Японское холодное историческое оружие

Ранний кавалерист или акуратная сборка?

Waids 14-08-2013 12:17

Kurasawa, если вас уже называли так озкарбительно здесь же 2 года назад, может стоит сделать выводы и начать выбирать как и что писать. Да еще и в чужих темах. И брату тоже самое сказать. Открывайте свои темы, там и флудите, если модератор позволит.
Kurasawa 14-08-2013 12:28

Ув.модератор все посты удалены. если вы признаете правой стороной человека который дважды оскорбил меня ни за что ни про что ,то делать здесь нечего.приношу извинения всем за удаленые посты.
Rivkin 14-08-2013 09:15

По поводу рукояти ничего кроме сказанного не могу добавить, а вот клинок интересен. Яркий белый хамон, мощный каэри, плотная мелкая хада. Явно не шовато, по очертаниям несколько напоминает шин-шинто.
Waids 14-08-2013 14:34

или даже шинто... но с точки зрения нихонто, меч изпорченный - накаго должно быть изкалечено...
Mower_man 15-08-2013 22:22

quote:
Originally posted by Kurasawa:
Ув.модератор осмотрелся и докладываю.... мы оба готовы подъехать в ваш офис и показать паспорта.... Позовите туда и этого который не разобравшись хамит с полоборота.

Осмотритесь еще более лучше, в сапогах по циновкам не ходят.

"Подъехать в офис" я думаю будет несколько дороговато, из моего офиса до японии 40 минут подлетного времени... )

Японское холодное историческое оружие

Ранний кавалерист или акуратная сборка?