отзывы о продавцах и покупателях

IronHide GM63 просто долго ИЛИ

VANIA1972 19-04-2016 22:09

Всем привет.
Многие знают этот ник.
Это человек предлагающий изготовить обвес на пневматику разных производителей.
Познакомился (если можно так сказать) я с ними на форуме. Решил у них заказать железный обвес для своей ПСП винтовки.
Как положено у меня приняли заказ и я перевел за него деньги. Заказ сказали будет готов через две - три недели.
Ни через три недели, ни через месяц заказ ко мне не пришел. На мои письма на почту и в ЛС ни кто не отвечал. Через некоторое время ответили, сказали небольшая задержка все будет хорошо. И снова тишина.
После очередного ждунства я отписался в их теме, мол что за ерунда.
На что мне ответили что я истерик, мне вернут деньги и дел со мной иметь не будут. И это после двух месяцев ожидания.
Ну вернули и вернули, бывает, не повезло.
Во время очередного посещения форума наткнулся на их тему. Зашел посмотреть, а там другие люди не могут дождаться своих заказов. Я поддержал их упреки в адрес GM63.
В общем в этой теме до сих пор люди не получили оплаченные ими заказы. Все не угодные высказывания автор удаляет.
Давайте разберемся, может это мне и еще нескольким людям не повезло или на двух сотнях страниц обыкновенный развод.
Если заказывались у этих людей пишите. Кто доволен , а кто нет.
С уважением ко всем.
DerRock 19-04-2016 22:28

Была в этом разделе эпичная тема про то же самое. Жаль удалили её, походу.
VANIA1972 20-04-2016 07:24

Как вы ко мне ласково Ванечка. Ой да я и забыл, вы же Алиночка
Имена, Алиночка, пишутся с большей буквы, это так ,если вы не знали.
Неадекватными вы называете 95% тех кто сделал у вас заказ и не получил его.
Или тех кто вместо изделия получил набор железа "Сделай сам"
Дело не в обидах. Дело в том что если человек вложил в продажу не существующие вещи, получил за них деньги и скрылся, то он негодяй, "кидала". В вашей теме происходит что то похожее, но тема столько лет живет??? А все плохое про нее затирается. Я конечно понимаю что нет справедливости в жизни, но???
Уважаемые МОДЕРАТОРЫ, при всем уважении к вам, почему так происходит?

VANIA1972 21-04-2016 16:49

Что то ни кто не хочет высказать свою точку зрения на эту тему?

котяра93 21-04-2016 19:46

Я таки дел не имел ,но эта ... женщина удивительно умеет всех против себя настроить и нахамить ,а потом обвинять в несуществующих комплексах и женоненавистничестве ,ща и вам достанется
KoTneC 21-04-2016 19:47

quote:
Originally posted by DerRock:

Жаль удалили её, походу

На зеркале есть: http://guns.аllziр.оrg/topic/200/1583718.html

Ключевое слово похоже "рулить". Посты удалили, деньги вернули, виноватых назначили. Претензии в общем не принимаются, у них всё хорошо, плохо у кого-то другого.

VANIA1972 21-04-2016 21:25

quote:
Originally posted by котяра93:

Я таки дел не имел ,но эта ... женщина удивительно умеет всех против себя настроить и нахамить ,а потом обвинять в несуществующих комплексах и женоненавистничестве ,ща и вам достанется


Мне уже Алина отсыпала нормально
Были бы тет а тет даже не знаю чем бы все для меня закончилось.
А так просто нахамила, обосрала и поставила на место к таким же как и я.
К тем кто задал в теме вопрос о своем заказе оплаченном давным давно и до сих пор не полученном или полученном не совсем в том виде о чем был разговор.
котяра93 22-04-2016 06:44

quote:
Изначально написано VANIA1972:

Мне уже Алина отсыпала нормально
Были бы тет а тет даже не знаю чем бы все для меня закончилось.
А так просто нахамила, обосрала и поставила на место к таким же как и я.
К тем кто задал в теме вопрос о своем заказе оплаченном давным давно и до сих пор не полученном или полученном не совсем в том виде о чем был разговор.

Вот вот, она гений, а вы мелкие ничтожные, закомплексованные женоненавистники, преследующие её из зависти

Аполлинарич 63 22-04-2016 13:58


click for enlarge 425 X 237  45.7 Kb
zirecool 22-04-2016 15:53

Вспоминаю какие склоки Алина генерировала в пятой палате, назначив подлецом даже модератора Бонифатича, я бы поостерегся заводить с ней коммерческие отношения...
VANIA1972 22-04-2016 16:08

quote:
Originally posted by zirecool:

Вспоминаю какие склоки Алина генерировала в пятой палате, назначив подлецом даже модератора Бонифатича, я бы поостерегся заводить с ней коммерческие отношения...



Модераторы наверно ее очкуют, если терпят такое хамское отношение.
Да, знал бы такое, сам свои сообщения затер в ее теме

В общем все понятно. А то уж подумал что я действительно один истерик, а у всех остальных отношения с ней хорошие. А нет, все как раз наоборот.

Спасибо всем кто принял участие в дискуссии.

Уважаемые модераторы закройте тему.

Аполлинарич 63 22-04-2016 16:19

quote:
Модераторы наверно ее очкуют,

Нет-ей вроде запрещён доступ в ножеой мир до 2018 года

forummessage/62/170

mono_2104 22-04-2016 18:06

quote:
Originally posted by VANIA1972:

21-4-2016 16:49
Что то ни кто не хочет высказать свою точку зрения на эту тему?


Я хочу) Но наша героиня все сказала за меня - я тот обиженный "писатель", с кем Вам чуть выше рекомендовали списаться и поплакать в жилетку)
Она непобедима. Я утерся) В конце концов, не наша с Вами задача - учить взрослую даму хорошим манерам. Это либо в детстве мама рассказывает, либо в армии объясняют, но несколько строже... ей повезло родиться непригодной к воинской службе. Она - жемчужина в моей коллекции девиантов. Отнеситесь к ней как к некоей экзотике.


------
mono

котяра93 22-04-2016 18:55

Я надеюсь,что многие потенциальные клиенты перед тем как заказать у неё, ознакомится с этой темой
Из Сибири 22-04-2016 22:31

Почитал - поржал - бывают же "дамы" )))
mono_2104 23-04-2016 02:52

quote:
Originally posted by Из Сибири:

22-4-2016 22:31
Почитал - поржал - бывают же "дамы" )))


Поржать-не подвиг. Вы попробуйте у нее что-нибудь купить...

------
mono

Из Сибири 23-04-2016 03:35

quote:
Originally posted by mono_2104:

Поржать-не подвиг. Вы попробуйте у нее что-нибудь купить

Это типа проклятие? ))) неа спасип - если понадобится что нибудь - поищу у конкурентов ))) мне подобных подруг хватает - чтобы я еще за свои деньги проблемы получал - рынок богат на адекватных продавцов ))) вам же, право, искренне сочувствую - и мой смех направлен продавцу, а не терпеливым покупателям

mono_2104 23-04-2016 05:06

quote:
Originally posted by Из Сибири:

quote:
Originally posted by mono_2104:

Поржать-не подвиг. Вы попробуйте у нее что-нибудь купить

Это типа проклятие? ))) неа спасип - если понадобится что нибудь - поищу у конкурентов ))) мне подобных подруг хватает - чтобы я еще за свои деньги проблемы получал - рынок богат на адекватных продавцов ))) вам же, право, искренне сочувствую - и мой смех направлен продавцу, а не терпеливым покупателям




Да я понимаю) Но согласитесь, экспонат, не побоюсь этого слова, выдающийся) Ни тени сомнений, ни малейшей попытки что-нибудь проанализировать, незыблемая, я бы даже сказал, монументальная модель вселенной, где в центре известно кто, а вокруг хаотично разбросаны инструментики для... чуть не написал "личного обогащения", а потом задумался - а ведь деньги она таким поведением скорее теряет, чем зарабатывает... Неужели просто для укрепления самооценки?

------
mono

VANIA1972 23-04-2016 11:53

Здравствуйте Алина.
Этой картинкой вы противоречите сами себе.
KoTneC 24-04-2016 06:39

Хочется казаться сильной и независимой женщиной? Пока больше похоже на советскую продавщицу: "вас много, а я одна". Реклама тут не взлетит, более того я уверен что в данном разделе она запрещена.
KoTneC 24-04-2016 13:58

quote:
Originally posted by GM63:

Когда сделаешь своими руками что то похожее

Смешно. Крашеные железяки на заплёванном полу уже стали эталоном успеха, а оплата рекламы - богатства? Люди так-то каждый день генерируют идеи, воплощают их в реальные проекты, и ЧСХ без надрыва и пафоса.

quote:
Originally posted by GM63:

А пока проходим

В своих темах можете распоряжаться, кому куда проходить; в чужих - не рекомендую.

mura-nsk 24-04-2016 14:12

Хабалка.
mura-nsk 24-04-2016 16:42

quote:
Originally posted by GM63:

ничего не должна.


Конечно не должна.
Я стараюсь иметь дело с порядочными женщинами.
А вашу манеру поведения нормальной назвать никак нельзя.
mura-nsk 24-04-2016 16:59

"Суду всё ясно".
Хабалка и есть.
Вы бы, любезнейшая, монитор протёрли, а то он у вас слюнями забрызган.
DerRock 24-04-2016 21:00

Базарная тётка, как была, так и осталась.
котяра93 24-04-2016 22:01

quote:
Изначально написано DerRock:
Базарная тётка, как была, так и осталась.

Та нет, просто все в овне, а она вся в белом

GM63 25-04-2016 07:35

quote:
Изначально написано котяра93:

Та нет, просто все в овне, а она вся в белом

Судя по теме не все
Если по твоей логике, то только отметившиеся в теме троли - чмошники... )))

Которым подчеркну, я ничего не должна и никогда не была.

Давайте продолжайте свой слюнявый понос.
Я пока поработаю, новости немного попозже.

KoTneC 25-04-2016 07:54

quote:
Originally posted by GM63:

Я пока поработаю, новости немного попозже.

Прямо цитата от Телура. Тот хоть мастером себя не называл. И во множественном числе себя не величал.

leks78 25-04-2016 18:56

Лихо, на ум только одно приходит - не трожь _авно- вонять не будет
mono_2104 25-04-2016 19:16

Друзья, прошу вас, остановитесь.
Иначе истерика не прекратится. Вам же все с собеседницей понятно, правда? Что вы еще хотите про себя услышать?
Ну перестаньте вы ее дразнить, ей богу. Вы для нее неуязвимы, значит, она в отместку будет срываться на близких... Они-то чем виноваты? Ее кто-то любит, от нее кто-то зависит. Отпустите, не ковыряйте дальше... там именно то, что вы подумали)

------
mono

Бахадур_Сингх 25-04-2016 21:56

ТС уберите из темы рекламу, иначе буду вынужден удалить её целиком, пришлось ограничить одного активного пиарщика, т.к. ошиблись разделом, ну и правила не читали.
VANIA1972 26-04-2016 10:50

quote:
Originally posted by mono_2104:

Друзья, прошу вас, остановитесь.
Иначе истерика не прекратится. Вам же все с собеседницей понятно, правда? Что вы еще хотите про себя услышать?
Ну перестаньте вы ее дразнить, ей богу. Вы для нее неуязвимы, значит, она в отместку будет срываться на близких... Они-то чем виноваты? Ее кто-то любит, от нее кто-то зависит. Отпустите, не ковыряйте дальше... там именно то, что вы подумали)
------


+100500
Наездник Першерона 26-04-2016 19:28

Однако не сказали бы, что это дамочка, я бы думал что это грузчик Уася.
ТС - три посты тетеньки с вотермаркой сайта и со ссылками на проплаченные темы на гансе.
А то тему грохнут и страна не вспомнит героев.
VANIA1972 26-04-2016 22:45

quote:
Originally posted by Бахадур_Сингх:

ТС уберите из темы рекламу, иначе буду вынужден удалить её целиком, пришлось ограничить одного активного пиарщика, т.к. ошиблись разделом, ну и правила не читали.


Уважаемый модератор, о какой рекламе вы говорите?
Я в этой теме ни одной картинки не разместил.
leks78 26-04-2016 22:54

quote:
Изначально написано VANIA1972:

Уважаемый модератор, о какой рекламе вы говорите?
Я в этой теме ни одной картинки не разместил.

он имел в виду потереть сообщения виновника торжества. для этого надо в нужном сообщении нажать листочик с карандашиком, а потом поставить галочку в иконке "удалить"

VANIA1972 27-04-2016 07:28

Для тех кто только подошел.
В теме была удалена реклама сайта всеми уважаемой GM63.
Вся остальная переписка не тронута.
Бахадур_Сингх 27-04-2016 09:02

Отлично!

Спасибо за понимание.

Chudesnik 27-04-2016 15:32

мдааа... В свое время думал обуть своего хачика в булку от этой фирмы... Благо руки до этого не дошли... Да и хачика продаю..
А виновница торжества должна извиниться.. УЖАСНО себя так вести. Не прилично до безобразия!!!
VANIA1972 27-04-2016 18:22

quote:
Originally posted by Бахадур_Сингх:

Отлично!
Спасибо за понимание.


Тут как бы все понимающие собрались, ну за малым исключением
USSR Moscow 28-04-2016 22:09

Это называется бесплатным кредитом
Набрать денег под заказы, раскрутить бизнес на чужом бабле, и потом пожинать сливки
Наездник Першерона 10-05-2016 18:07

quote:
Originally posted by USSR Moscow:

Это называется бесплатным кредитом
Набрать денег под заказы, раскрутить бизнес на чужом бабле, и потом пожинать сливки




Фу, ну что вы право. Оборотный капитал, не смейте хрупкую деушку абижать.
EvilTeacher 26-09-2016 12:22

Ну вот, опять бурление говен вокруг Мисс Неадекватность.... Ах, ах, бедная Алиночка.... Мне Вас жаль, ей-Богу. Сколько лет уже длится эта эпопея? Года четыре? Вы уж занялись бы женскими делами, мужика бы завели, штоле.... Бросьте Вы это железо... Ну не судьба Вам в нем ковыряться... Лучше к плите - борщи готовить... Там Ваше кипение будет кстати.
EvilTeacher 27-09-2016 08:28

А ругаться матом, пусть даже в личке, неприлично. Тем более для барышни. Хотя... не удивлен. Другого и не ждал.
Papont 17-12-2016 23:12

Кидалово
BTKO 18-12-2016 17:59

quote:
Originally posted by EvilTeacher:

А ругаться матом, пусть даже в личке, неприлично. Тем более для барышни. Хотя... не удивлен. Другого и не ждал.




А что, ругалась? Грязно?
quote:
Originally posted by Papont:

Кидалово


Где подробности?
Papont 18-12-2016 20:37

В их теме рекламной подробностей хоть ... Достаточно в общем. Обещают исполнить заказ в течении месяца, хотя не совсем так, дословно обещают постараться не затягивать с исполнением более чем на месяц, по факту у меня третий месяц ожидания после оплаты на излете, на мои письма они не отвечают, по телефону сначала наврали что завтра отправят дело было в ноябре 18 числа , потом отправили в игнор. И таких как я хоть... Достаточно в общем.
MadRoy 18-12-2016 20:39

quote:
Изначально написано EvilTeacher:
Ну вот, опять бурление говен вокруг Мисс Неадекватность.... Ах, ах, бедная Алиночка.... Мне Вас жаль, ей-Богу. Сколько лет уже длится эта эпопея? Года четыре? Вы уж занялись бы женскими делами, мужика бы завели, штоле.... Бросьте Вы это железо... Ну не судьба Вам в нем ковыряться... Лучше к плите - борщи готовить... Там Ваше кипение будет кстати.

Думаешь года четыре всего? Не больше?

У Алины потрясающее умение - пересраться вообще со всеми... И всех добавить в свой личный черный список с угрозами никогда и ничего им не продать. Это особенно пугает, да.

А что делать, если человек вообще ЛЮБУЮ критику воспринимает как личное оскорбление? Девушка, что вы хотите...

Papont 19-12-2016 07:52

Ну ничего. Всем сестрам раздадут по серьгам. Не хотели по хорошему будет согласно купленым билетам.
The_Pixel 05-01-2017 15:50

В коллекцию:
Это мой выпиленный августовский пост:
------
Текст сообщения:
Всем здрасьте!
Я к сожалению в числе тех немногих, кого GM63.RU швырнуло. Описываю по-порядку. Сегодня 8 августа 2016 года. Я сделал заказ ?1366 еще 16 мая (16 мая, Карл!). Мне должны были прислать "SAPSAN-D-L" для конверсии Walther 1250 D" за 16 килорублей.
В процессе звонков по телефону с сайта, мне заявляли, путаясь в показаниях, что сначала не готов резик, но готовы кольца, то наооборот...
В итоге 23 июля я получил посылку (это уже два месяца прошло), в которой отсутствовал модератор. Собрать все воедино без модератора невозможно, да и смысла не имеет.
Последнее письмо на которое мне ответили, я получил 25 июля, в котором клятвенно обещали послать модератор на следующий день.
Ну а дальше классика, телефон не берем, на письма не отвечаем. Напоминаю, сегодня 8 августа, прошло почти 3 месяца.
Дорогой коллектив GM63.RU, и лично товарищ Б***** Алексей Владимирович, верните мне деньги и сообщите адрес, куда отослать бесполезный металлолом.
------
Модератор восстанавливал раза три
The_Pixel 05-01-2017 15:57

Ну и это для коллекции пусть повисит тут. Очевидно у GM63 пошли проблемы не только с доставкой, но и с качеством. Их-же шкурка на хатсан встала действительно практически без напиллинга и прямая от рождения.
------
Отзыв на полный комплект "SAPSAN-D-L" для конверсии Walther 1250 Dominator

Пролог.
Оплатил я этот комплект за 16000 рублей еще в мае 2016. Получил комплект только в сентябре 2016 и то, только потопав ногами в этой теме (не ищите сообщений, весь негатив выпиливается автором темы). К тому времени уже собрал другую булку и активно её эксплуатировал. Понятно, пока механизм работал я не мешал ему работать, но тут от мороза сломалось крепление моей булки и я решил собрать SAPSAN, тем более производитель утверждает, что все монтируется "без напиллинга". Выдалось пару не морозных дней и я приступил.

Первым порадовала ближняя к прикладу полувосьмерка. Для того чтобы закрепить её надо либо демонтировать ствол, либо спиливать родной гаг крепления цевья. Спиливать не хотелось, а выпрессовывать очевидно было черевато изменением геометрии ствола.
С демонтажем ствола у вальтеров туго, крепление ствола одноразовое и при повторном монтаже появляется шат ствола. Хорошо, режем нормальные М5 стопорки.

Кроме того, если у Вас на руках только штатный 7,5дж редуктор, то Вам придется подпиливать эту полувосьмерку т.к. она не по размеру резервуара ВД (редуктор в комплекте не идет).

Следующим до истерики меня довело шептало. По каким замерам оно было сделано, очевидно останется загадкой Бермудского треугольника.
Начнем с отверстия, оно 3,8мм вместо 4мм. (Ну, наверное сверло перепутали...) Растачиваем.

В родных размерах шептало не помещалось в размеры ствольной коробки

Напиллинг.

Потом выясняем, что хода затвора не хватает для взвода ударника. Прикладываем родное шептало, оно короче на 3мм, чем у аффтороф.

Ну вот, ствольная коробка собрана, теперь можно одеть шкурку.
В родном исполнении все железо крепится к ложу посредством двух винтов. В комплекте поставки я не нашел ни соответствующих винтов, ни прокладки в (15мм) между шкурой и ствольной коробкой. Решение этого вопроса оставлено конечному потребителю.Соответственно и вопросы перекоса лежат на нём-же, не угадал с толщиной прокладки - выломил ствол. Мдааа, это самый серьёзный недочет... (который потом еще и на прицеле аукнется)
Примерка шкурки. На фото видно "геометрию" и это не искажение фотоаппарата.

Вешаем щёку. Она точно не от этого комплекта ибо перекрывает отверстие для установки барабана с пулями.

Горе с барабаном. Он просто не входит.

Напиллинг:

Ну и мелочи:

Установил выверенный в "0" прицел. (Прицел эксплуатируется около года, стоял на весле, на булке, нареканий не вызывал). Втыкаем в ствол лазерную указку - пятно не видно в поле оптики. Ладно, пойдем постреляем. В финале имеем увод на 20м пули вниз на 1,3м, влево на 1,2м, т.е. настроек прицела не хватит выбрать поправку, подкладываний жестянок в крепление прицела - тоже. Вот результаты кривизны шкурки. Абыдно, да!

Тут приморозило, а мастерская у меня не отапливаемая и дальше колдовать с прицелом уже холодно. в планах установить длинный рейл на ствольную коробку, прорезав "канаву" в верхнем кожухе шкурки, чем убрать лютую кривизну.

Эпилог.
Плюсы конструкции.
+ сама система буллпап
+ вес
+ превосходный модератор
+ превосходный резервуар ВД

Минусы.
- отсутствует система крепления собственно ружья к шкурке
- Шептало не для вальтера
- спусковую скобу придется всегда возвращать в "0" руками, родной пружины не хватает.
- кривизна шкурки, прицел надо крепить к мясу ствольной коробки
- щека не для вальтера
- корневая полувосьмерка, зачем она вообще?
- манометр резервуара. Бракованный. Все остальные манометры показывают 280атм, он 190атм.

Мелкие минусы.
- нет 4 винтов крепления восьмерок.
- Не соответствие отверстий крепежу (задник приклада, и.т.п.)
- приклад не от этой модели - углы не соответствуют, крепится "на излом" (но крепко, сцуко...)
- ну и напиллинг, досверлинг и.т.п.

Итого. Набор для "подготовленного" оружейного слесаря, просто "взять-и-собрать" не удастся. Из действительно стоящих вещей в комплекте только модер и резервуар, все остальное - к сожалению на троечку не тянет. Цена резервуара заявлена как 5500руб., сходный модер у нас можно купить ~2000руб., остальные 8500руб. это "деньги на ветер".
В таком варианте единственный путь, который вижу я, это выкинуть к чертям все восьмерки, связать шкурку полосками под резьбу, выпилить крышу у верхней части кожурки и поставить рейл для прицела на ствольную коробку.
Потратить 8500 на заготовку, от которой останется УСМ, и две кожурки... Ммммм.... Для олигархов...
В общем, конструкция очень сырая.

Papont 05-01-2017 16:35

Все эти косяки можно было бы простить, если бы они извинялись и принимали меры. А так пусть страдают.
котяра93 05-01-2017 17:47

quote:
Изначально написано Papont:
Все эти косяки можно было бы простить, если бы они извинялись и принимали меры. А так пусть страдают.

А они страдают ?

romka66rus 05-01-2017 18:17

quote:
А они страдают ?

Они будут страдать, Папонт серьезный человек
quote:
Ну ничего. Всем сестрам раздадут по серьгам. Не хотели по хорошему будет согласно купленым билетам.

Papont 05-01-2017 18:27

Да это я так пугаю только. Что я против них могу. Только брызгать слюнями в интернетах. Нет у нас методов против Кости Сапрыкина
The_Pixel 05-01-2017 20:27

quote:
Изначально написано Papont:
Да это я так пугаю только. Что я против них могу. Нет у нас методов против Кости Сапрыкина

Хммм... Ма шер, а как Вы перечисляли им деньги? На карточку? Вебмани? А как же ошибочный платеж и пользование деньгами с целью ..законного обогащения. Если не лениво посутяжничать, то шансы более чем. Тем более, что правило "доносчику первый кнут" у прокурорских не работает.
Papont 05-01-2017 20:48

Да кто там будет за мои жалкие 7 тыщ в прокуратуре волноваться? Сам виноват. Да я и не знаю что делать. Я в Москве, а они в Самаре.
romka66rus 05-01-2017 21:41

quote:
Да кто там будет за мои жалкие 7 тыщ в прокуратуре волноваться?

Если бы вообще ничего не выслали, то легко было бы
Papont 05-01-2017 23:04

Чего не выслали? Мне ничего не выслали. Просто денег взяли три месяца назад и все. Гуляй Вася, жуй опилки. Подлецы одним словом, креста на них нет. И полумесяца.
котяра93 05-01-2017 23:24

quote:
Изначально написано Papont:
Чего не выслали? Мне ничего не выслали. Просто денег взяли три месяца назад и все. Гуляй Вася, жуй опилки. Подлецы одним словом, креста на них нет. И полумесяца.

Дык пишите по 159 ук РФ

Papont 06-01-2017 12:18

В составе группы или как? За группу вроде больше дадут это 159 ч.4
Там от миллиона и двушку дают.
Ладно смех смехом, никакие 159 я конечно писать не буду, но и в лохи записываться староват. Все что нужно я уже написал и ответ получил, вопросом занимаются компетентные органы. Идет правовая оценка деятельности этих горностаев.Пока все что могу сказать.
По поводу серьезный ли Papont человек. Человек я не брутальный и не бычливый, но с юридическим образованием и не люблю когда на меня пытаются положить.
Шалабушку приобретал на день рожденья дочери, в итоге задумка не сработала и я , не буду скрывать, по отечески расстроен(тот кто отец поймет). Поэтому спокойно и методично буду обращать на этот вопрос внимание общественности. По крайней мере зарабатывать на этой теме гм63 станет труднее.
romka66rus 06-01-2017 08:51

Обращайтесь в полицию
BTKO 06-01-2017 12:54

Шо, опять?
Papont 06-01-2017 12:57

Зачем в полицию? Полиции придётся умысел доказывать, а те скажут мы не хотели, просто так получилось. Я не душусь за деньги. Я против того что рекламируется некачественная услуга, не хочу чтобы другие люди пострадали. Для этого нужно максимально информировать всех любителей спортивной и не очень стрельбы о таком вот недобросовестном продавце. Кроме того, занимается ими сейчас организация которая,после правовой оценки, если есть состав, даст указание полиции.
The_Pixel 06-01-2017 13:36

Ув. Papont'у

Как был готов поступить я в свое время:
1. Заявление в свой банк на отзыв платежного поручения ? от.
2. Заявление в банк получателя на отзыв платежного поручения ? от и возврат денег.
3. Получение отказа из своего банка.
4. Получение отказа из банка получателя.
5. Написание заявления в гражданский суд (свой, по месту жительства). Ключевые моменты:
а) на возврат средств ошибочного платежа (пускай получатель доказывает за что бабла получил)
б) уточнить ФИО и адрес получателя судебным запросом (этим же объясить отсутствие претензии)
в) незаконное обогащение
г) на сладкое "нанять" представителя и потребовать возмещение расходов на него с ответчика.

Я считаю, что ответчику (GM63) дешевле будет вернуть деньги после публикации скрина заявления тут, чем таскаться в Москву на заседания. А если не таскаться, то большую вероятность получить приставов на [представителя+пошлину+сумму перечисления].

А если нет, то к сентябрю получите и запустите торпеду из исполнительного листа.

The_Pixel 06-01-2017 13:56

Про прокурорских.

У них пока дурацкий закон об их прокуратуре, они уже сами не рады, но деваться некуда, обязаны они бедолажки "реагировать на обращение граждан".

После того как я бы подал заяву в суд, я бы сморщил печальное лицо, взял паспорт, распечатку платежки, распечатку скринов с сайта и отсюда и плачущим голосом поведал бы прокурору о том, что Б****** Алексей Владимирович занимается незаконной предпринимательской (в этом Вы уверены), а кроме того подозреваете в:
- мошенстве
- работе без кассового (важно, контролирует банк, отдельная административка)
- неуплате налогов (запрос в третье ведомство, в ИФНС)

P.S. Это все работает, если Вы, как и я перечисляли деньги на карту Б****** Алексею Владимировичу
P.S.1. Алексей Владимирович, дорогой наш! Пожалуйста верните деньги за невыполненную работу всем кого Вы расстроили! Считаю, что так будет честно.

romka66rus 06-01-2017 14:27

quote:
подозреваете в:
- мошенстве

Никогда не слушайте советы людей, которые не умеют писать это слово
Papont 06-01-2017 15:27

Уважаемый Роман, слово мошенство-допустимое разговорное общеупотребительное, синоним мошенничество.
Уважаемый Pixel, спасибо за то что Вы с нами в этот непростой момент, но с судом затея нехорошая. Зачем мне врать про ошибочный платёж и становиться лжецом в суде? Конечно меня как истца никто проверять не будет, но зачем? Я в своём праве.
Про незаконное предпринимательство, согласен, так и поступил, за карту административки нет, Ее просто банк может заблокировать по инструкции цб. Карта валидна до 1.17
Там у Алексея другие нехорошие поступки есть, по ним и Проверяют сейчас. Все остальное прицепом пойдёт или не пойдёт. Как проверка решит. Может он прав, а мы нет.
Из Сибири 06-01-2017 20:30

quote:
Originally posted by Papont:

Алексея

Так это девочка или мальчик?

Papont 06-01-2017 20:35

Да пес его знает, реквизиты вроде мужские, но слово не держит. Ведет себя как маленький мальчик, луну крутит как девочка. Вот и думайте сами.
Из Сибири 06-01-2017 22:14

quote:
Originally posted by Papont:

Вот и думайте сами

Похоже вторая "девочка" после бониты

котяра93 06-01-2017 23:02

А мне бонита частушки матерные слала.... Причём я про неё и плохого то не писал. И дел с ней не имел. Наверно по ошибке
Papont 07-01-2017 12:10

Так не жадничайте, выкладывайте в ветку.
Из Сибири 07-01-2017 01:16

quote:
Originally posted by Papont:

Так не жадничайте, выкладывайте в ветку.

forummessage/200/11

Дело в том, что бонита очень специфическая личность, единицы, которые ее видели, говорят обычная скромная женщина в реале, но на ганзе она превращается в "чудо"

котяра93 07-01-2017 05:44

quote:
Изначально написано Papont:
Так не жадничайте, выкладывайте в ветку.

Вы хотите посмаковать овно?

котяра93 07-01-2017 05:45

quote:
Изначально написано Из Сибири:

forummessage/200/11

Дело в том, что бонита очень специфическая личность, единицы, которые ее видели, говорят обычная скромная женщина в реале, но на ганзе она превращается в "чудо"

Дык это ж не она пишет, а её вечно пьяный муж наверняка

Из Сибири 07-01-2017 06:07

quote:
Originally posted by котяра93:

Дык это ж не она пишет, а её вечно пьяный муж наверняка

Да знаю я - просто постебался!

Papont 08-01-2017 17:45

Итак прошло больше трехмесяцев. Сегодня прислали трек. Трек-трекается, вес похож.
Из Сибири 08-01-2017 21:10

Качество товара под вопросом - а то один камрад тут уже поругался выше )
котяра93 08-01-2017 21:14

quote:
Изначально написано Из Сибири:
Качество товара под вопросом - а то один камрад тут уже поругался выше )

Подождём посмотрим

never51 09-01-2017 22:54

quote:
Originally posted by Из Сибири:

Так это девочка или мальчик?


Вроде Алина реальный персорыл
котяра93 09-01-2017 22:55

quote:
Изначально написано never51:

Вроде Алина реальный персорыл

Лично общались?

never51 09-01-2017 23:11

quote:
Originally posted by котяра93:

Лично общались?




Да, когда начиналась тема с обвесами для пневмы. Еще на Аиргане было. Года два-три назад. Может это уже и собирательный образ
Papont 14-01-2017 13:24

quote:
Изначально написано котяра93:

Подождём посмотрим


Подождали. Смотрим.
Восьмерки на резервуар не садятся!
Запчастей(крепежа) не хватает.
Соеденинения переноса спуска и штатного штифта СК нет.
Правда непонятно зачем положили два варианта тыльника приклада.
Как теперь эту шляпу собирать?
Мало того ведут себя как полные .... Еще и некондицию выпускают.
Три с половиной месяца ожидания и на руках конструктор за 120 долларов.
Бред.
Будем воспитывать.
котяра93 14-01-2017 18:03

Может вы собрали неправильно ?
Из Сибири 14-01-2017 18:11

quote:
Originally posted by Papont:

Подождали. Смотрим.

Фотки можно выложить для всех!

Papont 14-01-2017 19:48

Что тут неправильно?
click for enlarge 960 X 1280 389.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280 347.3 Kb
click for enlarge 1280 X 960 283.0 Kb
Вот тут не хватает соединения
click for enlarge 960 X 1280 131.3 Kb
click for enlarge 1280 X 960 217.5 Kb
На этих фото одна из точек крепления, всего их четыре
По их замыслу там резьба, на моих иж 60 , мр 61 там резьбы нет и не было никогда и нарезать ее не получится.Там вкладыш от кита, резать некуда
click for enlarge 1280 X 960 300.9 Kb
click for enlarge 960 X 1280 433.7 Kb
Papont 14-01-2017 19:53

click for enlarge 1707 X 1280 562.0 Kb
Нафига я им писал длину резервуара, если они мне прислали для длинного резервуара? И у меня теперь одна восьмерка сидит только на стволе
Papont 14-01-2017 20:13

click for enlarge 1707 X 1280 511.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 438.4 Kb с модератор как крепить?
oleg.mpex 14-01-2017 21:21

Не знал , что столько около ДЖИЭМНЫХ ТЕМ
на ганзе и параллельных ресурсах
Papont 14-01-2017 21:40

Щека как крепится? Опять напилинг.
Короче еле еле проект Франкинштейн от gm63 начал обретать контуры
click for enlarge 1707 X 1280 433.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 570.2 Kb
Papont 14-01-2017 21:40

Щека как крепится? Опять напилинг.
Короче еле еле проект Франкинштейн от gm63 начал обретать контуры
Papont 19-01-2017 20:46

Проект Дровосек-1 от gm63 практически завершён. Стреляет, попадает. Вопреки ожиданиям даже пристрелялось с трёх раз.
click for enlarge 1280 X 960 384.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 778.6 Kb
Справедливости ради надо отметить, что довольно прикладистая штука получилась под мой рост 193 и длинные руки, приклад убран до упора. Улучшилась фиксация взвода. Из минусов-имеет место быть некоторый напилинг ( из коробки собрать невозможно), отсутствие крепежа, формально есть определенное количество метизов, но не с той резьбой которая нужна, зачем то положили еще один тыльник приклада, а может это типа мягкая накладка на цевье. В общем некоторая рахлябанность при формировании комплекта присутствует. Ну и конечно обман со сроками и очень оскорбительно Нехорошее отношение к клиентам и игнорирование запросов. Если бы не это хамское отношение, на все остальное можно было бы закрыть глаза.
oleg.mpex 28-01-2017 23:16

[QUOTE][B]Справедливости ради надо отметить, что довольно прикладистая штука получилась[/B][/QUOTE]
Да прикладистые штуки.
Только соберёт не кажный,
к сожалению ((

click for enlarge 1706 X 1280 450.1 Kb
oleg.mpex 28-01-2017 23:16

quote:
Справедливости ради надо отметить, что довольно прикладистая штука получилась

Да прикладистые штуки.
Только соберёт не кажный,
к сожалению ((
Papont 29-01-2017 01:07

Это да. Не каждый. И не потому что руки не из рукавов, а из штанин, а потому что не всем они высылат заказы. Некоторые заказчики умирают пока ждут, по естественным причинам
ВАС-ВАС 05-02-2017 08:40

заказал гриндер , общение отвратительное все посты с правдивой информацией стираются , в общем зря прождал
quote:
GM63
Оружейник
Посты товарища BAC-BAC удалены.
Указанный им номер заказа ему не не может принадлежать т.к. давно отправлен в Дагестан реальному заказчику.
Писать в теме он больше не сможет. Эта тема не для текстовых развлечений и троллинга.
Заказные посты от "друзей" тут тоже не нужны.

вот что мне ответили и заблокировали , но деньги вернули .в общем если желаете помотать себе нервы обращайтесь к этим дельцам
Papont 05-02-2017 21:57

forummessage/200/20
То есть Вы обманщик, заказ не Ваш, но деньги вернули? Очаровательно.
Интересно, неужели они так много платят, что владельцам ресурса не стремно их рекламировать?
GM63 06-02-2017 11:17

Прокомментируем:

С ВАС-ВАС была договорённость об отправке заказа в конце января 2017 года.
12 января он меняет договорённости и просит сделать шкив с посадкой на вал 24мм со шпонкой 8мм вместо базовых 19мм со шпонкой 6мм(кто хоть чуть чуть связать с обработкой метала поймёт сложности по переоснастке станка). Ему были заданы вопросы в почте с уточнениями, которые он игнорировал.
2 февраля он открывает тему о типа кидалове с указанием совершенно левого номера заказа ( о чём ему было сообщено в личку на Ганзе, скриншоты есть)
3 числа он присылает в почту требование о возврате денег (в этот же день получает их на карту) и открывает срачную тему в отзывах.

Вот такая реальность.
Другим производителем с этим товарищем не советую иметь дела

Papont 06-02-2017 14:33

А со мной какие договоренности были? Прислать Swift-k-m под кит Куенте, а пришло что? Модератор как надеть если восьмерка на срезе ствола? Половина отверстий не соосны! Понятно что все вокруг форумные истерички, а ты весь в белом стоишь посреди цирка и улябаешься. И все производители сидят и ждут чего ты им порекомендуешь.
GM63 06-02-2017 14:53

quote:
Изначально написано Papont:
А со мной какие договоренности были? Прислать Swift-k-m под кит Куенте, а пришло что? Модератор как надеть если восьмерка на срезе ствола? Половина отверстий не соосны! Понятно что все вокруг форумные истерички, а ты весь в белом стоишь посреди цирка и улябаешься. И все производители сидят и ждут чего ты им порекомендуешь.

Вы так же к ним относитесь, т.к. комплект был отправлен именно под куенте. Посмотрите его тему.
Ктож знал, что у Вас непонятный огрызок вместо базового стандартного комплекта. Медиумов у нас нет.

Если бы ты не кинулся истерить, всё можно было бы решить и разработать индивидуальный комплект. А теперь- бегай истери, что тут скажешь...

Papont 06-02-2017 16:52

Судя по результату непонятный огрызок был у твоего родителя)) если я резервуар побольше установлю, ствол тоже в длине увеличится? Ствол непиленый,стандартной длины. Или на Иж тоже истерички намастерили?
А истерить конечно не стоит, сейчас вот напишем письмище куда надо и постоим в сторонке. Творческих успехов.
ВАС-ВАС 06-02-2017 18:44

кабы я один такой был , а оказывается нет все против несчастного производителя
ВАС-ВАС 06-02-2017 18:46

quote:
С ВАС-ВАС была договорённость об отправке заказа в конце января 2017 года.
12 января он меняет договорённости и просит сделать шкив с посадкой на вал 24мм со шпонкой 8мм вместо базовых 19мм со шпонкой 6мм(кто хоть чуть чуть связать с обработкой метала поймёт сложности по переоснастке станка). Ему были заданы вопросы в почте с уточнениями, которые он игнорировал.

вопросы с уточнениями появились как только я потребовал оплату назад
GM63 07-02-2017 08:22

quote:
Изначально написано Papont:
Судя по результату непонятный огрызок был у твоего родителя)) если я резервуар побольше установлю, ствол тоже в длине увеличится? Ствол непиленый,стандартной длины. Или на Иж тоже истерички намастерили?
А истерить конечно не стоит, сейчас вот напишем письмище куда надо и постоим в сторонке. Творческих успехов.

Ты думаешь тут все идиоты и пожалеют тебя убогого?
Ствол у тебя нерезанный?

Вот оригинальный ствол ИЖ 60-61
480 x 128

Вот фото твоего огрызка.
click for enlarge 1707 X 1280 228.0 Kb

Всё с тобой ясно в целом криворукий рукожоп, не осиливший сборку двух железяк. Иди умойся или бегай по темам и целуй в зад ещё двух истеричных нытиков, к которым ты примкнул.

Papont 07-02-2017 08:36

Алина, а вас уже выпустили из... госпиталя? Судя по стилистике не помогло)
Бог с ним со стволом. Пока. До обеда, потом выложу фото другого Ижа рядом с этим.
По отверстиям, кто сверлил?
click for enlarge 960 X 1280 331.5 Kb
Опять Куэнте виноват? Или все таки у вас руки из штанов растут. Или опять пользователи убогие? Алина закроют конторку с Вашей справкой сложно будет работу найти.

Апргрейд. Прикинул ствол от ИЖ61 с пластиковой коробкой, действительно он оказался длиннее на 40мм. Если бы мы общались в нормальном контексте, я бы извинился, но по установленному не мной правилу, повторю вопрос-что с отверстиями, кто сверлил?

Alleexxa 08-02-2017 02:50

quote:
Originally posted by Papont:

Алина, а вас уже выпустили из... госпиталя? Судя по стилистике не помогло)


Так стилистика оказывается такая не только по телефону и электронке, ещё и на форуме себя человек показать может.
Я уже неделю пытаюсь добиться отправки накладной и перечня товара. Но получаю от него вот такие сообщения:

;Вы не просто создали тему, а тупо- насрали.
;Поэтому на этом всё.
И вот ещё:
; Тему создал на Ганзе- иди теперь там развлекайся.
; Диалог окончен.

GM63 09-02-2017 11:45

quote:
Изначально написано Papont:
Алина, а вас уже выпустили из... госпиталя? Судя по стилистике не помогло)
Бог с ним со стволом. Пока. До обеда, потом выложу фото другого Ижа рядом с этим.
По отверстиям, кто сверлил?

Опять Куэнте виноват? Или все таки у вас руки из штанов растут. Или опять пользователи убогие? Алина закроют конторку с Вашей справкой сложно будет работу найти.

Апргрейд. Прикинул ствол от ИЖ61 с пластиковой коробкой, действительно он оказался длиннее на 40мм. Если бы мы общались в нормальном контексте, я бы извинился, но по установленному не мной правилу, повторю вопрос-что с отверстиями, кто сверлил?

Читай описание комплекта.

591 x 396

Это крепление для ремня АК (к тебе попало случайно) ты его не оплачивал и не заказывал, просто выкинь и всё.

Ну и смотри клип как и твои коллеги хлюпающие нытики )
Слушай песню и лови позитив:


Papont 09-02-2017 13:41

Хорошо. С антабкой разобрались. Щека? Тоже случайно попала и выкинуть? Или накосячили?

click for enlarge 1707 X 1280 226.4 Kb
GM63 10-02-2017 08:23

quote:
Изначально написано Papont:
Хорошо. С антабкой разобрались. Щека? Тоже случайно попала и выкинуть? Или накосячили?

Если бы ты не бегал по темам (причём включая чужие, не относящиеся к твоим вопросам) с истериками и щенячьей радостью групповой травли нас как изготовителей, твой вопрос можно было решить элементарно отправкой подходящей щеки.
А теперь после всего, что ты наворотил- никакого желания нет вникать в твои проблемы.
Занимайся дальше текстовыми развлечениями на форуме.

Papont 10-02-2017 20:49

Так нет проблем. У меня. Высылать ничего не нужно. У меня претензий нет. Я очень доволен. Вы самые лучшие продавцы на земле. Вежливые, честные, отзывчивые, даже если клиент не прав стараетесь вникнуть в проблему и решить ее.всем буду рассказывать какие вы клиентоориентрованные. Отзывы буду писать. Сразу попрет, у меня рука легкая.
KarpovVasil 16-04-2017 05:17

GM63 имеет привычку нести какую-то чушь в переписках, интерпретируя факты как-то по своему. А потом видимо обижается и блокирует ответы на его сообщения.
Я обращался к ним дважды с разницей в год или полтора. Первый раз покупал гриндер с дополнительной навеской и тоже не было готово в срок хоть и предоплата была 100%.
Во второй раз так же не было готово в срок, предоплата была частичная. Деньги вернул только когда написал на форум, на письма не отвечал.
Поэтому повторюсь еще раз, кто готов ждать и трепать себе нервы при общении с данным человеком, то заказывайте у него. Я свой выбор сделал.
котяра93 16-04-2017 07:42

quote:
Изначально написано KarpovVasil:
GM63 имеет привычку нести какую-то чушь в переписках, интерпретируя факты как-то по своему. А потом видимо обижается и блокирует ответы на его сообщения.
Я обращался к ним дважды с разницей в год или полтора. Первый раз покупал гриндер с дополнительной навеской и тоже не было готово в срок хоть и предоплата была 100%.
Во второй раз так же не было готово в срок, предоплата была частичная. Деньги вернул только когда написал на форум, на письма не отвечал.
Поэтому повторюсь еще раз, кто готов ждать и трепать себе нервы при общении с данным человеком, то заказывайте у него. Я свой выбор сделал.

А зачем у него вообще заказывают с такой репутацией?

Из Сибири 16-04-2017 10:47

Награда нашла героя: www.forum.guns.ru/forummessage/200/2067110.html .
И обиженные как всегда все потерли!
GM63 16-04-2017 10:54

quote:
Изначально написано KarpovVasil:
GM63 имеет привычку нести какую-то чушь в переписках, интерпретируя факты как-то по своему. А потом видимо обижается и блокирует ответы на его сообщения.
Я обращался к ним дважды с разницей в год или полтора. Первый раз покупал гриндер с дополнительной навеской и тоже не было готово в срок хоть и предоплата была 100%.
Во второй раз так же не было готово в срок, предоплата была частичная. Деньги вернул только когда написал на форум, на письма не отвечал.
Поэтому повторюсь еще раз, кто готов ждать и трепать себе нервы при общении с данным человеком, то заказывайте у него. Я свой выбор сделал.

Карпов Василий прикинулся мегамстителем? )

Вы уговорили нас выполнить заказ без полной оплаты.
Мы сделали, но Вы видимо не набрав нужной суммы, сегодня прислали просьбу вернуть деньги и сегодня же получили свои деньги обратно без всякого промедления (скриншоты имеются).
Но к чему балаган в теме с попытками рассказать всему миру и открыть глаза на то ай ай какие мы плохие.

Быть может это нам стоит рассказать, как Вы делаете нестандартный заказ, а потом не имея возможности его оплатить поливаете мастеров помоями?
click for enlarge 1663 X 814 263.2 Kb
click for enlarge 1655 X 747 280.7 Kb

KarpovVasil 16-04-2017 11:32

quote:
Originally posted by GM63:

GM63

Почту свою почитайте. Я два дня перед отказом от своего заказа писал вам письма с вопросом о готовности, ответа не было. Ответ пришел только после того как я написал в форум. Почему я должен спрашивать у вас о готовности? Своим клиентам я первый сообщаю если заказ готов, и я считаю это правильно.
Если вас не устроила моя частичная предоплата, то так бы мне в письме и написали.
Вас грязью я не поливал, ни в письмах не на форуме. У вас неадекватная реакция на нормальную критику. Так что хватит истерить, что все вокруг плохие одни вы красавцы. Просто выполняйте взятые на себя обязательства и не ставьте нереальных целей.
На этом общение с вами прекращаю.
Papont 04-01-2018 15:32

GM63 недобросовестные продавцы.
KarpovVasil 12-01-2018 09:14

quote:
Originally posted by Papont:

GM63 недобросовестные продавцы.

Согласен.
И оборудование качеством на 3 из 5, вроде и красиво покрашено и крепко сварено, но, то там кривенько, то тут заедает.
Лучше подкопить и купить что-то другое, получше качеством.

отзывы о продавцах и покупателях

IronHide GM63 просто долго ИЛИ