отзывы о продавцах и покупателях

Makarov 24. "Северные ножи"

makarov24 26-06-2014 19:19

Доброго всем времени суток.

По просьбам многих уважаемых мною людей открываю тему с отзывами о сделанных мной ножах ну и конечно обо мне.

sfznn 26-06-2014 20:50

Приобретал два ножа (саама и якута). Качество исполнения отличное, придраться не к чему. Всё чётко подогнано никаких зазоров и косяков. Беру клинок в руки и не хочу выпускать. После покупки отправка организована оперативно. Большое спасибо мастеру за прекрасное изделие. Еще буду заказывать (жена саама отняла :-) ) С большим уважением к мастеру!
driverdim 01-07-2014 19:33

Полностью поддерживаю предидущий отзыв!Сразу после появления темы,заказал 2 ножа,получил,и в тот же день заказал еще 2.Превосходное качество изготовления,рабочии характеристики стали,удобство использования,короче-полный восторг!Общение с Мастером-бесподобно,процесс изготовления именно твоего ножа-всегда фото у тебя на почте(от чернового клинка и заготовки для рукояти до уже готового ножа с ножнами)!Буду заказывать еще!Хотя,очередь уже на пару месяцев.Владимир,Спасибо за ножи!С Уважением к твоему Таланту и Трудолюбию!
driverdim 01-07-2014 19:35


Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 480 251.6 Kb
Egor Irkutsk 03-07-2014 06:47

Заказывал нож у Владимира.Отличный рабочий нож,прекрасное качество.Пользуюсь и заказал еще для друзей.

Будучи охотником,Владимир делает "Северные ножи" с учетом своего опыта,потому ножи его изготовления являются в первую очередь продуманными и универсальными охотничьими инструментами, а не дорогими сувенирными поделками коими сегодня полон интернет.

Вызывает большое уважение,его внимательное отношение к деталям.На мой охотничий взгляд , очень безупречно сделаны ножны входящие в комплект.Тут то же всё очень функционально и продумано с большим вложением труда мастера.

С уважение,Egor Irkutsk.

PF1 05-07-2014 15:47

Приобрел у Владимира нож, остался очень доволен. Качество, внимание к деталям, оперативность - все на высоте. Ну и конечно полезные советы от Владимира.
Еще раз огромное спасибо.


С уважением, PF1

Квик 06-07-2014 10:35

ТС, правила раздела читаем внимательно. Спасибо.
maxidub 01-11-2014 23:22

Приобрел у Владимира ножи якутский и саамский очень понравились, хорошие работники.

отзывы о продавцах и покупателях

Makarov 24. "Северные ножи"