отзывы о продавцах и покупателях

SGALION как продавец и покупатель

SGALION 25-12-2013 16:02

Приветствую всех!!! Меня зовут Гаджи, ругать и хвалить можете меня здесь.
Attorney at law 24-01-2014 01:14

Ругать и хвалить не буду. Напишу правду.
Я еще не успел произвести оплату, а SGALION уже выслал мне посылку. Было очень приятно за такое доверие.
Посылка пришла за 5 дней!!!
К примеру из Ижевска мне посылка с ложами идет уже полтора месяца и до сих пор неизвестно где.
Отдельный респект порядочному и внимательному продавцу. Удачи Гаджи.


------
Vaya con Dios, el amigo!

Comrad RU 12-02-2014 21:33

Имел дело с Гаджи - приятный и учтивый человек. Все было в срок и по необходимости предоставил дополнительную информацию (фото) товара.
ekipaj 26-03-2014 13:51

Добрый день всем! Рекомендую продавца, как порядочного человека и неплохого мастера. Заказывал досточку и еще одну мелочь, все выполнено быстро, отправил бандероль в кратчайшие сроки, хотя то, что заказал нужно было еще изготовить.. Но, всего два дня, да пять дней доставка, ждать пришлось недолго. Спасибо за бонус! Можно смело заказывать у этого человека!
Охотника 08-04-2014 18:13

Рекомендую всем Гаджи, как мастера и очень обязательного человека. Досточка, которую я заказал, пришла очень быстро. Качество работы выше всяких похвал.Видно, что человек делает свою работу с душой. У меня были вопросы по ее использованию и я получил самую подробную консультацию, причем даже с фотографиями. Еще раз спасибо Гаджи за отзывчивость и прекрасную работу. Удачи ему. Юрий (Охотника).
миха гаи 10-04-2014 13:05

Покупал у меня "Асимметры", своим друзьям, штук восемь в итоге, забирал не торгуясь, и не выпендриваясь, вывозил сам... досочку от него имею, вещь прекрасная рекомендую!
SGALION 11-04-2014 18:47

Спасибо всем за отзывы...
Alexvas1977 23-04-2014 15:28

Рекомендую всем Гаджи.Внимательный,чуткий человек.Приобрел у него досточку,качество исполнения и кожа супер.Покупайте у этого парня,не пожалеете.Гаджи, мира тебе и твоей семье.Александр.
normanv 30-05-2014 20:22

Присоединяюсь к каждому отзыву оставленному здесь, все истинная правда, повторяться не буду, Гаджи пожелаю удачи и всех всех благ, побольше бы таких порядочных людей. С уважением Андрей.
Leh 06-06-2014 17:02

Приобрёл несколько ножей у Гаджи. Брал себе, друзьям и друзьям друзей, все довольны
Благодарю за отличные ножи, за удобное получение, за интересное общение!
Всем рекомендую.
Squall-Leonhart 24-06-2014 19:13

Купил у Гаджи Табарган МБШ,ножом очень доволен.
Продовец отличный,отправил посылку сразу после оплаты.Плюс Гаджи прислал бонус,который очень порадовал = )
Гаджи,удачи!!!
Attorney at law 16-07-2014 12:00

Купил у Гаджи очередной нож.
Начну с того, что это просто очень хороший человек. От общения с ним у меня одни положительные эмоции.
Нож оказался намного лучше, чем в описании в теме. Кроме того продавец положил много бонусов - что было неожидано и приятно!
Рекомендую всем!!!

------
Vaya con Dios, el amigo!

TYA 17-07-2014 12:06

Только положительные эмоции!
hacker-xx1 11-08-2014 21:41

Приобрел досточку - очень понравилось качество изготовления и хорошее общение с человеком. Всем рекомендую .
kurah 13-08-2014 22:56

Приветствую всех,приобрел досточки и несколько ножей у Гаджи,остался очень доволен,спасибо и удачи!
danish.spb 27-08-2014 02:07

Получил досочку от Гаджи - отличное изделие!
Не понимаю, как раньше обходился с ножами без нее.
Очень ответственное отношение к клиенту, приятное общение, оперативная связь по любым вопросам.
Спасибо мастеру!
Павел56 29-08-2014 16:33

Гаджи,досочку получил,очень понравилась,всё аккуратно и качественно,спасибо!Успехов!
sebm10 17-09-2014 16:43

Получил посылку от Гаджи, досочка великолепная, еще и бонус в посылку закинул. Хотя в принципе это было понятно еще на этапе общения, что продавец отличный и все будет хорошо. Ну и конечно Гаджи спасибо.
prorab777 07-11-2014 16:57

Заказывал у Гаджи досочку для правки нестандартного размера. Габариты досочки зависели от размера свободного места в коробке, где так уютно расположилась точилка DMT.
Гаджи перезвонил, уточнил пару вопросов и... Вот уже кручу-верчу её в руках.
Что можно сказать о данном девайсе?..
(Не столько отзыв, но скорее мысли вслух.)

ОСНОВА. Ровный, шлифованный деревянный брусок. По углам снята фаска. Покрыт лаком.

КОЖА. Кожа импортная не крашенная, очень жёсткая. Судя по линейке, толщина примерно 4,5 мм. по всей длине. Мерил не только кожу на самой правилке, но и полоски кожи для бланков. Поверхность идеально ровная, отшлифована до микроворса. Просветов между линейкой и поверхностью кожи не обнаружил.

ПАСТА. Паста наносится... А наносится паста... Ну, в общем, вполне себе наносится. Гаджи предупреждал, что первый раз паста будет наноситься неохотно и надо её подогреть зажигалкой. Так вот, если не греть и наносить торцом, то действительно неохотно. А вот ребром уже гораздо веселее. Серая паста наносится похуже белой.
ВАЖНО! Если вдруг кто не в курсе: Греть пасту зажигалкой (или ещё чем) надо без фанатизма. Буквально один-два раза очень быстро провести над огнём. Иначе паста становится похожа на сливочное масло, забытое летом на солнце. К коже липнет неровными пластами. Бр-р-р!

ПРАВКА. После нанесения пасты сразу захотелось познакомить правилку с Морой. Минут пятьдесят знакомства и угольная Mora превратилась в джедайский меч.

КОСЯЧКИ. Ну да, а как же без них?! Так, к чему бы придраться-то?.. Вот, пожалуй, уголки кожи срезаны более-менее ровно, но не скруглены. По периметру досочки нет затейливой резьбы на старо-марсианские мотивы. Нет золотой каёмочки на тарелочке. Нет Крузака под окнами. Нет яхты на... Э-э-э, впрочем, это уже личное.

ИТОГ. Про "косячки" я конечно же не серьёзно. А в остальном, Гаджи, большое спасибо за правилку, за бонус, ну и вообще!

P.S. Эх-ма! Видимо краткость не мой конёк.
denis1981 09-11-2014 15:10

Всех приветствую!
Приобрел у Гаджи две досочки для правки + пасты. Хочу отметить оперативное и качественное исполнение заказа. Отличные досочки, как с практической, так и с эстетической точки зрения, качество на высоте! Рекомендую, как ответственного мастера и продавца.
Спасибо, Гаджи!
Maksimka69 27-11-2014 12:15

Спасибо, Гаджи, хоть и помучила нас почта России, но все в итоге хорошо кончилось. Приятно иметь с Вами дело!
MikeGeorge 13-02-2015 19:59

Привет всем!
Приобрел у Гаджи досочку с импортной кожей и пару паст.
Впечатления от сотрудничества самые положительные. Очень ответственный человек. Отправил почтой как договорились, возникшие небольшие коллизии при отправке оперативно разрешились по телефону, запаковано очень качественно.
Досочка просто отличная, сделана с любовью!
По моей просьбе Гаджи по телефону дал исчерпывающие консультации по нанесению и очистке отработанной пасты.
Всем рекомендую!
30_basgul_31 03-05-2015 15:10

Приветствую...
Пишу как есть...приобрел нож, все дошло в лучшем виде, к ножу претензий нет, упаковано было на совесть. Приятно иметь дело с ответственным и порядочным человеком. Прочитал все отзывы выше и полностью с ними согласен. Еще раз спасибо, Гаджи!
С удовольствием написал данный отзыв...
respect73 17-06-2015 16:37

Приобрёл сегодня у Гаджи нож, всё на высшем уровне , благодарю за режик)
Павел56 01-09-2015 13:55

Гаджи,спасибо!
Всем рекомендую:ответственный продавец и очень хороший человек!
тоорр 15-12-2015 16:12

Со всеми отзывами в этой теме согласен: Гаджи - надёжный, ответственный человек.
Спасибо за отличные досточки.
С уважением, Дмитрий
FLASHVIKTOR 09-01-2016 17:07

Взял-купил у Гаджи очередную вещь-нож-всё отлично,как и в описании.Человек Супер.Порядочный.
m.shamil 30-03-2016 16:16

Купил нож у Гаджи все на высшем уровне очень хороший человек.
quote:
[B][/B]

newdvinec 05-04-2016 18:24

Зачёт и респект. Все чётко и ровно. Буду дальше работать с Гаджи. Конкретный пацан за базар отвечаю
kentstec 16-05-2016 03:49

Купил у Гаджи нож! Все как в описании! Спасибо хорошему человеку!

------
С уважением, Денис.

kentstec 16-05-2016 03:51

Купил у Гаджи нож! Все как в описании! Спасибо хорошему человеку!
JONYMAN 31-08-2016 12:12

Всё чётко, заказ принят был в письме, после моего подтверждения.
С заказом я не торопился, договорённость о готовности изделия была в срок около недели. Никто никого не торопил, не подгонял, всё спокойно и по деловому.
Примерно дней через 5-6 получил подтверждение на почту о готовности заказа.
Забирал самовывозом, потому как этот способ был наиболее удобным. При получении заказа Гаджи сделал необходимые коментарии, рекомендации, подсказки по особенностям эксплуатации изделия.
Второй день довожу свои ножи. Доводочная досточка удобная в размере, кожа с двух сторон толстным слоем, что немаловажно, впечатления только положительные. Спасибо изготовителю чудо-досточки !!!!
Рекомендую Гаджи для всех заинтересованных в его товарах и/или услугах.
struck 03-09-2016 15:30

Большое спасибо!
Все быстро и четко
a.koval 05-12-2016 02:59

Приветствую, уважаемые форумчане!
Получил своего москита - доволен, как сто слонов.
За бонус отдельная благодарность, Гаджи Алиевич)))
Рекомендую....
mgrishanov 07-09-2017 12:41

На днях купил у Гаджи досточку для правки ножей! Очень доволен покупкой и приятным бонусом от продавца! За небольшие деньги получил очень качественную вещь: адекватный размер рабочей поверхности, деревянная основа гладкая и отшлифованная, кожа качественная и аккуратно приклеенная!
Гаджи очень приятный в общении человек, настоящий энтузиаст ножевого дела! Всем рекомендую!)))
MaksM 10-10-2017 03:37

Приобрел у Гаджи нож Buck. Только приятные впечатления от общения. Все быстро оперативно было отправлено, все соответствует описаню. Плюс бонусом хорошая досточка для правки. Рекомендую всем....
Дмитрий 246 16-10-2017 21:16

Добрый вечер.
Изулу получил в лучшем виде, спасибо.
За брусок отдельное спасибо, у самого все руки недоходили сделать. Нож был упакован качественно, отправлен оперативно. Продавца однозначно рекомендую.
sersut 16-11-2017 20:12

Огромное спасибо Гаджи! Нож Ka-Bar EskabAR получил при личной встречи.Все отлично! Спасибо хорошему человеку!
Serg357 02-01-2018 10:55

Нож приехал, всё отлично, спасибо!
Beninpapa 15-01-2018 14:15

Приобрел у Гаджи Бак Вантаж, все быстро, четко, приятно иметь дело с человеком.
degot68 09-03-2018 16:16

Присоединюсь ко всем выше написанным положительным отзывам.
Человек порядочный и добросовестный!
Цусимыч 07-04-2018 19:52

Всем большой привет! Хочу порекомендовать всем продавца Гаджи ! От общения одни положительные эмоции,все быстро,надёжно,интеллигентно .Порядочный продавец.Мои наилучшие пожелания! С уважением, Макс!
Кузьмииич 01-05-2018 11:01

Присоединяюсь к выше написанному. Покупал у Гаджи точилку. Все было упаковано самым тщательным образом, особенно хрупкие абразивные камни, отправлено и получено в кротчайшие сроки. Очень порадовал бонус в посылке, которого совершенно не ожидал.
В общем, один позитив и огромная благодарность с моей стороны в итоге)))
Очень рекомендую Гаджи, как ответственного человека, с которым очень приятно иметь дело!
С уважением, Александр.

heil88 17-07-2018 21:35

Человек слова. Все четко и в срок
мск 20-09-2018 09:13

Полностью согласен с Комрадами !
Встретить сегодня порядочного человека большая редкость . Гаджи относится к категории людей ; ЧЕЛОВЕК СЛОВА ;
Витталий7 14-06-2019 18:40

Так же присоединюсь ко всем выше написанным положительным отзывам.
Человек порядочный и добросовестный!
Респект и уважение!
SeRaF1m 26-07-2019 12:00

Посылку получил все отлично. Все очень быстро надежно качественно торгуемо. Спасибо)
Равиль89 26-07-2019 12:45

Так же присоединюсь ко всем выше написанным положительным отзывам.
Человек порядочный и добросовестный!
Посылку отправил очень быстро и все очень хорошо упаковав, у меня остались только положительные впечатления!
Totosha03 06-08-2019 17:36

Приветствую.
Порядочный и отзывчивый человек и продавец. Спасибо большое, был рад общению.
Serogka 16-08-2019 20:28

Покупал пневматику. Отправлено очень быстро, упакованно замечательно. Спасибо
Nickolay98 25-08-2019 17:43

Приветствую всех читающих эту тему, покупал у Гаджи МР-654К-32, хорошо упаковал и быстро отправил. По товару нареканий также нет, большое спасибо! С уважением, Николай.
Sergant88 14-10-2019 10:57

Приветствую,посылку получил,все отлично,упаковка супер.рекомендую товарища Гаджи к сотрудничеству.
LitlTramp 01-02-2020 13:13

Мои пять копеек! Гаджи наипорядочнейший человек! Все быстро и чётко, посылка была отлично упакована, а за Досточку для правки отдельная благодарность, подарки это всегда приятно а когда они даже по размеру именно то что нужно то тут вообще бомба! Обращайтесь смело! Гаджи, здоровья и всех благ!
P. S береги спину!!! С Уважением Александр
HZ4200 30-04-2020 18:05

Доброго дня.
Покупал у Гаджи МР-654К 20-й серии.
Замечательное состояние аппарата и самые приятные впечатления от общения с человеком. Отправлено всё в срок, предельно аккуратно и надежно упаковано. Крайне рекомендую как продавца.

отзывы о продавцах и покупателях

SGALION как продавец и покупатель