купля-продажа - винтовки

ТЕМА ЗАКРЫТА! Продам Sauer 202 калибр 30-06 в комплекте.

MihailMSK 15-10-2014 20:09

Продаётся охот.комплектом:
1. Карабин Sauer 202 Классик калибр 30-06 Spr. длинна ствола - 56 см. общая длинна - 108 см.(в идеальном состоянии,без каких либо дефектов) куплен в 2006 году в Кольчуге.Расходники только с карабином! .Настрел данного карабина не более 80-и выстрелов, кто сомневается, может проверить бороскопом, либо другим методам.
Производство: Германия
2. Прицел Ночной прицел "Дедал" 470 DEP-0(100) (с кофром) (в идеальном состоянии)установленный на верхние части быстросъемных поворотных кронштейнов Apel для LM призмы.
3.Прицел дневной Carl Zeiss "Victory" 2,5 х 10 х 42 T*(с подсветкой центральной точки)
установленный на данный карабин, на быстросъемные поворотные кронштейны Apel с кольцами.
Оба прицела пристрелены на 100 метров.
4.Расходная часть к карабину :
Norma Oryx -40 шт.
Norma Vulkan -48 шт.
RWS -5 шт.
Новосибирск LVE: оболочные-5 шт.
Federal Premium -20 шт.
Federal -20 шт.
5.Фирменный Кофр пластиковый Sauer 202 (с возможностью закрытия двумя навесными замками)
6.Кожаный Итальянский чехол Emmebi Handcrafted in Italy (ручной работы, с мехом внутри)
7.Обойма стандартная на 3 патрона 30-06
8.Фирменный погонный ремень Sauer (темно-коричневого цвета)
9. Универсальный Итальянский патронташ Radar на 7 патронов 30-06.
10. Крышки откидные прицельные Butler Creek - в подарок.
11.Новый набор для чистки ствола MEGAsport - в подарок.
12.крышки прицельные резиновые Sauer - в подарок.
13. Смазка Sauer Waffenfett - в подарок.
Комплект собирался и покупался в Кольчуге, прицелы устанавливались и пристреливались там же.
14. Удобство для покупателя, в том что комплект совершенно полный, в т.ч. "расходники", которые сейчас увы дороги и редки.
Комплект находится в Московской области.
Итоговая цена за весь охот. комплект : 440.000 рублей(цена изменена ,в связи с резким ростом цен в Охот. магазинах)

Ценообразование: на 04.12. 2014 года.
Карабин в 13 калибре: 205000 р.(нет в наличии) + импортные расходники.
Прицел ночной Дедал 470 DEP-0(100): 178.300 р.( в ДЕДАЛ-НВ)
Прицел Carl Zeiss "Victory" 2,5 х 10 х 42 T* : 92000 р.
Чехол Emmebi Handcrafted in Italy : 34300 р.
Фирменный погонный ремень Sauer : 7950 р.
Патронташ Radar : 5200 р.
Быстросъемные поворотные кронштейны Apel, с кольцами : 34300 р.
Верхние части для LM призмы, быстросъемных поворотных кронштейнов Apel : 14000 р.(нет в наличии).

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1065 736.4 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 894 423.6 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1176 734.1 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 868 484.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1368 674.3 Kb

lev 30-06 15-10-2014 22:01

По отдельности уйдет в разы быстрее озвучьте цену на дедал цайс патрики и чехол????
MihailMSK 16-10-2014 23:01

Пишу ещё раз ,по отдельности ничего не продаётся!!!
MihailMSK 19-10-2014 12:26

Доброго денёчка Артур Л.>> Выше дали дельный совет.
Совет может и дельный , Но я его не у кого не просил - продать патрики , прицел Цайс)))
Что касается карабина, Вам кажется или Вы задавали вопрос ? Если задавали , то не мне и не на этом посту.А что касаемо купят всё сразу, быстро или не очень, честно скажу - за этот вопрос не переживаю, пусть продаётся... Не уйдёт ,подарю кому то из близких , на днюху. И тем не менее, всех кто давал и даёт советы - благодарю.Вот как то так. Если кого то обидел или задел чем то , в своих высказываниях, не хотел , даже в мыслях не было. С уважением ко всем участникам форума.
MihailMSK 19-10-2014 17:39

ЗЫ. А с другой стороны, с каждым днем все только дорожает.
Можно и подождать, пока найдется человек, который дорос до этого комплекта и сделает правильные инвестиции!!!
илья101 23-10-2014 22:00

Добрый вечер MihailMSK прочитал ваше объявление понял что по отдельности не хотите продать не сочтите за наглость но меня интересует только карабин пластиковый кейс и пара пачек патронов для пристрелки?
илья101 23-10-2014 22:00

Добрый вечер MihailMSK прочитал ваше объявление понял что по отдельности не хотите продать не сочтите за наглость но меня интересует только карабин пластиковый кейс и пара пачек патронов для пристрелки?
MihailMSK 23-10-2014 22:22

Здравствуйте Илья101.Карабин отдельно не продаётся. Да и за чем Вам голый карабин, когда в комплекте все есть, для различной охоты, всё профессионально установлено, в Кольчуге и пристрелено на 100 метров.Вы подумайте если покупать всё по отдельности в магазе, получится дороже , да и карабин Вы уже не купите новый( так как нет их в наличии)Если со временем п и появится , то совсем по другой цене.Так что подумайте, может Вам лучше всё и сразу ...
илья101 23-10-2014 23:06

Михаил,с написанным выше согласен,в наличии их действительно нет. Но все же подумайте над моим предложением, а я подумаю над вашим. Если решите продавать карабин отдельно, отпишитесь в личку.
илья101 24-10-2014 12:17

andjej79 как я понял твое изречение по поводу вминяемости это камень в мой адрес!? поясни!!! по поводу проф отбора и по поводу забить на объяву!
MihailMSK 24-10-2014 12:22

Аналогично - каждый имеет право также только глубже, забить и на Ваше мнение ( хотя у таких как Вы, по жизни два мнения : Ваше правильное и другое не правильное) Я конечно всё понимаю, осень наступила ...))))andjej79 продали свою мотыгу, ну и радуйтесь , а если жаба задушила, отойди в сторону , глотай слюни в тихомолку и не мешай другим покупать, серьёзные вещи, которых у Вас в жизни не было и не будет!) Без обид!
MihailMSK 24-10-2014 11:39

Не надо никому навязывать своё мнение.Кому , чего и как продавать, всё вместе или по отдельности.Не удивлюсь, если найдутся крупные специалисты, которые посоветуют продавать комплект по винтикам и болтикам или по запчастям.Граждане, здесь форум обсуждения, данного комплекта,а говорить о том, что уже выше сказано,это обычный флуд.Создается впечатление, что некоторые граждане, на этом форуме, переживают больше чем хозяин, за продажу этого комплекта.По поводу нового Зауера 202 с прицелом и патронами, который не продался, даже за 125 тыр, Вам просто повезло, что вы его не продали, за такую оскорбительную цену, для такого лота( видно отдали не в тот магазин...)
любитель555 24-10-2014 18:38

Мне например очень нравится Ваш карабин, но не могу понять образования такой цены за комплект. Ап такой.
MihailMSK 24-10-2014 18:59

ЗЫ.А какой цене Вы тут толкуете ,за всё время продажи комплекта не кто торг даже не про бывал предлагать.Наверное это от большой скромности, участников данного форума)))
любитель555 24-10-2014 19:46

Прицел ночь 110-120 думаю не на гарантии, прицел день максимум 55, остальное карабин и чехол с патронами, на мой взгляд очень дорого! Не могу понять, что карабин, или патроны с чехлом?
MihailMSK 24-10-2014 20:14

Думать вы можете сколько хотите и что хотите, даже исходя из ваших цен, одни прицелы стоят 170 , только я почему то не вижу ваших размышлений, о цене карабина, колец с быстросъёмными поворотными кронштейнами APEL, а так же верхний частей быстросъёмных поворотных кронштейнов APEL на LM призму , цены установки прицелов в кольчуге, и там же их пристрелки. Так же, как ни крути, патрики тоже денег стоят.Ну и итальянский чехол ручной работы EMMELI, фирменный погонный ремень, для этого карабина, ну и универсальный патронташ Радар( учитывая что карабин в идеальном состоянии и с минимальным настрелом) Даже по вашим ценам, все вместе войдет - в объявленную цену, за этот комплект. И при всех этих раскладах, мне не понятно, почему Вас так удивляет объявленная цена??? Понимаю, что цена некоторых граждан удивляет - яко бы. На самом деле им нужна халява ,а её не будет.Да и ещё зачем засорять тему, если не собираешься покупать???)
Alexanderishenko 24-10-2014 20:37

Ап хорошему комплекту по не гуманной цене. Санкции на дворе. Импорт не в почете.
lev 30-06 24-10-2014 20:39

цитата:
удивляет объявленная цена???

Давайте глаза вам на жизнь открою по секрету!!!
Итак карабин ваш новый со скидкой стоит 116 тысяч в 13 калибре это первое прицел ваш цайс можно на форуме купить за 50 и это не дешево есть варианты и дешевле третье чехол патронташ это вообще на любителя цену не пишу но новый чехол дороже 10 и 4 за патронташ стоить не будет дедал ваш скорее всего как и у всех с с пониженной чистотой поля зрения который новый на дедале 135 тысяч а бу и за 100 купить не проблема кроны за бу тысяч по 8 и это цена выше средней но и полей можно продать продавцу а покупателю купить но не сразу кейс вас достался всё равно бесплатно в цене карабина а патроны вы сейчас на цены этих магазинных барыг не смотрите а по старым ценам у вас их на 12 ну максимум 15 тысяч вот и посчитайте сами это я вам написал если все это продавать не за один раз а как минимум месяца четыре вы уж мне поверьте!!! Ну вот и получается 250 тысяч это если брать цену нового карабина и дедал посчитать по 135 !! Вот и думайте по ценообразованию!!! Дураков тут нет!!!
любитель555 24-10-2014 20:40

Новый карабин минус 20-30 процентов, вот и все рассуждения.
Alexanderishenko 24-10-2014 20:50

Тс. Держите себя в руках
MihailMSK 24-10-2014 21:15

lev 30-06. Не надо мне раскрывать глаза, они у меня и так открыты. Вы лучше свои протрите! А все Ваше рассуждения и расчёты в топку, так как это сплошные фантазии и догадки не обоснованные не чем серьёзным. Опять одна пустая болтовня. Таких "всезнаек" на любом форуме , хватает.Дураков тут нет!!!Вас якобы удивляет цена??? Меня удивляет - Ваша якобы не компетентность, которую Вы тут пытаетесь навязать!!!Одного никак не пойму, Вы что здесь третейский судья или за "околоточного" что решаете за других - сколько чего должно стоит и кому как и по каким ценам что продавать. Кем Вы тут себя мните,давать оценку всем и всему, и решать за других, нужно кому это нужно, или нет.Ещё раз Вам пишу, что касается Вашего мнения - оно меня совсем не интересует,за сколько и каким образом, сам определюсь!И давайте заканчивай флудить тут не засоряй тему.Что то не нравится - в сторону и не в водите других в заблуждение.Только без обид, ведь на правду не обижаются!

MihailMSK 24-10-2014 21:47

ЗЫ.А кому нравится вроде как бы))) охотится с отечественным оружием , флаг ему в руки... Не осуждаю , в конце концов , у каждого свои приоритеты.
lev 30-06 24-10-2014 21:50

Да вы меня не учите я ученый просто не надо под новые цены подстраиваться по лету такой комплект новым можно было чуть дешевле собрать!! Только вы не забывайте все это на любителя у кого есть свободные 400 тысяч пойдет в магазин и купит что ему нужно!! Вы тут человек новый но со временем поймете что по чем!!! Удачи вам конечно в продаже!!! В долгой!!
lev 30-06 24-10-2014 21:53

А да забыл посчитать установку прицелов на которую вас просто развели на бабки сами смогли бы это сделать не хуже !!!
lev 30-06 24-10-2014 21:58

цитата:
[B][/B]

Могу и я в качестве близкого в дар принять карабин даже тысяч сто вам в ответ не жалко будет отдать!!!
MihailMSK 24-10-2014 22:04

lev 30-06.А как же этот лот? Не дороговат, по Вашим расценкам?))))Вы бы хозяину открыли глаза, ну так ,как Вы умеете... По секрету) А то тут за какое то лето вспомнили и что можно было собрать лет 20 назад,Вы тут ещё про своё тяжёлое детство расскажите , ну когда водка по 3,62 руб. была. Ваша ностальгия тут не кого не интересует... ))) forummisc...0-06&nu
MihailMSK 24-10-2014 22:26

А я то думаю, что Вы прицепились к моему лоту(ну как лист от веника ,после парилки ,в бане)Вот она контрольная фраза, которая всё проясняет >>Могу и я в качестве близкого в дар принять карабин даже тысяч сто вам в ответ не жалко будет отдать!!!>> Так Вы - обычный перекупщик и барыга... )))) А это уже факты , Вашей кипучей деятельности, только на данном форуме : forummessage/100/14

На этом наша дальнейшая переписка с Вами не имеет смысла, убедительная просьба - больше не пишите в мою тему, отвечать Вам не буду.В противном случаи Вам придётся общаться с модератором. Надеюсь на Ваше понимание. Удачи в Вашем так называемом бизнесе и всего самого наилучшего без обид, но и без уважения!!!

Alexanderishenko 24-10-2014 22:30

Реально дорого. Не продадите за такую цену. У самого 202. В штуцене. И набор не хуже как минимум. Даже не рискнул бы выставлять такой ценник. Все вместе -не дороже 300.
Имхо-распродавайте по раздельности. Или цену опускайте. Здесь за дорого никто и ничто не покупает. Задорого- в магазин сходим
MihailMSK 24-10-2014 22:32

andjej79. Написал >> Феназепам вам поможет-рекомендую!>>
А от Вас другого совета и не ожидал , всех по себе судите, прёт как раз Вас ,а не меня - понятно ,осень в разгаре, да ещё и феназепам... ) Сочувствую Вам!Наговорили Вы тут много ,правда не по делу, а после все свои посты по сносил...))))
lev 30-06 24-10-2014 22:33

Вы предлагаете самому себе глаза открыть так я давно прозрел глядя на таких как вы ну как бы вы не хотели тут не продадите свой карабин за 400 рублей потому как не знаете цен на вторичном рынке а ваш комплект как раз на этом рынке и сразу видно что вы либо богатый либо жадный от этого и злой в этом и все проблемы !! Добрее нужно быть к людям просто есть ситуации когда нужно к людям прислушиваться засунув свое я далеко в как там Харламов в камеди поет шоколадный глаз вроде! Удачи вам и всего самого наилучшего без обид!!!
MihailMSK 24-10-2014 22:44

Alexanderishenko. Благодарю за совет.Хоть один человек по делу что то пишет. Уже давно понял, что здесь дорогие вещи не продаются. Сидят тут на форуме ватку катают, от безделья,а некоторые перекупкой занимаются, забыли когда на охоте в последний раз были, к большинству это не относится.С ув.к Вам.

lev 30-06 - Насмотрелись пошлостей и хамства, в камеди клаб и теперь хамите здесь на форуме, да и кто такой Харламов?...))) Он что для Вас большой авторитет? Что Вы его цитируете , да - не на тех, не на тех равняетесь...))) Уж Вы то должны знать, что хамить не надо , в особенности не знакомым людям...Без уважения к Вам.

илья101 24-10-2014 22:45

цитата:
Originally posted by lev 30-06:

Давайте глаза вам на жизнь открою по секрету!!!
Итак карабин ваш новый со скидкой стоит 116 тысяч в 13 калибре это первое прицел ваш цайс можно на форуме купить за 50 и это не дешево есть варианты и дешевле третье чехол патронташ это вообще на любителя цену не пишу но новый чехол дороже 10 и 4 за патронташ стоить не будет дедал ваш скорее всего как и у всех с с пониженной чистотой поля зрения который новый на дедале 135 тысяч а бу и за 100 купить не проблема кроны за бу тысяч по 8 и это цена выше средней но и полей можно продать продавцу а покупателю купить но не сразу кейс вас достался всё равно бесплатно в цене карабина а патроны вы сейчас на цены этих магазинных барыг не смотрите а по старым ценам у вас их на 12 ну максимум 15 тысяч вот и посчитайте сами это я вам написал если все это продавать не за один раз а как минимум месяца четыре вы уж мне поверьте!!! Ну вот и получается 250 тысяч это если брать цену нового карабина и дедал посчитать по 135 !! Вот и думайте по ценообразованию!!! Дураков тут нет!!!

добрый вечер а в 13 калибре он точно есть!!?? очень интересно!! завтра еще раз позвоню!!! хотя с 13 калибром у меня не хор отношения!!! реально при свидетелях пытались 2 раза впарить голимый брак за 120 000 тр
любитель555 24-10-2014 23:39

Очень хорошее ружьё и комплект, немного удачи найти человека под него и всё будет нормально.Ну и торг никто не отменял я думаю,а для скупщиков ... немного дороговато,Вы правы,да и бегать по запчастям комплекты собирать подешевле не у всех время есть,доля истины в этом есть!
MihailMSK 24-10-2014 23:57

любитель555. Благодарю за понимание вопроса.Хоть я здесь и новичок, но охочусь уже чуть больше 30-ти лет ,так то кое в чём разбираюсь и не плохо... А тут некоторые: чтобы поднять свой авторитет на форуме,меня пытаются убедить ,что черное это белое и наоборот. А что перекупщиков и халявщиков здесь хватает , это уже понял и не только по своему посту, читал и другие.С ув. Михаил.
илья101 24-10-2014 23:58

почему так сложно понять простые вещи!!! Михаил продает комплект и он поэтому и ставит цену! он не просил оценить его для продажи! а тут персонажи называют какие-то цены х.з от куда! если ты готов купить эту вещь за те цены которые ты называешь сложи все вместе и предложи человеку вдруг продаст!! если не готов то что пи...ть гуляй мимо!! читаю всю тему не одного предложения и намека на торг хотя Михаил об этом не раз говорил что готов опустить цену. к слову это уже и делает. Михаил просит не однократно не флудить и не давать советов! и по поводу развода по установки колец и пристрелки я бы тоже сам не делал а доверил мастеру и если что спросил бы с него!
MihailMSK 25-10-2014 12:20

Илья 101 .Кому Вы объясняете ,тут все всё понимают и не только понимают, но преследуют свои интересы, как Вы наверное уже заметили но цели у каждого свои...ИМХО : И не кто мне тут не докажет , что чёрное это белое ,а белое это чёрное...А по высказываниям некоторых , уже вычислил перекупщиков.А Ваше высказывание попало , как говорится в самую точку. Вы уловили суть темы и что на ней происходит.С ув. Михаил.
илья101 30-10-2014 15:51

Уважаемый (походу только в своих кругах) andjej 79 по поводу диалогов в лесу с животными и зверями я думаю это только ваша прерогатива (после феников ) не зная людей не судите о их совершенстве !!! Речь идет о дорогих вещах! А не о карабине типо которого вы продавали в простонародье (мотыга ) на такой я сам прикрутил бы какую-нибудь лабуду и не жалко было бы его об дерево уе...ть и корешу дать по крутить !!!! P.S такие вещи у людей другого класса и для других охот!!!!
илья101 30-10-2014 23:47

Andjej79 не кто твой арсенал и не судил просто сделал вывод по тому что ты тут показал на форуме( в виде продажи) о совершенстве ты сам начал тут базар!!! Считая что ты самый шаристый тут тип !! Если ты хочешь себе данный комплект (точнее можешь себе его купить) посчитай его как по цене б/у -30процентов ( к примеру) и предложи Михаилу продать !!! Если нет то что ты тут делаешь ???? Иди мимо ! А учить и судить( базарить ) через стекло не надо все далеко не так как ты думаешь и я надеюсь что в твоей ( будем считать еще долгой ) найдутся люди которые тебе это объяснят (искренне буду рад за тебя если это будут твои друзья)!!!!
MihailMSK 05-12-2014 16:41


илья101 -не надо закусываться со всякими "писателями" которые много пишут, не по делу - чушь всякую, а после, в тихую сливаются...))))
Turist17 13-12-2014 15:06

Комплект еще в продаже???
MihailMSK 13-12-2014 15:07

Здравствуйте.Да комплект в продаже.
Turist17 13-12-2014 15:08

Если комплект соответствует вашему описанию, то хотел бы приобрести данный комплект!
MihailMSK 13-12-2014 15:14

Соответствует. Хотите купить, ставьте данный комплект в резерв.Подробности сделки , по телефону.
Turist17 13-12-2014 15:17

Прошу данный комплект зарезервировать за мной. В течение 15 минут позвоню вам.


MihailMSK 16-12-2014 13:48

Резервист от звонился и пропал , на звонки не отвечает....))))
Резерв снят.

Комплект в продаже.

sasha812 21-03-2015 11:08

А голый винт за сколько?
MihailMSK 22-03-2015 10:15

На данный момент карабин стоит 170000 , без расходников.
sasha812 22-03-2015 10:56

Долбанный доллар... до подорожания карабас стоил 80 000 рублей!!!
MihailMSK 22-03-2015 11:13

Ну, когда это было...А сейчас данный карабас ( да и не только он), на складах охот оружия не присутствует,да и в ормагах - голяк, а жаль(((
ivanovich60 22-03-2015 11:17

цитата:
Изначально написано MihailMSK:
На данный момент карабин стоит 170000 , без расходников.

170 - это карабин, ключи, магазин, кронштейны Апель и пластиковый кейс?

MihailMSK 22-03-2015 12:32

цитата:
Изначально написано ivanovich60:

170 - это карабин, ключи, магазин, кронштейны Апель и пластиковый кейс?

170.000- карабин, ключ, магазин,пластиковый кейс.Кронштейны Апель + 25000.

ivanovich60 22-03-2015 12:41

цитата:
Изначально написано MihailMSK:

170- карабин, ключ, магазин,пластиковый кейс.Кронштейны Апель + 25000

С кольцами понятно - они на прицеле и на любую апель базу станут . Вы при продаже и базы с карабина снимите?

MihailMSK 22-03-2015 13:01

цитата:
Изначально написано ivanovich60:

С кольцами понятно - они на прицеле и на любую апель базу станут . Вы при продаже и базы с карабина снимите?

Заканчивайте тут флудить,не засоряйте тему, тем более Вы Маузер точно так же продаёте ,что касаемо кронштейнов , а меня тут пытаетесь какими то, нелепыми вопросами грузить!

ivanovich60 22-03-2015 14:11

цитата:
Изначально написано MihailMSK:

Вы что умнее всех себя считаете ?Заканчивайте тут флудить,не засоряйте тему.

Серьезно думал о покупке. Вы только что потеряли покупателя! С уважением.

sasha812 23-03-2015 09:38

а за сколько ТС покупал карабин???
цитата:
Originally posted by MihailMSK:

Ну, когда это было...А сейчас данный карабас ( да и не только он), на складах охот оружия не присутствует,да и в ормагах - голяк, а жаль(((


Было то совсем не давно... и скоро появятся.... ближе к осени...
MihailMSK 23-03-2015 11:16

цитата:
Изначально написано ivanovich60:

Серьезно думал о покупке. Вы только что потеряли покупателя! С уважением.

Ну да, ну да...)))

MihailMSK 23-03-2015 11:18

цитата:
Изначально написано sasha812:
а за сколько ТС покупал карабин???
Было то совсем не давно... и скоро появятся.... ближе к осени...

Сейчас уже и не вспомню, за сколько покупал данный карабин,а в остальном , ну осенью и посмотрим ( появятся, будет совсем не плохо)

sasha812 23-03-2015 18:14

За 9 летний карабин очень дорого...
MihailMSK 23-03-2015 20:14

цитата:
Изначально написано sasha812:
Долбанный доллар... до подорожания карабас стоил 80 000 рублей!!!

До подъёма доллара данный карбин, 80000 рублей не стоил , стоил он гораздо дороже, да по моему , как первую партию завезли в РФ, он уже больше стоил.В конце 2006 года, покупал его значительно дороже, так что Вы ошибаетесь , либо не в теме, тем самым вводите других в заблуждение!

Ну не за 9 летний ,а за 8 летний.Здесь возраст не самое главное , главное сохран и функциональность. Если для Вас это дорого ,то купите такой же, дешевле и новей.Буду только рад за Вас.Да и давайте завязывайте , в теме пустоту гонять, это Вы в другом месте можете , Самсона доканывать( как Вы выражаетесь)А здесь не прокатит - отдача замучает...Удачных продаж Вам.

MihailMSK 24-03-2015 20:16

Благодарю всех, кто своими постами помог поднять тему!
Однако карабин отдельно не продаётся ( была лишь озвучена его цена, на данный момент)не чего не изменилось, всё по прежнему, продаётся охот комплектом.
MihailMSK 07-11-2015 20:45

ТЕМА ЗАКРЫТА!

купля-продажа - винтовки

ТЕМА ЗАКРЫТА! Продам Sauer 202 калибр 30-06 в комплекте.