Новосибирск

Продам!тактическую ручка LAIX B1

V_asiliy 02-08-2015 19:25

Тактическая ручка LAIX B1
Материал изготовления ручки для самообороны - авиационный твердосплавный алюминий.
Представляю ручку для самообороны из ряда LAIX B1 - тактическую ручку LAIX B1.
Это легальное оружие самозащиты благодаря своим отличным качествам и демократичной цене завоевало много поклонников во всем мире. Что же так привлекательно в этом гражданском оружии самообороны? Если рассматривать LAIX B1 исключительно как ручку для самообороны, то мы увидим следующее: ручка удобно ложится в руку, а поперечные насечки способствуют лучшему ее удержанию.
Колпачок этого легального оружия самозащиты на конце заострен, задняя часть ручки заканчивается коронкой - стеклобоем. Такая конструкция ручки дает возможность нанесения достаточно сильного точечного удара противнику. Коронкой же, помимо этого, можно разбить автомобильное стекло, что может весьма пригодиться в случае ДТП. Годится ручка для самообороны и в качестве принадлежности для письма - она достаточно удобна, стержни в ней заменяемые.
Так что если вы решили приобрести это гражданское оружие самообороны, то не прогадаете - такая ручка пригодится как в повседневной жизни, так и в экстремальных ситуациях. Так же тактическую ручку для самообороны можно использовать в качестве подарка - в качестве упаковки используется специальная коробочка.
Плюшевый 02-08-2015 21:03

некрасивая и дорогая
Дмитрий_С 03-08-2015 05:47

ещё и травмоопасная. зазубренная корона- это просто пять...
Demon_54 04-08-2015 19:36

Василий-продажа подразумевает хотя бы указание в тексте желаемой кучки денежных знаков. ну и как говорится-фото увеличивает шансы продаж (мне не надо ручка и фото-их есть у меня,в том числе и такой образец продукции. из всех имеющихся пользуюсь GooYoo TP3 и то для писАть. Остальные как то не легли в руку). Удач в продаже!

Новосибирск

Продам!тактическую ручка LAIX B1