы случайно оказавшийся офицером, без чести и достоинства, не умеющий честно признаваться в кривизне своих поступков. Не тебе рассуждать о моей порядочности и репутации. Хотелось бы, чтобы твоей ближайшей перспективой было то, чтобы о тебе получше сослуживцы узнали.

Denis1978 20-07-2016 17:26

quote:
Изначально написано Iron Mann:

Ты дешёвый сраль, волею судьбы случайно оказавшийся офицером, без чести и достоинства, не умеющий честно признаваться в кривизне своих поступков. Не тебе рассуждать о моей порядочности и репутации.


Всё что ты пишишь о моей чести и достоинства, тебе даже и не снилось-это очевидно. А вот о твоей порядочности и репутации на данном форуме и без меня достаточно написано. Твоя словесная и физическая конвульсия очевидна и понятна. Тебя в очередной раз разоблачили. Чёрное это чёрное, белое это белое.

Denis1978 20-07-2016 17:27

Это было так)
quote:
Изначально написано Denis1978:
добрый вечер!!! Сегодня получил свой прицел Pilad PV2-10x48L сетка LK. При распаковке обнаружил, что крышка батарейного отсека закручена не по резьбе на перекос. Попробовал открутить монетой, не получилось. Зафиксировал барабан регулировки подсветки (он же отсек для батарейки) попробовал,повредил шлиц для монеты. Крышка не открутилась. Связался с продавцом с данной ветки Он мне посоветовал обратиться в гарантийную службу завода. Написал в гарантийную службу получил ответ:

Подготовительные операции - аккуратно, чтобы не забрызгать контактные поверхности, закапать несколько капель проникающей смазки WD-40 или ABRO-80 в резьбовое соединение.

Способ ? 1.
Обернуть узел окуляр полиэтиленовой плёнкой, оставив только участок с узлом подсветки.
Обдать крышку узла крутым кипятком и через несколько секунд подходящей отверткой или монетой попытаться стронуть крышку.
Причём, лучше в начале буквально на несколько градусов её чуток закрутить, чтобы вернуть крышку в резьбовой канал, а потом уже потихоньку откручивать.

Способ ? 2.
Найти какие-нибудь клещи из автомобильного набора, с возможностью подобрать охват зубцами под диаметр крышки.
Закапать смазку, обдать кипятком. Далее, через тонкую прокладку, чтобы не попортить грани крышки, ухватив клещами за боковые торцы крышки, не захватывая случайно барабан,
попытаться стронуть её, опять же, в начале закручивающим, а потом постепенно откручивающими движениями.
Второй способ более жёсткий и требует большей аккуратности.

Можно попробовать в начале способ один, если никак - способ два. Всё нужно делать с адекватным приложением усилий. Чрезмерное приложение усилий приведёт только к ещё большему заклиниванию крышки.

Если же способы не помогут - останется только отправить прицел в ремонт на завод.

Попробовал, на мучился крышка на месте(

> кому и куда и главное за чей счёт (будет проходить ремонт?) отправлять прицел

К сожалению, за ваш. С учётом нарушений целостности товарного вида, случай не гарантийный.
Адрес завода, приведён в руководстве по эксплуатации.

в очередной раз убедился, что бесплатный сыр только в мышеловке)

Sanya_87 20-07-2016 17:28

quote:
Изначально написано TeRz:
По сабжу.
Покупал у Кирилла пару прицелов.
В одном оказался заводской брак. После бабаханья внутри на стеклах образовались какие то ошметки, вероятно краска облетела. Понятно, что продавец о таком браке не мог знать. Связавшись с ним, получил инструкции, позвонил на завод и отправил прицел с описанием дефекта. Ч/з 2 месяца получил назад с отметкой в паспорте о продлении гарантии.

А, кстати, может почтовые дурью маятся? батарейка понадобилась... а вы в пух и прах.

Денис, если прицел не нужен, приобрел бы для препарации за смешные деньги.

О, кирюшка с одного из многочисленных клонов самоподдержки записала))

Iron Mann 20-07-2016 17:31

Меня умиляет, как субъект, сломавший новый прицел, выложивший ещё об этом целый фотоотчёт, пишет о моём разоблачении.

Ты в чём меня разоблачил-то?

Denis1978 20-07-2016 17:33

в одном месте он себя называет Кириллом в другом Василием, его кто нибудь в глаза видел. Может это женщина уж больно прослеживается Мизандри́я.
Iron Mann 20-07-2016 17:34

quote:
Изначально написано Denis1978:
И хочу дополнить, на всём на этом (бракованные товары) ты кусок бронепоезда, зарабатываешь копейки, поэтому у тебя и не сработал инстинкт порядочного человека, предложить мне крышку, пусть даже за деньги. Для такого как ты, лучше устроить стандартный для тебя и твоих металлоломных мозгов срач, чем работать на репутацию и перспективу. Всё равно вокруг одни копейки.

В переводе на русский язык - бравый ахвицерр, преисполненный чести и достоинства, намекает продавцу, что крышку дешёвую он покупать не хочет, а советует продавцу быть сговорчивее.

Iron Mann 20-07-2016 17:34

Напоминание о начале истории.

Некий Denis1978 из Питера купил прицел и сразу его сломал.

click for enlarge 720 X 1280 56.5 Kb click for enlarge 720 X 1280 52.9 Kb

Так он открутил крышку, в первый же день пользования. Этот вандализм он объяснил так, что крышка у него не шла по резьбе. Ну а раз научно-техническая база подведена, то можно уже дальше всё крушить и ломать, продаван всё компенсирует - было его искреннее мнение.

Однако, всё пошло не так. Узнав, что его случай, в виду следов грубого механического вмешательства, может быть признан не гарантийным - крайне удивился и возмутился. Начал гадить в темах продавца, затеял срач с опоношиванием продавца в разделе отзывов. Мучимый мелочным жлобством, не хотел платить за новую крышку, и срал, думая, что сделает продавца более сговорчивым.

Не смотря на многочисленные озвученные ему публично обращения соблюсти порядок гарантийного обслуживания и отправить прицел на гарантийную экспертизу завода-производителя - сделать это отказался. Тем самым, по сути, признав сугубо свою вину в порче товара.

Это всем продавцам на заметку, к которым указанный субъект Denis1978 дальше за покупками отправится.

Denis1978 20-07-2016 17:36

quote:
Изначально написано Iron Mann:
Меня умиляет, как субъект, сломавший новый прицел, выложивший ещё об этом целый фотоотчёт, пишет о моём разоблачении.

Ты в чём меня разоблачил-то?

Ты батенька, АФЕРИСТ.

Denis1978 20-07-2016 17:36

Афери́ст - мошенник, шулер, нечестный человек.
Iron Mann 20-07-2016 17:38

Можешь мне всё это со своего емейла написать: "я, Фамилия Имя Отчество ... " и далее по тексту?
Denis1978 20-07-2016 17:45

Испорченный шлиц на крышке батарейного отсека на прицеле, не говорит о том что прицел сломан) а вот подсветка в прицеле не работает. А не работает она потому что мне туда не вставить батарейку, а батарейку мне туда не вставить по тому что крышка отсека для батарейки закручена на заводе на перекос. Если бы слесарь был бы сборщиком, то я был бы обладателем рабочего в целом прицела. А вот ты всё равно останешься тем кто ты есть. ну чего яйце-головый чего нибудь в твоей голове прояснилось или ты как и ранее видишь только сорванный мною шлиц.
Iron Mann 20-07-2016 17:47

quote:
Изначально написано Denis1978:
Афери́ст - мошенник, шулер, нечестный человек.

Не спрыгивай под дурачка с темы, офицер. Можешь всё это написать со своей электронной почты? "Я, Фамилия Имя Отчество, говорю вам, что вы ... " и далее по тексту. Напишешь?

Denis1978 20-07-2016 17:50

quote:
Изначально написано Iron Mann:
Можешь это произнести здесь с указанием своей фамилии имени и отчества, чтобы заскринить можно было?

Я ты в таких маштабах законной предпринимательской деятельностью занимаешься? и карточка твоя куда я деньги перевёл на ИП зарегистрирована? можно номер ОГРНИП?

fadeev 20-07-2016 17:50

Я ничего и никогда не куплю у Iron Mann, особенно такие ответственные и сложные вещи. У него даже Рейтинг продавца не открыт, он наверно был бы уже весь в минусах. Нах нах таких продавцов.
Denis1978 20-07-2016 17:51

Ты на мою офицерскую сознательность не дави) В лицо могу сказать.
Denis1978 20-07-2016 17:52

quote:
Изначально написано fadeev:
Я ничего и никогда не куплю у Iron Mann, особенно такие ответственные и сложные вещи. У него даже Рейтинг продавца не открыт, он наверно был бы уже весь в минусах. Нах нах таких продавцов.

сейчас он Вам в рейтинг гадость напишет) так вчера уже было с парнями.

Iron Mann 20-07-2016 17:55

quote:
Изначально написано Denis1978:
Ты на мою офицерскую сознательность не дави) В лицо могу сказать.

Можешь всё это написать со своей электронной почты? "Я, Фамилия Имя Отчество, говорю вам, что вы ... " и далее по тексту. Напишешь?

Denis1978 20-07-2016 18:08

quote:
Изначально написано Iron Mann:

Можешь всё это написать со своей электронной почты? "Я, Фамилия Имя Отчество, говорю вам, что вы ... " и далее по тексту. Напишешь?


во первых вы-ты это кто? ФИО
во вторых отвечу на твой вопрос, после того как ты ответишь на мой.
ты в таких масштабах законной предпринимательской деятельностью занимаешься? и карточка твоя куда я деньги перевёл на ИП зарегистрирована? можно номер ОГРНИП?


Iron Mann 20-07-2016 18:11

Ты чего очком то заюлил? Всё будет что надо. На форуме нельзя разглашать личные данные, правила форума. Ты напиши мне официальное письмо, можешь так и написать в теме - официальное письмо. Там пишешь всё, что по тексту. Будет письмо?
Iron Mann 20-07-2016 18:13

Новая страница - напоминание о начале истории.

Некий Denis1978 из Питера купил прицел и сразу его сломал.

click for enlarge 720 X 1280 56.5 Kb click for enlarge 720 X 1280 52.9 Kb

Так он открутил крышку, в первый же день пользования. Этот вандализм он объяснил так, что крышка у него не шла по резьбе. Ну а раз научно-техническая база подведена, то можно уже дальше всё крушить и ломать, продаван всё компенсирует - было его искреннее мнение.

Однако, всё пошло не так. Узнав, что его случай, в виду следов грубого механического вмешательства, может быть признан не гарантийным - крайне удивился и возмутился. Начал гадить в темах продавца, затеял срач с опоношиванием продавца в разделе отзывов. Мучимый мелочным жлобством, не хотел платить за новую крышку, и срал, думая, что сделает продавца более сговорчивым.

Не смотря на многочисленные озвученные ему публично обращения соблюсти порядок гарантийного обслуживания и отправить прицел на гарантийную экспертизу завода-производителя - сделать это отказался. Тем самым, по сути, признав сугубо свою вину в порче товара.

Это всем продавцам на заметку, к которым указанный субъект Denis1978 дальше за покупками отправится.

Denis1978 20-07-2016 18:18

quote:
Изначально написано Iron Mann:
Ты чего очком то заюлил? Всё будет что надо. На форуме нельзя разглашать личные данные, правила форума. Ты напиши мне официальное письмо, можешь так и написать в теме - официальное письмо. Там пишешь всё, что по тексту. Будет письмо?

Я тебе еще раз говорю, ты не честный человек, могу в глаза сказать.
почту скинь

Denis1978 20-07-2016 18:20

как было на самом деле)добрый вечер!!! Сегодня получил свой прицел Pilad PV2-10x48L сетка LK. При распаковке обнаружил, что крышка батарейного отсека закручена не по резьбе на перекос. Попробовал открутить монетой, не получилось. Зафиксировал барабан регулировки подсветки (он же отсек для батарейки) попробовал,повредил шлиц для монеты. Крышка не открутилась. Связался с продавцом с данной ветки Он мне посоветовал обратиться в гарантийную службу завода. Написал в гарантийную службу получил ответ:

Подготовительные операции - аккуратно, чтобы не забрызгать контактные поверхности, закапать несколько капель проникающей смазки WD-40 или ABRO-80 в резьбовое соединение.

Способ ? 1.
Обернуть узел окуляр полиэтиленовой плёнкой, оставив только участок с узлом подсветки.
Обдать крышку узла крутым кипятком и через несколько секунд подходящей отверткой или монетой попытаться стронуть крышку.
Причём, лучше в начале буквально на несколько градусов её чуток закрутить, чтобы вернуть крышку в резьбовой канал, а потом уже потихоньку откручивать.

Способ ? 2.
Найти какие-нибудь клещи из автомобильного набора, с возможностью подобрать охват зубцами под диаметр крышки.
Закапать смазку, обдать кипятком. Далее, через тонкую прокладку, чтобы не попортить грани крышки, ухватив клещами за боковые торцы крышки, не захватывая случайно барабан,
попытаться стронуть её, опять же, в начале закручивающим, а потом постепенно откручивающими движениями.
Второй способ более жёсткий и требует большей аккуратности.

Можно попробовать в начале способ один, если никак - способ два. Всё нужно делать с адекватным приложением усилий. Чрезмерное приложение усилий приведёт только к ещё большему заклиниванию крышки.

Если же способы не помогут - останется только отправить прицел в ремонт на завод.

Попробовал, на мучился крышка на месте(

> кому и куда и главное за чей счёт (будет проходить ремонт?) отправлять прицел

К сожалению, за ваш. С учётом нарушений целостности товарного вида, случай не гарантийный.
Адрес завода, приведён в руководстве по эксплуатации.

в очередной раз убедился, что бесплатный сыр только в мышеловке)

click for enlarge 720 X 1280 61.4 Kb
click for enlarge 720 X 1280 57.4 Kb
click for enlarge 720 X 1280 53.0 Kb
click for enlarge 720 X 1280 56.6 Kb

Denis1978 20-07-2016 18:39

quote:
Изначально написано Iron Mann:
Ты чего очком то заюлил? Всё будет что надо. На форуме нельзя разглашать личные данные, правила форума. Ты напиши мне официальное письмо, можешь так и написать в теме - официальное письмо. Там пишешь всё, что по тексту. Будет письмо?

Будет

Iron Mann 20-07-2016 18:39

quote:
Изначально написано Denis1978:

Я тебе еще раз говорю, ты не честный человек, могу в глаза сказать.
почту скинь

Пиши на ту, на которую заказ делал. Пиши именно так, как ты на форуме отосрался.

TeRz 20-07-2016 18:50

quote:
Изначально написано Sanya_87:

О, кирюшка с одного из многочисленных клонов самоподдержки записала))

аха, в 2011 году

Denis1978 20-07-2016 19:19

Iron Mann^Пиши на ту, на которую заказ делал. Пиши именно так, как ты на форуме отосрался
Ты мне не указ, что писать и как писать. Командовать будешь браком которым ты торгуешь.
Сру-это твой любимый глагол) На человека всегда накладывает отпечаток среда его обитания.
Письмо отправил на почту на которую делал заказ, там надо кое что уточнить раз на форуме нельзя.
svoy26 20-07-2016 19:26

quote:
Изначально написано Iron Mann:

Приобретите лучше для использования или дайте возможность купить кому-нибудь другому. Прицел совершенно нормальный, просто имел несчастье в руки поганые попасть.
Если приобретете - отправляйте сразу на завод, только серийник с него спишите и мне дайте, чтобы я могу его судьбу отслеживать. Мои обещания на предмет ремонта и возможного восстановления гарантии в силе.

Абассаться над тобой...Его судьба мусорный бачок, как впрочем и твоя кирюх...

Denis1978 20-07-2016 22:56

quote:
Изначально написано Iron Mann:

Пиши на ту, на которую заказ делал. Пиши именно так, как ты на форуме отосрался.

Написал на почту на которую делал заказ, жду ответа.

Denis1978 20-07-2016 23:05

"Ты чего очком то заюлил" цитирую iron manna. Раз ты затеял официоз.Пиши мне стой почты, на которую я отправил письмо. А не левых электронок которые до этого ты называл гарантийной службой завода. Будь мужчиной.
Denis1978 20-07-2016 23:12

Iron Mann

18-7-2016 16:10 профайл Iron Mann пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать

quote:Изначально написано Андрей 52:
Приветствую Кирилл! DOS-адаптера для ПНВ пульсар CHALLENGER GS 1X20 нет в продаже?


Добрый день, я не Кирилл, я Василий. Iron Mann - это не человек, это бренд!

DOS-адаптер ПНВ Challenger GS 1x20 есть в наличии, 1900 рублей.

Denis1978 20-07-2016 23:14

Вот и по этому ты не честный человек) Василий
mura-nsk 21-07-2016 06:13

quote:
Изначально написано TeRz:
По сабжу.
Покупал у Кирилла пару прицелов.
В одном оказался заводской брак. После бабаханья внутри на стеклах образовались какие то ошметки, вероятно краска облетела. Понятно, что продавец о таком браке не мог знать. Связавшись с ним, получил инструкции, позвонил на завод и отправил прицел с описанием дефекта. Ч/з 2 месяца получил назад с отметкой в паспорте о продлении гарантии.

А, кстати, может почтовые дурью маятся? батарейка понадобилась... а вы в пух и прах.

Денис, если прицел не нужен, приобрел бы для препарации за смешные деньги.

Судя по Вашему тону, Вы считаете это хорошим примером работы с покупателями?
Да он просто послала Вас решать за Ваш счёт его проблемы. Иш, бля, проинструктировал по телефону, благодетель. За Ваши же деньги, а Вы при этом морочились с перепиской-пересылкой и два месяца были без прицела.
Продавец был обязан в этом случае или заменить прицел или вернуть деньги. Дальше - его проблемы, Вы за них ему деньги платите.

котяра93 21-07-2016 07:59

Какая электронка, какой гарантийный отдел, не надо туда писать, никаких отношений с заводом. Только с лицом, которое вам этот прицел отправило
Denis1978 21-07-2016 08:15

Обращаюсь к Iron Mann.Я не собираюсь играть с тобой в кошки мышки. По результата двух дневной переписки,Повторю сотый раз, у меня нет к тебе претензий по поводу прицела. Крышку отремонтирую сам. Письмо как ты просил на твою почту указанную в качестве официальной на сайте завода, где ты официальный представитель я отправил. повторю еще раз, у меня нет к тебе претензий по поводу прицела. А если твою честь и достоинство задела моя писанина, это ты отправь мне официальное письмо с претензиями, мою почту ты точно знаешь, в "ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ все претензии в мой адрес почтой, заказным письмом, с уведомлением о вручении"
Gercog 21-07-2016 08:41

quote:
Originally posted by Denis1978:

Повторю сотый раз, у меня нет к тебе претензий по поводу прицела.


Это уже похоже на мазохизм! У Вас нет претензий, про продавца с ником Iron Mann всё выяснили! Зачем эта пустая полемика? Вы уже по нескольку раз пишете друг другу одно и то же! Остановитесь первым!
Denis1978 21-07-2016 08:51

Gercog согласен с Вами полностью.
TeRz 21-07-2016 10:21

quote:
Originally posted by mura-nsk:

Иш, бля, проинструктировал по телефону


по мылу.
quote:
Originally posted by mura-nsk:

он просто послала Вас решать за Ваш счёт его проблемы


аха
Denis1978 21-07-2016 11:32

Это письмо мне пришло на почту от некого гарантия гарантийкина.
Насколько понимаю, официальных претензий от вас не будет...

Мой совет - отправляйте прицел на завод, там по крайней мере не "ювелиры" и "эксперты" крышку вам снимут.
Либо заказывайте крышку наложенным платежом, запчасти завод высылает. Можете сразу и крышку на новую заменить, это как поставите перед ними задачу.

У меня нет цели продолжать вас прилюдно позорить, хотя вы отняли моё время на чтение ваших прериканий с помощником.
Вы просто удаляете свою тему, если я вижу это, что вы настроены конструктивно, помощник удаляет свою.

Denis1978 21-07-2016 11:33

я ответил:Замечательно, что спустя энное количество сообщений Вы поняли, что у меня нет к Вам претензий, ввиду вашей не адекватности. Позорите при людно вы меня??? а пререкается со мной ваш помощник??? Тема удалена не будет, вы затронули в своих высказываниях мою семью и мою честь офицера, не в лучшем свете. Помощнику-вам совет, уверен что вы одно лицо) Клиент всегда прав, только так и никак по другому,это закон успешного бизнеса,уверен что вы могли легко договориться с заводом и решить мой вопрос. Я изначально к вам обратился с ситуацией не по своей воле. Если бы крышка была закручена по резьбе и лекго открутилась не было бы к вам никаких вопрос, и шлицов сорванных не было бы. удаление темы возможно только в случае ваших публичных извинений во обоих ветках, о высказываниях о моей семье и о чести офицера. С прицелом как я говорил вопрос решу сам.
krysoboj 21-07-2016 12:17

иронман прикинул что темы подпортят его рейтинг как продавца больше чем на 10 т.р. - отсюда и предложение мировой. гарантийкин- за такой клоунский ник начальника гарантийного отдела завода уволят прямиком в психушку. я бы тему не удалял-наука неофитам. нафига вам его извинения? ясно что если они и будут-то не искренние- а только с целью удаления тем.
если будете сами снимать крышку- плавно с нарастающим усилием. никаких рывков или ударов
Denis1978 21-07-2016 12:50

quote:
Изначально написано Iron Mann:
Указанный субъект заказал у меня прицел.
Через некоторое время, приходит от него письмо следующего содержания:


То есть новый прицел, путем приложения соответствующих усилий, приведен данным субъектом в неисправное состояние - крышка батарейного отсека заклинена, шлицы от приложенных усилий сорваны.
Иллюстрации этого он сам же не счёл зазорным прислать:

Совершенно очевидно, что ни один поставщик, не признает этот случай гарантийным и замена крышки будет осуществлена на платной основе. Этот факт настолько расстроил указанного субъекта, что тот решил пойти проверенной дорожкой, которой как правило идут все страдающие моральным уродством неадекваты на данном ресурсе - начать засирать темы продавца и открыть срачную тему в данном разделе.

Upd: Выслать прицел на гарантийную экспертизу отказался. На предложение написать официальную претензию, объясниться на счёт ряда высказываний относительно продавца и выслать этот документ за своей подписью - откровенно зассал, сразу же стал писать, что никаких претензий не имеет. Сейчас несёт какую-то пургу про поруганную честь офицера и разговаривает в своей срачной теме сам с собой.

Настоятельно хочу предупредить всех, не иметь дела с указанным Denis1978, чтобы не оказаться в ситуации, когда он сломает своими не сильно прямыми руками присланные вами вещи, а потом встаёт в позу, что вы ему якобы продали брак и чего-то должны, сопровождая это поносом на форуме в ваш адрес.


Iron Mann 21-07-2016 12:53

Указанный субъект заказал у меня прицел.
Через некоторое время, приходит от него письмо следующего содержания:
click for enlarge 1294 X 127 52.2 Kb

То есть новый прицел, путем приложения соответствующих усилий, приведен данным субъектом в неисправное состояние - крышка батарейного отсека заклинена, шлицы от приложенных усилий сорваны.
Иллюстрации этого он сам же не счёл зазорным прислать:

click for enlarge 720 X 1280 56.5 Kb click for enlarge 720 X 1280 52.9 Kb

Совершенно очевидно, что ни один поставщик, не признает этот случай гарантийным и замена крышки будет осуществлена на платной основе. Этот факт настолько расстроил указанного субъекта, что тот решил пойти проверенной дорожкой, которой как правило идут все страдающие моральным уродством неадекваты на данном ресурсе - начать засирать темы продавца и открыть срачную тему в данном разделе.

Upd: Выслать прицел на гарантийную экспертизу отказался. На предложение написать официальную претензию, объясниться на счёт ряда высказываний относительно продавца и выслать этот документ за своей подписью - откровенно зассал, сразу же стал писать, что никаких претензий не имеет. Убрать за собой дерьмо на форуме отказался - боится потерять реноме в глазах подзуживающих его клоунов. Сейчас несёт какую-то пургу про поруганную честь офицера и разговаривает в своей срачной теме сам с собой.

Настоятельно хочу предупредить всех, не иметь дела с указанным Denis1978, чтобы не оказаться в ситуации, когда он сломает своими не сильно прямыми руками присланные вами вещи, а потом встаёт в позу, что вы ему якобы продали брак и чего-то должны, сопровождая это поносом на форуме в ваш адрес.

shtick69 21-07-2016 13:54

Покупатель в данном случае ведет себя адекватнее продавца.
Denis1978 21-07-2016 14:49

quote:
Изначально написано Iron Mann:
Указанный субъект заказал у меня прицел.
Через некоторое время, приходит от него письмо следующего содержания:


То есть новый прицел, путем приложения соответствующих усилий, приведен данным субъектом в неисправное состояние - крышка батарейного отсека заклинена, шлицы от приложенных усилий сорваны.
Иллюстрации этого он сам же не счёл зазорным прислать:

Совершенно очевидно, что ни один поставщик, не признает этот случай гарантийным и замена крышки будет осуществлена на платной основе. Этот факт настолько расстроил указанного субъекта, что тот решил пойти проверенной дорожкой, которой как правило идут все страдающие моральным уродством неадекваты на данном ресурсе - начать засирать темы продавца и открыть срачную тему в данном разделе.

Upd: Выслать прицел на гарантийную экспертизу отказался. На предложение написать официальную претензию, объясниться на счёт ряда высказываний относительно продавца и выслать этот документ за своей подписью - откровенно зассал, сразу же стал писать, что никаких претензий не имеет. Убрать за собой дерьмо на форуме отказался - боится потерять реноме в глазах подзуживающих его клоунов. Сейчас несёт какую-то пургу про поруганную честь офицера и разговаривает в своей срачной теме сам с собой.

Настоятельно хочу предупредить всех, не иметь дела с указанным Denis1978, чтобы не оказаться в ситуации, когда он сломает своими не сильно прямыми руками присланные вами вещи, а потом встаёт в позу, что вы ему якобы продали брак и чего-то должны, сопровождая это поносом на форуме в ваш адрес.

almet 21-07-2016 16:13

А я уже за переживал за железного,думал,что успокоился,но ошибся.
Не понимаю админов,почему этот неадекват ещё здесь торгует? Пускай торгует своим браком в подземном переходе.
Ну и в копилку.https://forum.guns.ru/forummessage/19/1611653.html
forummessage/100/16
forummessage/100/16
forummessage/100/16
forummessage/100/16
forummessage/100/16
forummessage/100/16
forummessage/100/16
Iron Mann 21-07-2016 16:40

Классификатор стадий обиженности.

1. Субъект предъявляет продавцу претензию (от полностью справедливой, до полностью маразматической).
2. Продавец отвечает субъекту и ответ не удовлетворяет субъекта.
3. Не удовлетворённый субъект угрожает продавцу, начиная от того, что засрёт его темы и кончая тем, что он тренер по рукопашному бою и обязательно подкараулит продавца у подъезда и отоварит его как следует.
4. Продавец посылает субъекта на уйх. С этого момента, субъект становится обиженным.
5. Обиженный держит обещание и начинает активно срать в темах продавца. Почти одновременно, открывается срач-тема в данном разделе.
6. После достижения определённого порога сранины, когда обиженного начинает уже подклинивать и заносить, а сам срач перестаёт доставлять модераторам и зрителям - модераторы частично вытирают срань из тем продавца.
7. Обиженный, видя это, начинает подозревать всемирный заговор против него и справедливости в его лице, и стремительно мутирует в обиженного борца за всемирную справедливость.
8. Если обиженный борец за справедливость начинает борьбу с заговором модераторов, он получает бан.
9. По прошествии определённого времени, острая форма обиды спадает и переходит в хроническую, выражающуюся в публичном выделении из обиженного дерьма, при любом упоминании продавца в каких-либо других темах, без разницы каких и о чём. Хроническая форма обиды длится годами, спорадически переходя в локальные обострения. Причём, время эпизода (было ли негативное событие год, два или пять лет назад) - роли не играет, как и цена вопроса, если таковая вообще имеется. Обиженный переживает всё снова и снова, как будто это было вчера. Случаи полного ицеления обиженности крайне редки, можно сказать, единичны.

Iron Mann 21-07-2016 16:44

Denis1978 - 5-я стадия обиженности.
almet - 9-я клиническая.

Очень много общего. Оба мелких пакостных вымогателя. Оба что-то кричат о чести и достоинстве, не обладая по факту ни тем ни другим.

Миномётчик 21-07-2016 17:11

Открытый прицел пользовать следует.
Iron Mann 21-07-2016 17:19

Они оба и его свернут, а потом будут выносить мозг оружейным заводам.
sneg999 21-07-2016 19:17

покупатели разные бывают.некоторые еще ничего не купили,но мозг капитально вынесли.бывают вообще клинически обиженые.типа всем известного панка...))
svoy26 22-07-2016 03:50

quote:
Изначально написано sneg999:
покупатели разные бывают.некоторые еще ничего не купили,но мозг капитально вынесли.бывают вообще клинически обиженые.типа всем известного панка...))

А бывают еще такие что прочитали отзывы и поняли что у такого полудурка в голодный год буханку хлеба не купят...на а кто вышаривает подешевле вЭлком к кирюхе!

TYA 22-07-2016 07:35

quote:


может зачмырить

TYA 22-07-2016 07:53

quote:
такие и офицеры...

тамады бабалаешника не хватало для полного кайфу. Ну и цыган с медвеЯми
конечно.
Ты вовремя подоспел.
romka66rus 22-07-2016 08:08

quote:
Ты вовремя подоспел.

Тема скучная, поэтому не участвую.
TYA 22-07-2016 08:13

quote:
поэтому не участвую.

ну и правильно. я тоже постебаться в основном.
Тут бенефис одного клоуна.
almet 22-07-2016 09:48

quote:
Изначально написано romka66rus:

Тема скучная, поэтому не участвую.

Скучно потому что у бедной бабы иры даже и защитников не осталось,кончился одним словом

sanchez 22-07-2016 11:48

Прикольно тут . Сколько читаю про Мэна,вот везде отмажется . Мне интересно одно,вот купят прицел Никон,например, куда пошлют ,ежели чего не то?

------
с ув. старый,добрый, мексиканский оленевод Саня.

krysoboj 22-07-2016 12:12

примерная цитата иронмана- я сообщу на завод о конфликте, чтобы там знали какой г..к покупатель -этот денис.
вопрос - а зачем? остался без ответа.

ща между делом смотрю бессмертного айболита-66. ответ бармалея (вспоминайте господа, без этих кадров нет всей прелести картины) - а знаешь какой я подлый?

sanchez 22-07-2016 12:19

о,пля,прикольно,нашёл . Из "инструкции по гарантийным обязательствам" от Iron Mann :
При обнаружении покупателем заводского брака, не выявленного в ходе предпродажной подготовки, не бывший в эксплуатации и полностью комплектный товар необходимо возвратить, не приступая к его использованию. Обратите на это особое внимание! Т.е. если вы извлекли товар из упаковки и обнаружили явный брак - никуда его ставить и что либо делать с ним не надо.

Возникает вопрос: КАК определить невозвращаемость "клика" на прицеле БЕЗ установки на винтовку?

------
с ув. старый,добрый, мексиканский оленевод Саня.

Iron Mann 22-07-2016 12:42

quote:
Изначально написано sanchez:
Возникает вопрос: КАК определить невозвращаемость "клика" на прицеле БЕЗ установки на винтовку?

Соорудил или нашёл станок по типу фотоштатива, крепко зафиксировал эластичными тканевыми бинтами прицел и снял все интересующие тебя показания. Не понравилось чего либо - вернул в течение семи дней после получения. Исходный товарный вид изделия и комплектация сохранены - правила возврата действуют. Зажал в кольца и оставил следы, поцарапал трубу - значит приступил к эсплуатации, правила вовзрата новых непользованных изделий на тебя уже не распространяются. Тебе всё ясно?

quote:
Изначально написано sanchez:
Прикольно тут . Сколько читаю про Мэна,вот везде отмажется . Мне интересно одно,вот купят прицел Никон,например, куда пошлют ,ежели чего не то?

Вот сейчас, к примеру, у меня в ремонте Никон, который покупался недавно участником форума. В ремонте он достаточно условно, т.к. представительство чаще всего просто поменяет его на новый. Поудивлялись, конечно, как можно убить не убиваемый прицел , но акт гарантийный составили и прицел приняли. Дефект проявился в процессе эксплуатации, товарный вид изделия сохранён, наличие внешних механических повреждений не обнаружено.

По этому, дорогие читатели, поймите простую вещь: если вас интересуют практические вопросы, например "как действует гарантия", задавайте их мне, а не слушайте абстрактное мнение об этом клоунов-идиотов. Они в своей другой реальности и у них там свои законы и понятия, отличные от реальности существующей. И поэтому, если вы ответы на свои вопросы адресованные мне ищите не у меня, а у них, то к сожалению, вам стоит ещё раз всё взвесить, т.к. я работаю по достаточно чётким правилам, с миром зыбкой реальности клоунов сочетающимися достаточно слабо.

sanchez 22-07-2016 12:49

а это?:
quote:
Originally posted by sanchez:

КАК определить невозвращаемость "клика" на прицеле БЕЗ установки на винтовку?


не,я реально не тролль,и интерес есть к покупке,но КАК? Если уж и Никоны попадают:
quote:
Originally posted by Iron Mann:

В ремонте он достаточно условно, т.к. представительство чаще всего просто поменяет его на новый. Поудивлялись, конечно, как можно убить не убиваемый прицел , но акт гарантийный составили и прицел приняли. Дефект проявился в процессе эксплуатации, товарный вид изделия сохранён, наличие внешних механических повреждений не обнаружено.


Критерии "достаточно условного ремонта" ?

------
с ув. старый,добрый, мексиканский оленевод Саня.

sanchez 22-07-2016 12:53

quote:
Originally posted by Iron Mann:

Соорудил или нашёл станок по типу фотоштатива, крепко зафиксировал эластичными тканевыми бинтами прицел и снял все интересующие тебя показания. Не понравилось чего либо - вернул в течение семи дней после получения. Исходный товарный вид изделия и комплектация сохранены - правила возврата действуют. Зажал в кольца и оставил следы, поцарапал трубу - значит приступил к эсплуатации, правила вовзрата новых непользованных изделий на тебя уже не распространяются. Тебе всё ясно?


Ты вот щас это написал от души? травы отсыпь! про "соорудил штатив"

------
с ув. старый,добрый, мексиканский оленевод Саня.

anonim2 22-07-2016 12:59

quote:
Изначально написано Iron Mann:

Соорудил или нашёл станок по типу фотоштатива, крепко зафиксировал эластичными тканевыми бинтами прицел и снял все интересующие тебя показания. Не понравилось чего либо - вернул в течение семи дней после получения.

Кирюнтель, тебе бы изделия ?2 с таким подходом продавать.

Iron Mann 22-07-2016 13:01

quote:
Изначально написано sanchez:
Критерии "достаточно условного ремонта" ?

Критерии замены или ремонта определяет непосредственно поставщик/производитель, я только транслирую его решения.

При этом, в части вопросов гарантийного обслуживания, могу либо попросить немного мягче отнестись к разного вида двусмысленным моментам, до определённых пределов, разумеется. Либо дать рекомендацию провести доскональную экспертизу, с нулевой степенью толерантности - это разного рода хитрованам на заметку.

quote:
Изначально написано sanchez:
Ты вот щас это написал от души? травы отсыпь! про "соорудил штатив"

Если уровень твоего развития не достаточен для понимания, как это можно сделать - это сугубо твоя проблема. У меня же для подобных целей есть специально переделанный моноблок с мягкими прокладками колец и возможностью ставить его на любой стандартный фотоштатив.

Iron Mann 22-07-2016 13:13

quote:
Изначально написано аноним:
Кирюнтель, тебе бы изделия ?2 с таким подходом продавать.

Это всего лишь соблюдение одного из пунктов действующих у нас в стране правил дистанционной торговли.
Святос 22-07-2016 13:28

Я вот все думаю как же обувь продают. Если в течении гарантийного срока подошва отойдёт при носке или краска слезет? Тоже надо штатив мастерить и снимать как в обуви носится?
Iron Mann 22-07-2016 13:36

Это ты можешь уточнить у конкретного продавца обуви. Про то, что касается продажи прицелов - написано выше.
GOD_HOUME 22-07-2016 13:38

quote:
Изначально написано Святос:
Я вот все думаю как же обувь продают. Если в течении гарантийного срока подошва отойдёт при носке или краска слезет? Тоже надо штатив мастерить и снимать как в обуви носится?

так хорошую обувь и сейчас непросто купить, качество гуляет и у брендов, а подделки вообще заполонили
я считаю если хочешь качества и сервиса, нехрен скаредничать, покупая по форумам непонятно у кого, покупан сам дурак, продаван лох, коль барыжит по форумам, а не через нормальный шоп

Iron Mann 22-07-2016 13:47

Замечательный и логично обоснованный подход!
Святос 22-07-2016 14:03

Покупка в магазине обуви тоже не является гарантией что ботинки не развалятся в гарантийный срок. Но проблемы с заводом изготовителем магазин берет на себя. А не сваливает на покупателя.
Святос 22-07-2016 14:09

А так читая такие темы про продованов понимаешь что продавцу наплевать на доброе имя и ему по фиг придут ли к нему второй раз покупать и посоветует ли покупатель своему приятелю данного продавца. По фиг!!!!. Полный пример советской торговли. В самом худшем её понятии. Пусть будут больше таких тем. Надеюсь не знающие люди такого продавца прежде прочтут и пройдут мимо такого продавана
Iron Mann 22-07-2016 14:40

Ясно. Значит настало время снова освежить воспоминания.

Участник Denis1978 заказал у меня прицел.
Через некоторое время, приходит от него письмо следующего содержания:
click for enlarge 1294 X 127 52.2 Kb

Зафиксирован факт, что новый прицел, путем приложения соответствующих усилий, приведен в неисправное состояние - крышка батарейного отсека заклинена, шлицы от приложенных усилий сорваны. Иллюстрации этого приведены ниже:

click for enlarge 720 X 1280 56.5 Kb click for enlarge 720 X 1280 52.9 Kb

Участник Denis1978 сразу занял в решении вопроса не конструктивную позицию, создал дискредитирующую продавца тему и начал писать соответствующие посты в темах продавца.

От предложения выслать прицел на гарантийную экспертизу - отказался.
Написать официальную претензию за своей подписью и пасп. данными и заодно объяснить в ней ряд опубликованных высказываний относительно продавца - отказался.
В последствии, стал писать, что никаких претензий по существу вопроса к продавцу не имеет. Но на логичное предложение убрать за собой дерьмо на форуме - снова ответил отказом, т.к. боится потерять реноме в глазах всё это время его подзуживающих.

Настоятельно хочу предупредить всех, не иметь дела с указанным Denis1978, чтобы не оказаться в аналогичной ситуации.

krysoboj 22-07-2016 16:09

quote:
Originally posted by Iron Mann:

У меня же для подобных целей есть специально переделанный моноблок с мягкими прокладками колец и возможностью ставить его на любой стандартный фотоштатив.


очень ответственный продавец. каждый прицел проверяет на возврат стп- не для единичного же случая сооружать агрегат. а вот открутить-закрутить крышку перед отправкой- не догадался.
Denis1978 22-07-2016 16:51

quote:
Изначально написано Iron Mann:
Ясно. Значит настало время снова освежить воспоминания.

Участник Denis1978 заказал у меня прицел.
Через некоторое время, приходит от него письмо следующего содержания:


Зафиксирован факт, что новый прицел, путем приложения соответствующих усилий, приведен в неисправное состояние - крышка батарейного отсека заклинена, шлицы от приложенных усилий сорваны. Иллюстрации этого приведены ниже:

Участник Denis1978 сразу занял в решении вопроса не конструктивную позицию, создал дискредитирующую продавца тему и начал писать соответствующие посты в темах продавца.

От предложения выслать прицел на гарантийную экспертизу - отказался.
Написать официальную претензию за своей подписью и пасп. данными и заодно объяснить в ней ряд опубликованных высказываний относительно продавца - отказался.
В последствии, стал писать, что никаких претензий по существу вопроса к продавцу не имеет. Но на логичное предложение убрать за собой дерьмо на форуме - снова ответил отказом, т.к. боится потерять реноме в глазах всё это время его подзуживающих.

Настоятельно хочу предупредить всех, не иметь дела с указанным Denis1978, чтобы не оказаться в аналогичной ситуации.

Iron Mann 22-07-2016 17:06

quote:
Изначально написано krysoboj:
открутить-закрутить крышку перед отправкой- не догадался.

Т.к. от моих догадок или недогадок следы собственноручно свёрнутых ТС шлицов и перекошенная заклинившая крышка никуда не исчезнут, отталкиваться будем от фактов, а не от догадок. В виду того, что в параллельной реальности клоунов, всегда виноват и вечно должен продавец, шлюзом, позволяющим установить связь между их миром и миром настоящим - является гарантийная экспертиза. Смотрим моё любое сообщение с хронологией истории выше. Смысла по сто десятому разу говорить одно и тоже не вижу.
nik373k 22-07-2016 20:01

quote:
Изначально написано sanchez:

Ты вот щас это написал от души? травы отсыпь! про "соорудил штатив"

высокие технологии...


Бахадур_Сингх 22-07-2016 21:27

Уж писал в разделе и не раз, господа, если вы покупаете у незнакомого человека, будьте готовы к неожиданностям.

В магазине и то норовят подсунуть брак.

С другой стороны, совершенно не понятно, кто правее.

Denis1978, я закрывать тему не буду, Вы сами можете закрыть тему, т.к. Вы автор, внизу есть ссылка: Закрыть тему.

Спасибо за понимание.

Iron Mann 22-07-2016 22:50

Отказ Denis1978 от оформления официальной претензии и проведения официальной экспертизы совершенно чётко показывает, кто правее.
Sergey417 22-07-2016 23:43

Не хотел писать, но передумал в виду непонятного торжества по поводу не желания бюрократического решения вопроса. Это личное право покупателя, оценить своё время и моральные усилия и решить - надо ему этой хернёй маяться или проще к токарю дяде Васе дойти. Не вижу повода над ним глумиться в связи с этим.
Лёха Питерский 22-07-2016 23:55

quote:
Изначально написано Sergey417:
Не хотел писать, но передумал в виду непонятного торжества по поводу не желания бюрократического решения вопроса. Это личное право покупателя, оценить своё время и моральные усилия и решить - надо ему этой хернёй маяться или проще к токарю дяде Васе дойти. Не вижу повода над ним глумиться в связи с этим.

Полностью согласен!
Лёха Питерский 23-07-2016 12:03

quote:
Изначально написано Iron Mann:
Отказ Denis1978 от оформления официальной претензии и проведения официальной экспертизы

Вы являетесь официальным представителем завода-изготовителя?
------
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
компания 'СпецТир МВО'
ООО "ЦЭК"
TASK OPTIC
Компания "Навигатор"
ООО 'Компания 'ОБОРОНТЕХ'
ОАО 'Красногорский завод им. С.А. Зверева'
ООО 'Оптические приборы'
Интернет магазин - 12CALIBER.RU
ООО "Ягноб"
ООО 'Штурман'
г. Москва, ул. Короленко, д. 1, корп. 8
Тел.: (495) 989-10-56, (499) 268-04-14
Перейти на сайт партнера
ООО 'ШЕЛДИ'
ИП Громов К.Ю.
ООО 'Русак'
Фирма 'ОБОРОНТЕХ'
ИП Красников А. В.
Интернет-магазин 'Оружейный дилер'
------
Кто из них?Кому направлять претензию?
Iron Mann 23-07-2016 12:07

Прекрасно он сам знает и понимает, что ни одна экспертиза не признает его случай гарантийным. Думал, что темку создаст, продавцу погадит и сговорчивее его сделает - ан не вышло. А окончательно задний ход включил, когда ему предложили официально в претензионной жалобе объясниться за размещённые посты про афериста и мошенника. Одно дело на форуме бахвалится, а другое - бумажку за своей подписью писать.
lexeyka 23-07-2016 12:08

quote:
Originally posted by Лёха Питерский:

ИП Громов К.Ю.


Выписка из ЕГРЮЛ в свободном доступе
Iron Mann 23-07-2016 12:13

quote:
Изначально написано Лёха Питерский:
Вы являетесь официальным представителем завода-изготовителя?

Он получил от меня более чем исчерпывающую информацию кому и куда свою жалобу отправлять. Можешь у него попросить с тобой в личку этим поделиться, если это тебя так сильно беспокоит. Согласно принятым правилам ресурса, эта информация не выкладывается на публичное обозрение.
Лёха Питерский 23-07-2016 12:25

quote:
Изначально написано Iron Mann:

Он получил от меня более чем исчерпывающую информацию кому и куда свою жалобу отправлять. Можешь у него попросить с тобой в личку этим поделиться, если это тебя так сильно беспокоит. Согласно принятым правилам ресурса, эта информация не выкладывается на публичное обозрение.

Василий-мы с Вами знакомы? Или пили на брудершафт?
Iron Mann 23-07-2016 12:30

Знать тебя (вас) не знаю, вы для меня набор букв "Лёха Питерский" и пусть так всё дальше и будет.
Лёха Питерский 23-07-2016 12:33

quote:
Изначально написано Iron Mann:
Знать тебя (вас) не знаю и пусть так всё дальше и будет.

Взаимно.
котяра93 23-07-2016 12:54

Вся информация о продавце вполне публичная и есть на сайте вомз
sanchez 23-07-2016 10:00

Вывод: При покупке прицела у Iron Mann,необходимо купить штатив,моноблок,эластичные бинты,видимо ещё хирургические перчатки,обладать афигенским зрением,чтобы увидеть в прицеле крат на 6 ,на стене стометровки мишеньку в Мил-доте начерченную,чтобы понять, что возвращаемость кликов была стопудовой.
В принципе процесс покупки стал более-менее понятен

------
с ув. старый,добрый, мексиканский оленевод Саня.

sanchez 23-07-2016 10:25

quote:
Originally posted by Бахадур_Сингх:

Уж писал в разделе и не раз, господа, если вы покупаете у незнакомого человека, будьте готовы к неожиданностям.

В магазине и то норовят подсунуть брак.

С другой стороны, совершенно не понятно, кто правее.


Уважаемый Бахадур Сингх . У вас право Модерировать раздел, и Вам совсем необязательно тянуть на себя обязанности "третейского судьи"
по поводу: "совершенно непонятно ,кто правее".

------
с ув. старый,добрый, мексиканский оленевод Саня.

котяра93 23-07-2016 10:45

quote:
Изначально написано sanchez:
Вывод: При покупке прицела у Iron Mann,необходимо купить штатив,моноблок,эластичные бинты,видимо ещё хирургические перчатки,обладать афигенским зрением,чтобы увидеть в прицеле крат на 6 ,на стене стометровки мишеньку в Мил-доте начерченную,чтобы понять, что возвращаемость кликов была стопудовой.
В принципе процесс покупки стал более-менее понятен

И это ещё не всё, надо ещё смириться с тем, что если прицел таки косячный, то вас обольют грязью,будут называть денисками, альметками и другими кличками,обвинят в криворукости, а возможно и в алкоголизма, будут ставить под сомнение вашу честь и достоинство и ты ды, а так же шантажировать тем,что попросят гарантийный службу никогда вам ничего не ремонтировать. При этом персонаж трусливо переводит стрелки на гарантийную службу завода, хотя по закону о правах потребителя продавец отвечает за брак наравне с производителем. И смысл иметь с ним какое либо дело? Сколько там реально экономии от покупки в нормальном магазине, который выдаст чек и в котором качество товара можно оценить перед покупкой? плюс ещё риск, что вещь угандошат при доставке и стоимость этой доставки и время ожидания....

Iron Mann 23-07-2016 11:08

quote:
Изначально написано sanchez:
Вывод: При покупке прицела у Iron Mann,необходимо купить штатив,моноблок,эластичные бинты,видимо ещё хирургические перчатки,обладать афигенским зрением,чтобы увидеть в прицеле крат на 6 ,на стене стометровки мишеньку в Мил-доте начерченную,чтобы понять, что возвращаемость кликов была стопудовой.
В принципе процесс покупки стал более-менее понятен

Несомненно. И вообще всё что угодно, не приводящее к порче товарного вида изделия и его потребительских качеств. Процесс покупки стал бы для тебя ещё более понятен после прочтения правил заказа, рекомендую.
Iron Mann 23-07-2016 11:12

quote:
Изначально написано котяра93:
И это ещё не всё, надо ещё смириться с тем

У тебя есть прекрасный шанс выйти из образа мусорного тролля копающегося в любой ганзовой помойке и в официальной тяжбе доказать все свои утверждения, включая утверждение о бракованности данного конкретного прицела. Свяжись с ТС, оформи на себя доверенность представлять его интересы и полный вперёд. Твой ответ мне уже известен.

nik373k 23-07-2016 11:15

quote:
Изначально написано sanchez:
Вывод: При покупке прицела у Iron Mann,необходимо купить штатив,моноблок,эластичные бинты,видимо ещё хирургические перчатки,обладать афигенским зрением,чтобы увидеть в прицеле крат на 6 ,на стене стометровки мишеньку в Мил-доте начерченную,чтобы понять, что возвращаемость кликов была стопудовой.
В принципе процесс покупки стал более-менее понятен

а как проверить/вывести в ноль?

колесо для хомяка/белочки?

nik373k 23-07-2016 11:17

quote:
Originally posted by Iron Mann:

Свяжись с ТС, оформи на себя доверенность представлять его интересы и полный вперёд.

вот тоже не готов.

котяра93 23-07-2016 11:19

quote:
Изначально написано Iron Mann:

У тебя есть прекрасный шанс выйти из образа мусорного тролля копающегося в любой ганзовой помойке и в официальной тяжбе доказать все свои утверждения, включая утверждение о бракованности данного конкретного прицела. Свяжись с ТС, оформи на себя доверенность представлять его интересы и полный вперёд. Твой ответ мне уже известен.

Почему ты думаешь, что я должен делать то, что ты говоришь и следовать каким либо твоим советам? Почему ты думаешь, что мнение недорогого продавца дешёвых прицелов что то для меня значит?

Iron Mann 23-07-2016 11:22

quote:
Изначально написано nik373k:
а как проверить/вывести в ноль? колесо для хомяка/белочки?

Тебе лично я дам консультацию по выставлению прицела в ноль на платной основе. Ты согласен?
Iron Mann 23-07-2016 11:26

quote:
Изначально написано котяра93:
Почему ты думаешь, что я должен делать то, что ты говоришь и следовать каким либо твоим советам? Почему ты думаешь, что мнение недорогого продавца дешёвых прицелов что то для меня значит?

Твой слив засчитан.

quote:
Изначально написано nik373k:
вот тоже не готов.

Разумеется, я же говорил, что его ответ мне уже известен.
nik373k 23-07-2016 11:40

quote:
Originally posted by Iron Mann:

Тебе лично я дам консультацию по выставлению прицела в ноль на платной основе.

благодарен, но не надо.

quote:


колесо для хомяка/белочки?

прекрасно коррелирует с штативом и бинтами,
на мой "непрофессиональный" взгляд.

nik373k 23-07-2016 11:41

quote:
Originally posted by Iron Mann:

Разумеется, я же говорил, что его ответ мне уже известен

Л- логика...
не удивлюсь, если тоже буду записан в тролли...

котяра93 23-07-2016 12:02

quote:
Изначально написано nik373k:

Л- логика...
не удивлюсь, если тоже буду записан в тролли...

А все в омне и уроды, один Кирюха дартаньян

Iron Mann 23-07-2016 12:29

Ко всем твою фразу применять было бы совершенно не корректно, это ты больше про себя, скорее.
Iron Mann 23-07-2016 12:32

quote:
Изначально написано nik373k:
Л- логика...

Л-логика здесь предельно простая:

1. С цивилизованными людьми все вопросы я решаю цивилизованно.
2. Пытающиеся путём создания срачных тем что-либо от меня отжать своих желаемых результатов не добиваются.

nik373k 23-07-2016 13:00

quote:
Originally posted by Iron Mann:

2. Пытающиеся путём создания срачных тем что-либо от меня отжать своих желаемых результатов не добиваются

уж очень их много... и тем, и "желающих".

но вы держитесь там.

котяра93 23-07-2016 13:43

quote:
Изначально написано nik373k:

уж очень их много... и тем, и "желающих".

но вы держитесь там.

Та он кайфует от таких моментов

Iron Mann 23-07-2016 13:45

Не так много, просто в каждой накал страстей очень высок. Клоуны очень сильно негодуэ. Там они пыжатся постоянно что-то отжать, всегда исходя только из своих понятий, но кончается практически всегда всё одинаково.

Надо будет как нибудь прошерстить этот печальный багаж и составить их структурированный список: тема - автор - чего предъявил, чего не предъявил - чего хотел - что получил. Попробовал навскидку - получилось очень весело. Похоже больше не на список грехов продавца, а на журнал пациентов с историями болезней в психушке. На полном серьёзе.

Iron Mann 23-07-2016 13:47

quote:
Изначально написано котяра93:
Та он кайфует от таких моментов

Нет, не кайфую. У нас только ты трёшься в каждом ганзовом свинарнике и ловишь там фан.

nik373k 23-07-2016 13:48

пишите сразу Роман.
Iron Mann 23-07-2016 14:01

Нет, целью данного классификатора будет просто сэкономить время существующим и будущим разоблачителям. Чтобы в одной теме всё сразу. Но и чтобы какой-нибудь очередной оджимант ознакомился, прежде чем пытаться какой-нибудь новый срач затевать.

Вы извините, дорогие зрители и писатели, меня эта очередная тема уже притомила как-то... ТС претензий уже не имеет, в теме совсем писать перестал. Отражать нападки клуонов не интересно, они с каждой новой темой новее и оригинальнее не становятся, одно и тоже постоянно. Я тогда вас покину, вы тут уже как нибудь сами, ладно? Всем всего хорошего!

nik373k 23-07-2016 14:30

обещайте вернуться.
mura-nsk 23-07-2016 14:54

quote:
Originally posted by Iron Mann:

. Я тогда вас покину, вы тут уже как нибудь сами, ладно? Всем всего хорошего!


Э, куда?
Шоу маст гоу он!
almet 23-07-2016 16:04

quote:
Изначально написано Iron Mann:
Нет, целью данного классификатора будет просто сэкономить время существующим и будущим разоблачителям. Чтобы в одной теме всё сразу. Но и чтобы какой-нибудь очередной оджимант ознакомился, прежде чем пытаться какой-нибудь новый срач затевать.

Вы извините, дорогие зрители и писатели, меня эта очередная тема уже притомила как-то... ТС претензий уже не имеет, в теме совсем писать перестал. Отражать нападки клуонов не интересно, они с каждой новой темой новее и оригинальнее не становятся, одно и тоже постоянно. Я тогда вас покину, вы тут уже как нибудь сами, ладно? Всем всего хорошего!

Думаю не надолго.

romka66rus 23-07-2016 20:53

10 страница, а тот чувак, который всегда пишет про бег вокруг помоек так и не пришел в тему. Странно!
KoTneC 23-07-2016 21:12

Наверное в отлёжке, тренируется, подыскивает подходящую помойку и готовится заказать пульки у Iron Mann.
Рикошет67 23-07-2016 21:25

quote:
Originally posted by Iron Mann:

Клоуны очень сильно негодуэ.

клоуны=лохи?

SimonF 23-07-2016 22:06

quote:
Изначально написано Denis1978:
С железом всё понятно) бываю раз в полгода в Вологде, заеду на завод надеюсь там работают адекватные люди. Ну а если и отремонтирую за свой счёт то сильно расстраиваться не стану, прицел вроде ничего в целом)

У меня на коллиматоре пиладовском была такая же проблема с крышкой, что только не пробовал - открутить на получилось. Отправил через продавца на завод - обменяли на новый.

Denis1978 23-07-2016 23:04

quote:
Изначально написано SimonF:

У меня на коллиматоре пиладовском была такая же проблема с крышкой, что только не пробовал - открутить на получилось. Отправил через продавца на завод - обменяли на новый.

nik373k 24-07-2016 02:34

quote:
Изначально написано romka66rus:
10 страница, а тот чувак, который всегда пишет про бег вокруг помоек так и не пришел в тему. Странно!

будьте объективны.
"чувак" писал ОДИН раз, и в ОДНОЙ теме.
то есть не злоупотребляет вашим вниманием...
поиск в помощь - если не доверяете моей ( и своей тоже) памяти.

и ещё займу немного вашего времени:
в одной теме, (связанной с Iron Mann) вы долго пеняли его оппоненту
за неточности формулировок, и вольности с языком.
темы этой нет - удалена. вспомните...

а также освежите собственную память на тему, что БУКВАЛЬНО
писал "тот чувак".
и постарайтесь внимательней следить за собственным языком.

искренне ваш.

nik373k 24-07-2016 02:36

quote:
Изначально написано Denis1978:

скучно живут люди.
"не везёт" на продавцов...

romka66rus 24-07-2016 07:18

quote:
а также освежите собственную память на тему, что БУКВАЛЬНО
писал "тот чувак"

Если бы я помнил за какие стороны и где я участвовал
А участвую я всегда против более неадекватной стороны, из которой можно выбить побольше лулзов (угрозы, оскорбления, рассказы про братву и батю начальника всех спецслужб сразу)
quote:
постарайтесь внимательней следить за собственным языком

Зачем уделять лишнее время сиюминутному? Подлил масла, почитал, посмеялся, дальше пошел
nik373k 24-07-2016 10:07

рад что так легко к этому относитесь.
Рикошет67 24-07-2016 10:35

quote:
Originally posted by romka66rus:

Подлил масла, почитал, посмеялся, дальше пошел


это разве не потроллить называется?
romka66rus 24-07-2016 10:50

quote:
это разве не потроллить называется?

Да. Уточнение необходимо, т.к понятие одно - а представления разные.
TigroKot-2 24-07-2016 13:39

На самом деле непонятно зачем после обнаружения брака тут же броситься ломать изделие дальше. Это наверное какой то спорт.

Вспоминается эпизод из фильма "звездный десант". Зачем ты снял шлем с солдата?
-Я хотел его починить!
-У тебя есть квалификация и инструмент для этого?
-НЕТ, сэр!

Вот тут то же самое: я бы, при обнаружении брака вернул бы все в зад. Памятка по устранению косяка от производятла вообще приколола...

Вы что, СЕРЬЕЗНО???

В рожу кинуть, пусть меняют.

А покупателю крышечку поврежденную в подарок, чтобы помнил что нельзя сломать одну весчь дважды

SimonF 24-07-2016 14:19

quote:
Изначально написано nik373k:

скучно живут люди.
"не везёт" на продавцов...

в вопросе спора с продавцом я поддержу ТС'а но отчасти.
В плане что продавец отказался связываться с отправкой на завод проданного прицела - он не прав, тут правда на стороне ТС. Крышка не открутилась, пусть ТС ее и покоцал (я свою тоже изрядно изнасиловал, в том числе пассатижами и мультитулом) продавец все равно должен принять прицел и отправить его по гарантии, а будет ли ремонт гарантийным или нет, дело второе. Продавец просто кинул покупателя "деньги я получил от тебя, дальше твои проблемы".
Но ТС не прав в том что про продавец "торгует браком". В том что прицел бракованный нет вины продавца, а вот в том, что он при обнаружении этого брака послал покупателя нахер, он однозначно виновен и назвать его добросовестным конечно нельзя.
Тем более завод прекрасно осведомлен о такой проблеме с крышками...

Iron Mann 24-07-2016 14:21

quote:
Изначально написано TigroKot-2:
Вы что, СЕРЬЕЗНО???
В рожу кинуть, пусть меняют.
А покупателю крышечку поврежденную в подарок, чтобы помнил что нельзя сломать одну весчь дважды

Я думаю, в реале ты вежливо заполнишь все требуемые в указанном случае официальные документы, вежливо поздороваешься и вежливо передашь изделие для проведения соответствующих регламентированных операций. А на память себе оставишь акт приёмки-передачи изделия на экспертизу, а чуть позже - её выводы.

quote:
Изначально написано TigroKot-2:
На самом деле непонятно зачем после обнаружения брака тут же броситься ломать изделие дальше. Это наверное какой то спорт.

Вот от этой здравой мысли и стоит отталкиваться. Первая, за весь десятистраничный срач.
Iron Mann 24-07-2016 14:23

quote:
Изначально написано SimonF:
Продавец просто кинул покупателя "деньги я получил от тебя, дальше твои проблемы". ... при обнаружении этого брака послал покупателя нахер, он однозначно виновен и назвать его добросовестным конечно нельзя.

Готов отстоять это утверждение в суде?
котяра93 24-07-2016 14:31

quote:
Изначально написано SimonF:

в вопросе спора с продавцом я поддержу ТС'а но отчасти.
В плане что продавец отказался связываться с отправкой на завод проданного прицела - он не прав, тут правда на стороне ТС. Крышка не открутилась, пусть ТС ее и покоцал (я свою тоже изрядно изнасиловал, в том числе пассатижами и мультитулом) продавец все равно должен принять прицел и отправить его по гарантии, а будет ли ремонт гарантийным или нет, дело второе. Продавец просто кинул покупателя "деньги я получил от тебя, дальше твои проблемы".
Но ТС не прав в том что про продавец "торгует браком". В том что прицел бракованный нет вины продавца, а вот в том, что он при обнаружении этого брака послал покупателя нахер, он однозначно виновен и назвать его добросовестным конечно нельзя.
Тем более завод прекрасно осведомлен о такой проблеме с крышками...

То есть это именно проблема, а не единичный дефект?

Iron Mann 24-07-2016 14:37

Пытаешься тонко зайти, будучи обиженным... Да, котяра?
mura-nsk 24-07-2016 14:58

quote:
Originally posted by Iron Mann:

Готов отстоять это утверждение в суде?


А что не так?
SimonF 24-07-2016 15:02

quote:
Изначально написано Iron Mann:

Готов отстоять это утверждение в суде?

Мы с вами на ты не переходили, хамло.
Да и чего тут отстаивать, покупатель обратился к продавцу, продавец указал ему на адрес завода в инструкции.
Будете спорить что было иначе?

И не важно чего там с прицелом, гарантийный случай или не гарантийный. Сам покупатель сломал крышечку или не сам. Это все неважно. Покупатель, как и продавец не эксперт чтобы самостоятельно определять, гарантийный случай или нет. Продавец по требованию покупателя ОБЯЗАН отправить на ремонт проданный товар, пусть даже сломанный самим покупателем (это еще нужно доказать), чего в данном случае не произошло. А значит продавец не является добросовестным.

котяра93 24-07-2016 15:06

quote:
Изначально написано SimonF:

Мы с вами на ты не переходили, хамло.
Да и чего тут отстаивать, покупатель обратился к продавцу, продавец указал ему на адрес завода в инструкции.
Будете спорить что было иначе?

И не важно чего там с прицелом, гарантийный случай или не гарантийный. Сам покупатель сломал крышечку или не сам. Это все неважно. Покупатель, как и продавец не эксперт чтобы самостоятельно определять, гарантийный случай или нет. Продавец по требованию покупателя ОБЯЗАН отправить на ремонт проданный товар, пусть даже сломанный самим покупателем (это еще нужно доказать), чего в данном случае не произошло. А значит продавец не является добросовестным.

Ща он вас засудит . Продаж видно нет, вот и кидается на всех придумывая клички и экономя каждую крышечку

КМ 24-07-2016 15:49

Продавец в своём репертуаре. Ничего не поменялось в его жизни - все покупатели тролли, хамы и быдло. Только он белый и пушистый.
Лёха Питерский 24-07-2016 17:12

Denis1978 у Вас есть какие-либо документы,подтверждающие покупку прицела?Кроме переписки с продавцом и выписки со счета?
TigroKot-2 24-07-2016 17:35

quote:
Originally posted by Iron Mann:

Я думаю, в реале ты вежливо заполнишь все требуемые в указанном случае официальные документы, вежливо поздороваешься и вежливо передашь изделие для проведения соответствующих регламентированных операций. А на память себе оставишь акт приёмки-передачи изделия на экспертизу, а чуть позже - её выводы.

В реале, я таких как ты обхожу за версту. В случае обнаружения мной брака в товаре, я даже не притронусь к нему, а отправлю обратно. А кувыркаться с бумажками ты будешь. С какого это хрена я должен какие то акты и экспертизы составлять, если прошло с момента получения товара менее 2х недель.

Более того, я создам тему везде, где появляется продавец который мне отправил заведомо поломанный товар, с описанием его привычек и повадок.

По той простой причине, что продавец ОБЯЗАН проверить состояние товара перед отправкой.

nik373k 24-07-2016 18:49

ключевое слово - ПРОДАВЕЦ...
Iron Mann 24-07-2016 20:03

quote:
Изначально написано Лёха Питерский:
Denis1978 у Вас есть какие-либо документы,подтверждающие покупку прицела?Кроме переписки с продавцом и выписки со счета?

А я разве отказываюсь от факта продажи прицела, (не)уважаемый набор букв номер два? Или что, вы предлагаете топикастеру доказать, что он у меня прицел НЕ покупал? Вы мастер тупых советов?
Iron Mann 24-07-2016 20:05

.
quote:
Изначально написано SimonF:
Мы с вами на ты не переходили, хамло.
Да и чего тут отстаивать, покупатель обратился к продавцу, продавец указал ему на адрес завода в инструкции.
Будете спорить что было иначе?

И не важно чего там с прицелом, гарантийный случай или не гарантийный. Сам покупатель сломал крышечку или не сам. Это все неважно. Покупатель, как и продавец не эксперт чтобы самостоятельно определять, гарантийный случай или нет. Продавец по требованию покупателя ОБЯЗАН отправить на ремонт проданный товар, пусть даже сломанный самим покупателем (это еще нужно доказать), чего в данном случае не произошло. А значит продавец не является добросовестным.

Да расслабься ты, твой ответ был ясен изначально. Свои высказывания ты официально отстаивать не готов. Значит ты просто очередной форумный балабол. Попробуй привести обратную аргументацию.

Доказывать, что прицел сломан покупателем, мне не нужно - он сам всё подробно описал и прислал фотоматериалы. Причинно-следственные связи перекошенной и поломанной крышки с имевшим или наоборот не имевшим случаем брака, может установить только экспертиза. Я предложил отправить прицел непосредственно на завод по двум причинам:
1) Для ускорения сроков рассмотрения вопроса. Т.к. я по любому бы передал бы прицел на экспертизу на завод, даже если бы ТС приехал из питера и вручил мне этот прицел в руки лично.
2) Дабы избавить ТС от любой возможности заявить, что я специально что-нибудь подломал в прицеле до отправки его на завод, чтобы исказить результаты экспертизы. От ТС этого ожидать более чем возможно, глядя на выбранные им методы решения вопроса.

Тебе всё понятно?

Iron Mann 24-07-2016 20:21

quote:
Изначально написано TigroKot-2:
В реале, я таких как ты обхожу за версту. В случае обнаружения мной брака в товаре, я даже не притронусь к нему, а отправлю обратно. А кувыркаться с бумажками ты будешь. С какого это хрена я должен какие то акты и экспертизы составлять, если прошло с момента получения товара менее 2х недель.
Более того, я создам тему везде, где появляется продавец который мне отправил заведомо поломанный товар, с описанием его привычек и повадок.
По той простой причине, что продавец ОБЯЗАН проверить состояние товара перед отправкой.

Я очень рад, что таких как я ты обходишь за версту, и желаю тебе, чтобы так было и оставалось. Ты поступишь совершенно верно, если не притронешься к товару, если обнаружишь в нём брак. Попробуй донести эту светлую мысль до ряда не совсем понимающих товарищей в данной теме, потому что у меня это сделать никак, как видишь, не получается.

Не хотел тебе это говорить, но в своё время, я у тебя как-то купил спидлоадер, который пришлось доводить до рабочего состояния надфилем. Ты ещё тогда в темах писал об этом очень весело, что типа херня всё это, мужики, литьё говно, по этому взяли в руки пилки и всё сами доделали. Помнишь? Я всё взял и доделал. Отчёт себе что делаю это уже сугубо на свой страх и риск отдавал. На голову тебе при этом не срал. Или может, пора уже?

Iron Mann 24-07-2016 20:27

Краткое и самое полное содержание 12-и страниц данной темы.

Участник Denis1978 заказал у меня прицел.
Через некоторое время, приходит от него письмо следующего содержания:
click for enlarge 1294 X 127 52.2 Kb

Зафиксирован факт, что новый прицел, путем приложения соответствующих усилий, приведен в неисправное состояние - крышка батарейного отсека заклинена, шлицы от приложенных усилий сорваны. Иллюстрации этого приведены ниже:

click for enlarge 720 X 1280 56.5 Kb click for enlarge 720 X 1280 52.9 Kb

Участник Denis1978 сразу занял в решении вопроса не конструктивную позицию, создал дискредитирующую продавца тему и начал писать соответствующие посты в темах продавца.

От предложения выслать прицел на гарантийную экспертизу - отказался.
Написать официальную претензию за своей подписью и пасп. данными и заодно объяснить в ней ряд опубликованных высказываний относительно продавца - отказался.
В последствии, стал писать, что никаких претензий по существу вопроса к продавцу не имеет. Но на логичное предложение убрать за собой дерьмо на форуме - снова ответил отказом, т.к. боится потерять реноме в глазах всё это время его подзуживающих.

Настоятельно хочу предупредить всех, не иметь дела с указанным Denis1978, чтобы не оказаться в аналогичной ситуации.

Iron Mann 24-07-2016 20:29

quote:
Изначально написано TigroKot-2:
На самом деле непонятно зачем после обнаружения брака тут же броситься ломать изделие дальше. Это наверное какой то спорт.

Это первая и единственная здравая мысль, прозвучавшая за весь этот многосттраничный срач.
ost1 24-07-2016 22:06

Ну я тоже вброшу: у любого ганзовского продавана есть два ящика, в одном нормальный товар а в другом косячный, покупателю товар отпускается из ящика с косячным товаром, если покупан обнаруживает косяки на месте, сразу, то ему извлекается товар из ящика с норм товаром и меняется, если покупан прохлопал или товар был отправлен в Зажопинск, то имеет место быть история, как в этой теме. Личный опыт: так мне всучил косячный прицел продавец SLMA.
котяра93 24-07-2016 22:10

quote:
Изначально написано ost1:
Ну я тоже вброшу: у любого ганзовского продавана есть два ящика, в одном нормальный товар а в другом косячный, покупателю товар отпускается из ящика с косячным товаром, если покупан обнаруживает косяки на месте, сразу, то ему извлекается товар из ящика с норм товаром и меняется, если покупан прохлопал или товар был отправлен в Зажопинск, то имеет место быть история, как в этой теме. Личный опыт: так мне всучил косячный прицел продавец SLMA.

А если 3 ящика?

SimonF 24-07-2016 22:57

quote:
Изначально написано котяра93:

А если 3 ящика?

а в третьем говно для выливания на голову недовольным покупателям товара из первого ящика.

Denis1978 24-07-2016 23:08

quote:
Изначально написано Iron Mann:
Краткое и самое полное содержание 12-и страниц данной темы.

Участник Denis1978 заказал у меня прицел.
Через некоторое время, приходит от него письмо следующего содержания:


Зафиксирован факт, что новый прицел, путем приложения соответствующих усилий, приведен в неисправное состояние - крышка батарейного отсека заклинена, шлицы от приложенных усилий сорваны. Иллюстрации этого приведены ниже:

Участник Denis1978 сразу занял в решении вопроса не конструктивную позицию, создал дискредитирующую продавца тему и начал писать соответствующие посты в темах продавца.

От предложения выслать прицел на гарантийную экспертизу - отказался.
Написать официальную претензию за своей подписью и пасп. данными и заодно объяснить в ней ряд опубликованных высказываний относительно продавца - отказался.
В последствии, стал писать, что никаких претензий по существу вопроса к продавцу не имеет. Но на логичное предложение убрать за собой дерьмо на форуме - снова ответил отказом, т.к. боится потерять реноме в глазах всё это время его подзуживающих.

Настоятельно хочу предупредить всех, не иметь дела с указанным Denis1978, чтобы не оказаться в аналогичной ситуации.

котяра93 24-07-2016 23:11

quote:
Изначально написано SimonF:

а в третьем говно для выливания на голову недовольным покупателям товара из первого ящика.

У Кирилла наверняка есть и пятый и четвёртый

Denis1978 24-07-2016 23:40

Такое отношение к покупателям будет продолжаться до тех пор пока Iron Mann на форуме как Iron Mann, а не как ИП Г.К.Ю. официальный представитель завода ВОМЗ. Когда его карта на которую он получает бабло от покупателей будет привязана к счёту ИП Г.К.Ю, пока он переписывается с покупателем с левой электронной почты,когда Кирюша будет заполнять гарантийный талон со штампом продавца и датой продажи и тд и тп. А пока этот аферист получает деньги на левую карту, не заполняет гарантийный талон, отправляет письма с левого адреса переписываясь с покупателем, позволяет себе вести на 12 страниц срач.Он будет вне закона. Он организовал свой бизнес так что бы не отвечать ни за что, а его правила и изложенные у него в инструкциях по заказу прицела и получению гарантии ни имеют ни чего общего с действующими законодательством и слова Продавец обязан: для него это срач на 12 страниц.
Denis1978 24-07-2016 23:51

Покупая у него прицел Вы должны чётко понимать, что iron Mann это всего лишь набор букв с пробелом,а не официальный представитель завода ВОМЗ.Я ошибся купив прицел у набора букв и пробела. Хочу Вас предостеречь от не обдуманных шагов по покупке сложно технического изделия у Iron Manna.
Iron Mann 25-07-2016 12:10

Официальная претензия по данным тебе официальным каналам от тебя получена будет? Какие злые силы мешают тебе написать бумагу, поставить под ней подпись и выслать по указанному тебе адресу? Денег на конверт не хватает? Или просто решил ограничиться жалостливой сраниной?
Iron Mann 25-07-2016 12:12

Освежим снова суть истории.

Участник Denis1978 заказал у меня прицел.
Через некоторое время, приходит от него письмо следующего содержания:
click for enlarge 1294 X 127 52.2 Kb

Зафиксирован факт, что новый прицел, путем приложения соответствующих усилий, приведен в неисправное состояние - крышка батарейного отсека заклинена, шлицы от приложенных усилий сорваны. Иллюстрации этого приведены ниже:

click for enlarge 720 X 1280 56.5 Kb click for enlarge 720 X 1280 52.9 Kb

Участник Denis1978 сразу занял в решении вопроса не конструктивную позицию, создал дискредитирующую продавца тему и начал писать соответствующие посты в темах продавца.

От предложения выслать прицел на гарантийную экспертизу - отказался.
Написать официальную претензию за своей подписью и пасп. данными и заодно объяснить в ней ряд опубликованных высказываний относительно продавца - отказался.
В последствии, стал писать, что никаких претензий по существу вопроса к продавцу не имеет. Но на логичное предложение убрать за собой дерьмо на форуме - снова ответил отказом, т.к. боится потерять реноме в глазах всё это время его подзуживающих.

Настоятельно хочу предупредить всех, не иметь дела с указанным Denis1978, чтобы не оказаться в аналогичной ситуации.

Denis1978 25-07-2016 12:31

quote:
Изначально написано Iron Mann:
Освежим снова суть истории.

Участник Denis1978 заказал у меня прицел.
Через некоторое время, приходит от него письмо следующего содержания:


Зафиксирован факт, что новый прицел, путем приложения соответствующих усилий, приведен в неисправное состояние - крышка батарейного отсека заклинена, шлицы от приложенных усилий сорваны. Иллюстрации этого приведены ниже:

Участник Denis1978 сразу занял в решении вопроса не конструктивную позицию, создал дискредитирующую продавца тему и начал писать соответствующие посты в темах продавца.

От предложения выслать прицел на гарантийную экспертизу - отказался.
Написать официальную претензию за своей подписью и пасп. данными и заодно объяснить в ней ряд опубликованных высказываний относительно продавца - отказался.
В последствии, стал писать, что никаких претензий по существу вопроса к продавцу не имеет. Но на логичное предложение убрать за собой дерьмо на форуме - снова ответил отказом, т.к. боится потерять реноме в глазах всё это время его подзуживающих.

Настоятельно хочу предупредить всех, не иметь дела с указанным Denis1978, чтобы не оказаться в аналогичной ситуации.

Denis1978 25-07-2016 12:51

quote:
Изначально написано Iron Mann:
Официальная претензия по данным тебе официальным каналам от тебя получена будет? Какие злые силы мешают тебе написать бумагу, поставить под ней подпись и выслать по указанному тебе адресу? Денег на конверт не хватает? Или просто решил ограничиться жалостливой сраниной?

Будет,но ты сам не предоставил мне необходимую инфо для официального письма, а именно я не могу написать оф письмо на имя ИП ГКЮ так как у меня нет доказательств? что ИП ГКЮ и iron manna это один тот же адресат. Прицел купил у iron mann. Так же ты не ответил кому принадлежит карта с номером 5486732006308266 на которую ты попросил перевести деньги на товар, как я могу доказать, что оплатил деньги именно ИП ГКЮ.Не заполненный гарантийный талон ИП ГКЮ как продавца. письмо которое я написал в адрес ИП ГКЮ на официальную почту указанную на сайте ВОМЗА мне никто не ответил. Ответили с реквизита ИП ГКЮ с почты какого-то Гарантия Гарантийкина-это кто?
Если ты не зассышь и ответишь на мой вопросы то я обязательно напишу тебе претензию.

Деньги на конверт есть)

То что касается моих высказываний что ты АФЕРИСТ. Если ты с этим не согласен (такой претензионный порядок в нашей стране) ты должен направить мне претензию с просьбой извиниться и компенсировать тебе материально полученный тобой моральный вред, ну а если ты с этим согласен. Не отправляй мне претензию)

Пока буду высказывать своё мнение в этой теме и с удовольствием читать мнение других участников форума.

Iron Mann 25-07-2016 09:27

quote:
Изначально написано Denis1978:
Если ты не зассышь и ответишь на мой вопросы то я обязательно напишу тебе претензию.

Гриша вчера, видать, дербалызнул на даче для храбрости и выпучив глазыщы в контратаку решил смело полезть, высосав из пальца все жалкие поводы соскочить с вопроса.

Гриша, считай для простоты, что я диспетчер. Я принимаю заказы и размещаю их у уважаемых людей. Я выслушал твои претензии и передал их уважаемому человеку, который твой заказ по факту принял и исполнил.

Его ответ был такой: "Раз у него ко мне претензии - значит он их должен написать. Пока у меня нет никаких оснований считать заказчика NNN тем подонком, который сидит и рыгает на форумах. Если у заказчика NNN есть действительно какие-то претензии - я готов в разумные сроки принять от него официальную претензию и решить с ним в официальном порядке любые вопросы".

mura-nsk 25-07-2016 09:45

quote:
Originally posted by Iron Mann:

Я принимаю заказы и размещаю их у уважаемых людей.


Т.е. в наличии товара у Вас нет?
Denis1978 25-07-2016 09:56

quote:
Изначально написано Iron Mann:

Деня вчера, видать, дербалызнул на даче для храбрости и выпучив глазыщы в контратаку решил смело полезть, высосав из пальца все жалкие поводы соскочить с вопроса.

Деня, считай для простоты, что я дропшиппер. Я принимаю заказы и размещаю их у уважаемых людей. Я выслушал твои претензии и передал их уважаемому человеку, который твой заказ по факту принял и исполнил.

Его ответ был такой: "Раз у него ко мне претензии - значит он их должен написать. Пока у меня нет никаких данных о связи заказчика NNN с неким подонком, который сидит и рыгает на форумах. Если у заказчика NNN есть действительно какие-то претензии - я готов в разумные сроки принять от него официальную претензию и решить с ним в официальном порядке любые вопросы".

Передаст с тобой всё ясно) как я и говорил зассал, передаст передай "уважаемому человеку" что у него хороший передаст,а вот как представитель "уважаемого человека" полная хрень.

котяра93 25-07-2016 10:05

Почему то покупатель у громова всегда ему и каким то мифическим людям что то должен...
Шамский 25-07-2016 10:10

вопросы к участникам этой сделки:

Вопрос к плкупателю - зачем надо было совершать действия, приводящие к повреждению внешнего вида прицела?


Вопрос к продавцу:

Почему эту информацию:

quote:
Изначально написано Iron Mann:

Я предложил отправить прицел непосредственно на завод по двум причинам:
1) Для ускорения сроков рассмотрения вопроса. Т.к. я по любому бы передал бы прицел на экспертизу на завод, даже если бы ТС приехал из питера и вручил мне этот прицел в руки лично.
2) Дабы избавить ТС от любой возможности заявить, что я специально что-нибудь подломал в прицеле до отправки его на завод, чтобы исказить результаты экспертизы. От ТС этого ожидать более чем возможно, глядя на выбранные им методы решения вопроса.

нельзя было довести до покупателя сразу после его обращения по поводу неисправности прицела?

sanchez 25-07-2016 10:21

а как же "советы" завода про ВДшку? накапать... потерпеть... покрутить...это к какой категории относится? чтобы потом взвизгнуть радостно:
" Ага,слабак,не дотерпел! сам шлиц покоцал!ВДшка ещё не сработала!"
Ну выглядит именно так.

------
с ув. старый,добрый, мексиканский оленевод Саня.

Iron Mann 25-07-2016 10:44

Шлицы и крышка были испорчены ДО указанных советов по её снятию. Это все четко следует из хронологии переписки. Предполагалось, что участник, прежде чем наносить повреждения товару, отдавал себе отчёт о снятии его с гарантии в результате этих действий и уже нанеся указанные повреждения, спрашивал совет, как снять крышку чтобы избежать дальнейшего повреждения изделия. Оказалось, не отдавал он себе в этом отчёт и сломав товар, искренне считал, что все ему будет чиниться и меняться безвозмездно.
mura-nsk 25-07-2016 10:55

Я ещё раз хочу спросить: есть ли у Вас на руках товар, который Вы продаете? Судя по тому, что вы пишите - товара в наличии нет.
sanchez 25-07-2016 10:57

quote:
Originally posted by Iron Mann:

Шлицы и крышка были испорчены ДО указанных советов по её снятию. Это все четко следует из хронологии переписки. Предполагалось, что участник, прежде чем наносить повреждения товару, отдавал себе отчёт о снятии его с гарантии в результате этих действий и уже нанеся указанные повреждения, спрашивал совет, как снять крышку чтобы избежать дальнейшего повреждения изделия. Оказалось, не отдавал он себе в этом отчёт и сломав товар, искренне считал, что все ему будет чиниться и меняться безвозмездно.


А например "сломать сломанное" вариант не рассматривался?

------
с ув. старый,добрый, мексиканский оленевод Саня.

TigroKot-2 25-07-2016 10:58

quote:
Originally posted by sanchez:

" Ага,слабак,не дотерпел! сам шлиц покоцал!ВДшка ещё не сработала!"
Ну выглядит именно так.

Это выглядит еще хуже на мой взгляд. Это выглядит как втягивание клиента в процесс превращения товара из гарантийного в не гарантийный.

lexeyka 25-07-2016 11:38

Кто покупал что-либо у Кирилла, интересует момент - документы заполняются о продаже товара?
котяра93 25-07-2016 11:43

quote:
Изначально написано lexeyka:
Кто покупал что-либо у Кирилла, интересует момент - документы заполняются о продаже товара?

Хотя бы гарантийный талон, который он заполнить обязан и товарный чек либо накладная

sanchez 25-07-2016 12:08

Только что сравнил цены именно на ПиладВомз.Цены в ноль с магазином при заводе. Что двигает покупателя покупать в сомнительных местах? Сам в прошлом году взял 6Х42 с магазина при заводе.Нареканий нет,а если бы и были-знал куда отправить-писать,талон чётко заполнен...тому мужику ,что "клеит ящики для..." отправки вообще монумент поставить надо .Ручная работа-по весу прицела,что в совокупности с тарифами Почты России на АВИА-просто праздник

------
с ув. старый,добрый, мексиканский оленевод Саня.

badydoc 25-07-2016 13:27

На сколько я знаю - вот официальное лицо ВОЗМа на форуме: forummisc...me=%F7%
Можно у него спросить про почтовый адрес гарантийки и прочие вопросы позадавать.
svoy26 25-07-2016 14:01

quote:
Изначально написано mura-nsk:

Т.е. в наличии товара у Вас нет?

Конечно нет. И не было никогда... Там из наличия манжеты сантехнические и пара газовых пружин неработающих.

romka66rus 25-07-2016 17:56

quote:
Конечно нет. И не было никогда...

Свой26 отвечает на вопрос, который был задан Айрону
Свой26 - клон Айрона
svoy26 25-07-2016 18:34

quote:
Изначально написано romka66rus:

Свой26 отвечает на вопрос, который был задан Айрону
Свой26 - клон Айрона

Подлец. Ты меня раскусил...

nik373k 25-07-2016 18:54

quote:
Originally posted by badydoc:

Можно у него спросить про почтовый адрес гарантийки и прочие вопросы позадавать.

а зачем покупателю эти хлопоты?

валерьян24 25-07-2016 19:03

Вообщем мнение обывателя :

имеею несколько винтовок отечественных и импортных. Для всех нужен прицел. Все мои попытки купить прицел в разделе "купля-продажа оптики" заканчивались неудачей. Причин много - отсутствие товара , который вроде вналичии , несоответствие цен указанным в теме, нежелание отвечать на вопросы.
Поведение продавцов типа " е-Бониты" и айрон-мена и иже с ними заслуживает отдельной темы...

Ответственно заявляю , что самые худьшие продавцы на ганзе - это продавцы в разделе оптики.

П.с. очень много товара покупал именно на Ганзе , поэтому мнение объективно.

котяра93 25-07-2016 21:07

quote:
Изначально написано валерьян24:
Вообщем мнение обывателя :

имеею несколько винтовок отечественных и импортных. Для всех нужен прицел. Все мои попытки купить прицел в разделе "купля-продажа оптики" заканчивались неудачей. Причин много - отсутствие товара , который вроде вналичии , несоответствие цен указанным в теме, нежелание отвечать на вопросы.
Поведение продавцов типа " е-Бониты" и айрон-мена и иже с ними заслуживает отдельной темы...

Ответственно заявляю , что самые худьшие продавцы на ганзе - это продавцы в разделе оптики.

П.с. очень много товара покупал именно на Ганзе , поэтому мнение объективно.

С дорогой псп пневматикой ситуация аналогичная - в том году пытался купить в Москве в дедском калибре, все продавцы заявляли наличие того, что мне надо, готовы были взять оплату и отправить и когда изъявлял желание приехать лично и забрать - сливались. Купил в итоге в Краснодаре

Iron Mann 26-07-2016 08:56

Они винты под заказ берут у производителей. Доверия к субъекту, известному как лидеру помоечного троллинга и его обещаниям "приехать купить", разумеется, по минимуму.
котяра93 26-07-2016 08:59

Они все торгуют воздухом и большей части предлагаемого ассортимента не имеют, очевидно кроме тех позиций,которые берут на реализацию
Iron Mann 26-07-2016 09:00

quote:
Изначально написано валерьян24:
П.с. очень много товара покупал именно на Ганзе , поэтому мнение объективно.

Спасибо, со своим объективным мнением объективно попадаешь в стоп-лист.
Iron Mann 26-07-2016 09:03

quote:
Изначально написано котяра93:
Они все торгуют воздухом и большей части предлагаемого ассортимента не имеют, очевидно кроме тех позиций,которые берут на реализацию

Воздух исходит преимущественно из тебя, из чего и как, уточнять не будем. У тебя информация построенная исключительно на твоих догадках, разумеется по большей части не верная.
Iron Mann 26-07-2016 09:06

quote:
Изначально написано mura-nsk:
Я ещё раз хочу спросить: есть ли у Вас на руках товар, который Вы продаете? Судя по тому, что вы пишите - товара в наличии нет.

Для тебя - у меня ничего в наличии нет. Если тебе так будет дальше по жизни идти и чувствовать легче, то пусть так и будет.
Iron Mann 26-07-2016 09:14

quote:
Изначально написано TigroKot-2:
Это выглядит еще хуже на мой взгляд. Это выглядит как втягивание клиента в процесс превращения товара из гарантийного в не гарантийный.

Налицо абсолютная бестолковость донести любые мысли до ряда тусующихся. На вердикт народного жюри клоунов факты не влияют. У них всегда своя научная база - если друг-брат-клоун чего-то угондошил, значит, виноват продавец. Да он вообще всегда виноват. Дискуссия бессмысленна. Очень жаль израсходованного времени. Единственное, что реально радует - на мнение клоунской братвы можно совершенно покласть.
Iron Mann 26-07-2016 09:17

quote:
Изначально написано badydoc:
На сколько я знаю - вот официальное лицо ВОЗМа на форуме: forummisc...me=%F7%
Можно у него спросить про почтовый адрес гарантийки и прочие вопросы позадавать.

Да забей.
Iron Mann 26-07-2016 09:18

quote:
Изначально написано nik373k:
а зачем покупателю эти хлопоты?

Да действительно, покласть и забыть.

nik373k 26-07-2016 09:30

quote:
Originally posted by Iron Mann:

объективно попадаешь в стоп-лист.

валерьян24, опишите пожалуйста свои ощущения от этого
(не побоюсь громких слов - ДУШЕРАЗДИРАЮЩЕГО) известия...

валерьян24 26-07-2016 09:41

quote:
Originally posted by nik373k:

валерьян24, опишите пожалуйста свои ощущения от этого(не побоюсь громких слов - ДУШЕРАЗДИРАЮЩЕГО) известия...

Слезы бездонного горя катяться из моих глаз. Пустые пачки валидола валяются на столе. Нет предела моему ГОРЮ... Все... это конец света, конец жизни. Даже не представляю , как можно загладить свою вину , чтобы меня вычеркнули из стоп-листа.

котяра93 26-07-2016 09:43

Представитель вомз написала, что Кирилл громов ни разу не представитель, а собственно никто...
nik373k 26-07-2016 09:49

крепитесь валерьян24, найдите в себе силы это пережить...
Iron Mann 26-07-2016 10:11

Прикиньте, а мне вообще накласть и на валерьян24 и на nik373k.
Рикошет67 26-07-2016 11:00

quote:
Изначально написано Iron Mann:
Прикиньте, а мне вообще накласть и на валерьян24 и на nik373k.

Круть!!!после слова накласть ,слова "на всех ",в тему ? ...Не?


http://zaycev.net/pages/4277/427710.shtml

Mixamarket 26-07-2016 12:00

Прочитал пост ТС.
Случай 100% не гарантийный. Покупателю следовало при получении товара провести осмотр и известить продавца о обнаруженном дефекте и не в коем случае не пытаться самостоятельно провести ремонт.

Поэтому претензии покупателя к продавцу в данном случае в принципе быть не может - механические повреждения априори не являются заводским браком.
И даже если покупатель обратится в суд, то дело он проиграет в самом начале, и все благодаря своим "шаловливым рукам", и не важно где он его приобрел - в магазине, на заводе или у продавца на ганзе.

п.с.

quote:
Изначально написано котяра93:
Представитель вомз написала, что Кирилл громов ни разу не представитель, а собственно никто...

99% владельцев контор не регистрируют "представительство" на свое имя...оно им не надо и не тот уровень.
Для таких целей используют "старшего помощника младшего дворника" (с)

nik373k 26-07-2016 12:57

quote:
Originally posted by Iron Mann:

а мне вообще накласть

какой жестокий удар...

svoy26 26-07-2016 13:06

quote:
Изначально написано Mixamarket:
Прочитал пост ТС.

99% владельцев контор не регистрируют "представительство" на свое имя...оно им не надо и не тот уровень.

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
компания 'СпецТир МВО'
ООО "ЦЭК"
TASK OPTIC
Компания "Навигатор"
ООО 'Компания 'ОБОРОНТЕХ'
ОАО 'Красногорский завод им. С.А. Зверева'
ООО 'Оптические приборы'
Интернет магазин - 12CALIBER.RU
ООО "Ягноб"
ООО 'Штурман'
г. Москва, ул. Короленко, д. 1, корп. 8
Тел.: (495) 989-10-56, (499) 268-04-14
Перейти на сайт партнера
ООО 'ШЕЛДИ'
ИП Громов К.Ю.
ООО 'Русак'
Фирма 'ОБОРОНТЕХ'
ИП Красников А. В.
Интернет-магазин 'Оружейный дилер'
В этом списке вы найдете владельца "конторы" чей уровень недотягивает даже до младшего помошника старшего дворника.

leks78 26-07-2016 13:38

С кем вы связались !? посмотрите где он находится ...
click for enlarge 1280 X 1003 391.0 Kb

Имя Киря сменил на Васю, местожительство с Гурьевский пр. на КРЕМЛЬ .
Растет... ходит перебежками.

Mixamarket 26-07-2016 14:03

quote:
Originally posted by svoy26:

В этом списке вы найдете


Нашли?

Но суть темы в принципе не в этом, а в том, что обвинения продавца не обоснованы
...

На всякий случай - мне пофигу на обе стороны конфликта, но я еще раз указал на очевидное, которое многие почему то не видят (не хотят видеть, главное потроллить ), а именно механические повреждения товара, которые сделал сам покупатель.

nik373k 26-07-2016 14:07

quote:
Originally posted by Mixamarket:

главное потроллить

грешны...

svoy26 26-07-2016 14:20

quote:
Изначально написано Mixamarket:

Нашли?

Но суть темы в принципе не в этом, а в том, что обвинения продавца не обоснованы
...

На всякий случай - мне пофигу на обе стороны конфликта, но я еще раз указал на очевидное, которое многие почему то не видят (не хотят видеть, главное потроллить ), а именно механические повреждения товара, которые сделал сам покупатель.

Ага, с ног сбился пока искал... На девятой странице темы этот список уже выкладывали...

mura-nsk 26-07-2016 16:13

quote:
Originally posted by Mixamarket:

Случай 100% не гарантийный.


Настойчиво рекомендую Вам изучить Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1.
mura-nsk 26-07-2016 16:23

quote:
Изначально написано Iron Mann:

Для тебя - у меня ничего в наличии нет. Если тебе так будет дальше по жизни идти и чувствовать легче, то пусть так и будет.

"Вы". Воспитанные люди говорят "Вы".
Это для начала.
Не обижайтесь, но Вы реально €6@нутый.
Совсем.
По какой причине с Вами произошло это несчастье: гены ли в этом виноваты, семья, плохое воспитание или окружающая Вас действительность - неизвестно, но результат налицо.
Всё Ваше поведение, все Ваши посты прямо-таки вопиют о Вашей €6@нутости.
Любой из присутствующих это подтвердит.
А кроме того, Вы ещё и человек-говно, уж извините за тонкость чувств такую. Потому что только человек-говно мог, в ответ на замечание другого продавца, побежать портить ему рейтинг.
Не поступают так нормальные люди.
Такая вот грустная история.

Iron Mann 26-07-2016 17:56

УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ
Iron Mann 26-07-2016 18:02

quote:
Изначально написано Mixamarket:
Прочитал пост ТС.
Случай 100% не гарантийный. Покупателю следовало при получении товара провести осмотр и известить продавца о обнаруженном дефекте и не в коем случае не пытаться самостоятельно провести ремонт.

Поэтому претензии покупателя к продавцу в данном случае в принципе быть не может - механические повреждения априори не являются заводским браком.
И даже если покупатель обратится в суд, то дело он проиграет в самом начале, и все благодаря своим "шаловливым рукам", и не важно где он его приобрел - в магазине, на заводе или у продавца на ганзе.

... Они тебя не слышат. Я же говорю - они в своей реальности, они уже всё решили.

mura-nsk 26-07-2016 18:12

Ну, может тогда укажите, на основании какой статьи ЗоЗПП этот случай не является гарантийным?
mura-nsk 26-07-2016 18:12

quote:
Изначально написано Iron Mann:
Да сам ты говно, придурок.

И Вам того же!

Iron Mann 26-07-2016 18:36

quote:
Изначально написано mura-nsk:
Ну, может тогда укажите, на основании какой статьи ЗоЗПП этот случай не является гарантийным?

Народ! Йе! Бей, круши, ломай! Телефон или телик разонравился - гаси! Потом всё на новое поменяют - мурА лично гарантирует! На него стрелки в магазе переводите, если чего.
mura-nsk 26-07-2016 18:45

Что, не получается найти подходящую статью?
И правильно.
Нет такой статьи в законе.
Mixamarket 26-07-2016 18:48

quote:
Изначально написано mura-nsk:
Ну, может тогда укажите, на основании какой статьи ЗоЗПП этот случай не является гарантийным?

Да, понял, тут "заказной цирк" , так как разумного объяснения нет.
Сорри, что помешал Вам развлекаться, оттягивайтсь дальше, я в этом дерьме участвовать не собираюсь

Denis1978 26-07-2016 18:54

quote:
Изначально написано mura-nsk:

"Вы". Воспитанные люди говорят "Вы".
Это для начала.
Не обижайтесь, но Вы реально €6@нутый.
Совсем.
По какой причине с Вами произошло это несчастье: гены ли в этом виноваты, семья, плохое воспитание или окружающая Вас действительность - неизвестно, но результат налицо.
Всё Ваше поведение, все Ваши посты прямо-таки вопиют о Вашей €6@нутости.
Любой из присутствующих это подтвердит.
А кроме того, Вы ещё и человек-говно, уж извините за тонкость чувств такую. Потому что только человек-говно мог, в ответ на замечание другого продавца, побежать портить ему рейтинг.
Не поступают так нормальные люди.
Такая вот грустная история.

котяра93 26-07-2016 18:54

quote:
Изначально написано Iron Mann:

Народ! Йе! Бей, круши, ломай! Телефон или телик разонравился - гаси! Потом всё на новое поменяют - мурА лично гарантирует! На него стрелки в магазе переводите, если чего.


Iron Mann 26-07-2016 19:03

Это ты про муру из Нск?
mura-nsk 26-07-2016 19:08

quote:
Originally posted by Mixamarket:

Да, понял, тут "заказной цирк" , так как разумного объяснения нет.


Ну так назовите статью, по которой это не гарантийный случай, и я признаю Вашу правоту.
Или Вы так, чисто потрепаться зашли?
Если уж заявляете что-нибудь - извольте аргументировать.
Если Вы взрослый человек, а не мальчишка.
svoy26 26-07-2016 19:13

quote:
Изначально написано Mixamarket:

Да, понял, тут "заказной цирк" , так как разумного объяснения нет.
Сорри, что помешал Вам развлекаться, оттягивайтсь дальше, я в этом дерьме участвовать не собираюсь

Маладец, очень понятливый... Не помешал вовсе, ступай с миром. Помойся только, а то шлейф неприятный! Тема то действительно дерьмо... А вот кирюха весельчак

Лёха Питерский 26-07-2016 19:33

quote:
Изначально написано mura-nsk:

"Вы". Воспитанные люди говорят "Вы".
Это для начала.
Не обижайтесь, но Вы реально ?6@нутый.
Совсем.
По какой причине с Вами произошло это несчастье: гены ли в этом виноваты, семья, плохое воспитание или окружающая Вас действительность - неизвестно, но результат налицо.
Всё Ваше поведение, все Ваши посты прямо-таки вопиют о Вашей ?6@нутости.
Любой из присутствующих это подтвердит.
А кроме того, Вы ещё и человек-говно, уж извините за тонкость чувств такую. Потому что только человек-говно мог, в ответ на замечание другого продавца, побежать портить ему рейтинг.
Не поступают так нормальные люди.
Такая вот грустная история.

yuko 26-07-2016 19:41

Сколько здесь гадости и дряни...
А суть-то проста.
Человек купил прицел. Он пришел бракованный, т.к. в него невозможно было вставить батарейку (нормально открутить крышку). Попытался открутить с силой и сорвал шлиц на откручивание (механические повреждения). Продавец за это зацепился и грит "сам дурак криворукий" и принялся всячески оскорблять.
А лучше бы ответил, почему он брак продает? И с извинениями устранил брак.
Я правда не понимаю, почему из-за такой мелочи люди тратят столько времени и нервов. За это время можно гораздо больше заработать, чем стоимость крышки. Или с пользой с родными и близкими это время провести.
Не ругайтесь и не психуйте - дольше проживете.
Iron Mann 26-07-2016 19:50

quote:
Изначально написано yuko:
Попытался открутить с силой и сорвал шлиц

... и этого не надо было делать.

Когда не поворачивается дверная ручка, умные люди останавливаются, а идиоты остаются с оторванной ручкой и сломанным замком. Я не обязан всем идиотам мира рассылать дверные ручки. Так понятно?

Я может чего-то не понимаю, но если не ошибаюсь, крышка приведена в текущее состояние не мной, срачная тема с наездами открыта не мной, а извиняться зачем-то и даже компенсировать что-то нужно мне. Это как-то не логично.

На экспертизу прицел не отправлен, разговор реально ни о чём. Сейчас просто наблюдаю очередной летний слёт артистов цирка.

yuko 26-07-2016 19:56

quote:
Originally posted by Iron Mann:

Так понятно?


Мне и без аналогий всё понятно.
Iron Mann 26-07-2016 20:05

Видимо, нет. Если вдруг вы разобъёте телефон, ну мало-ли, с каждым бывает, вы приходите в салон связи. Там скажите, что в телефоне был брак, потребуйте его замены и извинений.
leks78 26-07-2016 20:17

RUN Вася RUN
Iron Mann 26-07-2016 20:29

quote:
Изначально написано leks78:
посмотрите ...


Тебя здесь только не хватало.

Слушай, ну как же ты очканул, когда была намечена акция "Счастливый регион". Читал твои письма, которые ты начал панически рассылать поставщикам - угар полный. Ты такой жалкий паникер, оказывается. Потом не до тебя было, но идея замутить акцию сейчас снова вспомнилась, в связи с твоим всплытием. Так что, ныряй обратно, пока не поздно.

leks78 26-07-2016 20:55

вася откуда ты знаешь нюансы общения с кирилом? Ответь на этот вопрос.
quote:
Читал твои письма, которые ты начал панически рассылать поставщикам
с этого места поподробнее ЧМО.
Лёха Питерский 26-07-2016 21:01

quote:
Изначально написано Iron Mann:
Видимо, нет. Если вдруг вы разобъёте телефон, ну мало-ли, с каждым бывает, вы приходите в салон связи. Там скажите, что в телефоне был брак, потребуйте его замены и извинений.

Сравнение не корректное.Вот при попытке установить аккумулятор в бракованный(с перекошенной крышкой),телефон- другой разговор.

Iron Mann 26-07-2016 21:24

quote:
Изначально написано leks78:
с этого места поподробнее ЧМО.

О, хорошо зацепило, видать. Дальше веселее будет, можешь сейчас начинять ронять на 100 рублей цены на свои поделки, как ты обычно делаешь. Да роняй вообще сразу на 200, готовь аудиторию к действительно нормальным ценам.
Iron Mann 26-07-2016 21:30

quote:
Изначально написано Лёха Питерский:
Сравнение не корректное.Вот при попытке установить аккумулятор в бракованный(с перекошенной крышкой),телефон- другой разговор.

Сравнение корректнее некуда. И даже с твоим аккумулятором, если ты полтелефона наизнанку вывернешь, чтобы вставить аккумулятор - будешь отвечать за сломанный телефон именно ты. Если крышка была перекошена, то заявить об этом ты должен ДО, а НЕ после, а правильнее всего - ВМЕСТО того, чтобы ломать телефон. Сходи в ближайший салон и проверь свою гипотезу про виновность продавца в кривизне рук покупателя, за свой счёт, разумеется.

GOD_HOUME 26-07-2016 21:33

верно лезть в покупку не стоило, теперь не гарантийный случай. после этого и не докажешь никому ничего, а хаять продавца поздно после своего рукожопства. любят люди склочничать, позорно читать даже.помню айфон второй сломался, так я не стал обвинять салон во всех грехах, я купил русский йотафон и перестал покупать айфоны, айфон теперь фетиш быдла
svoy26 26-07-2016 22:30

айфон теперь фетиш быдла[/B][/QUOTE]

Какое интересное и
авторитетное мнение. Стесняюсь спросить, а что на седьмой денешек не хватает? Наверно по вашей логике быдло это те кто может себе позволить его купить или вам в лицо стукнул человек с айфоном в руке? Опережая последующиевопросы,если чо то сам пользуюсь самсунгом.

GOD_HOUME 26-07-2016 22:46

quote:
Изначально написано svoy26:
айфон теперь фетиш быдла

Какое интересное и
авторитетное мнение. Стесняюсь спросить, а что на седьмой денешек не хватает? [/B][/QUOTE]

мне айфон был интересен пока он был редким, а покупать модель за моделью и кичится последней, это как раз формат быдла

GOD_HOUME 26-07-2016 22:53

quote:
Изначально написано svoy26:
айфон теперь фетиш быдла

Стесняюсь спросить, а что на седьмой денешек не хватает? ......если чо то сам пользуюсь самсунгом.[/B][/QUOTE]

любите считать чужие денежки? не удививительно

svoy26 26-07-2016 23:05

Абажаю, цельными днями только энтим и занимаюсь... Под вашу бездарную теорию можно отнести и владельцев самсунгов и прочих... Кичится телефоном впринципе может только дурачок по жизни!
GOD_HOUME 26-07-2016 23:11

quote:
Изначально написано svoy26:
Абажаю, цельными днями только энтим и занимаюсь... Под вашу бездарную теорию можно отнести и владельцев самсунгов и прочих... Кичится телефоном впринципе может только дурачок по жизни!

эта теория не бездарна и она не моя, это маркетинг эппл, быдло хавает

TYA 26-07-2016 23:21

Вернусь-ка я в тему. Кирилл, понимаешь ли, отвечает продавец. Никого не волнует откуда ты получил прицел и в каком виде(или ружьё и подобное, всё равно что было)Ты продавец - ты, (ТЫ) отвечаешь за качество. Ты - КРАЙНИЙ. До тебя дошло? С тебя и спрос, а не с завода. Продал - отвечай, и не переводи стрелки. Про рейтинг мне фиолетово, пусть айрон пишет что хочет. Не колебёт абсолютно.

Повторюсь: Ты продал бракованный прицел, с заводским браком, продав взял ответственность на себя. Так? Или ты безответственный и недееспособный? Если так, напиши .

svoy26 26-07-2016 23:23

quote:
Изначально написано GOD_HOUME:

эта теория не бездарна и она не моя, это маркетинг эппл, быдло хавает

Не быдло, а люди. Хочет себе новый телефон человек идет и покупает. В век высоких технологий живем... Вас видимо жизнь обидела и обделила. Не позавидуешь!

GOD_HOUME 26-07-2016 23:26

quote:
Изначально написано svoy26:

Не быдло, а люди. Хочет себе новый телефон человек идет и покупает. В век высоких технологий живем... Вас видимо жизнь обидела и обделила. Не позавидуешь!

для вас люди, не позавидуешь, то то вы по форумам решаете кого обделила жизнь и хватает ли денег, небыдло значит. но я поясню, для меня быдло это те особи, которые позволяют другим влиять на их судьбу, причем лживым способом

svoy26 26-07-2016 23:40

Да все дядь узбагойся... Пустой разговор ниочем.
TYA 26-07-2016 23:56

quote:
для вас люди, не позавидуешь, то то вы по форумам решаете кого обделила жизнь и хватает ли денег, небыдло значит. но я поясню, для меня быдло это те особи, которые позволяют другим влиять на их судьбу, причем лживым способом

А теперь по-русски. Что-то я недопонял немного.
nik373k 26-07-2016 23:58

quote:
Originally posted by Iron Mann:

Читал твои письма, которые

помнится были пробелы памяти и на мой счёт.
не доверяйте памяти, полистайте гроссбух...

Iron Mann 27-07-2016 12:23

quote:
Изначально написано TYA:
Ты - КРАЙНИЙ. До тебя дошло? С тебя и спрос, а не с завода. Продал - отвечай, и не переводи стрелки. Про рейтинг мне фиолетово, пусть айрон пишет что хочет. Не колебёт абсолютно.

Поклянись перед честным народом, аркаша, что ты - КРАЙНИЙ, и что если тебе принесут сломанный и искшваренный нож (ну, типа, бракованный он был) - с тебя спрос и ты без базара его заменишь.
Iron Mann 27-07-2016 12:24

quote:
Изначально написано nik373k:

помнится были пробелы памяти и на мой счёт.
не доверяйте памяти, полистайте гроссбух...

Да мне покласть на тебя!

nik373k 27-07-2016 12:27

нужно больше смайликов...
nik373k 27-07-2016 12:33

quote:
Изначально написано leks78:
вася откуда ты знаешь нюансы общения с кирилом? Ответь на этот вопрос. с этого места поподробнее ЧМО.


у Васи/Кирилла проблемы с самоиндификацией, и провалы в памяти.

дело житейское -не пройдёт, так полечат.

TYA 27-07-2016 12:42

quote:
Поклянись перед честным народом, аркаша, что ты - КРАЙНИЙ, и что если тебе принесут сломанный и искшваренный нож (ну, типа, бракованный он был) ты без базара его заменишь.


"Давай без истерик, вот этих, бля, слёз"(с)
Я, отвечу. С ножами проще. Если тебе упёрлось, могу и за прицелы вомзомские начать отвечать. Тебе оно надо? С "людьми" я знаком, сильно надо будет, займусь. Пойми ты это. Мне не надо сейчас, я в этом не понимаю. Влезать в не своё дело я не буду. Ты понял?
и умоляю давай без этих пидорастических - ты слился .
Не надо. Я этого не понимаю. Я в СССР вырос.
Iron Mann 27-07-2016 12:48

Как-то много букв, а по факту же - слился? А кто ты есть после этого? Сам же и написал, в общем.
Iron Mann 27-07-2016 12:52

quote:
Изначально написано nik373k:
у Васи/Кирилла проблемы с самоиндификацией, и провалы в памяти.
дело житейское - пройдёт или полечат.

Бедняга, тебя плющит что-ли? Ты русский язык вообще понимаешь? Я поклал на тебя, нет тебя, пыщь. Сколько раз тебе это написать нужно?
nik373k 27-07-2016 12:55

слишком много внимания. не отвлекайтесь.

nik373k 27-07-2016 12:59

quote:
Originally posted by nik373k:

у Васи/Кирилла

таки приняли на свой счёт.

GOD_HOUME 27-07-2016 01:03

quote:
Изначально написано TYA:

давай без этих пидорастических - ты слился .

верно, "узбагойся" еще пидаристическое

nik373k 27-07-2016 01:03

quote:
Originally posted by TYA:

давай без этих

с этим застарелая беда...

TYA 27-07-2016 01:04

quote:
давай без этих пидорастических - ты слился .

а ты опять за своё
quote:
по факту же - слился?

Ты уж определись.
GOD_HOUME 27-07-2016 01:04

quote:
Изначально написано TYA:

А теперь по-русски. Что-то я недопонял немного.

мы про маркетинг эплл и ложный престиж

Iron Mann 27-07-2016 01:08

Не пугайте его этими терминами, аркаша не знает этих слов, это выше его уровня развития.

Он вообще только что при всех показал, что он просто трепло, и даже этого понять не может.

GOD_HOUME 27-07-2016 01:09

quote:
Изначально написано Iron Mann:
Не пугайте его этими терминами, аркаша не знает этих слов, это выше его уровня развития.

Он вообще только что при всех показал, что он просто трепло, и даже этого понять не может.

TYA 27-07-2016 01:12

ну ну
TYA 27-07-2016 01:17

Давай разряжу обстановку: Железный, давно ты не бегал вокруг помойки? Стрелок-Санитар идёт за тобой! Помни об этом.
TYA 27-07-2016 01:22

GOD_HOUME - что против меня имеешь? Давай выклалывай, чем я тебя обидел?
GOD_HOUME 27-07-2016 01:27

quote:
Изначально написано TYA:
GOD_HOUME - что против меня имеешь? Давай выклалывай, чем я тебя обидел?

не имею и не имел, что за параноя

svoy26 27-07-2016 01:32

quote:
Изначально написано TYA:
GOD_HOUME - что против меня имеешь? Давай выклалывай, чем я тебя обидел?

Это до вас еще видимо произошло, теперь дядя на весь мир обиженный...

GOD_HOUME 27-07-2016 01:35

quote:
Изначально написано svoy26:

Это до вас еще видимо произошло, теперь дядя на весь мир обиженный...

пытаешься додумывать за других, видимо совсем тебе жизнь места не дает

TYA 27-07-2016 01:35

quote:
не имею и не имел

это хорошо
quote:
давай без этих пидорастических - ты слился

quote:
а по факту же - слился?

Вот я и думаю, может Айзерман с Бориком замутит?
GOD_HOUME 27-07-2016 01:37

quote:
Изначально написано TYA:

это хорошо

еще бы

TYA 27-07-2016 01:39

quote:
Изначально написано GOD_HOUME:

не имею и не имел, что за параноя

ты хороший парень, но не лезь куда не просят.

GOD_HOUME 27-07-2016 01:40

quote:
Изначально написано TYA:

ты хороший парень, но не лезь куда не просят.

я и не лезу, что форум теперь твой частный? так удали тогда всех кто "лезет" и пишет в темах, точно параноя, 15 лет тебе чтоли?

TYA 27-07-2016 02:03

quote:
я и не лезу, что форум теперь твой частный?

Да, действительно.
Пиши.
GOD_HOUME 27-07-2016 02:26

quote:
Изначально написано TYA:

Да, действительно.
Пиши.

фух, пронесло, а то уж думал Борик с Айзерманом придут пули ловить...
в честь мирного завершения песенка


mura-nsk 27-07-2016 02:57

quote:
Изначально написано GOD_HOUME:
верно лезть в покупку не стоило, теперь не гарантийный случай.

Бла-бла-бла...
Кроме слов есть что-нибудь?
Типа номера статьи Закона или решение суда, подтверждающего Ваши слова?
А то тут двое уже слились.
Третьим будете?

GOD_HOUME 27-07-2016 03:40

quote:
Изначально написано mura-nsk:

Бла-бла-бла...
Кроме слов есть что-нибудь?
Типа номера статьи Закона или решение суда, подтверждающего Ваши слова?
А то тут двое уже слились.
Третьим будете?

типа у вас что то другое кроме бла-бла-бла, я свою точку зрения уже сказал

mura-nsk 27-07-2016 04:03

Вот как выглядит Ваша точка зрения:
покупатель:"Вы продали мне некачественный товар".
продавец: "Иди на хер!"
А если бы беседа проходила в рамках правового поля, то продавец ответил бы:
- Иди на хер на основании п.___ ст.____ ФЗ номер ___ от __.___.____ г.
Вот тогда претензий ни к Вам, ни к Айрон Иену не было бы.
А пока все ваши аргументы сводятся к "Я так думаю", что, согласитесь, неправильно.
Нет в ЗоЗПП ничего, что подтвердило бы Вашу правоту.
Совсем нет.
Абсолютно.
GOD_HOUME 27-07-2016 04:09

quote:
Изначально написано mura-nsk:
Вот как выглядит Ваша точка зрения:
покупатель:"Вы продали мне некачественный товар".
продавец: "Иди на хер!"
А если бы беседа проходила в рамках правового поля, то продавец ответил бы:
- Иди на хер на основании п.___ ст.____ ФЗ номер ___ от __.___.____ г.
Вот тогда претензий ни к Вам, ни к Айрон Иену не было бы.
А пока все ваши аргументы сводятся к "Я так думаю", что, согласитесь, неправильно.
Нет в ЗоЗПП ничего, что подтвердило бы Вашу правоту.
Совсем нет.
Абсолютно.

не занимайтесь демагогией подменяя мою точку зрения своей. моя точка зрения выражена в том, что уважающий себя покупатель не станет требовать сервиса и гарантийных обязательств при покупке на форуме(он и покупать то не станет на форуме). он их и не получил, ПО ФАКТУ выходит я прав, а вы демагог, увы

dirtwalker 27-07-2016 08:05

quote:
Originally posted by GOD_HOUME:

уважающий себя покупатель не станет требовать сервиса и гарантийных обязательств при покупке на форуме(он и покупать то не станет на форуме)

Т.е. уважающий себя покупатель у железного покупать не будет, и тому нужно в каждой теме написать "Сервиса и гарантии нет, все претензии засуньте себе в ж...".

Справедливо.

Iron Mann 27-07-2016 08:32

Есть у меня и сервис и гарантии. Просто идиотом не надо быть и не лезть кривыми руками ломать товары на гарантии, только и всего.
Iron Mann 27-07-2016 09:03

И снова здравствуйте. Приходится опять напоминать о сути истории.

Участник Denis1978 заказал прицел.
Через некоторое время, приходит от него письмо следующего содержания:
click for enlarge 1294 X 127 52.2 Kb

Зафиксирован факт, что новый прицел, путем приложения соответствующих усилий, приведен в неисправное состояние - крышка батарейного отсека заклинена, шлицы от приложенных усилий сорваны. Иллюстрации этого приведены ниже:

click for enlarge 720 X 1280 56.5 Kb click for enlarge 720 X 1280 52.9 Kb

Участник Denis1978 сразу занял в решении вопроса не конструктивную позицию, создал дискредитирующую продавца тему и начал писать соответствующие посты в темах продавца.

От предложения выслать прицел на гарантийную экспертизу - отказался.
Написать официальную претензию за своей подписью и пасп. данными и заодно объяснить в ней ряд опубликованных высказываний относительно продавца - отказался.
В последствии, стал писать, что никаких претензий по существу вопроса к продавцу не имеет. На логичное предложение убрать за собой дерьмо на форуме - ответил отказом. И не смотря на предыдущие заявления об отказе от претензий, продолжает поддерживать данную тему и продолжает гадить в темах продавца.

Настоятельно хочу предупредить всех, не иметь дела с указанным Denis1978, чтобы не оказаться в аналогичной ситуации.

Denis1978 27-07-2016 10:52

quote:
Изначально написано Iron Mann:
Есть у меня и сервис и гарантии. Просто идиотом не надо быть и не лезть кривыми руками ломать товары на гарантии, только и всего.

Нет у тебя ничего, кроме набора букв с одним пробелом.

Denis1978 27-07-2016 10:55

quote:
Изначально написано Iron Mann:
Есть у меня и сервис и гарантии. Просто идиотом не надо быть и не лезть кривыми руками ломать товары на гарантии, только и всего.

нет у тебя ничего,кроме набора букв с одним пробелом, талон гарантийный почему не заполнен??? У тебя есть набор с одни пробелом, никто ты и звать тебя никак.
GOD_HOUME 27-07-2016 11:12

quote:
Изначально написано dirtwalker:
Т.е. уважающий себя покупатель у железного покупать не будет, и тому нужно в каждой теме написать "Сервиса и гарантии нет, все претензии засуньте себе в ж...".

Справедливо.

уважающий себя покупатель вообще не станет покупать на форуме, а если и станет, то претензий проявлять не будет...требовать от покупки такой чего то большего чем отправка товара своевременная чрезмерно, меня веселит торговля по фото, даже ебей хорошими рейтингами прокатывает покупателей,что вы хотите от какой то ганзы, которая от самой себя то падает

svoy26 27-07-2016 11:14

quote:
Изначально написано GOD_HOUME:

пытаешься додумывать за других, видимо совсем тебе жизнь места не дает

Ты знаешь дядь по работе часто этим заниматься приходится, потому как думать и делать правильно способных не очень много... Вы как раз из обоймы позапапиздеть в пустоту... Про жизнь и ваше место в ней оставлю без комментариев. На сим прекратим этот пустой разговор с вами.

Iron Mann 27-07-2016 11:39

quote:
Изначально написано Denis1978:
талон гарантийный почему не заполнен???

На случай, если покупатель в течение срока на принятие решения о начале эксплуатации отказывается от использования изделия и не приступая к его эксплуатации возвращает в полностью сохранном товарном виде. Чтобы не обременять завод выпиской новых дубликатов документов. Дата покупки, для исчисления гарантийного срока, без проблем будет передана на завод, ну если ты обратишься туда. Там же и дату впишут и гарантию продлят, если случай гарантийный. А это не твой случай.
GOD_HOUME 27-07-2016 11:43

quote:
Изначально написано svoy26:

Ты знаешь дядь по работе часто этим заниматься приходится, потому как думать и делать правильно способных не очень много... Вы как раз из обоймы позапапиздеть в пустоту... Про жизнь и ваше место в ней оставлю без комментариев. На сим прекратим этот пустой разговор с вами.

не тебе про жизнь говорить, работай, может начальник похвалит...научись сперва обеспечивать себя самодостаточностью, чтобы быть веским, а потом все свои советы запиши и в книге издай, я может и куплю, а пока ты просто дергаешься тут беззубо и безавторитетно

svoy26 27-07-2016 12:04

quote:
Изначально написано GOD_HOUME:

не тебе про жизнь говорить, работай, может начальник похвалит

У меня свой бизнесс и я его владелец дядь... Нет надомной насяльников и не было никогда... Понимаю это очередной удар для тебя,не расстраивайся, такова жизнь... Предсказатель из тебя надо сказать гавенный, тыкал тыкал пальцем в небо...и ни разу не попал😂

GOD_HOUME 27-07-2016 12:09

quote:
Изначально написано svoy26:

У меня свой бизнесс и я его хозяин дядь... Понимаю это очередной удар для тебя,не расстраивайся, такова жизнь...

не смеши, не ты, ни твоя жизнь меня не интересует, вижу по общению один гонор, характеризующий малолеток, а бизнес это еще не достижение, удары в нем тебя постоянно ждут

svoy26 27-07-2016 12:15

Да ты видеть можешь что тебе угодно, 33года мне два сына растут... Опять ты не угадал дядь... Давай прекращай уже, неинтересно с тобой совсем беседовать, пустышка ты...
GOD_HOUME 27-07-2016 12:21

quote:
Изначально написано svoy26:
Да ты видеть можешь что тебе угодно, 33года мне два сына растут... Опять ты не угадал дядь... Давай прекращай уже, неинтересно с тобой совсем беседовать, пустышка ты...

вот и на лички перешел, общатся трудно, понимаю, легче срываться и хамить собеседнику, кто бы говорил о пустышках, светоч пизнеса

Denis1978 27-07-2016 13:02

quote:
Изначально написано Iron Mann:

На случай, если покупатель в течение срока на принятие решения о начале эксплуатации отказывается от использования изделия и не приступая к его эксплуатации возвращает в полностью сохранном товарном виде. Чтобы не обременять завод выпиской новых дубликатов документов. Дата покупки, для исчисления гарантийного срока, без проблем будет передана на завод, ну если ты обратишься туда. Там же и дату впишут и гарантию продлят, если случай гарантийный. А это не твой случай.

нет уж я у тебя покупал, давай я тебе его отправлю и ты мне заполнишь как ИП ГКЮ? тем более что эксплуатация началась и возвращать я тебе прицел не собираюсь) а обратиться я могу к любому представителю завода ВОМЗ (так сказали на заводе ВОМЗ)заполнишь?

Iron Mann 27-07-2016 13:26

Сегодня информация о твоём случае была подробно обсуждена с представителем завода, который здесь присутствует под ником "ВОМЗ" и параллельно передана в бюро сервисного обслуживания завода. Просочится мимо не получится, даже с заполненным талоном. Это я тебе сообщаю исключительно из благих побуждений, для экономии твоих нервов, чтобы ты не слишком переживал, если ремонт для тебя всё таки будет платным. Стоило вот тебе исходить сраниной целую неделю и будоражить воображение местных клоунов, ради того, чтобы прийти в итоге к тому, о чём тебе в самом-самом начале написали, очень вежливо и корректно, заметь. И в темах я смотрю, опять гадить начал, убогий.
Denis1978 27-07-2016 13:30

quote:
Изначально написано Iron Mann:
Сегодня информация о твоём случае была подробно обсуждена с представителем завода, который здесь присутствует под ником "ВОМЗ" и параллельно передана в бюро сервисного обслуживания завода. Просочится мимо не получится, даже с заполненным талоном. Это я тебе сообщаю исключительно из благих побуждений, для экономии твоих нервов, чтобы ты не слишком переживал, если ремонт для тебя всё таки будет платным.

ТЫ МНЕ ТАЛОН ЗАПОЛНИ, А ДАЛЬШЕ Я САМ БЕЗ ТВОЕЙ ЛИРИКИ
ЗАПОЛНИШЬ?

Denis1978 27-07-2016 13:32

Документ подтверждающий оплату дашь? от ИП ГКЮ конечно.
Iron Mann 27-07-2016 13:52

Высылай всё что тебе нужно заказным письмом с описью вложения по указанному тебе ранее адресу. Обратно тоже всё будет выслано заказным письмом с описью вложения. За твоим вопросом и его справедливым во всех отношениях решением будут очень внимательно следить, вопрос принципа.
котяра93 27-07-2016 13:55

То есть нагадить клиенту это вопрос принципа...
Iron Mann 27-07-2016 13:59

Гадит здесь исключительно он. И в темах опять гадить начал, убогий.
Denis1978 27-07-2016 14:24

quote:
Изначально написано Iron Mann:
Гадит здесь исключительно он.

ты уверен в своей правоте, а если я лишний раз ссылку вставил что бы другие были уверены в твоей правоте, чего ты так напрягся кусок бронепоезда???

Дубнинец 27-07-2016 14:40

Весело у вас тут...
ДенисБатькович 27-07-2016 17:08

quote:
Originally posted by Дубнинец:

Весело у вас тут...


мда, шоу не хуже чем у "старшого" в теме. только тут цена вопроса - открутить крышку через полоску кожи, прогнать по резьбе туда-сюда пару раз и будет закручиваться как родная. А потом снять надфилем заусенцы от монеты и сверху брызнуть черной краски с баллончика. Пользуйся, товарный вид будет как новый. Всеравно на вторичке потом за этот Вомзовский хлам денег не выручишь.
19Виктор68 27-07-2016 18:54

Почитать
котяра93 27-07-2016 22:36

quote:
Изначально написано ДенисБатькович:

мда, шоу не хуже чем у "старшого" в теме. только тут цена вопроса - открутить крышку через полоску кожи, прогнать по резьбе туда-сюда пару раз и будет закручиваться как родная. А потом снять надфилем заусенцы от монеты и сверху брызнуть черной краски с баллончика. Пользуйся, товарный вид будет как новый. Всеравно на вторичке потом за этот Вомзовский хлам денег не выручишь.

Та тут принцип оба идут

котяра93 27-07-2016 22:43

Я до сих пор не верю, что эта тема мне не приснилась, а она есть в реале на Ганзе...
котяра93 27-07-2016 23:16

Покупатель совершил ряд ошибок :
1. Он купил прицел по интернету.
2. Он купил изделие ВОМЗ.
3. Он купил у Айрон Мэна, про которого вообще нет положительных отзывов и который склонен оскорблять покупателей и хамить им.
4. Он купил косячный прицел и начал ремонтировать сам.
5. Он вступил в переписку с хамом продавцом.
6. Он не знает, что от этой переписки хочет.
7. Он пытается что то доказать м...у.
8. Перед тем, как писать продавцу можно было слегка шлифануть и макнуть краской.
Я ещё одну вещь скажу, как владелец хороших прицелов: отсутствие батарейки, а соответственно и подсветки прицельной марки никак не скажется на потребительских качествах этого прицела ибо на нормальных прицелах её нет, а вомз и без подсветки останется таким же унылым овном, как и с подсветкой
котяра93 27-07-2016 23:21

Продавец же сделал всего две ошибки :
1. Он родился м...ом.
2. Не смотря на п.1 он начал торговать.
Всё остальное является следствием этих двух глобальных ошибок...
Iron Mann 27-07-2016 23:50

Ты водочки принял что ли, дурашка? Четыре поста сам с собой набазарил...
Про тебя можно сказать вообще одной строчкой: ошибка в том, что ты вообще родился.
Denis1978 28-07-2016 02:19

quote:
Изначально написано Iron Mann:
Ты водочки принял что ли, дурашка? Четыре поста сам с собой набазарил...
Про тебя можно сказать вообще одной строчкой: ошибка в том, что ты вообще родился.

Кусок броепоезда,почему ты думаешь что если человек выражает о тебе своё мнение он обязательно чего то дерябнул?(по себе судишь) а то что ты моральный урод и быдло тебе это уже 300 челов написали тебя не на талкивает на мысль кто ты???

Iron Mann 28-07-2016 07:56

quote:
Изначально написано Denis1978:
а то что ты моральный урод и быбло

Моральный урод и быДло здесь только ты. Писать научись по-русски. Мелкий мелочный сраль, жадный до трясучки, убивающийся из-за перспективы оплатить несколько сотен рублей за лечение собственного же рукожопия. Какой ты офицер? Дешевка ты убогая. Про какую ты честь тут пишешь? Когда она вообще у тебя была?

Ты тему свою назвал "Iron Mann, не добросовествнный продавец, торгует браком." - вот по результатам экспертизы завода и будет ясно, у кого тут честь, а кто трепло голимое.

19Виктор68 28-07-2016 08:58

Ужас... Капитализм - зло.
19Виктор68 28-07-2016 09:00

Разрушает все и всех...
TigroKot-2 28-07-2016 11:22

quote:
Изначально написано котяра93:
Покупатель совершил ряд ошибок :
1. Он купил прицел по интернету.
2. Он купил изделие ВОМЗ.
3. Он купил у Айрон Мэна, про которого вообще нет положительных отзывов и который склонен оскорблять покупателей и хамить им.
4. Он купил косячный прицел и начал ремонтировать сам.
5. Он вступил в переписку с хамом продавцом.
6. Он не знает, что от этой переписки хочет.
7. Он пытается что то доказать м...у.
8. Перед тем, как писать продавцу можно было слегка шлифануть и макнуть краской.

Совершенно верно. Я тоже почитал последние две страницы и понял что продавану конечно место на рынке с циганами в обнимку стоять и какую нибудь шнягу впаривать. Как он может отшивать облапошенных покупателей и затыкать из своим галдежом это наверное не каждой торгашке со стажем по силам.

котяра93 28-07-2016 11:39

Просто на Ганзе слишком мягкое модерированию и администрирование, а то бы ип гкю давно отсюда вы....ли как с оргов...
Denis1978 28-07-2016 11:46

quote:
Изначально написано Iron Mann:

Моральный урод и быДло здесь только ты. Писать научись по-русски. Мелкий мелочный сраль, жадный до трясучки, убивающийся из-за перспективы оплатить несколько сотен рублей за лечение собственного же рукожопия. Какой ты офицер? Дешевка ты убогая. Про какую ты честь тут пишешь? Когда она вообще у тебя была?

Ты тему свою назвал "Iron Mann, не добросовествнный продавец, торгует браком." - вот по результатам экспертизы завода и будет ясно, у кого тут честь, а кто трепло голимое.

Ни одна экспертиза ни одного завода не даст тебе чести)она либо есть либо нет.

котяра93 28-07-2016 14:23

quote:
Изначально написано Iron Mann:

Ты просто балабол.

Красава, а я кто?

TigroKot-2 28-07-2016 15:00

quote:
Изначально написано Iron Mann:

Ты просто балабол.

Это я то балабол? Посчитай сколько постов с оскорблениями и хамством написал ты.

Случись у меня подобная проблема, я бы запросил у покупателя товар обратно и связался с производителем с просьбой исправить товар за исключением поломанной покупателем крышки.

Правда таких косяков у меня нет, поскольку свой товар перед отправкой я проверяю полностью. Это позволяет избежать любых проблем, экономит время и нервы.

Iron Mann 28-07-2016 15:04

quote:
Изначально написано TigroKot-2:
Это я то балабол?

Да, ты. Компенсируй мне затраченное время с напильником по доводке твоего лоадера, прежде чем пытаться трахать мне мозг по вопросам, к тебе вообще не имеющим никакого отношения, в которых уровень твоей компетенции - абсолютный ноль.

котяра93 28-07-2016 15:09

И это пишет человек, который боится включить рейтинг продавца? Который не может открыть тему отзывов о своих продажах? Набери свой ник в поисковике и почитай,найдёшь там хорошее слово? Что тебе ещё остаётся, как не обзывать других?
Iron Mann 28-07-2016 15:10

Друзья мои, в данной ситуации, единственным источником достоверной информации по поднятому в теме вопросу, будет являться вердикт бюро сервисного обслуживания завода.
Разнотональное испускание газов различными клоунами, в расчёт приниматься не будет. Это сугубо их частное мнение, как и все их рейтинги и ссылки на созданные ими же срачные темы вместе взятые.
TigroKot-2 28-07-2016 15:11

quote:
Originally posted by Iron Mann:

Компенсируй мне затраченное время с напильником по доводке твоего лоадера

Затраченное время не компенсируется. А то ишь какой умный.

Как людей с прицелами кидать, так легко. А как сам разобраться с чем то не можешь -так время ему компенсируйте видите ли.

Или ты что, совсем глупый что ли? Есть вопросы, надо обратиться за разъяснениями, дескать так и так, нужно то-то и то-то. А не сопли на кулак наматывать пять лет.

TigroKot-2 28-07-2016 15:24

quote:
Originally posted by Iron Mann:

Мужыки! Я знаю, что литьё говно! Берите в руки надфили и сами по месту всё доведите!"

не было никогда таких разъяснений, не 3,14зди.

quote:
Originally posted by Iron Mann:

Я твои косячные лоадеры доводил до пригодного к использованию виду самостоятельно,

Это было то ли 5 лет назад, то ли 6. Была продана установочная партия, которая кстати разошлась вообще без проблем, а самое интересное что негативного фидбека вообще не было. Более того, было продано из рук в руки, т.е. люди, с которыми я общался в реале. Так что давай вернемся к нашим баранам:

Жалоб от тебя никаких не было? Не было. Сколько лет прошло? Так что ты теперь плачешься что все плохо? Это все лилось из полиамида еще когда только первые опыты с ним были. И с тех пор эта продукция и не выпускается, ибо не до нее пока.

Не кажется ли тебе странным твое собственное поведение?

TigroKot-2 28-07-2016 15:26

quote:
Originally posted by nik373k:

Вася/Кирил был предупреждён о качестве литья? - ДА
а клиент о браке прицела?

Там действительно было предупреждение что это установочная партия. Сие изделие по сути, раритет, их в МИРЕ 10-18 штук (надо документы смотреть сколько выпущено). Теперь вот ирон мен рыдает о том, что было хрен сколько лет назад. Загадка -почему бы СРАЗУ не написать, так мол и так, вот такая вот проблема.

nik373k 28-07-2016 15:27

quote:
Originally posted by TigroKot-2:

не было никогда таких разъяснений, не 3,14зди.

на этом фоне удалю свой пост.

nik373k 28-07-2016 15:34

ждём Васю/Кирилла с лёгким нетерпением...
TigroKot-2 28-07-2016 15:51

quote:
Originally posted by nik373k:

на этом фоне удалю свой пост.

там никто не писал что "берите надфили и все допиливайте", там все что нужно, и так было допилено и написано что это установочная партия.


ЗЫ: к железному:
Мне вообще не понятно на что ты жалуешься. Если ты хочешь сказать что мы тогда выпускали продукцию не отвечающую современным требованиям. Так никогда не заявлялось иное. Изделие из полиамида таким тиражом иным способом изготовить невозможно.

Если ты жалуешься что тебе не оказали поддержку по товару который тебя не устраивает -так надо при получении товара писать претензии, а не через 5 лет, когда "вдруг" оказалось что тобой было потрачено 100500 часов на напиллинг

TigroKot-2 28-07-2016 18:30

И кстати! А КТО сказал, что раз клиент что-то сломал, то его не надо обслуживать по гарантии???

Нормальное состояние изделия -исправное. Он стал откручивать из подхода, что так и должно быть. То, что усилие на крышке вышло за пределы прочности шлица, это РЕЗУЛЬТАТ неисправности изделия.

Разве клиент сломал исправную часть прицела? НЕТ. Клиент в попытках открутить крышку сломал НЕ исправную часть.

Так объясни мне пожалуйста: КАК можно сломать УЖЕ сломанную деталь???????

Ейбогу, были бы мы в какой приличной стране, тебе бы так вжарили компетентные органы за все то, что ты тут написал, боюсь бизнесом заниматься тебе бы еще лет 10 не светило.

"С учётом нарушений целостности товарного вида, случай не гарантийный."

-а это вообще перл! Какая целостность нарушена??? Шлиц сорван? Ты что там куришь??? Это естественное эксплуатационное явление, сорвать шлиц, тем более на алюминии. Сломано по сути не изделие, а аксессуар изделия, несчастная крышка.

Лёха Питерский 28-07-2016 21:22

С "железякой" все понятно.ТС вопрос с крышкой решил?
Бахадур_Сингх 28-07-2016 21:33

Denis1978, прошу Вас следить за темой и удалять оскорбительные посты, иначе буду вынужден закрыть тему.

Спасибо за понимание!

lexeyka 28-07-2016 21:43

Да закрыть доступ хамам и все, кроме срача пользы никакой. Удаленное ТС читается, а значит и повод будет. Имхо.
anonim2 28-07-2016 21:59

quote:
Изначально написано Бахадур_Сингх:
Denis1978, прошу Вас следить за темой и удалять оскорбительные посты, иначе буду вынужден закрыть тему.

Спасибо за понимание!

Особо рьяных оскорбителей можно и в баньку попариться отправить, NC этого увы не может. Намекну - у него на аватарке глаза красные.

sanchez 29-07-2016 05:25

" Старшой" тоже считал себя всегда белым и пушистым....... Многие знают, чем это кончилось.

------
с ув. старый,добрый, мексиканский оленевод Саня.

andrey08 29-07-2016 08:15

просто читаю эту тему и многие другие с участием Iron Mann я вспоминаю как он высмеивал и издевался над людьми которым сам должен был рублей так по 100, и как он сам же за точно такую же почти сумму создал тему и крайне динамично её педалировал. Или например он то же очень любит вспоминать как кто-то на него там затаил зло за то что что-то пришлось доделывать, но при всем при том сам же тут и рассказывает как он все помнит в подробностях , не смотря на прошедшие пять лет, и про то как он сам же доводил что-то. По факту крайне интересная позиция у него. Если это касается лично его, и ему должны то это все мошенники кидалы и т.д. и т.п , а вот если он, то это все мелкие и мелочные людишки, пристают к нему честному и порядочному. Хотя по сути и действия и суммы равнозначные
котяра93 29-07-2016 08:54

А видно продаж нет у него, иначе не было бы времени на разборки, да и за сто рублей бы суету не наводил
andrey08 29-07-2016 09:06

в принципе это же взаимосвязанные вещи, одно из другого проистекает, он просто никак не хочет осознать того или не может, психолог доморощеный
sanchez 30-07-2016 10:00

Всё,чтоль?
Бахадур_Сингх 30-07-2016 13:43

Видимо тема себя исчерпала, к сожалению вынужден закрыть данную тему.

Спасибо за понимание!

отзывы о продавцах и покупателях

Iron Mann, не добросовествнный продавец, торгует браком.