отзывы о продавцах и покупателях

И снова GunsClub Russia

Chrono 12-10-2015 16:16

Приветствую!

Гугля пулелейки я наткнулся на магазин gunsclub.ru, посмотрел ассортимент, написал им на емейл и вот что получилось, небольшая показательная переписка:

- Здравствуйте! Хочу купить подходящую пулелейку для пуль Минье. калибр .577 14.7мм Есть ли у вас такие?

- Есть. Самостоятельно оформляйте заказ на необходимые Вам товары на нашем сайте.

------
Между прочим на сайте и в подписи продавца присутствуют слова:
"Если у Вас возникли вопросы - не стесняйтесь! Рады будем Вам помочь!
Мы работаем и стараемся для Вас!"
------
Отвечаю:

- Вы пишите "не стесняйтесь спрашивать" вот я и спрашиваю. Самостоятельно пулелейки под своё ружье не нашёл. По ссылке вроде бы подходящая, но нет уверенности - немного разнятся диаметры. На фото пуля, а как выглядит пулелейка? Есть ли отлитые из неё пули, примерил бы просто на месте. (я тоже в СПб) Есть ли у вас торговая точка в Питере, или только выдача заказа?

* * *

После чего тишина. Ну думаю пятница, такое дело, свалили все с работы, жду понедельника, и пытаюсь дозвониться сегодня до магазина по указанному на их сайте номеру. Идут короткие гудки, сбрасывает. Из интереса гуглю отзывы о них, и узнаю массу интересного.

Пишу им на емейл ещё раз, уже из чувства мести за трату моего времени:

- Вы на почту так и не ответили, по телефону до вас не дозвониться, короткие гудки. Почитал про вас отзывы в интернете, и решил не связываться.

На том конце провода прорывается пукан:

- Спасибо за то что избавили нас от своей неадекватной персоны.
Удачи в дальнейшем троллинге!

- Не сыпьте с больной головы на здоровую. К вам потенциальный клиент пришёл а вы испугались чего-то и в кусты. Наверное в каждом покупателе вам мерещатся "обманутые вкладчики", отсюда и неадекватная реакция на совершенно незнакомого вам человека.

- Мда... клинка. Адрес блокирован навечно.


* * *

Я наверное должен быть расстроен блокировкой каким-то человеком моего ящика? Ах, горюю-горюю)

Я уже не стал спрашивать, почему ему показалась моя персона неадекватной и даже тролличей. Это ведь и так понятно, сам он такой, вот и бомбануло. Я был готов лично подъехать за пулелейкой в Пушкин и купить на месте. "Утром деньги - вечером стулья" со мной бы не прокатило. Он это понял и слился. Значит товара у человека нет. Или ему деньги не нужны. Либо нужны, но даром, без товара.

Выводы делайте сами.

котяра93 12-10-2015 22:00

Интересно, а кто нибудь реально там покупал из ветеранов хотя бы.... Новички то прибегут сейчас
Мормышкин 20-04-2016 16:23

Да про них тем тут как грязи.
Хотел заказать. Но темы почитал и не рискнул.
TigroKot-2 20-04-2016 19:49

quote:
Originally posted by котяра93:

Интересно, а кто нибудь реально там покупал из ветеранов хотя бы.... Новички то прибегут сейчас

нахрена? Их ветераны уже наверное лет десять знают.

Из Сибири 20-04-2016 20:27

Если по телефону не дозвонишься и не перезванивают - в пешее эротическое такие покупки

отзывы о продавцах и покупателях

И снова GunsClub Russia