Самооборона в России

KO Jet, удачная самооборона от идиота. Попутно вопрос.

Tigger 04-05-2009 01:44

Собственно, KO JET рулит безбожно. Сегодня один идиот (знакомый, который давеча заболел на голову в буквальном смысле, лечится у психиатра) взялся в мою сторону махать клешнями. Получил секундный пшик вышеупомянутого лекарства.
1) Психи ничему не учатся. Как только сходит эффект - берутся вонять по-новой. Требуют повторной дозы.
2) Эффект лекарственного средства достаточно быстрый - 3 секунды, и приступ буйного помешательства купируется.
3) Эффект достаточно долговременный - около часа это чудо в перьях изображало из себя китайца и индейца одновременно, причём очень грустного (красная рожа, узкие глаза, слёзы и причитания, ползанье по земле).
4) Как эту хрень отмыть ? Мне при использовании малость попало на руки, а с рук - по разным местам. Жжётся, однако.
5) Струйный-то он струйный, а облако некоторое создаёт. Случайно задел тех, кого не хотел задевать. Неудобно получилось. Собственно, вопрос как и в п.4: чем отмывать ? Спирт не помог.
1fg 04-05-2009 01:50

отмывать молоком!От воды только больше жечься будет. Я много где слышал. что молоко реально помогает, сам однако не пробовал.
Hitman 47 04-05-2009 01:57

молоком
Alex_Zombi 04-05-2009 02:25

Кефиром.
kinjal 04-05-2009 02:31

Огромным количеством теплой воды с мылом и сверху кремом. Легче будет. А вообще, терпеть, пока само не пройдет.
kinjal 04-05-2009 02:35

quote:
Originally posted by Tigger:
Струйный-то он струйный, а облако некоторое создаёт

Есть такое дело. Не струю он дает. Просто узкое и более плотное облако.
Корниш-Рекс 04-05-2009 02:47

Кулаком не пробовали?
Tigger 04-05-2009 02:52

Анахуа ? Это чудо мои координаты знает. Ещё снимет побои, да пойдёт заяву строчить. Оно мне надо, этот гемор ? А так - даже лёгких телесных нету.
vint7 04-05-2009 08:16

кулак негиеничен. мало ли.
приятно, что ко отлично сработал и в такой ситуации.
i_itiro 04-05-2009 08:44

Какая знакомая ситуевина ("Саратов. КО Джет vs Ледобур" - тема в газовых баллончиках). По сабжу: где-то здесь рекомендовалось следующее: ледокаин с перекисью водорода 1:1 с равным количеством спирта. Но сам не пробовал.
vint7 04-05-2009 08:56

сам убирал ирританит с рук от бам перчик большим колличеством теплой мыльной воды, потом спиртом.
ВитГен 09-05-2009 23:46

Шампунь рулит.
Леша 10-05-2009 12:20

Вот я тоже писал, что перед тем, как применять в закрытых помещениях с народом, надо бы лично проверить и уже на основе этого делать выводы. Потому что я проверил, и как то был невпечатлен его струйностью.
PS: а следы от баллончика имхо еще лучше снимать - врачи напишут, что ожог какой-то там степени, был же уже геморой у народа.
DeTerminator 10-05-2009 11:50

Tigger
так спирт не внутрь надо, а на поверхность с ирритантом
Tupni 10-05-2009 20:17

не боишься что он тоже купит что нить прыскающее, и исподтишка отомстит?

кулаками ведь не обязательно бить в глаз, или зубы выбивать. можно и в ухо зарядить, и в печень, можно и пощечину отвесить не слабую, можно "лося" пробить. Да много вариантов, и побои не с чего будет снимать, а так только больше конфликт эскалируешь , имо

Северный Воин 10-05-2009 20:37

quote:
Originally posted by Tigger:
Анахуа ? Это чудо мои координаты знает. Ещё снимет побои, да пойдёт заяву строчить.

Заява от психа недействительна.. Он недееспособен.

Tigger 11-05-2009 10:53

quote:
Originally posted by Леша:

а следы от баллончика имхо еще лучше снимать - врачи напишут, что ожог какой-то там степени, был же уже геморой у народа.


Либо рассказчик врёт, либо врач - фельдшер-недоучка. Ибо раздражение от ирританта - НЕ ОЖОГ. Нет омертвения тканей. "Гиперемия кожных покровов и чувство жжения, вызванные химическим раздражителем" - вот как должен звучать диагноз. А эпикриз - "Опасности для здоровья не представляет, лечения не требуется. Для снятия симптомов рекомендовано промывание <чем-нибудь из перечисленного в предыдущих сообщениях>".

quote:
Originally posted by Северный Воин:

Заява от психа недействительна.. Он недееспособен.


Неверно. Это очень сильно зависит от заболевания.
quote:
Originally posted by Tupni:

не боишься что он тоже купит что нить прыскающее, и исподтишка отомстит?


Не-а. Ибо знает, что без свидетелей я его к себе близко не подпущу, а при свидетелях если чего устроит - растеряет последний кредит доверия, и его больше никуда не позовут.
banzaj11 11-05-2009 14:32

незнаю я джет испытывал- как поливалка прям. никакого облака не видел
дерижабль 13-05-2009 13:57

ВОБЩЕ дегазация делается спирто содержащей жидкостю(спирт-водка),но все равно даже после мытья продолжается жжение ну и все симптомы. ПРОЙДЕТ само. ВОДКУ на лицо и в нутрь, хоршо)

------
дерижабль

AsheR 27-05-2009 19:40

quote:
Originally posted by Tigger:
Мне при использовании малость попало на руки, а с рук - по разным местам. Жжётся, однако.

sorry, но ржу )))
или я настолько уже испорченный человек?

Самооборона в России

KO Jet, удачная самооборона от идиота. Попутно вопрос.