Самооборона в России

"Чёрная тревога"! (с) Или жгучий перчик не впечатлил.

Alex_Zombi 18-09-2011 18:01

Возвращался я сегодня с учебы и всё было хорошо, но на переходе от метро Медведково пришлось-таки использовать газовый баллончик "жгучий перчик 20% ОС". Ситуация следующая: стою в первом ряду у регулируемого пешеходного перехода, напротив Макдональдса. Жду зелёного, по таймеру ещё секунд 37 остаётся. Навстречу движутся два лица толерантной национальности. Одно в больших тёмных очках с пивной бутылкою в лапке второе значительно ниже, но бодро указует второму когда надо идти. Как-то на инстинкте подобрался я и слегка изобразил что-то типа боевой стойки, чтобы меня не снесли. Как-то они меня миновали, но тут чувствую кто-то меня за плечо тронул. Разворачиваюсь. Стоит мелкое ЛТН и вещает, что ему не понравилось-де как я стоял. В свою очередь я поинтересовался чего это он прёт на красный свет. Высокое ЛТН поинтересовалось не жмут-ли мне очки и промямлило нечто нецензурное. Тут моя рука извлекла ГБ и палец нажал кнопку в нужный момент. Расстояние было около метра. Мелкое ЛТН накрыло хорошо. Высокое ЛТН тоже зацепило. Тут случилось неожиданное: неустрашимые ЛТН резво рванули метров на пять от меня и что-то верещали. Я грустно сопроводил их взглядом и немного постоял, ожидая продолжения событий. Они что-то между собой обсуждали, размахивали руками и смотрели на меня, но не подходили. Загорелся зелёный. Немного подождав, я перешёл-таки улицу и пошёл по своим делам. Купил арбуз, чтобы вернуться к приятному, доброму, вечному. P.S. Немного содержимого ЖП отнесло ветром на меня. Практически не жгло. Окружающие также не пострадали.
teppo 18-09-2011 18:23

Нда, что-то не очень жгучий. Поздравляю, с самообороной.
quote:
ему не понравилось-де как я стоял.

Ох.ел совсем, гнида.
TEq 18-09-2011 19:00

Перцовка - наше всё.
Все перцы, коктейли, оружии люмпериата и прочая х...та - это чтобы на ветрине пусто не было.

quote:
не понравилось-де как я стоял.

одному лицу славянской национальности с друзьями не понравилось, как я на него посмотрел. так что е..х полно.
AU-Ratnikov 18-09-2011 19:05

quote:


Alex_Zombi

Не, незачет, КБИО не было ...

sarmat K 18-09-2011 19:25

Напоминает сюжет"Не подскажите как пройти в библиотеку?".
Каценеленбоген 18-09-2011 19:31

Таки нужно было попросить его, чтобы показал как кошерно стоять надо.
Или халяльно?

banzaj11 18-09-2011 20:03

чего со зверьем разговаривать-можно без разговоров заливать.
почему?
а чего они так нагло смотрят!

p/s/ название темы- 5 баллов

Alex_Zombi 18-09-2011 20:20

quote:
Originally posted by AU-Ratnikov:
Не, незачет, КБИО не было ...
Лениво догонять было.

Alex_Zombi 18-09-2011 20:22

quote:
Originally posted by Каценеленбоген:
Таки нужно было попросить его, чтобы показал как кошерно стоять надо.
Или халяльно?
Подозреваю я, что они и слов-то таких не знают, а уж объяснять что-либо - не их уровень.

Коварский 18-09-2011 20:25

quote:
Originally posted by Alex_Zombi:

Купил арбуз


то есть тут же и поддержал материально?
ну-ну...
wasserfall 18-09-2011 20:37

quote:
Originally posted by Alex_Zombi:

Как-то на инстинкте подобрался я и слегка изобразил что-то типа боевой стойки


quote:
Originally posted by Alex_Zombi:

Стоит мелкое ЛТН и вещает, что ему не понравилось-де как я стоял.


Идёт типок без палева и проблем, а тут раз - и какой-то парниша перед ним в "подобие боевой стойки" становится. Я б тоже подумал, что что-то здесь не так.
Deathmond 18-09-2011 20:50

А какой формат баллона?
Мусаши 18-09-2011 21:10

ТС срашны хулиган становится в "боевые стойки" прям посреди улицы, быкует и заливает прохожих вонючим балончиком, от увидел бы непременно б сообщил бы в милицыю
teppo 18-09-2011 21:20

quote:
заливает прохожих вонючим балончиком,

Пусть радуются, што ботинок яйцами не словили, а так за профилактику ОРВИ сойдет. Бесплатно.
AU-Ratnikov 18-09-2011 21:23

quote:
Originally posted by Мусаши:

прям посреди улицы, ... заливает ... вонючим балончиком

Чем окончательно добивает несчастную экологию ...

Alex_Zombi 18-09-2011 21:39

quote:
Originally posted by Коварский:
то есть тут же и поддержал материально?
ну-ну...
Вы не любите астраханские арбузы, а зря.

Alex_Zombi 18-09-2011 21:39

quote:
Originally posted by Deathmond:
А какой формат баллона?
65 мл.

Мусаши 18-09-2011 21:39

quote:
Originally posted by teppo:

Пусть радуются, што ботинок яйцами не словили, а так за профилактику ОРВИ сойдет. Бесплатно.

Говорю ж - в милицию, только в милицию: социально опасный элемент, бьет (в мечтах, конечно же) и заливает тех, кто ему на улице не понравилси...изолировать и точка!

Alex_Zombi 18-09-2011 21:42

quote:
Originally posted by Мусаши:
ТС срашны хулиган становится в "боевые стойки" прям посреди улицы, быкует и заливает прохожих вонючим балончиком, от увидел бы непременно б сообщил бы в милицыю
Ищут прохожие, ищет полиция...

Коварский 18-09-2011 21:48

quote:
Originally posted by Alex_Zombi:

Вы не любите астраханские арбузы, а зря


не люблю.
я люблю израильские
TEq 18-09-2011 22:25

зафлудили годную тему.
при чем лица одни и те же - академик (не путать с Академиком) да Коварский, пирата еще не хватает....
шутки чтоль новые придумали б.
LoneNF 18-09-2011 22:26

В ГБ разделе царствует лобби техкрима в лице пиромана, вон честного испытателя баллоноведа сразу забанили, как выяснислось, что техкрим не самый лучший.
А так КО фог и джет проверенные товарищи.
Коварский 18-09-2011 22:31

quote:
Originally posted by TEq:

шутки чтоль новые придумали б.


новые шутки - для новых ситуаций.
а здесь все без огонька, так что специально для вас: шутка N 11 и N27.
Добрый человек 18-09-2011 22:40

Очень интересная история.

Самооборона в России

"Чёрная тревога"! (с) Или жгучий перчик не впечатлил.