купля-продажа - винтовки

ПРОДАНО Ремингтон 597. 22 кал, Цена 10.000 руб.

PRACTIC 30-03-2014 21:21

Продаю Ремингтон 597. 22 кал, Цена 10.000 руб.
Продаю Ремингтон 597 , 22 калибр, мною приобретенный в 2009 году. , настрел приблизительно 1500 выстрелов, состояние хорошее. Причина продажи - приобретение комбинашки 5,6-20х76 Иж-Север, а также освобождение места в сейфе. В соревнованиях не участвовала, ремонту, беддингу не подвергалась. Если стрелять вдумчиво лежа с сошек и мешка под прикладом ,то выдает минутную кучу патроном Биатлон Климовск в холодное время года и Матч-климовск в теплое.
Очень добычливая удачная во всех отношениях. Больше всего дичи настрелено именно с неё. На карабине установлен стальной кронштейн моноблок и прицел СайтМарк 3-9х42 с подсветкой милдота. В отличие от всех других владельцев ремов 597, позволяет одновременно стрелять как открытого ( если вдруг цель появляется из под ног) так и оптики - максмальный вдумчивый точный выстрел по сетке прицела - 132 метра. Открытый прицел со светонакопительной мушкой пристрелян в ноль на 25 метров, оптический в ноль на 50 метров.
История Моего Рема 'прозрачна' можно увидеть неоднократные фотки от разборки до кучности в теме Рем 597 начиная с 9-й страницы и до 39-й
forummessage/56/173
В качестве презента прилагаются : запасной магазин, ершик мягкий, самодельный саундмодератор, ручка затвора запасная.

Если Вы не являетесь 'городским быдло'- стремяшимся свой Рем обвесить всякими 'обвесами, красивыми ложами и мягкими спусками' а также не Параноик Ганзовец стремящийся выжать из мелкашечного полуавтомата макисмальную кучу, то этот карабин 100% для Тебя - Настоящий Охотник.


Отстрел будет готов в апреле, переоформление в М.О. г. Котельники, наличие розовой лицензии на руках обязательно, потенциальный покупатель может может произвести пробный отстрел в тире для проверки кучности.
Пересылом заниматься не буду , контакты по тел. 915 сто двадцать девять 45 двадцать, или в Р.М.

PRACTIC 30-03-2014 21:27


click for enlarge 1920 X 1280  52.0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1970 108.1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1102  56.4 Kb picture
Srat 30-03-2014 21:44

Знакомый искал недорогой п/а в 22, но дозвониться до него я не могу. Если что, я первый в очереди )))
PRACTIC 30-03-2014 21:54

quote:
Originally posted by Srat:

Знакомый искал недорогой п/а в 22, но дозвониться до него я не могу. Если что, я первый в очереди )))


Ок
Сергей413 01-04-2014 13:37

quote:
Знакомый искал недорогой п/а в 22

Это для меня Алексей искал и встал в резерв.
Моя свободная "розовая" закончилась 22 марта, вот бы неделей раньше! Новую делать пока нет времени. Поэтому резерв снимаю. Удачи в продаже и новому хозяину точных выстрелов!!!
yurich22 02-04-2014 12:48

Розовая должна быть готова в 20-х числах апреля. Если готовы подождать, тогда я резервирую. И правильно ли я понимаю, что стальной кронштейн моноблок и прицел СайтМарк 3-9х42 идут в комплекте? С ув., С
PRACTIC 18-04-2014 12:53

quote:
Originally posted by yurich22:

Розовая должна быть готова в 20-х числах апреля. Если готовы подождать, тогда я резервирую. И правильно ли я понимаю, что стальной кронштейн моноблок и прицел СайтМарк 3-9х42 идут в комплекте? С ув., С


Друзья Мои ! Прицел этой марки Мне слишком дорог, и он переходит у меня на комбинашку ИЖ-94 Север 5,6х20/76.
Окончательно озвучиваю : что входит в стоимость вместе с винтовкой :камуфляж на винтовке с остатками
запасной магазин, ершик мягкий, самодельный саундмодератор, ручка затвора запасная, стальной кронштейн моноблок, оригинальный быстросъемный чехол.
PRACTIC 18-04-2014 01:05

[QUOTE]Originally posted by yurich22:
[b]
Розовая должна быть готова в 20-х числах апреля. Если готовы подождать, тогда я резервирую. И правильно ли я понимаю, что стальной кронштейн моноблок и прицел СайтМарк 3-9х42 идут в комплекте? С ув., С

PRACTIC 18-04-2014 01:20

quote:
Originally posted by yurich22:

Розовая должна быть готова в 20-х числах апреля. Если готовы подождать, тогда я резервирую. И правильно ли я понимаю, что стальной кронштейн моноблок и прицел СайтМарк 3-9х42 идут в комплекте? С ув., С


Да забыл сказать что, док-ты на продажу через оружмагазин уже готовы, и с 18 апреля уже жду реального покупателя с розовой лучше звоните 915 сто двадцать девять 45 двадцать, тк.к в инете бываю редко, все больше на природе
PRACTIC 18-04-2014 02:50

quote:
Originally posted by PRACTIC:

Да забыл сказать что, док-ты на продажу через оружмагазин уже готовы, и с 18 апреля уже жду реального покупателя


...как только карабин продасться - так я сразу перехожу в другой класс -
класс КОМБИНАШЕЧНИКОВ
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 158.6 Kb
Mr.Cat 18-04-2014 21:58

quote:
17 апреля добыл Ремом бобрика на 21кило. Стрелял первым выстрелом в голову и ещё семь раз по уже ныряющему ...
Не в тему, но все же - а что, где то (в М.О. в частности)открыта охота на бобра !?
ЗЫ: обладание тем или иным типом оружия, ни как не влияет на принадлежность к "классу" придурков, увы...
Вар 18-04-2014 22:35

Продавец, уберите сообщение о своём браконьерстве. Не позорьтесь.
"Настоящий Охотник", блин.
Alexander108 19-04-2014 23:56


ЗЫ: обладание тем или иным типом оружия, ни как не влияет на принадлежность к "классу" придурков, увы...[/B][/QUOTE]


реально хотел купить такой винтик. смотрю тему и думаю, человек на хера ты убил бобра и двух ворон????? весна видимо, ни в жисть у такого не куплю. увы...

БИРЮЛЬ! 20-04-2014 12:11

Да-а-а, ворона очень важный и опасный противник...
Вот зачем! Стрелок, вы их потом сожрали? Вы себе пропитание добывали? Ну и как ворона на вкус?...
kolxoz 20-04-2014 10:37

Эвон как заверещали охотнички городские, ворон им жалко!
Мужик молоток, пулек не пожалел на крылатых плутовок, хотя в союзе мне всегда компенсировали боеприпас за отстрел ворон!
Ежели бы все были такими сознательными, то и птицы и зайчат по-более бы водилось! Молоток!
С бобриком поторопился. По осени надо брать, хотя 20 кило вкусного мяса...
Dimon 74 20-04-2014 16:11

quote:
Originally posted by kolxoz:

Ежели бы все были такими сознательными, то и птицы и зайчат по-более бы водилось! Молоток!


+100
Mr.Cat 21-04-2014 08:25

quote:
Эвон как заверещали охотнички городские, ворон им жалко!
Мужик молоток, пулек не пожалел на крылатых плутовок, хотя в союзе мне всегда компенсировали боеприпас за отстрел ворон!
Ежели бы все были такими сознательными, то и птицы и зайчат по-более бы водилось! Молоток!
С бобриком поторопился. По осени надо брать, хотя 20 кило вкусного мяса...
Любопытный персонаж - зарегистрировался, написал одно (!) сообщение в поддержку брека, и свалил!
По теме - разговор не за ворон, а за бора весной! Это первое, второе -
quote:
хотя в союзе мне всегда компенсировали боеприпас за отстрел ворон!
какой "боеприпас" тебе могли компенсировать "в союзе", если учесть, что "союз" распался когда тебе было 18 лет?!
ТС, убери фото бобра с описанием, тем более, что к продаже винтовки она ни каким боком не относится.
PRACTIC 21-04-2014 23:51

quote:
Originally posted by Вар:

Продавец, уберите сообщение о своём браконьерстве. Не позорьтесь.
"Настоящий Охотник", блин.



В современном шоу-бизнесе когда талантом уже невозможно поднять популярность - поднимают скандалом.Вот и я решил воспользоваться таким провокационным приемом.опубликовав такие фотки
Друзья Мои и Братья по оружию Спасибо всем за комментарии.!!!
Благодаря вашим отзывам подняли ТЕМУ популярности Рема !
И наконец то впервые за три недели - нашелся реальный ПОКУПАТЕЛЬ, в отличии от остальных Интернет Пиз..болов и Ганнофилов.
УРА сегодня винтовка ПРОДАНА
PRACTIC 22-04-2014 01:43

quote:
Originally posted by PRACTIC:

УРА сегодня винтовка ПРОДАНА


Отсей строки да начнется новая история комбинашки ИЖ-94 Север,

Дабы когда когда-нибудь продавая ЕЁ,

Потенциальный покупатель,

Мог проследить Всю прозрачную интернет историю

Итак один сериал закончен,

Скоро начинается другой

SVK 64 23-04-2014 08:56

quote:
Продавец, уберите сообщение о своём браконьерстве. Не позорьтесь.
"Настоящий Охотник", блин.
Такие все честные и безгрешные, аж сбегать некуда...
kolxoz 23-04-2014 20:52

quote:
Originally posted by Mr.Cat:
какой "боеприпас" тебе могли компенсировать "в союзе", если учесть, что "союз" распался когда тебе было 18 лет?!
ТС, убери фото бобра с описанием, тем более, что к продаже винтовки она ни каким боком не относится.

Отвечаю "мистеру Киска"- охочусь с 7 лет, батя менял мои "трофеи" у охотоведа!

kolxoz 23-04-2014 20:58

Любопытный персонаж - зарегистрировался, написал одно (!) сообщение в поддержку брека, и свалил!
По теме - разговор не за ворон, а за бора весной! Это первое, второе -

Отвечаю для "мистера киска"- Киздеть как вы не привык и это было мое не первое и не :одно!" сообщение, и никуда я не валил! Каждый охотник полюбому брек! Уверен вы с вышек свинок мочите? Ежели так тогда заткнись и помалкивай. Ну это мы на ты.

Mr.Cat 23-04-2014 21:33

quote:
Отвечаю для "мистера киска"
Учитывая, что свинок с вышки я не "мочу", то видимо имею полное право не "помалкивать" - киска похоже у тебя между ног, а единственным и закономерным твоим трофеем в 7 лет, мог быть только триппер! Удачи, сестренка, и на будущее - предохраняйся, чтоб чего нить снова не подхватить и не на ваять себеподобных !
kolxoz 26-04-2014 09:59

Мистер Киска, вы какая-то истеричка кем то обиженная!

купля-продажа - винтовки

ПРОДАНО Ремингтон 597. 22 кал, Цена 10.000 руб.