Новосибирск

Курсы по обучению для покупки охотничьего оружия

Биг Мак 20-08-2013 22:35

Братцы, раньше читал,что у кого то из коллег есть курсы по обучению перед покупкой оружия охотничьего.Не подскажите у кого? Товарища приобщаю к охоте.

------
T-140660 tgs-nsk.ru

Felix666 21-08-2013 05:35

Я проходил в Вердикте на Серебренниковской (в здании Синара) . Каждый второй вторник месяца обучение, каждая вторая среда месяца экзамен. Обошлось около 3000. Платишь за обучение и за экзамен сразу. Пересдачи платные. Подход серьезный (у нас из 30 человек теорию сдали 11). На сайте толковые тесты (аналогичные экзамену), по нему и готовился.
Практику дали хорошо, спокойно оттренировали упражнения, поразбирали пистолет, постреляли из короткого и сайги. А вот теорию слабо дали. Кто не готовился по интернету или сам не читал ЗОО не сдали. Тетенька сама в законах плавает. Для нее нож длиннее 11см аццкий холодняк (потроллил ее по этому поводу). Толково дали первую помощь при ранениях. На экзамен приходит СП, подписывает протоколы. Кто теорию сдал, все сдали практику. На зачет нужно попасть в грудную мишень (в зеленое) из короткого с 5м и с 15м из сайги хотя бы в 5.

Новосибирск

Курсы по обучению для покупки охотничьего оружия