купля-продажа - винтовки

Не продам новую tikka t-3, 243 rem суперварминт, Курск

Алексей ПАРТИЗАН 24-10-2014 19:25

ТИККА Т-3 243 кал Суперварминт в нержавейке. На карабине установлены и притерты быстросъемные кольца на планке ПИКОТИНИ. Прицел ЛЮПОЛЬД 6,5+20+56 (был мне подарен, почти новый) Сошки ХАРРИС 9+13 дюймов. На прикладе регулируемая щека. 4 антабки для ремня. Карабин не пристреливался. Продаю из-за повышения цен на боеприпасы. Продаю свою мечту! Ни одного выстрела с него не произвел. Купил в июне этого года. Хочу вернуть потраченное. За все прошу 172000р. Есть две полные пачки патронов. Одна-КЕНТАВР, вторая-САКО. (Это все, что купил вместе с карабином) Пишите, звоните... 89045200784 Деньги хотел бы получить наличными при переоформлении карабина. АЛЕКСЕЙ.
Арс74 24-10-2014 20:14

Да суровая наша бытность. Может передумаете мечта же все-таки - больше вариантов не будет. Вы знаете тоже не море денег на боеприпасы (винт аналогичный), но можно во многом себе отказать поэкономить на пиве, барах, отдыхе другом и т.д. ради мечты глядишь и патроны покажутся не такими дорогими (условно). Деньги фантики не надо принимать их сильнее мечты
ИМХО

С уважением

Арс74 24-10-2014 20:21

цитата:
Originally posted by Алексей ПАРТИЗАН:

Тема: продам новую tikka t-3 кал 243 rem суперварминт

243Win все-таки)

С уважением

marus 24-10-2014 22:04

Можете не огорчаться,за такую сумму, мечта останется с вами навечно
Алексей ПАРТИЗАН 24-10-2014 22:31

Я буду чрезмерно рад, если измениться ситуация с патронами. Могу продать все по частям раздельно, но в первую очередь должен уйти карабин! Я живу скромно, по барам и ресторанам не хожу. Карабин брал для стрельбы по лисе. Охота у меня на самоакупаемости. Цена лисьей шкуры 600, а патрона, от 265-450-850 рублей. Ни одна лиса столько не стоит! Я охочусь ради жизни, а не ради удовольствия! Тут промахиваться нельзя, а то даже в ноль не выйдешь!
gamlett 24-10-2014 23:18

цитата:
Originally posted by Алексей ПАРТИЗАН:

Я буду чрезмерно рад, если измениться ситуация с патронами.


надеюсь так все и будет,и Вам не придется продавать мечту.
но а если все же продадите,хотелось бы цену на прицел отдельно.
с уваж.
Арс74 24-10-2014 23:58

Охота на самоокупаемость первый раз такое слышу от вас. Когда лицензия 2500р сезонная в своем охот обществе, а в соседнем или запрет или минимум в 2 раза дороже вы что. Просто вы меня не поняли у вас свой уклад жизни кто ж против.
Опять мерить начали деньгами я вам мысль подкинул фантики мол...... )))
На карабин же вы скопили 79т.р. как минимум - вашу цену не знаю с новья, а патроны мерить окупаемостью да я не понимаю чего то. Вы знаете лиса с подхода на засидах и т.п. тоже мое из любимейших занятий, и вот шкурки выделывать могу, но сдавать мне это ни к чему)))) Для меня лично охота это для души остальное где то далекоооооооо. Удачи вам во всем и в продаже вашего карабина.

С уважением

Алексей ПАРТИЗАН 25-10-2014 12:07

Я в первую очередь думал продать карабин. В него самые большие деньги вложены. Покупал за 90 000. Если его купят отдельно, то оптику можно и продать... У меня в планах покупка НАШЕГО нарезного, а на НАШЕ такая оптика не нужна! Если не купят карабин, то может все-таки опустятся цены на патроны и я вовсе продавать ничего не стану! Цена оптики свыше 70 000. Я за 70 отдам.
Алексей ПАРТИЗАН 25-10-2014 12:16

Парни, у каждого из нас своя жизнь и свой уклад.Кто-то охотиться для удовольствия, а я уже сильно этому не радуюсь и смотрю на охоту, как на кусок хлеба! Сезонная путевка на пушного зверя стоит 500 рублей. Зимой я безработный. Семья живет охотой. Куда и за сколько отдать пушнину я знаю. Так живем не первый год! Был сезон, когда я из гладкого ствола добыл не то 47 не то 48 лисиц, а если бы был нарезняк, взял бы больше. Для этого и покупал... Копил 5 лет! И тут ТАКАЯ ЗАСАДА С ПАТРОНАМИ!!! Каждый из нас живет по своему, я уважаю Ваши охоты и стремления, прошу и на мою жизнь смотреть снисходительно. В долг не занимаю, живу на свои, зарабатываю, как умею, и охотой в том числе!
Алексей ПАРТИЗАН 25-10-2014 12:33

Я распишу, из чего складывается цена:
Карабин-90 000
Оптика-70 000
Сошки-7 000
Кольца-5 000
Разумный торг уместен.
dddzzz 25-10-2014 14:56

К сожалению цены на патроны не упадут, уже никогда. Закон однако. А территориально где находитесь? Фото можно на емелю: dz1970@mail.ru Спасибо
gamlett 25-10-2014 15:20

цитата:
Originally posted by dddzzz:

А территориально где находитесь?


судя по профилю Курск.)
Алексей ПАРТИЗАН 25-10-2014 17:09

Да, живу в Курске.
Алексей ПАРТИЗАН 25-10-2014 17:10

Живу в Курске. Сейчас попробую фото Вам кинуть.
Алексей ПАРТИЗАН 25-10-2014 23:35

Пришло мне личное сообщение. Очень нужное для меня. Прочитал его в своей почте. Как написать ответ человеку на форуме и как с ним списаться не пойму! Подскажите, кто-нибудь, где тут найти личные сообщения и как списаться?
Evgeniy Vinogradov 26-10-2014 09:47

цитата:
Originally posted by Алексей ПАРТИЗАН:

P.M.


Жми на Р.М. кому хочешь написать.
Алексей ПАРТИЗАН 26-10-2014 10:51

Спасибо, нашел, разобрался.
Алексей ПАРТИЗАН 30-10-2014 22:45

В теме "ВСЕ ДЛЯ ВЫСОКО ТОЧНОЙ СТРЕЛЬБЫ" было объявление о распродаже набора для релода и прочих комплектующих. К сожалению поздно увидел.Все нужное раскупили. Если вновь будет что-нибудь подобное, парни, не сочтите за труд, киньте ссылочку. Буду очень благодарен! Очень хочется решить возникшую проблему с патронами и очень не хочется продавать нулевый карабин!
gamlett 31-10-2014 17:23

цитата:
Originally posted by Алексей ПАРТИЗАН:

очень не хочется продавать нулевый карабин!


можете не волноваться.
marus 31-10-2014 18:01

цитата:
Изначально написано Алексей ПАРТИЗАН:
Я распишу, из чего складывается цена:
Карабин-90 000

это и видно,что продать совсем не хочется...

Алексей ПАРТИЗАН 31-10-2014 18:55

В мае этого года я оплатил заказ своего карабина в размере 89 500 р и в июне мне его привезли! Эта магазинная цена! Посмотрите внимательно карабин СУПЕР ВАРМИНТ В НЕРЖАВЕЙКЕ! Вы где-то видели другие цены? Когда заезжал вновь в этот магазин и узнал цены на патроны, поинтересовался ценой оружия. Мне сказали, что она выросла прямо прапорционально курсу доллара с той поры. Я лишнего не приписывал, цена магазинная, на период мая 2014 г в г.Курск!
marus 31-10-2014 18:57

так у вас магазин? ,тогда сорри
Алексей ПАРТИЗАН 31-10-2014 19:01

Дополню, я больше хочу решить проблему с патронами, чем продать оружие! Если будет информация о распродажах наборов для релода (только не молоточных) Я с удовольствием приобрету! За ранее благодарен. Сейчас больше ищу набор по карману, чем продаю карабин!
Алексей ПАРТИЗАН 31-10-2014 19:03

цитата:
Изначально написано marus:
так у вас магазин? ,тогда сорри

Извините, я не понял Вашего вопроса. Задайте его по другому.

СМЕРШ 31-10-2014 19:25

А фото продаваемого уже не нужно давать в обьявление ?
Алексей ПАРТИЗАН 31-10-2014 19:37

Я сейчас попробую загрузить... Извините, я не так давно за компом...
Алексей ПАРТИЗАН 31-10-2014 19:37


240 x 180
240 x 180
Алексей ПАРТИЗАН 31-10-2014 19:39

Когда фоткал, сошек еще не было. Сейчас есть.
СергейК76 01-11-2014 08:44

цитата:
Изначально написано Алексей ПАРТИЗАН:
Я буду чрезмерно рад, если измениться ситуация с патронами. Могу продать все по частям раздельно, но в первую очередь должен уйти карабин! Я живу скромно, по барам и ресторанам не хожу. Карабин брал для стрельбы по лисе. Охота у меня на самоакупаемости. Цена лисьей шкуры 600, а патрона, от 265-450-850 рублей. Ни одна лиса столько не стоит! Я охочусь ради жизни, а не ради удовольствия! Тут промахиваться нельзя, а то даже в ноль не выйдешь!

жестоко у вас там , я вот чет на это все рассматриваю как развлекуху но жаба давит за 200 руб покупать такую пукалку , где же местности то такие где так сурово выживать приходиться с таким оружием , а если серьезно то скорее всего и половины что отдали за свой руж не вернете а там фиг знает может и повезет , асчет лис у вас там просто колондайк у нас вроде и по 400 их не сдашь(Подмосковье)

Алексей ПАРТИЗАН 01-11-2014 10:19

Живу в Курске. Есть домик в деревне, там и охочусь весь сезон. Так уже не первый год живу. Лисицу, если мех без дефектов, бывает забирают и по 800 и по 1000 р за шкуру. Это в Москве у меня точка есть... Туда еще и отвезти надо! Я надеюсь, что никто не захочет покупать и карабин останется со мной, а там или санкции снимут, или с релодингом разберусь... Ничего в нем не понимаю... Да и денег сразу на все железки и комплектующие не имею... Живу надеждой на улучшение патронной обстановки!
kodec 01-11-2014 10:25

хоть не писали бы
цитата:
Прицел ЛЮПОЛЬД 6,5+20+56 (был мне подарен, почти новый)

честность это конечно хорошо, но все же .

скажите ,а ту гламурненкую винтовочку, непонятного для Барнаула калибра уже продади ? или себе оставили.

И еще , ИМХО конечно, если хотите прокормить семью охотой купите капканов побольше, и тропинку на мясокомбинат протопчите ,за отходами, право это намного выгоднее всех этих суперварминтов, намного тише и шкурки целее будут.
А приблуды для релоуда, пристрелки и притирки, да еще в калибрах с ограниченным ресурсом, могут себе позволить люди которые деньги за патроны не считают.

удачи.
с уваж.

СергейК76 01-11-2014 10:47

цитата:
Изначально написано kodec:
хоть не писали бы

честность это конечно хорошо, но все же .

скажите ,а ту гламурненкую винтовочку, непонятного для Барнаула калибра уже продади ? или себе оставили.

И еще , ИМХО конечно, если хотите прокормить семью охотой купите капканов побольше, и тропинку на мясокомбинат протопчите ,за отходами, право это намного выгоднее всех этих суперварминтов, намного тише и шкурки целее будут.
А приблуды для релоуда, пристрелки и притирки, да еще в калибрах с ограниченным ресурсом, могут себе позволить люди которые деньги за патроны не считают.

удачи.
с уваж.

тоже об этом хотел написать , но лениво стало , если чеовек не в теме смыла пояснять нет он это сам прочует на своей шкуре , а по патронам ка кто не заморачивался даже не вериться чтоб уж совсем чего то не достать было даже в период санкций

СергейК76 01-11-2014 10:49

цитата:
Изначально написано Алексей ПАРТИЗАН:
Живу в Курске. Есть домик в деревне, там и охочусь весь сезон. Так уже не первый год живу. Лисицу, если мех без дефектов, бывает забирают и по 800 и по 1000 р за шкуру. Это в Москве у меня точка есть... Туда еще и отвезти надо! Я надеюсь, что никто не захочет покупать и карабин останется со мной, а там или санкции снимут, или с релодингом разберусь... Ничего в нем не понимаю... Да и денег сразу на все железки и комплектующие не имею... Живу надеждой на улучшение патронной обстановки!

не переживайте вы так, этот винт ваш навсегда ну и удачи в ваших ожиданиях а если не жалко слейте точку где это так лис берут в такие деньги в москве

gamlett 01-11-2014 10:59

ИМХО ! надо упасть в цене. иначе не продать.
немного потерять в деньгах и смирится с этим.
релоад и все такое не выгодно в Вашем случае.
ибо тоже не дешево. лисичками не окупится. (без сарказма)
да и найти щас "что либо",проблематично!(очень много подводных камней) удачи! С ув!
Алексей ПАРТИЗАН 01-11-2014 11:20

Отвечу сразу всем. По пушнине, пишите в личку. Дам телефон. По патронам и ценам на шкуры, скажу так, если шкура стоит 1000, а патрон 100, то стрелять есть смысл. В основном охочусь с гладким стволом, но часто бывает, что зверя видишь на не досягаемом расстоянии для выстрела из гладкого... Капканов у меня много, но и плотность населения большая! Сам собак держу... На земле не поставишь! Никто спасибо за пойманную собаку не скажет, и я бы не сказал, если бы мои лайки в чужие капканы влетели!!! Ставлю на куниц на дереве. Зверя добываю всеми способами, которые не вредят мне и окружающим... На днях видел объявление, о продаже ТИККИ за 70 000 и приспособ для релода. Не успел их купить, разобрали махом и ТИККУ Б\У с черным стволом забрали!!! Когда я покупал свою, в магазине и была разница в 20 000 между "черным" стволом и нержавейкой. Моя не разу не стреляная!
Алексей ПАРТИЗАН 01-11-2014 11:23

Кто-то спрашивал про "гламурную"... GM-1 со мной! Патроны нашел... Есть 65 шт. Продавать не думал... Пока с нее популяю... в этом сезоне.
Алексей ПАРТИЗАН 01-11-2014 11:30

Наборы химии для притирки и чистки тоже купил, еще не распаковывал, есть и шомпол с подшипниками, но это не продаю. Есть другой нарезной ствол, для которого это пригодиться... 223 WSSM
Алексей ПАРТИЗАН 01-11-2014 11:45

ПРО ЧЕСТНОСТЬ: Возможно меня из-за моей честности кто-то и посчитает глупым, Может быть, для пользы дела, и не стоило бы о чем-то говорить... Но я объясняю ситуацию так, как она есть и ПРОЙДОХОЙ меня уже не назовет никто, а для меня это главнее! С уважением Алексей.
kodec 01-11-2014 13:17

цитата:
о я объясняю ситуацию так, как она есть и ПРОЙДОХОЙ меня уже не назовет никто, а для меня это главнее! С уважением Алексей.

Да нет , что вы
Просто такое ощущение, что кто-то из высоких через Вас стволы продает.
Или кто-то дурку валяет ,типа театра .
Ну не укладывается в голове, в один рядок , провинция, жизнь на сданные шкурки полубешенных лисиц , во многих городах, центра России, они по помойкам уже ходят и калибром 223 WSSM, гламурной и для очень больших понималов винтовка GM-1, оптики не дешовой, а тут еще и супер вармит нуляЧий. Типа патронов оказывается нет, вот беда , а раньше , когда покупали почему то не подумали, нет.

ИМХО, Где-то провод на массу бьет , не кажется ?.

В любом случае , сорри.
Ничего личного и без обид, ОК

с уваж.

Алексей ПАРТИЗАН 01-11-2014 14:36

КОДЕКУ: Вы не правы, я объясню, если хотите. На ТИККУ я копил не один год, это была мечта! Я плевался когда патроны на нее были по 100 рублей! Брал ее перед санкциями... В июле еще покупал патроны САКО по 92 руб, а тут так выросли цены, что я просто в шоке! Я еще снимаю фильмы об охоте и рыбалке на один из интер активных каналов. Его руководитель и подарил мне ГМ-1 вместе с оптикой, сошками, метеостанцией и калькулятором. ТИККУ я уже брал за свои... Я не говорю, что я голодранец, но заработки не регулярные и зимой помогает быть на плаву пушнина. Вот и все! Через меня никто свои ружья не продает! Если поможете мне приобрести набор для релода на 243 кал, по не очень дорогой цене, то убедитесь, я сразу же сниму карабин с продаж!
gamlett 01-11-2014 14:50

цитата:
Originally posted by Алексей ПАРТИЗАН:

Если поможете мне приобрести набор для релода на 243 кал, по не очень дорогой цене, то убедитесь, я сразу же сниму карабин с продаж!


forumtopics/153
тут Вам с УДОВОЛЬСТВИЕМ помогут! благо выбор очень большой!
с ув.
Алексей ПАРТИЗАН 01-11-2014 20:14

ГАМЛЕТУ: Спасибо за подсказку. Посмотрел. Забота в другом, я в этом ничегошеньки не смыслю. Есть понимающий товарищ, но МОЛЧАЛИВЫЙ!!! Времени у него не хватает меня учить... Пытаюсь сам разобраться что к чему... Я еще пока толком не знаю, что мне нужно. Я не знаю из чего состоит этот комплект... Все примерно... и на догадках. Пока изучаю вопрос по мере свободного времени... Я новичок!!! Растерян и не в курсе...
gamlett 01-11-2014 21:03

цитата:
Originally posted by Алексей ПАРТИЗАН:

ГАМЛЕТУ: Спасибо


пока не за что Алексей.
dddzzz 01-11-2014 23:01

Спасибо за фото. Прошу прощения за беспокойство. Не куплю. Еще раз карабин хорош. Ничего личного, определился с другим. Спасибо.
Barnes 03-11-2014 17:35

"стою на асфальте я в лыжи обутый..."
Извините, не хочу ни в коем разе обидеть, но право же! То у Вас девятикиллограммовая винтовка, стреляющая двухграммовыми пульками, то... опять не слава Богу.
Почему не ИЖ 18мн за десятку, или "барс - лось" за двадцатку? Вы за сколько времени такую сумму "отбить" на лисах-то собирались?
По существу вопроса, ну купили же пачку "кентавра", собирались стрелять значит, так в чем дело? Ну уж кент - то не пропал, а если и подорожал, то не критично, в сравнении с таким комплектом. (не было последнее время в .223, щас - во всех магазинах, подороже конечно).
Я Ваш сосед, и охочусь подобным образом с .223-им, дюжа зол он к лисам, а у Вас тем более...Ох не продадите Вы их по тыще, брака будет много.

Алексей ПАРТИЗАН 03-11-2014 20:56

Всегда стреляю Лисиц с гладкого, раньше бил с ТОЗ 78-01. Хотел взять БАРС-4 в 223 кал. Скопил, друзья посоветовали докопить и купить, так уж Ремингтон. Подкопил... Говорят, покупай уж ТИККУ! Подкопил... Бери уж в нержавейке... Подкопил и взял... А тут все подорожало!!! Принял решение, ТИККУ С продажи снять и оставить себе. Выставлю на продажу GM-1 в 223 WSSM, оптикой в 32 крата и сошками. На вырученные деньги от продажи, решу вопрос с приобретением набора для релода на 243 кал и буду пулять!!! Пушниной занимаюсь давно, прячу дефекты от дроби, даже на норке, а у нее мех куда как короче лисьего!!! Спрятать дефект на лисьей шкуре вообще не вопрос!!! Осталось подумать, во сколько оценить GM-1 ? ТИККА, ПАРНИ, БОЛЬШЕ НЕ ПРОДАЕТСЯ!!!
олег валерьевич 03-11-2014 21:39

ну Слава Богу хоть мечта у Человека сбылась всё таки.
Алексей ПАРТИЗАН 03-11-2014 21:41

Пока не сбылась, но сбудется, когда продам одно и куплю другое! Придется опять подождать... Я уже не первый год жду...
Patrol555 03-11-2014 22:53

Одного ни хрена не пойму!! Если так душа лежит к винтовке то почему не взять в конце концов кентавра или SB ни один ни другой от санкций не зависит
Две недели назад набрал чеха в полуоболочке по 122 рубля за выстрел по сами уши
Оболочка по тем же деньгам была
Кентавр и подавно дешевле
Тем паче нержавейка....
Алексей ПАРТИЗАН 03-11-2014 23:58

ОБЪЯСНЯЮ: Чешские патроны в нашем городе стоят 265 р за 1 шт! КЕНТАВРА НЕТ ВООБЩЕ!!! Сказали, что Американские пули, которые им снаряжали кончились и он снят с производства! У меня сейчас есть пачка КЕНТАВРА и пачка САКО. Остальные патроны стоят у нас по 450 и 850 р за 1 шт! ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ДОРОГО!!! Я Стреляю по лисе, и хочу, чтобы шкура приносила деньги, а не просто удовольствие от выстрела!!!!
ra3wy@mail.ru 04-11-2014 01:27

Алексей, у тебя есть кнопка внизу страницы Close topic кажется называется, нажми ее дружище, нажми!
Sum 04-11-2014 01:56

цитата:
Я Стреляю по лисе, и хочу, чтобы шкура приносила деньги, а не просто удовольствие от выстрела!!!!

По-моему, Вам не только винтовку надо продать, но и с охотой надо завязывать - невыгодное это занятие...
Алексей ПАРТИЗАН 04-11-2014 10:56

Охочусь на четвероногих с 1995 года. Как-то всегда дебет с кредитом сходился, но раз Вы считаете, что мне пора охоту прекращать, то я неприменно последую совету!!! Спасибо, как же я раньше, сам к этому не пришел?!

купля-продажа - винтовки

Не продам новую tikka t-3, 243 rem суперварминт, Курск