Владивосток

Оружейные магазины Владивостока и Приморья.

С.Белов 07-03-2009 09:09

Приветствую всех.
forummessage/180/43

Прошу подсказать адреса оружейных магазинов В-востока, Артёма, Уссурийска.

На данный момент знаю лишь Снайпер на Светланской. напротив "бургерочной",

Снайпер на Луговой , рядом с машумой.

В районе Набережной . недалеко от Версаля вроде был маг, типа "ларёк" - он есть?

На Баляева сунулся - нет магазина. Однажды заехал куда-то в районе Кирова -Чапаева видел ормаг небольшой, потом мотался - хоть убей не помню где.

Плиз не пинать сильно - во мне только начинает формироваться оружейное хобби, инфы мало.

24 02 2010.
Дополнения .

Владивосток
1. "Поплавок" ул. Сахалинская, 11, тел. 29-85-15 - охоттовары
2. Отдел "СПОРТ", маг. "Спорттовары на Мальцевской" ул. Калинина, 23, тел. 27-82-98 - охоттовары
3. "Рыболов Охотник" ул.Алеутская, 12 <А>, тел. 41-47-10 - оружие
4. Оружейный мир Русская 69 тел. - оружие
5. Охотник на 1 речке Океанский пр. 90 т. 456727 - оружие
6. "Снайпер" ул. Светланская, 37, тел. 22-39-75 - оружие
7. "Снайпер" ул. Новоивановская, 4"А", тел. 22-73-01 - оружие
8. Алмей - оружие
9. "Старый Егерь" ул. 2-я Шоссейная, 1, тел. 38-50-09 - оружие
10. Оружейный мир Русская 69,тел. 330-221
11. Магазин "FENIX"- Светланская, 23, последний этаж(3), N40.
Профессиональные фонари, в т.ч. подствольные, крепления, батарейки, АКБ и зарядки к ним, а так же ножи различного назначения.
Режим работы с 10 до 19 ежедневно.
Тел. : 57-56-37
12 . НОВА, ОРУЖЕЙНЫЙ САЛОН, Владивосток , Кирова, 95. (4232) 31-49-22,ООО

Артём
1. "НАЗВАНИЕ" ул.Фрунзе ,32.тел. 8(237)4-35-95 - оружие

Арсеньев
1. Охотник Октябрьская 11 возле мгаза Амур тел. (42361) 4-41-07, 4-42-76 - оружие

Уссурийск
1. ТЦ Чемпион, ул. Советская 21б, тел 32-40-14 - охоттовары
2. Таёжник ул. Волочаевская, 120 тел 33-53-10 - оружие
3. Охоттовары ул. Пушкина 44 тел 33-84-49 - оружие
4. Кондор-Сафари ул.Некрасова, 1 тел 42-12-79 - оружие

Спасск-Дальний
1. Правление охотобщества ул. Уборевича 6а тел. Уточняется - оружие

ОРУЖИЕ
такую пометку я поставил на те магазины у которых есть лицензия на огнестрел, соответственно можно рассчитывать на какие-то патроны, порох.

ОХОТТОВАРЫ
- магазины продающие нелицензируемые товары - пыжи там всякие, дробь, одежду, обувь, лодки, чучела... ну требуху охотничье-рыболовно-спортивную.
(От IRO)
edit log


26 03 10
Магазин "FENIX"- Светланская, 23, последний этаж(3), N40.
Профессиональные фонари, в т.ч. подствольные, крепления, батарейки, АКБ и зарядки к ним, а так же ножи различного назначения.
Режим работы с 10 до 19 ежедневно.
Тел. : 57-56-37

Girnyi_kot 07-03-2009 12:01

В Уссурске - "Сафари" на Некрасова недалеко от кит. рынка, "Таежник" возле масложиркомбината, "Охотник" на Пушкина возле перекрестка с Советской, "Охотник - 2" на Краснознаменной напротив храма, еще там же, но напротив Вечного огня - "Волна", там комплектуха без огнеприпасов, ну еще "Чемпион" на перекрестке Советской и Чичерина - то же самое.
С.Белов 07-03-2009 12:52

2Girnyi_kot

сенькс, будет куда сгонять на неделе
Комплектуха не особо интересна, хочу повнимательней ко всяким ружьям приглядеться.
TANGO66 08-03-2009 04:06

Во Владе-"Старый егерь" возле ПИВОИНДУСТРИИ (за городом),"У АРЧИЛА"-напротив FESCO (ДВМП) ,на Первой речке "ОХОТНИК" . В Артеме неплохой магазин - "СВЯТОБОР" .
Guest_2008 08-03-2009 04:50

quote:
Прошу подсказать адреса оружейных магазинов В-востока, Артёма, Уссурийска.

Смотрим здесь - forumguns/shop/regi
Guest_2008 08-03-2009 04:51

quote:
В Артеме неплохой магазин - "СВЯТОБОР"

А поточнее есть адрес? В инете всякую фигню выдает по этому запросу...
TANGO66 08-03-2009 16:48

quote:
А поточнее есть адрес? В инете всякую фигню выдает по этому запросу...

ООО "СВЯТОБОР" г.Артем ул.Фрунзе 32 (в центре) .
Guest_2008 08-03-2009 16:55

to TANGO66

Благодарю

TANGO66 09-03-2009 08:20

quote:
Однажды заехал куда-то в районе Кирова -Чапаева видел ормаг небольшой, потом мотался - хоть убей не помню где

Это наверное вы в "НОВУ" попали , "БОЛЬНИЦА ДВНЦ"-там спросите оружейный салон "НОВА"!
С.Белов 10-03-2009 07:13

TANGO66 - спасибо огромное. Уже есть где кризисные излишки времени потратить, зеньки выпучив ) Думаю инфа будет не только мне полезна. По справочникам не особо нароешь, а в магазинах сами знаете, отечают - "неа, не знаем кроме нашего никого"

Ребят, по Приморью в общем было бы не плохо подсобрать информацию так-же.

пс:
( Мало ли в какой стороне окажешься в погоне за объектом.. а патроны и закончились.. Ну или от тигров там. как обычно уходишь отстреливаясь, а они всё прут и прут..)

TANGO66 11-03-2009 18:27

Рад был помочь !
Guest_2008 11-03-2009 20:54

quote:
Originally posted by С.Белов:

Ребят, по Приморью в общем было бы не плохо подсобрать информацию так-же.


Ну так предлагайте магазины Только с реальными адресами и телефонами, чтобы добавить в общий список по этой ссылке forumguns/shop/regi

quote:
Originally posted by TANGO66:

ООО "СВЯТОБОР" г.Артем ул.Фрунзе 32 (в центре) .


Еще бы телефончик узнать, чтоб добавить в список по правилам... Сможете узнать?
С.Белов 12-03-2009 07:26

Guest_2008 , согласен. адреса и телефоны нужны . Но мне лично как в том анекдоте - "пальцем покажи. какой нах норд-норд-ост..."
Как показывает практика поиска адреса - так оно надёжней

Буду по мере посещения узнавать телефоны . (по мере возможностей, не думаю что скоро всё объеду)

С.Белов 21-04-2009 06:12

НОВА, ОРУЖЕЙНЫЙ САЛОН, Владивосток , Кирова, 95. (4232) 31-49-22,ООО

ПС - подскажите плиз адрес оружейной мастерской хоть одной?

АНД 21-04-2009 10:05

quote:
Originally posted by С.Белов:

ПС - подскажите плиз адрес оружейной мастерской хоть одной?

В "Охотник" на Первой речке обратитесь. Но мастер там не каждый день, насколько я помню.

С.Белов 21-04-2009 10:14

2 АНД - спасибо. (мой любимый магазин - самые адекватные цены и продавщицы, ассортимент гуд)
TANGO66 22-04-2009 17:39

quote:
В "Охотник" на Первой речке обратитесь.

+1 (он наверное "официальный" там действительно - один), хотя ....

Охотник ВОО ТОФ на Светланской - закрыт, почему-то ,наверное кирдык ! КРИЗИС ! БЛИН !

ЕвгенийВ 15-05-2009 14:00

Вот Вам немного инфы про наш край, то бишь список городов и поселков, где можно подхарчиться боеприпасом и оружием... Пластун, Терней,Дальнегорск, Кавалерово,Арсеньев, Лучегорск,Дальнереченск, Лесозаводск,Уссурийск, Камень-Рыболов,Хороль, Покровка,Славянка, Находка,Артем, Владивосток... Кому очень уж надо могу и адресочки нужные скинуть...
ShokElf 07-06-2009 05:51

quote:
Originally posted by С.Белов:

мой любимый магазин - самые адекватные цены и продавщицы, ассортимент гуд


По сравнению с "масерами" "Снайпера", да. Да и вообще магазинчик хорошь
Skopf 19-06-2009 09:27

на кирова НОВА что с ним закрыт уже пару недель точно. телефон отключен.
Allexuch 23-06-2009 09:43

Магазин "Святобор" г.Артем ул.Фрунзе 32 тел(42337)4-35-95
Allexuch 23-06-2009 09:51

quote:
НОВА, ОРУЖЕЙНЫЙ САЛОН, Владивосток , Кирова, 95. (4232) 31-49-22,ООО

Вот еще один телефон 37-40-63
Amidsan 31-08-2009 21:58

У мну вопрос, а кто из этих магазинов оказывает услуги по пересылке огнестрельного оружия спецсвязью в другой город... Причем очень желательно во Владивостоке, собственно вопрос в следующем, есть ствол во Владике, есть человек с зеленкой в Питере... Зеленку переслать во Владик проблемы не составит, вопрос в другом, КАК потом переслать оружие новому владельцу в Питер, пока думается что делать это следует через спецсвязь, но они с частными лицами не работают, только с физиками... Т.е. нужно обращаться в магазин, но какой магазин оказывает подобные услуги х.з... (снайпер на светланской судя по телефонному разговору нет), и какие документы для этого требуются...

------
Старый полковник учит молодого офицера, запомни, сынок, первое офицерское звание это старший лейтенант... а лейтенант это кличка..

Egolf 01-09-2009 02:42

quote:
Originally posted by Amidsan:

У мну вопрос, а кто из этих магазинов оказывает услуги по пересылке огнестрельного оружия спецсвязью в другой город... Причем очень желательно во Владивостоке, собственно вопрос в следующем, есть ствол во Владике, есть человек с зеленкой в Питере... Зеленку переслать во Владик проблемы не составит, вопрос в другом, КАК потом переслать оружие новому владельцу в Питер, пока думается что делать это следует через спецсвязь, но они с частными лицами не работают, только с физиками... Т.е. нужно обращаться в магазин, но какой магазин оказывает подобные услуги х.з... (снайпер на светланской судя по телефонному разговору нет), и какие документы для этого требуются...

По-моему есть какой-то в Артёме магазин, работающий ч/з CC. В справочнике оружейных можно поискать.

P.S.: Что ж за ствол такой волшебный?

АНД 01-09-2009 09:10

quote:
Originally posted by Amidsan:
делать это следует через спецсвязь, но они с частными лицами не работают

По пересылке оружия спецсвязь как раз таки работает с частными лицами по предварительно заключенному договору.
http://www.cccb.ru/feedback/
Только разрешение на транспортировку придется самостоятельно в ЛРО получать.
Позвоните 41-46-33, спросите Маргариту Леонидовну (договорной отдел нашей СС).
Вот только как сам момент продажи оформить? Насколько тут доверенность применима есть сомнения...
А ормагам с этим связываться просто не рентабельно, IMHO.

Pavel T 15-09-2009 17:59

Доброго дня из Иркутска!
Господа, в скором времени планирую заехать в ваши края в командировку. Ищу импортную комбинашку в калибрах 20/223, пока безуспешно. Никто не видел случайно в магазинах города? В каких магазинах Владивостока хороший выбор импортного оружия?
Egolf 16-09-2009 03:03

quote:
Originally posted by Pavel T:

Доброго дня из Иркутска!Господа, в скором времени планирую заехать в ваши края в командировку. Ищу импортную комбинашку в калибрах 20/223, пока безуспешно. Никто не видел случайно в магазинах города? В каких магазинах Владивостока хороший выбор импортного оружия?

Здравствуйте.

"Старый Егерь" возле Пивзавода только импортом, в основном и торгует. Буду в конце недели там - посмотрю.

Pavel T 16-09-2009 06:44

Заранее благодарен!
egor1 17-09-2009 03:51

quote:
Originally posted by Pavel T:
Доброго дня из Иркутска!
Господа, в скором времени планирую заехать в ваши края в командировку. Ищу импортную комбинашку в калибрах 20/223, пока безуспешно. Никто не видел случайно в магазинах города? В каких магазинах Владивостока хороший выбор импортного оружия?

Россия , Приморский край , Владивосток
адрес: 2-ая Шоссейная 1
телефон: (4232)38-50-09
Магазин "Старый Егерь" более лучшего выбора импорта нигде не найте.

Pavel T 19-09-2009 07:06

quote:
"Старый Егерь" возле Пивзавода только импортом, в основном и торгует. Буду в конце недели там - посмотрю.
Получилось посетить магазин? Звоню уже третий день по указанному телефону, никто трубу не берет в магазине почему-то...
Egolf 19-09-2009 10:52

quote:
Originally posted by Pavel T:

Получилось посетить магазин? Звоню уже третий день по указанному телефону, никто трубу не берет в магазине почему-то...

Да. Только что оттуда.

Увы. Того чего Вы хотите, у них нет. Нет ни 20+223, ни других сочетаний с этими калибрами. Впрочем, есть блейзер в 12+243. По-сути, все комбинашки (с гладким стволом) только 12 калибра.

Egolf 19-09-2009 11:02

Зато одноствольного нарезняка и обычного гладкоствола валом. Как и боеприпасов.
Pavel T 19-09-2009 15:56

Грустно. Спасибо вам !
Egolf 19-09-2009 16:30

quote:
Originally posted by Pavel T:

Грустно. Спасибо вам !

Был рад помочь.

teo315 24-09-2009 07:59

quote:
Originally posted by Pavel T:

Доброго дня из Иркутска!
Господа, в скором времени планирую заехать в ваши края в командировку. Ищу импортную комбинашку в калибрах 20/223, пока безуспешно. Никто не видел случайно в магазинах города? В каких магазинах Владивостока хороший выбор импортного оружия?


Сдается мне быстрее найдете дома да и дешевле будет!
Pavel T 24-09-2009 16:38

Дома уже несколько месяцев ищу, без вариантов.
Нашел в Москве, 20/30-06. Сейчас буду выуживать.
teo315 25-09-2009 11:41

А разве в звезде перестали возить под заказ? раньше возили и ценник был приемлимый. А во Владе да Старый Егерь и Нова
Pavel T 25-09-2009 11:51

Вот сейчас со Звездой и порешал, чтобы они дернули со Зверобоя. Получается немного дешевле, чем самому ехать. И главное, не носиться туда-сюда через всю страну.
teo315 27-09-2009 03:02

Ну вот)))поздравляю надо быть слегка по настойчивей)))А звезда еще пока ,что меня ни разу не подводила! НЕРЕКЛАМА!)
Pavel T 27-09-2009 07:17

Спасибо!
В настойчивости мне не откажешь - мы в Звезде с менеджером Андреем уже за руку здороваемся , с лета пасусь - не было вариантов. И здесь их тоже не информировали почему-то, что в новом приходе в РФ 20-ки были. Просто тупо время от времени отзванивался по всем магазинам столицы по кругу и вот нашел.
Маисс2 21-11-2009 21:31

Никто не видел ? В Ваших магазинах капканы китайские есть в продаже ?
DiMaS 26-11-2009 13:50

похоже все что у нас есть это неадекватные продавцы.

на дворе кризис как известно. для чего держать некомпетентный персонал, который двух слов не может связать? может быть продавцы "слишком много кушать"?
час назад был в Снайпере на светланской с целью купить травматических патронов для Т-10. пришел, покрутился возле витрин, патронов нет. ценников нет. 3 сотрудника за прилавком. один покупателя консульирует по пулькам для пневматики, два других болтают за жизнь. минут пять ждал, пока наболтаются и обратят внимание на клиента. не привык я перебивать. не обратили. пришлось перебить резонным вопросом о наличии патронов 10х22 Магнум производства АКБС. молодой продавец сказал что есть. на мой вопрос какой партии патроны, он выпучил глаза и сказал что он не знает. я попросил его посмотреть, он потребовал мое разрешение на оружие. я дал. продавец сказал:"75 рублей... э... 60 рублей" и ушёл. тяжело ценники повесить и товар выложить? приходит, приносит пачку 10шт АКБС 50ДЖ!!! кто его просил? или он читать не умеет? на мой вопрос зачем он их принес он ответил, что магнум продавать запрещает МВД. Видимо продавать магнум МВД запрещает этому продавцу лично. на мой вопрос "почему так?" продавец кинул в меня моим разрешением и сказал "до свидания... "
в общем, посещение этого магазина и радушие продавцов каждый раз меня умиляет. если у нет ценников, то может хоть табличку повесить на входе: "Внимание! некомпетентные, психически неустойчивые продавцы внутри."


Egolf 26-11-2009 15:26

quote:
Originally posted by DiMaS:

похоже все что у нас есть это неадекватные продавцы. на дворе кризис как известно. для чего держать некомпетентный персонал, который двух слов не может связать? может быть продавцы "слишком много кушать"? час назад был в Снайпере на светланской с целью купить травматических патронов для Т-10. пришел, покрутился возле витрин, патронов нет. ценников нет. 3 сотрудника за прилавком. один покупателя консульирует по пулькам для пневматики, два других болтают за жизнь. минут пять ждал, пока наболтаются и обратят внимание на клиента. не привык я перебивать. не обратили. пришлось перебить резонным вопросом о наличии патронов 10х22 Магнум производства АКБС. молодой продавец сказал что есть. на мой вопрос какой партии патроны, он выпучил глаза и сказал что он не знает. я попросил его посмотреть, он потребовал мое разрешение на оружие. я дал. продавец сказал:"75 рублей... э... 60 рублей" и ушёл. тяжело ценники повесить и товар выложить? приходит, приносит пачку 10шт АКБС 50ДЖ!!! кто его просил? или он читать не умеет? на мой вопрос зачем он их принес он ответил, что магнум продавать запрещает МВД. Видимо продавать магнум МВД запрещает этому продавцу лично. на мой вопрос "почему так?" продавец кинул в меня моим разрешением и сказал "до свидания... "в общем, посещение этого магазина и радушие продавцов каждый раз меня умиляет. если у нет ценников, то может хоть табличку повесить на входе: "Внимание! некомпетентные, психически неустойчивые продавцы внутри."

Забавный магаз. Но там, по-моему, всегда было так. В цЭнтре, хуле.
Патроны дорогие и мало, выбор оружия скромный. Всякие расходники и з/ч вообще в три цены.
И после этого продавцы самоутверждающиеся на покупателях. Кстати на Луговой ситуация с оружейными продацами чуть лучше. Но там зато продавцы снаряги "радуют". Года два назад покупал себе штаны тёплые в луговском Снайпере, так тётка-продавец ходила и гундела что я посмел отвлечь её от сканворда, ради штанов за 2 с копейками тыщщи. Да ещё и захотел три разных размера посмотреть! Аж, млять, на склад несчастной идти пришлось...

ЕвгенийВ 26-11-2009 16:01

А еще гонору много, а знаний по предмету мало. Я тоже столкнулся в этом магазине с хамством и не знанием продавцов! Такой позор, да еще в центре города!
Egolf 26-11-2009 16:12

quote:
Originally posted by ЕвгенийВ:

Такой позор, да еще в центре города!

Угу, а потом через третьи руки узнаю о жалобах хозяина что на грани рентабельности работают.

DiMaS 27-11-2009 05:08

С утра заехал в снайпер на новоивановской, акбс нет, есть техкрим. вот видимо в чем причина. того что надо нет, будем впаривать то, что есть по конскому ценнику. с таким отношением, ни то что на грани рентабельности, в минус работать придется. в общем я больше туда не пойду.
TANGO66 27-11-2009 14:19

quote:
в общем я больше туда не пойду.
#46

+ 1000 ! Блин мужики , ВСЁ ПРАВДА !! ОТ и ДО !!
ПОДДЕРЖИВАЮ !

------
с Уважением !

Буренок 80 27-11-2009 15:05

Воистину правда! Поддерживаю.
Никыч 28-11-2009 04:20

С охотными магазинами действительно сложно, из городских только первореченский нормальный. Да это не только у нас, в маскве пробежался по охотным магазинам думал будут лучше, куда там, в сплошь невежды продавци с гипертрофированным ленным апаратом. Даже видел охотник-рыболов с выходными субота воскресенье что просто шокировало психику
Никыч 28-11-2009 04:30

Из загородных магазинов хороша была "Нова", но только узко специализировано, натыкался пару раз на мальцов совсем не разбирающихся что да как, возможно они просто заменяли старших. А теперь "Нова" говорят закрылась. Ну и всеми уважаемый "Егерь" на угольной. Неплохой магазин, выручал часто по патронам и инфе. Поговаривают даже что это лучший магаз в крае, если так то жалко наш край, это ведь не магазин а просто ларёк с очень хорошим выбором.
С.Белов 28-11-2009 08:14

Снайперы - прикольные магазины. В центре не отовариваюсь особо, поржать лишь захожу, на луговой иногда мелочевку беру . Мож чего и знают эти продавцы о каком-нить неизвестном мне оружии, допускаю, но об известном мне- точно нихрена не знают, полнейшую " ахинею разговаривают".

Знаю , где есть магнум 10 22 и 9, по 45 р,акбс 50 по 40
При покупке от 100 шт- минус 5 р.
Спасибо форумчанам, в личку кинули явку
В одном очень хорошем магазине на окраине, с грамотными продавцами.

teo315 28-11-2009 12:24

Да быдломагазинчик ! Знание предмета продавцами никакой
pppd 29-11-2009 12:33

Нова, кстати, опять работает.
ружья (итальянские), и что-то из РС было.

Как там магазин на Алеутской (грузина)? Я летом был - не работал. Как сейчас?

Никыч 30-11-2009 04:54

Который напротив "серой лошади"? был там недавно, ружейный отдел пуст, всё остальное работает, спросил у хозяина, говорит докапались до столба и лицензию на оружие отобрали, но вроде руки не опустил, пытается боротся.
TANGO66 30-11-2009 14:59

quote:
был там недавно, ружейный отдел пуст,

quote:
лицензию на оружие отобрали, но вроде руки не опустил, пытается боротся.

Нормальный такой "был" магазинчик !
Хорошо что руки НЕ ОПУСТИЛ.
KOLLEKTOR 01-12-2009 17:02

quote:
Нормальный такой "был" магазинчик !
Хорошо что руки НЕ ОПУСТИЛ.

Согласен полностью! А вот по "пьяному егерю" сдаеться мне не все так прекрасно, хотя мужик- продавец профи 100 процентный , а остальные - отстой.
По части продавцов прикольные, магазин на Первой речке и в Уссурийске, с удовольствием посещаю, когда проездом еду, даже если и не надо ничего.
ОДНАКО! Без магазинов всяко хуже будет, так что пусть хоть как , но работают. Иначе дефицит. Молодежь то не знает, что это такое, ну а нам не дай бог вспомнить. Короче голосуем рублем, и конские сами собой помрут...

TANGO66 01-12-2009 17:57

quote:
Originally posted by KOLLEKTOR:

ОДНАКО! Без магазинов всяко хуже будет, так что пусть хоть как , но работают. Иначе дефицит. Молодежь то не знает, что это такое, ну а нам не дай бог вспомнить. Короче голосуем рублем, и конские сами собой помрут...


+ 100 !!
Outl@nder 06-12-2009 15:33

quote:
Originally posted by TANGO66:

+ 1000 ! Блин мужики , ВСЁ ПРАВДА !! ОТ и ДО !!
ПОДДЕРЖИВАЮ !


+1000 Снайпер - быдломагазин! Не пойду.
KOLLEKTOR 17-12-2009 15:21

В "Алмей" заехал сегодня: Ну удивил меня в очередной раз. Роскошный выбор резинострельных патронов по ценам о которых даже в природе не бывает
10х32Т (Ау "Лидеристы") по 50 руб. Газовые 9 мм по 29р!!! Прочие шариком заряженные все уравнены в цене по 40 руб !!! И даже сам всесильный "Магнум" АКБС ТОЖЕ по 40!!! Что в мире делается???
TANGO66 25-12-2009 13:55

Вот кому интересно :
www.izharsenal.ru

------
с Уважением !

Skopf 29-12-2009 07:49

quote:
Originally posted by Egolf:

Угу, а потом через третьи руки узнаю о жалобах хозяина что на грани рентабельности работают.

Хто на грани рентабельности работает? тот магазин что выстроил себе алюминиевый фасад от ни разу не дешевой компании Приморские окна? ога я поверил

С.Белов 07-01-2010 06:39

quote:
Originally posted by KOLLEKTOR:
В "Алмей" заехал

ООО Алмей оружейный магазин
Адрес: Россия, Владивосток (4232), Советский р-н, ул. Клары Цеткин, 31

С.Белов 07-01-2010 06:40

quote:
Originally posted by KOLLEKTOR:
В "Алмей" заехал

ООО Алмей оружейный магазин
Адрес: Россия, Владивосток (4232), Советский р-н, ул. Клары Цеткин, 31 Схема проезда: Район Подгородинки, за Ольгой Влад, в здании магазина ПродМаркет, желтое здание с синей крышей

FORESTER 07-01-2010 10:58

quote:
Вот кому интересно :
www.izharsenal.ru

------
с Уважением !


Кхм. Ну во первых это техкрим!А это блин такое говно что даже за такие деньги его умные люди брать не хотят!И 70дж там и не пахнет!
А во вторых только 200шт,потом гимор с отправкой доков и доверенность делать, а это всё деньги!
А в третьих к стоимости 400 патронов добавьте спецсвязь около 3 тыр!!!
И посчитайте сколько будет стоить патрон!
TANGO66 08-01-2010 10:11

quote:
Originally posted by FORESTER:
У меня 25р!Любое количество, и без доков.
Следующая партия в феврале.

Давал ссыку только для "ознакомительных целей"
Конечно если там заказывать , то много иначе невыгодно.
Но мне , если честно , патроны травм. не нужны
FORESTER 08-01-2010 11:55

quote:
Давал ссыку только для "ознакомительных целей"

Ну я так и понял, я то тоже типо в ознакомительных целях
Egolf 08-01-2010 13:14

Вот бы где х54 и х39 за недорого... ознакомиться
FORESTER 08-01-2010 15:02

quote:
Вот бы где х54 и х39 за недорого... ознакомиться

P.M.
С.Белов 19-01-2010 07:34

Заехал в Алмей. Очень скромный хоть и чистенький магазин, ценник сродни Снайперу. Из охотничьих- несколько нарезных немцев, травматика- одна оса. Кучка ремней ружейных, вешалка с камуфляжем зимним, стойка со смазками ружейными, прилавок с патронами.
Нова и Егерь(пивзавод) рулят.
FORESTER 19-01-2010 09:32

Круче чем на пивзаводе я магазина в приморье вообще не видел!
А директор вообще показался человеком в теме и продвинутом по всему оружию!
Ну или это не директор не знаю.
Но он там всегда присутствует и к нему продавцы по имени отчеству обращаются.
Saroman 02-02-2010 06:53

quote:
Originally posted by Никыч:
Который напротив "серой лошади"? был там недавно, ружейный отдел пуст, всё остальное работает, спросил у хозяина, говорит докапались до столба и лицензию на оружие отобрали, но вроде руки не опустил, пытается боротся.

Седня был в этом магазине, ружья начали продавать, пока выбор не большой в основном гладкоствольное, но главное сам принцип что начали.

Skopf 02-02-2010 13:22

да слава богу, и совсем не западло съездить на писвзавод., хотя до луговой 5 минут идти пешком
TANGO66 02-02-2010 14:09

quote:
Originally posted by Saroman:
ружья начали продавать, пока выбор не большой в основном гладкоствольное,

Хорошо что "открылись" , надо будет заехать.

------
с Уважением !

TANGO66 05-02-2010 14:07

Заходил сегодня вот сюда(всмысле ногами) :
http://arbaletdv.ru/
Но выбор комплектухи для снаряжения маловат нето слово , по сути есть только дробь по 140р.!!, с N 4 по 9,и 00и ,ну и "сопутствующие" товары.
Магазин "от" Первореченского.
newidpa 07-02-2010 08:12

по вопросу травматических патронов на сайте ижевского арсенала.
патроны 70Дж которые там стоят 14,60 руб с доставкой до Владивостока с количестве 400 шт. (больше нельзя в одной бандероли)себестоимость получается 20 руб. за штуку.
Качество приличное мой Танфоглио ИННА ими очень довольна хотя этот пистолет оч капризный и стреляет якобы только АКБС МАгнум.
Судить конечно Вам но 20 руб и 50 руб это разница.
Магазины даже представить не могут что во Владивостоке есть владельцы травматичнского оружия которые стреляют и для них 100 патронов за тренировку это оч мало.
Завод производитель (называть не буду) отпускает патроны 50Дж цена 8 руб.

------
Директор ССК "Вольный стиль"<P>

TANGO66 07-02-2010 08:18

Originally posted by newidpa:
Уважаемые господа воротилы оружейного бизнеса взгляните на нас стрелковое сообщество Владивостока и Приморья, может настало время поговорить и обсудить вопросы ведь наверняка есть общие взаимовыгодные предложения.
Валерий Николаев т.914965

Если ОНИ читают , хотя наверняка должны......... но не факт.

Да.. ,вот ещё : в "Арбалете" стоИт пресс Lee Load All 2, для снаряжения гладких патронов, правда что-то с ценой "подкачали" - 4500 ! Вот тут с доставкой - $65.
www.cabelas.com

HJS 10-02-2010 15:59

Коллеги, светит командировка в ваш город, подскажите, есть во Владивостоке магазины с японскими ножами и(или) водными камнями?
Mainliner 20-02-2010 12:05

Зря вы, граждане, гоните на Снайпер. Я туда уже 2 года хожу. Продавцы там дело свое знают. Если кому-то там чего-то показалось - извините, там не картошкой торгуют. Покупал полгода назад там GRAND POWER T10, и могу сказать, что номер партии патронов значения никакого не имеет. Главное, чтобы гильза была латунная. Еще приятно, что патроны пистолетные травматические там в одну цену, независимо от джоулей. Успел уже побывать во всех ормагах нашего города. Вы вообще о чем говорите, ребята? НОВА закрывалась и открывалась только три раза, в Старом Егере компетентный человек только один, и тот директор, в Охотнике на Первой Речке выбора вообще практически ноль. Алмей недалеко от них уехал. Рыболов-охотник вроде вернул себе лицензию - хорошо, рад за них. Кстати, в Снайпере и на Луговой и на Светланской скидки есть и акция до 23 февраля идет с 10% скидкой на все товары, кроме патронов и оружия. Напоследок хочется пожелать уважаемым "знатокам": ребята, если вы ничего не понимаете в предмете, о котором спорите, лучше не спорьте. Я в этом убеждался уже неоднократно, когда, купив себе в очередной раз патронов, видел и слышал как в Снайпере продавцы обламывают таких "компетентных людей".
IRO 20-02-2010 14:36

Очень похоже на рекламу. На Светланской действительно погано. Много там "продавцов", вот был парень один, можно было внятные ответы получать, без "я ёптаваюмать крутой продавец", даже просто поболтать, услышать что-то о новом оружии. Всё что там можно сделать сейчас - пойти и купить то чего нет в другом магазине, причем надо точно знать за чем идешь. Последний раз я ходил туда за порохом. На витрине нет. Устно по характеристикам имеющихся порохов ничего мне сказать "знаток" не смог. Кое-как снял свою жопу со стула, поговорил с двумя продавцами на тему какая сегодня погода, кое как дошел до склада, вынес порох... Меня всё устроило, и цена и ассортимент, надо было 20 банок пороха. Но я сказал СПАСИБО и ушел. Ушел на Алеутскую и купил там еще 30 кг дроби. Я не понимаю почему кому-то должно везти с продавцами кому-то нет. Странная политика. Скорее всего "обламывание таких компетентных людей" - всё что там умеют. И не понятно что такого "компетентного" в том что мне нужен конкретный порох с конкретными характеристиками. Всё что надо было сделать - показать товаров без своих амбициозных выебонов, положить деньги в кассу, в конце месяца получить зарплату больше. В чем проблема вообще... Даже в нашем сраном Спасске, в трухлявом сарайчике таких пролем нет. Девушка честно признается что НЕ ЗНАЕТ, и предложит тазобраться в возникшем вопросе, позвонит тому кто знает и вопрос будет решен.

На счет выбрать на основе беседы с продавцом - это сто процентов провальный магазин. Впрочем это не только оружейного отдела касается, а и тех женщин что шмурдяком на входе торгуют. Это слово максимально подходит для магазина. ТОРГУЮТ. Страшно представить что будет если возникнет вопрос о возврате товара или каких-то нюансов связанных с гарантийным обслуживанием.

TANGO66 20-02-2010 18:44

Originally posted by Mainliner:
Зря вы, граждане, гоните на Снайпер. Я туда уже 2 года хожу. Продавцы там дело свое знают.

Это дааааааа, они там дело "туго знают", а ходить можно туда и 2 и 22 года...

Вы вообще о чем говорите, ребята?
Напоследок хочется пожелать уважаемым "знатокам": ребята, если вы ничего не понимаете в предмете, о котором спорите, лучше не спорьте. Я в этом убеждался уже неоднократно, когда, купив себе в очередной раз патронов, видел и слышал как в Снайпере продавцы обламывают таких "компетентных людей".

Ну да, когда на вопрос о том какой порох в патронах и какая навеска пороха ,"продавец" начинает "вертеть" в руках пачку патронов(неимея понятия где это написано) и говорить : Незнаю, а какое это имеет значение ?......... амбиции, снобизм это, и отсутствие профессионализма напроч ! Вот такие компетентные ...
Обламывают кого ? Таких же как они сами ??
Нет , ну ходите , ходите , если верите... никто ведь незапрещает....

таких "компетентных людей".

Что бы быть компетентным - нужно знать "предмет", а незная - торговать картошкой на базаре, да и то нужно уметь.........
ВЫ можете оценить компетентность ? ВЫ компетентный в "оружейных делах" человек ?? Ну давайте "побеседуем" на эту тему.........
40 x 25
........."блистать" перед дилетантами там умеют ,даааааааа....

TANGO66 20-02-2010 18:51

Originally posted by IRO:
На счет выбрать на основе беседы с продавцом - это сто процентов провальный магазин. Впрочем это не только оружейного отдела касается,

+ 1000 !

егерь25 21-02-2010 07:35

С.Белов 21-02-2010 07:52

quote:
Originally posted by Mainliner:
Зря вы, граждане, гоните на Снайпер. Я туда уже 2 года хожу. Продавцы там дело свое знают. Если кому-то там чего-то показалось - извините, там не картошкой торгуют. Покупал полгода назад там GRAND POWER T10, и могу сказать, что номер партии патронов значения никакого не имеет. Главное, чтобы гильза была латунная. Еще приятно, что патроны пистолетные травматические там в одну цену, независимо от джоулей. Успел уже побывать во всех ормагах нашего города. Вы вообще о чем говорите, ребята? НОВА закрывалась и открывалась только три раза, в Старом Егере компетентный человек только один, и тот директор, в Охотнике на Первой Речке выбора вообще практически ноль. Алмей недалеко от них уехал. Рыболов-охотник вроде вернул себе лицензию - хорошо, рад за них. Кстати, в Снайпере и на Луговой и на Светланской скидки есть и акция до 23 февраля идет с 10% скидкой на все товары, кроме патронов и оружия. Напоследок хочется пожелать уважаемым "знатокам": ребята, если вы ничего не понимаете в предмете, о котором спорите, лучше не спорьте. Я в этом убеждался уже неоднократно, когда, купив себе в очередной раз патронов, видел и слышал как в Снайпере продавцы обламывают таких "компетентных людей".

Поржал.

С.Белов 21-02-2010 07:58

quote:
Я туда уже 2 года хожу

Ну, несомненно , баальшой специалист.
quote:
Продавцы там дело свое знают

Ключевое слово - продавцы.
quote:
там не картошкой торгуют

Воть иманно .
quote:
номер партии патронов значения никакого не имеет

Вы про травматические , акбс к примеру? Вы это серьёзно?
quote:
Главное, чтобы гильза была латунная

Что же делать "девятикалиберникам"? По Вашей логике точней было бы написать- "Главное , чтоб Енг стоял!"
quote:
Еще приятно, что патроны пистолетные травматические там в одну цену, независимо от джоулей

"Приятно " 30 ,50,магнум - все по 50(60)
Тут обычно стараются брать по мерзким ценам, как то: от 25 до 40 руб. за акбс Т,например.

quote:
в Охотнике на Первой Речке выбора вообще практически ноль

Вы в предбаннике стояли наверное, где сейфы и кобуры висят. В следующий раз пройдите в магазин.

quote:
в Снайпере и на Луговой и на Светланской скидки есть и акция до 23 февраля идет с 10% скидкой на все товары, кроме патронов и оружия

Каково ,а? Воружейном ,пля, магазине объявлены скидки ! На всё, кроме патронов и оружия. Абасака.
quote:
Напоследок хочется пожелать уважаемым "знатокам": ребята, если вы ничего не понимаете в предмете, о котором спорите, лучше не спорьте.

Да, плюс пицот ! И не пишите вот такую хрень в общественных местах, типа форумов.

31 x 22

пс- какое-то тупое рекламго от Снайпера? Снайпер нанял самого дешевого рекламного агента?
28 x 23

Справедливости ради ,хотелось бы уточниться.
В Снайпере на Луговой один продавец стал гораздо просветлённее в травме и не только. И без особой лени показывает интересующие девайсы. Молодой. от него перегаром не пахло никогда, но раньше он отмалчивался, либо "незнаю"
Барышня очень приятная еще есть, грамотная посредственно, но очень быстро реагирующая- и спросит и позвонит разузнает, красивая, опять же приятно.

В снайпере возле бургерочной - один молодой и здоровый знает некоторые ружья- очень неплохо, очень приветлив, без проблем даёт все померить-пощелкать, в травме разбирается не очень, но тоже чуть лучше чем год назад.
Взрослый продавец(лет 60) - тож приветлив, знает оружие поверхностно, но для продавца норм, слегка тяжел на "дайте позырить"
Остальные продавцы в снайперах- с томным взглядом типа" Вы Мине Тута все Должны", и "Оса -тапковышибатель"
А главное в снайперах - безумный ценник.
Вот вкупе эти моменты и формируют общую картину и отношение.


Анекдот:
-Я вчера Битлз вживую слушал - такая дрянь..
-??? Где ? Как Вживую?
-Да в гаражах, сосед по гаражу напел- отстой полный...

егерь25 21-02-2010 08:02

Вчера поехал в сауну на русской и случайно увидел новый оружейный магазин в 69 доме - взял патроны дёшево!
Egolf 21-02-2010 10:23

quote:
Originally posted by Mainliner:

продавцы обламывают таких "компетентных людей"


Иначе говоря Вы прямым текстом признаёте(сь?) что продавцы в Снайпере подобным образом самоутверждаются.
Вы случайно не продавец из Снайпера, а? А то Ваше единственное сообщение вызывает определённые подозрения.
quote:
Originally posted by егерь25:

пс- какое-то тупое рекламго от Снайпера? Снайпер нанял самого дешевого рекламного агента?


Тоже про это сразу подумал. Своеобразный "колхозный контр-PR" .
quote:
Originally posted by TANGO66:

........."блистать" перед дилетантами там умеют ,даааааааа....


+100
teo315 21-02-2010 10:39

Плюстопицот
TANGO66 23-02-2010 02:04

Всех с Праздником Мужики !!
С.Белов 23-02-2010 04:39

С Праздником, всех Вооруженных и Сильных!
TANGO66 23-02-2010 05:41

Originally posted by егерь25:
Вчера поехал в сауну на русской и случайно увидел новый оружейный магазин в 69 доме - взял патроны дёшево!

Вооо , нука-нука поподробнее , первый раз слышу про магазин там.
Это "Варяговские" дома ? Оружие , патроны , "комплектуха" есть ??

C Уважением !

егерь25 23-02-2010 09:55

магазин Оружейный мир Русская 69 (в свечке-гостинке)
оружие всё русское - сказали что скоро будет импортное
комплектуха и патроны есть, причём недорого
IRO 23-02-2010 12:44

По итогу уже 2 страницы исписали а результата как небыло так и нет Очень стало походить на Стоджер глазами владельца. Куча умников а сказать толком никто ничего не может.

давайте систематизируем информацию в первом посте топикстартера. Примерно в таком виде.

Владивосток
1. "Поплавок" ул. Сахалинская, 11, тел. 29-85-15 - охоттовары
2. Отдел "СПОРТ", маг. "Спорттовары на Мальцевской" ул. Калинина, 23, тел. 27-82-98 - охоттовары
3. "Рыболов Охотник" ул.Алеутская, 12 <А>, тел. 41-47-10 - оружие
4. Оружейный мир Русская 69 тел. 330-221 - оружие
5. Охотник на 1 речке Океанский пр. 90 тел. 456727 - оружие
6. "Снайпер" ул. Светланская, 37, тел. 22-39-75 - оружие
7. "Снайпер" ул. Новоивановская, 4"А", тел. 22-73-01 - оружие
8. Алмей - оружие
9. "Старый Егерь" ул. 2-я Шоссейная, 1, тел. 38-50-09 - оружие

Артём
1. "Святобор" ул.Фрунзе ,32.тел. 8(237)4-35-95 - оружие

Арсеньев
1. Охотник Октябрьская 11 возле мгаза Амур тел. (42361) 4-41-07, 4-42-76 - оружие

Уссурийск
1. ТЦ Чемпион, ул. Советская 21б, тел 32-40-14 - охоттовары
2. Таёжник ул. Волочаевская, 120 тел 33-53-10 - оружие
3. Охоттовары ул. Пушкина 44 тел 33-84-49 - оружие
4. Кондор-Сафари ул.Некрасова, 1 тел 42-12-79 - оружие

Спасск-Дальний
1. Правление охотобщества ул. Уборевича 6а тел. Уточняется - оружие

Если у кого есть телефоны либо адреса дополнить пишите мне в личку, буду дополнять. Таким образом у нас будет шпаргалка и не надо будет лопатить всю ветку. Для себя же делаем, для Приморья

А дополнять, обсуждать магазины будем ниже и глубже

ОРУЖИЕ
такую пометку я поставил на те магазины у которых есть лицензия на огнестрел, соответственно можно рассчитывать на какие-то патроны, порох.

ОХОТТОВАРЫ
- магазины продающие нелицензируемые товары - пыжи там всякие, дробь, одежду, обувь, лодки, чучела... ну требуху охотничье-рыболовно-спортивную.

FORESTER 23-02-2010 13:32

quote:
пс- какое-то тупое рекламго от Снайпера? Снайпер нанял самого дешевого рекламного агента?

Я валялсопацталом!!!
Во чел отжёг!
Так же понравилось про Инну которая легко всем стреляет!
Ну и про это:Главное чтоб гильза была латунная!
Серёга а ты прав, рекламой не попахивает а мне кажется пованивает
TANGO66 23-02-2010 15:31

Originally posted by IRO:
Очень стало походить на Стоджер глазами владельца. Куча умников а сказать толком никто ничего не может.

Вань , привет ! Там уж всё сказали давно! Там сейчас просто КЛУБ .
Да и признайся честно , "нарыл" же там чего нибудь всётаки.
Просто читая ... 20 x 20

FORESTER 24-02-2010 02:25

Думаю нарыл он то что нужно брать Беретту
С.Белов 24-02-2010 04:23

quote:
По итогу уже 2 страницы исписали а результата как небыло так и нет Очень стало походить на Стоджер глазами владельца. Куча умников а сказать толком никто ничего не может.

давайте систематизируем информацию в первом посте топикстартера. Примерно в таком виде.

Милостивый Государь! Соблоговолите пройтись по ссылке, и убедиться в том, что идея "систематезировать" ангажирована давненько. forumguns/shop/regi
Здесь -более равернуто, мирно беседуем. А за оформленный и дополненный список -спасибо. Дополнять ,кстати, Модератор обещался !

IRO 25-02-2010 08:44

Так эта системность бессистемна вкорне. Ни по городам, ни по алфавиту. Похоже на список "КУПИТЬ ДЛЯ ПОЕЗДКИ К МОРЮ", модератору видимо до фени эта наша затея.

Про стоджеров. Клуб клубом, но там инфа есть, даже если и бесполезная, но она нужна людям, вновь прибывшие не в состоянии её отыскать среди бессмысленных поздравлений с праздниками, днями рождений и прочей пустой хренью. А на резонный вопрос, тысячи раз обсуждавшийся выше, но найти ответ на который нереально из-за тонн извините говна, новичков отсылают в ПОИСК, который не в состоянии обработать запрос как раз из-за вышеупомянутого говна, да и сам ищущий не знает как вопрос сформулировать поисковику. От этого ветка стоджероводов стала противной. Вот в "прессах за 500" всё по уму организовано. Суть вынесена во второй пост шапки, а дальше обсуждение, и если какие-то существенные дополнения к теме есть они помещаются в шапку. Высер закончен.

Был вчера в Оружейном мире на русской 69. Приятный магазин, мужик такой приветливый, открытый к разговору. С удовольствием поддержал такое начинание рублём. Ценники хорошие.

TANGO66 25-02-2010 14:16

Originally posted by IRO:
Ценники хорошие.

Вот это радует , завтра зайду обязательно !!

IRO 26-02-2010 15:12

А еще бы неплохо по ремонту оружия информацию собрать. Где у нас ремонтируют гладкоствольное, нарезное, пневматику?

Мне в настоящий момент надо на пневматику запчасти. На ИЖ-38 стопорный болтик винта крепления ствола. 8 штук. Всё вроде облазил нигде таких уже нет.

TANGO66 26-02-2010 19:22

Originally posted by IRO:
Где у нас ремонтируют гладкоствольное, нарезное, пневматику?

"Толком" , официально - нигде !

егерь25 27-02-2010 04:12

по поводу запчастей могу посоветовать к кому можно обратиться:
Короваев Дмитрий Борисович
тел. (3412) 911-991
сот. 89124458093
FORESTER 04-03-2010 15:14

quote:
по поводу запчастей могу посоветовать к кому можно обратиться:
Короваев Дмитрий Борисович

А он по каким запчястям?На что?
Egolf 08-03-2010 07:08

quote:
Originally posted by Mainliner:
Напоследок хочется сказать: меня ввели в заблуждение тем, что на форумах пишут компетентные люди, к которым можно обратиться и они помогут. Мне наврали.

Не увидел ни одной просьбы от Вас. Так какого рода помощь Вам требовалась?

quote:
Originally posted by Mainliner:
Хаете Снайпер, а Нову и Егерь преподносите лучшими магазинами города.

Обратите внимание что в этой теме никто (кроме Вас) ничего хорошего про Снайпер не сказал. В отличие от того же Егеря. А мы, на минуточку, ПОКУПАТЕЛИ. И если у персонала Снайпера нет ума оценить критику покупателей и устранить недостатки, то это исключительно его проблема. А мы уж как-нибудь в Егере, Охотнике и Кабеласе деньги оставим.

quote:
Originally posted by Mainliner:
Благодарю за внимание.

Возвращайтесь, без Вас не так смешно жить.
TANGO66 09-03-2010 15:08

Originally posted by Mainliner:
Для особо умных: некоторые производители, как наши, так и зарубежные, не пишут на пачках не то что навеску, а даже марку пороха.

Крышку на пачке(25 штук, речь о ружейных патронах)открываеш и под ней смотриш... а кроме того патроны приходят в магазин с "сопроводительными документами"!!....Им просто "ТАК хочется знать".

меня ввели в заблуждение тем, что на форумах пишут компетентные люди, к которым можно обратиться и они помогут.

Что-то я просьб о помощи непомню !

Egolf 14-03-2010 10:34

quote:
Originally posted by Mainliner:
Напоследок хочется сказать: меня ввели в заблуждение тем, что на форумах пишут компетентные люди, к которым можно обратиться и они помогут. Мне наврали.

quote:
Originally posted by Mainliner:
Просьб о помощи не было и быть не может. Вышел у меня с товарищем спор, вот я и решил посмотреть, а вдруг он прав. Оказалось, нет.

Несколько странно не задать ни одного вопроса, а потом воспылать "праведным гневом" что не ответили. Весна?

quote:
Originally posted by Mainliner:
А то иначе откуда бы ты об этом знал?

А не обязательно работать в магазине. Достаточно заказать ч/з СС.

quote:
Originally posted by Mainliner:

Тыща восемьсот - девятьсот есть железно. Критерий только один - АКБС, латунная гильза. Ничего не подделывал и не настраивал.


В принципе регулярные тренировки предполагают некую цель. Например, разряд IDPA, или иное. Каковы результаты таких усилий?
Mainliner 14-03-2010 11:49

Еще раз повторяю: поспорил с товарищем. Он доказывал, что на форуме можно почерпнуть информацию полезную, нужную и качественную. Чтобы понять, прав он или нет, я залез на первый попавшийся и убедился в правоте своей точки зрения. К его сожалению, он тоже понял это и я выиграл. Насчет цели и результатов моих упражнений в стрельбе - чисто для себя. Мне просто это нравится, понимаешь?
Egolf 15-03-2010 17:59

quote:
Originally posted by TANGO66:

Смешной парень ! ЭКСПЕРТ ! Тут уже был такой-HOHNER.


Оказывается широко распространённое явление
ФГМ характеризуется поражением коры и древесины головного мозга (именуемого в дальнейшем <фимозг> или <межушный нервный узел> ) с прогрессирующей закупоркой мыслепроводящих путей, ростом агрессивности поциэнта, а также катастрофическим снижением способности усваивать информацию и общих умственных способностей[5]. Также в симптомокомплекс входит: полное неприятие критики своей деятельности, эрудиция по любому вопросу, игнорирование фактов, не укладывающихся в собственную картину мира, навешивание ярлыков, часто не соответствующих действительности. Прогноз для жизни благоприятен, для выздоровления - сомнителен.

Впрочем возможно не всё так плохо, и это лишь ЧСВ.

TANGO66 15-03-2010 18:19

25 x 18 25 x 25
respekt 17-03-2010 10:11

Магазин "FENIX"- Светланская, 23, последний этаж(3), N40.
Профессиональные фонари, в т.ч. подствольные, крепления, батарейки, АКБ и зарядки к ним, а так же ножи различного назначения.
Режим работы с 10 до 19 ежедневно.
Тел. : 57-56-37
IRO 17-03-2010 18:11

А где периферия? подтягивайтесь! Находка, Хороль, Хасан...
TANGO66 19-03-2010 13:25

Был сегодня в этом магазине - очень приятный магаз ! Лицензионных товаров (оружия, пороха, капсюлей и т.д.) нет , а так ассортимент хороший! http://578242140925.6et.info/Price/cont1.html

------
с Уважением !

Mainliner 23-03-2010 03:53

Умно, Egolf, умно. Сам списал или подсказал кто?
Egolf 23-03-2010 04:01

quote:
Originally posted by Mainliner:

Умно, Egolf, умно. Сам списал или подсказал кто?


Хм... там ссылки есть
MAXHOB 24-03-2010 06:36

quote:
4. Оружейный мир Русская 69 тел. - оружие

тел. 330-221
TANGO66 25-03-2010 07:31

Оружейный мир Русская 69

Нормальный магазинчик ! Заходил туда,...... и цены нормальные
(может быть "пока" ))

IRO 25-03-2010 14:20

В ответ на такую же фразу продавец заверил что будут стараться держать цены ниже чем везде. Вот кстати в Уссурийске на пушкина ценник всегда хороший был и на КВ (200р) и на порох (280р) и на дробу (110-140). Это какой-то ведомственный магазин поэтому особо цены не дерут, но и за покупателя не борются, только ценой подкупают
yutim 25-03-2010 18:15

Всем писавшим, спасибо за адреса ормагов во Владивостоке. Будет куда зайти, кроме <Снайпера>. Сам не приморский поэтому ни рекламировать ни сравнивать с другими этот <супер> магазин, не могу. Просто в других (Владивостоцких) не был. Но могу сказать одно, после посещения снайпера на Светланской желание зайти туда ещё раз отпадает навсегда. По сравнению с их понтами отдыхают даже их цены. Ассортимент - никакой, желание помочь, проконсультировать или что-то продать отсутствует напрочь. Ребятки там не работают, тусуются, день коротают.
TANGO66 26-03-2010 14:36

Originally posted by yutim:
Но могу сказать одно, после посещения снайпера на Светланской желание зайти туда ещё раз отпадает навсегда. По сравнению с их понтами отдыхают даже их цены. Ассортимент - никакой, желание помочь, проконсультировать или что-то продать отсутствует напрочь. Ребятки там не работают, тусуются, день коротают.

+ 100!

DiMaS 28-03-2010 06:08

тролль, ты уже надоел. люди приходят сюда чтобы высказать свое мнение, поделиться опытом, ты же приходишь только для того чтобы нахамить всем и оскорбить участников конференции. я на 100% процентов уверен в том, что ты обоссышься встретиться лично с теми, кого ты называешь уродами и сказать это в лицо.
сколько бы раз я не заходил в столь любимый тобой снайпер, ни разу я не видел нормального поведения продавцов. отношение на "отъ**ись" (да простит меня модератор). продавцы ведут себя так, как будто им все должны. на вопросы отвечают нехотя, некомпетентны, неторопливы, ноль внимания на клиента, в других магазинах такого просто нет. прошли времена монополии, покупатель будет голосовать рублем за тот магазин, который ему нравится. с этим придется смириться. любая компания, предоставляющая услуги населению, впервую очередь ориентирована на клиента, в снайпере этого нет и не будет никогда.
IRO 28-03-2010 06:29

Купил в Оружейном мире на Русской 69 дробь N3 150р, самолитка, квадратная, воняет чем-то страшным недоглядел но честно не ожидал такого говна за 150р, тем более что на витрине лежит катанная, графитованная. Проверяйте товар не отходя от кассы!
TANGO66 28-03-2010 06:44

Хотел сначала "процитировать "товарища"", потом "рука неподнялась",
думаю и так все поймут - КАПЕЦ !!!
TANGO66 28-03-2010 06:48

quote:
Originally posted by IRO:
Проверяйте товар не отходя от кассы!

Вань привет! Ну так воооот же

IRO 28-03-2010 06:59

Не ну я реально не ожидал, думал это только китайцам свойственно. Всё расфасовано по пакетикам целлофановым в 2 слоя, я глянул размер вроде то что надо, забрал 5 пакетов и скорей домой. Ну вот говённый такой осадок капец.
TANGO66 28-03-2010 07:18

Ганза "глючит",недаёт редактировать поэтому пишу новый пост.
В "Арбалете" на Острякова 3(возле стройки),была по 150.
На "Народном проспекте 43" видел по 150-160(хотя на сайте у них 125 была),
cразу хочу "предупредить" - Качество НЕПРОВЕРЯЛ ! Надо "смотреть".
http://arbaletdv.ru/publ/8

http://578242140925.6et.info/Price/cont1.html


DiMaS 28-03-2010 08:43

мало того, что агрессивен, так еще и не грамотен...
сходи по ссылке: http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг
почитай. подумай.

а также рекомендую почитать:
forummessage/62/106
если получится прочитать, то должно прийти осознание, что правила форума напрямую запрещают оскробление участников, даже в случае несогласия с мнением большинства. если ты не принимаешь эти правила, равно как и нормы общения в реальном обществе, которые проецируются на виртуальное в равной степени, за яйца здесь никто не держит, благо в современном рунете выбор мест для общения очень значителен.

Горняк 28-03-2010 12:55

Доступ закрыт участнику Mainliner.
TANGO66 31-03-2010 15:49

...
егерь25 21-05-2010 05:02

quote:
Купил в Оружейном мире на Русской 69 дробь N3 150р, самолитка, квадратная, воняет чем-то страшным недоглядел но честно не ожидал такого говна за 150р, тем более что на витрине лежит катанная, графитованная. Проверяйте товар не отходя от кассы!

егерь25 21-05-2010 05:08

ЭТО ВСЁ ПОРОЖНЯК! Не устраивает дробь - пойди, верни в магазин!
Ты ведь не пошёл! На самом деле дробь отличная - катанная, графитованная (Челябинская). Рекомендую!
IRO 21-05-2010 17:46

Еще один борец за права меньшинств.
Esterdes 23-05-2010 14:23

quote:
катанная, графитованная (Челябинская).

Суровая челябенская дробь?

В Снайпере на Луговой вроде нормальные работники, ассортимент средний.

Cepesch 23-05-2010 17:22


6Настоящая челябинская дробь - она квадратная )).
FORESTER 24-05-2010 10:31

quote:
6Настоящая челябинская дробь - она квадратная

Настоящая Челябинская дробь убивает теперь даже своим запахом!
IRO 24-05-2010 12:01

Не ну что я брехать то буду, если кто-то в магазине приторговывает втихаря говном то разбирайтесь со своим магазином сами, я факт зафиксировал. Ни рекламы ни антирекламы делать не собираюсь. Гляди-ка ты порожняк нашли...
Вот то что было продано под видом челябинской суперграфитованной дроби. Как передать вонь из пакета не знаю. Что за графит такой что руки черные и пакет серый тоже не в курсе.
click for enlarge 1920 X 1440 517,0 Kb picture

и вот что куплено в другом магазине под названием Дробь N3 Бийск
click for enlarge 1920 X 1440 574,3 Kb picture

Egolf 24-05-2010 12:29

quote:
Originally posted by IRO:

Как передать вонь из пакета не знаю. Что за графит такой что руки черные и пакет серый тоже не в курсе.


Встречается техническая графитовая смазка. В маленьких таких пластиковых баночках. По запаху и консистенции - просто самое натуральное *овно. Радикально чОрного цвета. Не очень понятно откуда ТАКОЙ запах, т.к. графит, по моим представлениям, довольно нейтральный вид углерода.

Так что дробь-то может и хороша, но вот "обмазка" того... доставляет .

FORESTER 24-05-2010 12:52

Так а ктож вам хорошим графитом мазать будет свинец?Вот говном и мажут!
Варяг1 29-05-2010 15:20

В арбалете мне как-то продали красивую и блестящую дробь, ничем не воняющую, по 140руб. N7,N3, N0000. Когда открыл пакеты и приготовился снаряжать патроны, бросилась в глаза очень неправильная форма дрорби. Особено страшно смотрелись нули. Как картошка.
Я не поленился, и пошёл относить её назад. На мою просьбу вернуть мне деньги и забрать свою красивую дробь обратно, продавец сказала, что деньги из кассы не возвращают они. Купите товар на эту сумму. И что вам вообще не нравится? Весь город ездит к нам за дробью, радуются-нинарадуются. И счатливы все, а вам не нравится.
Тогда я сказал, чтоб открыли пакет и посмотрели сами. На что мальчик (Видимо помощник продавца)ответил: Нормальная дробь! Чего на неё смотреть! И начали мне на перебой доказывать, что дробь просто отличная. Но пакет открывать наотрез отказывались. (на витрине кстати лежала дробь круглая)
В итоге, видя, что я уходить не собираюсь, отдали деньги.
Хотя раньше я у них всегда чего-нибудь покупал, больше я туда ни ногой.
Могли бы просто извиниться, сослаться на плохую партию, например и не потеряли бы покупателя...
FORESTER 29-05-2010 15:38

quote:
Могли бы просто извиниться, сослаться на плохую партию

стопроцентов гады стрелянную подсунули
TANGO66 30-05-2010 14:58

Дааа..., блин ,проверять неотходя от кассы нуно нетолько деньги...
bskm 31-05-2010 09:52

Здравствуйте, господа. Если не трудно, хотел бы узнать, есть ли у вас во Владивостоке карабины MOSSBERG 100ATR под патроны .308Win и почем они. а то у нас в городе есть мнение о дешевизне Владивостокских ормагов процентов на 25 относительно наших. Если так, то приеду к вам покупать указанный девайс.
IRO 31-05-2010 11:46

так выше телефоны указаны почти всех крупных магазинов столицы края
IRO 06-06-2010 03:32

кто знает что-нибудь об этом?
http://baza.farpost.ru/6797774.html
Egolf 06-06-2010 04:22

quote:
Originally posted by IRO:

кто знает что-нибудь об этом?http://baza.farpost.ru/6797774.html

В телефонном справочнике данный номер принадлежит магазину "Рыболов - охотник" по адресу Алеутская 12а. Я давно в нём не был, но неужели там такой интерьер?

IRO 06-06-2010 07:33

Позвонил в магазин говорят ничего не знаем ничего меняли
TANGO66 06-06-2010 10:30

Я такого выбора патронов невидел ни в одном из наших магазинов, а
интерьер очень "смахивает" на Снайпер на Светланской ,после ремонта.
На Алеутской "у Арчила" всё как и прежде, да и в других магазинах
торгующих оружием и боприпасами так же - обстановка прежняя.
Только вот в Снайпере после его ремонта я небыл. Может оттуда фоты.
MAXHOB 07-06-2010 05:40

quote:
Хотя раньше я у них всегда чего-нибудь покупал, больше я туда ни ногой.
Могли бы просто извиниться, сослаться на плохую партию, например и не потеряли бы покупателя...

Я там как-то пыж-контейнеры купил, так они все в облое. Вернул, купил в охотнике на 20 р. дороже, но качественные.
Gess 02-07-2010 11:28

кто знает что-нибудь об этом?
http://baza.farpost.ru/6797774.html

ето магаз арчила напротив пароходства. так себе...

Горняк 02-07-2010 17:58

quote:
Originally posted by Gess:
кто знает что-нибудь об этом?
http://baza.farpost.ru/6797774.html

ето магаз арчила напротив пароходства. так себе...

Я у Арчила покупал под заказ карабин, да, долго, но мне изначально было сказано, ждать столько то, карабин пришел раньше указанного срока, зато какой... ничего, кроме хорошего, про этот магазин не скажу

TANGO66 03-07-2010 03:32

quote:
Originally posted by Горняк:
ничего, кроме хорошего, про этот магазин не скажу

+ 100 !

------
с Уважением !

respekt 06-07-2010 13:37

Магазин "FENIX"- Светланская, 23, последний этаж(3), N40.

Легендарные фонари и ножи! Fenix, Olight, JETBeam, Zebralight, Thrunite, EaglTac, HyperBeam, Polarion, Nitecore, Tiablo, Pro-Tech, Victorinox, Blade-Tech, Emerson, Gatco, Timberline, SOG и т.д.

Режим работы с 10 до 19 ежедневно.
Тел. : 57-56-37

Vitays 11-07-2010 15:38

Здравствуйте господа ! Прошу вас поделиться инфой где у нас можно взять нормальные пыжи-контейнеры прогнал сегодня в два снайпера и на русскую так ничего нормального нет в снайперах вообще ничего ,а на русской пыжи недоделаные в гильзу вставляеш и они обратно можно сказать под собственным весом выпадают. Буду очень признателен за ответ!!!
IRO 12-07-2010 12:27

На сколько я разобрался - нигде. Только заказывать и много. Плотно в гильзу они вставляются если она новая, во второй раз стрелянную они заходят, а в третий - проваливаются
Vitays 12-07-2010 04:47

Так проблема в том что мерил по новой гильзе, я повторно не заряжаю покупаю новые.
TANGO66 12-07-2010 12:15

Попробуйте посмотреть на "Народном проспекте 43"(кажется 43, непомню), там
два магазина через 50 метров(магазин один, просто разделён), так вот в первом, ближе к Некрасовской,
была "Сфера" по 100 руб. за сотню.
Если конечно Сфера устроит ! По мне, так "из наших" - лучший П/К !
В любой гильзе "сидит" плотно, неговоря уж о "Рекорде".....правда
"облой"(остатки литья) на ней присутствуют, но да ничего.....
"канцелярским ножём" всё убирается легко.
Vitays 12-07-2010 13:04

Премного благодарен за инфу завтра проскочу тудыть да возьму побольше. Если Сфера то больше ничего и не надо хорошые контейнеры.
ханкаец 12-07-2010 14:46

quote:
Если конечно Сфера устроит ! По мне, так "из наших" - лучший П/К !

Присоединяюсь, тоже как-то пользовал, оставили хорошее впечатление.
Vitays 13-07-2010 16:48

Есть еще один коварный вопрос : уважаемые коллеги, а дробь хорошую (по твердости и округлости) где берете? Брал в Арбалете ,мягковата, также как и на Русской?
Варяг1 13-07-2010 17:28

На днях брал 0000 и N3 на русской 69. По форме 0000 - просто идеально круглой формы. тройка не очень... По твёрдости - это относительно чего-то нужно сравнивать, так сказать сложно.
IRO 13-07-2010 17:35

Уссурийск, магазин на Пушкинской. Штампованная, тяжелая, жесткая.
Дюндик 21-07-2010 16:22

Уважаемые форумчане Здравствуйте! Ищу КО-38(КО-44)с не растрелянным стволом. Может кто подскажет где приобрести сей девайс (на руках, комиссионки, ЛРО, магазин).
Saroman 10-09-2010 11:46

На фарпосте появилось объявление http://baza.farpost.ru/7252038.html в котором есть такая фраза:
"Открылся новый охотничий магазин! Имеется выбор гладкоствольного и нарезного оружия, оружие для самообороны, оптика, охотничьи ножи, чучела, аксессуары, приманки.
Работаем под заказ.
Мы находимся по адресу: Снеговая 7
Работаем без выходных, с 10-00 до 19-00"

Кто-нибудь об этом магазине что-нибудь слышал???

TANGO66 10-09-2010 15:43

И небыл, и слышу первый раз... надо заехать... интересно !

------
с Уважением !

Fluf 10-09-2010 18:04

Тут нагляднее про новый магазин

http://baza.farpost.ru/7235766.html


и даже практически с ценами

Egolf 11-09-2010 07:36

quote:
Originally posted by Fluf:

И небыл, и слышу первый раз... надо заехать... интересно !


Сегодня съездил. На первый взгляд приличный магазинчик. Почти весь набор оружия представлен на фото по ссылке Fluf'a. Ещё были какие-то травматики/газовики/пневма. Есть отечественные патроны х39/х54/х51 и 12-го калибров. Цены по ним чуть-чуть дороже СтЕгеря. Ещё чехлы, шомпола, пыжи и т.д.

Расположен конечно "так себе", зато есть хорошая парковка.

Olmers 11-09-2010 10:56

Раньше вроде здесь кооперировались и покупали патроны для травматов с доставкой из Москвы. Сейчас нет такого уже?
RusoMax 13-09-2010 09:01

Здравствуйте. Кто-нибудь видел в магазинах рекордовские патроны с пулей стрела на 20 кал?
OverSi 30-09-2010 18:30

Владивостокцы! Кто-нибудь знает, где купить 10*28 для Т12? Что за пистолет без патронов?
TANGO66 01-10-2010 10:15

Говорят после 4го, будут на Первой речке в "Охотнике".
OverSi 01-10-2010 18:16

Надеюсь, октября?
И наверное, рублей по 70.
TANGO66 01-10-2010 22:31

...наверное
Рысьев 06-10-2010 05:55

Довольно хороший магазин на Океанском проспекте, 90 по моему "Охотник" называется. По площади небольшой, но по ассортименту мне достаточно было. Цены весьма демократичные и на оружие и на патроны. Купил у них МР 27 М 12/76 стволы 725 мм, 1/0,25 за 18800, патроны по 18 руб полумагнум Феттер дробь 3. У нас в Находке аналогичное стоит 25 000 и по 25-30 патроны Позис, СКМ.
Продавцы ненавязчиво все объясняют. Не смотрят свысока на тебя. Пересмортел различные ружья, доставали, убирали, не навязывали ничего. Советом помогли. Отнеслись ко мне с пониманием, уважением. Всем советую. Это не в качестве рекламы, упаси бог. Просто мне понравилось. тел. 45-67-27
Рысьев 06-10-2010 05:58

quote:
Originally posted by RusoMax:

Здравствуйте. Кто-нибудь видел в магазинах рекордовские патроны с пулей стрела на 20 кал?


у нас в Находке есть в "Дерсу" помоему по 30 целковых
Рысьев 06-10-2010 05:59

quote:
Originally posted by TANGO66:

И небыл, и слышу первый раз... надо заехать... интересно !
------


Ну и как заехал? расскажи что там
OverSi 09-10-2010 18:19

Так в городе и нет патронов 10*28, в охотнике каждый день завтраками кормят.
TANGO66 09-10-2010 19:25

quote:
Originally posted by OverSi:
в охотнике каждый день завтраками кормят.

"Спят" наши коммерсы от оружия, а нафига им..., потом, когда привезут - быстрее расхватают...
Т-12цатые то есть ещё в продаже ??
RusoMax 10-10-2010 14:09

quote:
у нас в Находке есть в "Дерсу" помоему по 30 целковых

дешевле чем у нас, но далеко, я в охотнике на днях был, так на 20й только травма была!
ALEX_S_SH 06-11-2010 16:28

подскажите где сейчас самый низкий ценник на капсуля/дробь/пк, пыжи ???

IceCream 09-11-2010 07:42

Коллеги, а кто где патронами для травматов закупает по вменяемой цене? 9мм.
Гунька 09-11-2010 10:54

quote:
подскажите где сейчас самый низкий ценник на капсуля/дробь/пк, пыжи ???

Капсуля КВ22, я нашёл в "снипере" на ивановской пачучка по 300 шт. по 1.8р штучка получается. дробь/картечь по 140 самое дешёвое, во множестве магазинов. хотя есть вариант по закупке по 125 р/кг если мне память не изменяет, но мининум от 10 кг.
TANGO66 09-11-2010 14:35

quote:
Originally posted by Гунька:
хотя есть вариант по закупке по 125 р/кг если мне память не изменяет, но мининум от 10 кг.

Где ??
ALEX_S_SH 10-11-2010 17:08

предлагаю объединится в создании дроболейки.
резко снизится стоимость релоада
ALEX_S_SH 10-11-2010 17:28

quote:
Originally posted by IceCream:

posted 9-11-2010 07:42
Коллеги, а кто где патронами для травматов закупает по вменяемой цене? 9мм.

в алмее по 30 ру... качество правда жесть.
каждый выстрел - сюрприз

Гунька 11-11-2010 11:56

quote:
Где ??

через одноклассницу, их фирма снабжает спортивно-туристические магазины города. За вкусную шоколадку проводит товар с самой большой скидкой. будто ты у них купил товара свыше трёх миллионов рублей. и выходит около 125 р/кг. Гильзы у них фуфел, одноразовые получаются хотя и с высокой юбкой. На второй раз не пере закатываются, брак с какого то завода видать.
TANGO66 11-11-2010 13:47

quote:
Originally posted by Гунька:
Гильзы у них фуфел, одноразовые получаются хотя и с высокой юбкой. На второй раз не пере закатываются, брак с какого то завода видать.

Интересно. А какие из себя ? Что написано на них ?
TANGO66 11-11-2010 13:54

quote:
Originally posted by ALEX_S_SH:
предлагаю объединится в создании дроболейки.
резко снизится стоимость релоада

Если "объединяться", так всё уже создано :
http://www.littletonshotmaker.com/
Гунька 12-11-2010 03:44

quote:
Интересно. А какие из себя ? Что написано на них ?

Забегу, сфотаю, выложу.
Гунька 13-11-2010 13:14

Ещё не забегал.
Sorn 09-12-2010 18:53

всем здравствуйте!
кто знает, подскажите пожайлуста, у нас во Владивостоке есть магазины, где можно бронежилет купить? спасибо
ALEX_S_SH 09-12-2010 19:35

посмотри на фарпосте
Sorn 10-12-2010 08:49

quote:
посмотри на фарпосте

я чего-то не догоняю с этим фарпостом - это ведь интернет барахолка, по-сути - доска объявлений. а я имею в виду реальный магазин, куда можно зайти, где есть ассортимент, можно выбрать, пощупать, примерить и прочее. именно магазин спецаммуниции. таких у нас, получается, нет?
С.Белов 11-12-2010 06:54

quote:
я чего-то не догоняю

Однозначно.
quote:
я имею в виду реальный магазин, куда можно зайти, где есть ассортимент, можно выбрать, пощупать, примерить и прочее.

тот же алгоритм и на фарпосте, только + позвонить по телефону предварительно...
Egolf 11-12-2010 07:50

quote:
Originally posted by Sorn:

а я имею в виду реальный магазин, куда можно зайти, где есть ассортимент, можно выбрать, пощупать, примерить и прочее. именно магазин спецаммуниции. таких у нас, получается, нет?

Было в Снайпере в центре, и в магазине "спец-чего-то-там-комплект" на тёщином языке в многоэтажке. НО выбор там убогий и цены неразумные. Скрытого ношения нет как класса.

На барахолке обычно предлагаются списанные по возрасту изделия. Так как броне-ткань стареет (от 5 до 10 лет в сухих (!) условиях) то я бы не рискнул там брать. Иногда, в прочем попадаются новые.

Российские жилеты имеют 3 стандартных размера. Подобрать весьма просто. А вообще рекомендую на Ганзе поискать отзывы. Очень много толковых советов по выбору режима носки и конкретным моделям.

Sorn 11-12-2010 14:46

Egolf, спасибо.

quote:
Originally posted by С.Белов:

Однозначно.


да, ты однозначно умнее меня, спасибо тебе за твои неоценимые пояснения.
newidpa 11-12-2010 15:36

Какой жилет нужен какие критерии: класс защиты, цвет, материал, функциональность???
Sorn 11-12-2010 17:51

quote:
Originally posted by newidpa:

Какой жилет нужен какие критерии: класс защиты, цвет, материал, функциональность???


класс защиты 2 (чтоб от ружья 12-го калибра прикрыл), но чтобы был незаметен под курткой. цвет чёрный. материал желательно подешевле, для себя я решил, чтобы как можно меньше тканевой брони, пусть лучше стальные пластины будут (хотя я ещё не определился, хотелось бы, чтобы металлодетектором не обнаруживался, но при 2-м классе защиты это дороговато). вес не важен. свобода движений тоже не особо. я думаю, лучше всего по цена-качество подойдёт Шилд 2У-2У http://armo99.ru/products/?id=26 . хотя я ещё не решил окончательно.
Egolf 11-12-2010 18:34

quote:
Originally posted by Sorn:

класс защиты 2 (чтоб от ружья 12-го калибра прикрыл), но чтобы был незаметен под курткой. цвет чёрный. материал желательно подешевле, для себя я решил, чтобы как можно меньше тканевой брони, пусть лучше стальные пластины будут (хотя я ещё не определился, хотелось бы, чтобы металлодетектором не обнаруживался, но при 2-м классе защиты это дороговато). вес не важен. свобода движений тоже не особо.


Обратите внимание на это http://www.niistali.ru/mart?page=shop.browse&category_id=12
Потом, 12-й калибр достаточно расплывчатая угроза: 0000 это одно, а пуля Рубейкина совсем другое. В большинстве своём лёгкие бронежилеты, не гасят запреградную энергию от пули 12-го калибра. И обычно тканевый жилет 1-го класса усиливают либо дополнительным модулем ткани, либо пластиной в проекции ЖВО.
Указанный Вами вариант имеет открытые бока и малую площадь защиты. Кроме того непонятно чем достигается защита - пластиной или тканью.

Кстати цвет - дело десятое. Ибо жилет скрытого ношения демаскирует габаритами а не цветом.

TANGO66 11-12-2010 19:16

quote:
Originally posted by Egolf:
12-й калибр достаточно расплывчатая угроза: 0000 это одно, а пуля Рубейкина совсем другое. В большинстве своём лёгкие бронежилеты, не гасят запреградную энергию от пули 12-го калибра.

+ 100 !! "Дыр" в жилете класса "2а" скорее всего небудет..... хотя...,но "целых органов" точно небудет...
Sorn 11-12-2010 19:20

quote:
Originally posted by Egolf:

Обратите внимание на это http://www.niistali.ru/mart?page=shop.browse&category_id=12
Потом, 12-й калибр достаточно расплывчатая угроза: 0000 это одно, а пуля Рубейкина совсем другое. В большинстве своём лёгкие бронежилеты, не гасят запреградную энергию от пули 12-го калибра. И обычно тканевый жилет 1-го класса усиливают либо дополнительным модулем ткани, либо пластиной в проекции ЖВО.
Указанный Вами вариант имеет открытые бока и малую площадь защиты. Кроме того непонятно чем достигается защита - пластиной или тканью.
Кстати цвет - дело десятое. Ибо жилет скрытого ношения демаскирует габаритами а не цветом.


согласен по всем статьям. про пулю 12-го калибра написано в ГОСТе http://frontkit.spb.ru/newssgl.php?menu1=3&menu2=38&item=19 , а про её запреградное действие я с Вами согласен. ВИЗИТ-2М - вот это вещь, реально заинтересовался. 3-й класс защиты, боковая защита, свобода движений, приемлемая цена.. скорее всего, на нём и остановлюсь. очень благодарю за ссылку, спасибо.
newidpa 12-12-2010 15:46

угроза дробовика это снаряд из множества дробин ( количество определяется NN), на дело с пулями ходят только охранники (от недостатка соответствующего образования). А теперь вопрос: на кой тебе жилет от заряда дроби, если стрелять будут то жилет на лицо не навесишь а в шлеме ходить не будешь. В инете есть красочные фото тел ко которым произведены выстрелы из обычных дробовиков, к стати за кордоном кроме США в основном Европа дробовики оформить гораздо сложнее чем короткоствол у них это оружие массового поражения. К сожалению пока от дробовика спасение не придумали.
Sorn 13-12-2010 08:40

quote:
Originally posted by newidpa:

на кой тебе жилет от заряда дроби


а где я сказал, что мне нужен "жилет от заряда дроби"? я написал, что нужен 2-й класс защиты, чтобы держал такое попадание хотябы без дыр. и вообще, изначальный мой вопрос был про магазины во Владивостоке, есть ли здесь специализированные магазины, торгующие бронежилетами, шлемами, баллистическими щитами и прочей аммуницией. ответ - таких нет.
newidpa 13-12-2010 15:28

только под заказ
ALEX_S_SH 14-12-2010 15:39

quote:
Originally posted by Sorn:

и вообще, изначальный мой вопрос был про магазины во Владивостоке, есть ли здесь специализированные магазины, торгующие бронежилетами, шлемами, баллистическими щитами и прочей аммуницией. ответ - таких нет.

это же хорошо, что нет. народ мирный,
торговать ими выгоды нет, объявления на фарпосте месяцами висят.
да и кому нужны эти бронежилеты ?
кому нужны, тому выдают,
кому не выдают, тот целится в голову.

TANGO66 14-12-2010 15:54

quote:
Originally posted by ALEX_S_SH:
тот целится в голову.

+ 100 ! "Дилетант" не попадёт(врядли) вообще, профессионал - будет стрелять в голову... и поверьте... попадёт.......

Egolf 15-12-2010 01:46

Часть тем про броню.
forummessage/151/41
forummessage/151/41
forummessage/151/41
forummessage/151/41
forummessage/151/41

Обсуждаются достоинства, недостатки и актуальность вообще. На мой взгляд - кому нужно, тот купит. Осуждать чей-то выбор по меньшей мере странно. Он не хуже чем, например, игра в самооборонщиков или пистолетный спорт с резинострелами.

quote:
Originally posted by TANGO66:

+ 100 ! "Дилетант" не попадёт(врядли) вообще, профессионал - будет стрелять в голову... и поверьте... попадёт.......


А вот поэтому нужен скрытый жилет.
ALEX_S_SH 19-12-2010 03:44

quote:
Originally posted by Egolf:

А вот поэтому нужен скрытый жилет.

и скрытая каска, и вообще шапка невидимка.

советую не заморачиваться, возьмите самый легкий от ножа,
чтоб в темном подъезде случайно не пырнули, остальное
подходит только для участия в боевых действиях,
осколки, шальные пули, малоприцельные попадания по бегущему
и прочие ситуации, когда хотят убить, но очень некогда.

никто вас не осуждает, ездите хоть на танке,
РПГ уже не первый год выпускают.

Egolf 19-12-2010 07:55

quote:
Originally posted by ALEX_S_SH:

и скрытая каска, и вообще шапка невидимка. советую не заморачиваться, возьмите самый легкий от ножа, чтоб в темном подъезде случайно не пырнули, остальноеподходит только для участия в боевых действиях, осколки, шальные пули, малоприцельные попадания по бегущемуи прочие ситуации, когда хотят убить, но очень некогда. никто вас не осуждает, ездите хоть на танке, РПГ уже не первый год выпускают.


Желаете зубоскалить и устраивать дискуссии, пойдите почитайте по ссылкам выше.
В стране, где уровень насильственной смертности цивилов один из самых высоких во всем мире (из невоюющих стран), ношение скрытой брони, мягко говоря, оправдано.
Sorn 19-12-2010 12:24

quote:
Originally posted by Egolf:

В стране, где уровень насильственной смертности цивилов один из самых высоких во всем мире (из невоюющих стран), ношение скрытой брони, мягко говоря, оправдано.


правильно написано, согласен
quote:
Originally posted by ALEX_S_SH:

и скрытая каска, и вообще шапка невидимка.


в любом случае, лучше будет, если в нужный момент на тебе окажется бронежилет, чем если его на тебе в нужный момент не окажется.
ALEX_S_SH 19-12-2010 17:39

quote:
Originally posted by Egolf:

Желаете зубоскалить и устраивать дискуссии, пойдите почитайте по ссылкам выше.
В стране, где уровень насильственной смертности цивилов один из самых высоких во всем мире (из невоюющих стран), ношение скрытой брони, мягко говоря, оправдано.

читайте внимательно, я вам лишь по рекомендовал самый легкий вариант защиты,
все остальное ИМХО перебор.

ALEX_S_SH 19-12-2010 17:43

quote:
Originally posted by Sorn:

в любом случае, лучше будет, если в нужный момент на тебе окажется бронежилет, чем если его на тебе в нужный момент не окажется.

лучше продумывать свое местоположение так, чтоб не оказаться в такой ситуации, а не лезть на рожон надеясь на свою не убиваемость.

это к гадалке не ходи, если ваша СБ обвешивает вас бронежилетами, вместо разработок мер по предупреждению, это не надолго.

Sorn 19-12-2010 18:25

мне непонятно, как вообще можно было что-то возразить на абсолютно бесспорный факт? про "лезть на рожон" и прочее это безосновательные домыслы. и что такое СБ?
зачем люди таскают с собой резинострелы, шокеры, перцовые баллончики, ножи? это ведь оружие. так чем вас так пугает бронежилет?? зачем так яро доказывать нецелесообразность его ношения? это ведь не только защита от пуль, но и от гоповской заточки, от падения грудью на битое стекло/торчащие гвозди в конце концов (если броня со стальной пластиной) и т.п.
ALEX_S_SH 20-12-2010 18:50

quote:
Originally posted by Sorn:
мне непонятно, как вообще можно было что-то возразить на абсолютно бесспорный факт? про "лезть на рожон" и прочее это безосновательные домыслы. и что такое СБ?
зачем люди таскают с собой резинострелы, шокеры, перцовые баллончики, ножи? это ведь оружие. так чем вас так пугает бронежилет?? зачем так яро доказывать нецелесообразность его ношения? это ведь не только защита от пуль, но и от гоповской заточки, от падения грудью на битое стекло/торчащие гвозди в конце концов (если броня со стальной пластиной) и т.п.

вы явно не внимательны. никто не говорит об отказе от жилета,
если уж захотелось вам таскайте, только
я не вижу смысла таскать что то большее, чем жилет от ножа...
резинострел и слабый пистолет его тоже не прострелит. и остеохондроз не заработаете, все остальное лишнее.

хотя если тяжелый нацепить может ляжки за зиму подкачаете,
летом проще будет убегать

а зачем люди все это таскают вопрос отдельный
что то в надежде защитится, кто то при случае напасть

Outl@nder 16-01-2011 20:20

Комрады, салют! По поводу магазина "Феникс" на 2 эт в "Зел. киричиках". Сделал три покупки, лично у меня сложилось очень положительное впечатление. До НГ взял там мультитул Викс Спирит Х, во первых в городе таких еще нигде нет, во вторых сделали НГ скидку, купил за 4100; обычные спириты у нас минимум по пятерке барыжат. Скажу честно по нету можно было за 3800 р. такой взять, + пересыл 200 руб., но во-первых ждать пару недель, во-вторых не потрогать.(( В итоге я переплатил всего сто руб. за все удобства - меня это очень устроило. Пока смотрел мультитул потрепался с хозяином магазина. Он оказался приятный в общении человек, проконсультировал по фонарям (давно искал качественный ЕДЦ фонарь на 1ААА), в итоге определился на ЛД01 SS, и после НГ, как только он у них появился - взял. При этом продавец пошел мне навстречу и БЕСПЛАТНО подарил клипсу, которой стальные ЛД01 теперь не комплектуются. Спустя неделю купил у них еще ЛД15. Цены на фонари как в московском люменхаусе, но если брать там, то нужно еще платить за пересыл((. Сейчас созрел до тактического фонаря, и я знаю где я его куплю. Вопщем можете считать мой пост рекламой, но думаю что лучше голосовать рублем в пользу таких продавцов, чем поддерживать зажравшиеся быдломагазины типо снайпера. Все сказанное ИМХО. С уаважением, Алексей.
FORESTER 18-01-2011 01:53

Алексей,куда такие прожектора фонари вешаешь,на что?
Outl@nder 18-01-2011 04:06

quote:
Originally posted by FORESTER:

Алексей,куда такие прожектора фонари вешаешь,на что?


Дык... эта... на ключи
LD15 на одну пальчиковую, а LD01 на одну мизинчиковую батарейку.
FORESTER 18-01-2011 05:34

quote:
Дык... эта... на ключи

Аааа...
teo315 21-01-2011 05:01

Народ открылся магаз Светланская 16 правда пока оружия нет, лицензию делают , года три памойму магазинчик был закрыт)
TANGO66 23-01-2011 14:23

quote:
Originally posted by teo315:
Народ открылся магаз Светланская 16 правда пока оружия нет, лицензию делают

Есть такое, открыли ребята
nagibich 28-01-2011 15:49

В магазине компас стали продавать охот товары(дробь,пули,гильзы и всякую всячину)дробь по 150 р за кило,большой выбор одежы,термобелья да и всего остального,хороший магаз! Пр-кт Красного Знамени, 91. Телефон - 44 60 90.
Panaslonic 10-02-2011 04:01

Во Владивостоке на Снеговой,7 возле таксопарка новый открылся
ALEX_S_SH 13-02-2011 07:34

quote:
Originally posted by Panaslonic:
Во Владивостоке на Снеговой,7 возле таксопарка новый открылся

причем уже не первый день как открылся

gunsshop 28-03-2011 04:49

Во Владивостоке есть еще небольшой отдельчик оружия но там только пневматическое оружие вот его сайт http://misheni.net/
Seeadler 31-03-2011 11:17

На Русской есть МДИ по 55 рублей штука..
BOOMS125 01-07-2011 06:11

а ху еть...55 рублей...
у них отпускная цена 17руб.
GanD1R 26-07-2011 07:47

В каком магазине во Владивостоке можно найти стрелы и наконечники для лука??
сам в Находке.
Заранее спасибо!
охотоведИЛХ 24-08-2011 11:29

Народ! на народном проспекте 43/1 есь магаз Охотспорттовары, про ассортимент не в курсе, внутри не был, простите за каламбур.
охотоведИЛХ 24-08-2011 11:32

forummessage/129/77
здесь про оружейный салон "нова"
shults1962 03-09-2011 19:28

Светланская 29(тц Центральный) ножевой магазин "Лезвие". Товар хорош, но ценник конский
Всё будет квас 04-12-2011 07:52

звонил туда. Интересующих меня 13220 нет, 943 нет, и даже ожидать не придется, просто беда
TANGO66 04-12-2011 09:27

quote:
Originally posted by GanD1R:
В каком магазине во Владивостоке можно найти стрелы и наконечники для лука??

нате...
http://arbaletdv.ru/

Аркмор 05-12-2011 18:33

quote:
Originally posted by shults1962:
Светланская 29(тц Центральный) ножевой магазин "Лезвие". Товар хорош, но ценник конский

Насчет ценника, вы, кстати, зря. Если сравнивать с отечественными интернет-магазинами, то ценник, как минимум, сопоставимый, а зачастую и ниже. И это еще без учета доставки.

KarmaRu 15-12-2011 18:39

Внес некоторые коррективы:

1. "Поплавок" ул. Сахалинская, 11, тел. 229-85-15 - охоттовары
2. Отдел "СПОРТ", маг. "Спорттовары на Мальцевской" ул. Калинина, 23, тел. 227-82-98 - охоттовары
3. "Рыболов Охотник" ул.Алеутская, 12 <А>, тел. 241-47-10 - оружие
4. "Оружейный мир", http://www.ormir.ru/ , Русская 69 тел., т. 2330-221 - оружие
5. "Охотник" на 1 речке, Океанский пр. 90, т. 245-67-27 - оружие
6. "Снайпер" ул. Светланская, 37, тел. 222-39-75 - оружие
7. "Снайпер" ул. Новоивановская, 4"А", тел. 222-73-01 - оружие
8. "Снайпер", Красного Знамени проспект, 82 - 2 этаж, тел. 226-67-14
9. "Арбалет, магазин", Острякова проспект, 3. http://www.arbaletdv.ru , 2-439-100. Рыболовные принадлежности, Охотничьи принадлежности / Оружие, Снаряжение для туризма и отдыха.
10. "Алмей" - Клары Цеткин, 31, тел. 8-924-233-03-02 - оружие
11. "Старый Егерь" ул. 2-я Шоссейная, 1, тел. 238-50-09 - оружие
12. "Всё для охоты", Снеговая, 7. тел. (423) 2-200-406, 255-98-55
Охотничьи принадлежности / Оружие
13. Магазин "FENIX"- Светланская, 23, последний этаж(3), N40.
Профессиональные фонари, в т.ч. подствольные, крепления, батарейки, АКБ и зарядки к ним, а так же ножи различного назначения.
Режим работы с 10 до 19 ежедневно. Тел.: 257-56-37
14. "Компас", Красного Знамени проспект, 91, тел. (423) 230-22-38, 230-22-39, http://www.kompasvl.ru
Снаряжение для туризма и отдыха, Спецодежда / Средства индивидуальной защиты, Охотничьи принадлежности / Оружие пневматическое.
15. "Лезвие", Светланская, 29 - 227 павильон, тел. (423) 250-77-22. Охотничьи принадлежности / Оружие, Снаряжение для туризма и отдыха
16. "ОхотСпортТовары" http://www.ostdv.ru
- Народный проспект, 43/1, (423) 267-54-74
- Светланская, 16
- Бородинская, 61г - 1 этаж, тел. (423) 224-11-88


Артем
1. "Святобор", Артем, Фрунзе, 32, (42337) 4-35-95
2. "ОхотСпортТовары", Артем, Партизанская, 3 ст2, факс (42337) 9-83-69

REGULUS 16-12-2011 14:06

Дополню:
"Оружейный салон"
г.Владивосток, пр-т 100 лет Владивостоку, 150.
Это на въезде, сразу налево вниз.
Нарезное, гладкое, одежда, патроны и т.д.
тел. 8(423)261-49-93
e-mail:
oxota-vl@mail.ru
(ничего так, перспективный магазинчик)
VoLchok25 10-01-2012 09:58

quote:
Originally posted by REGULUS:
Дополню:
"Оружейный салон"
г.Владивосток, пр-т 100 лет Владивостоку, 150.
Это на въезде, сразу налево вниз.
Нарезное, гладкое, одежда, патроны и т.д.
тел. 8(423)261-49-93
e-mail:
oxota-vl@mail.ru
(ничего так, перспективный магазинчик)

был там сегодня... продат только элитное зарубежное оружие + турция от 25 тыщ... Так же работают под заказ. Российским не торгуют и торговать не будут! Такова их политика. Однако барыжат российскими патронами выбор патронов скудный... одежды мало, штук 10 оптики, + мелочёвка всякая, тоже чуть чуть...

Seeadler 11-01-2012 10:16

На Луговой появился травматический "Штаер"-48 тыров...хоть в руках подержал,и так уже три ОООП в лицензии (( есть еще МДИ июньские по 60 р
TANGO66 11-01-2012 11:40

quote:
Originally posted by Seeadler:
На Луговой появился травматический "Штаер"-48 тыров...

...да уж как месяц лежит..никто нерешается )))
Gazzver 14-01-2012 13:19

На Русской есть Штайр и Т12, по "полтинничку" за штуку. Уже ОООПы. Есть Грозы, с 021 по 051, но пока еще "газовые". :-((
Breeze13 17-01-2012 22:01

Кто где видел Сунар-35, 42?
TANGO66 22-01-2012 08:07

quote:
Originally posted by Gazzver:
На Русской есть Штайр и Т12, по "полтинничку" за штуку. Уже ОООПы.

..уже нет
mongol125rus 22-01-2012 10:55

На снеговой есть еще запас Штаеров по 50р И приход будет Т-12тых буззубых, но по цене думаю рублей 45 загнут.
TANGO66 22-01-2012 14:13

quote:
Originally posted by mongol125rus:
..но по цене думаю рублей 45 загнут.

Думаю что поболе "загнут", а почему "у нас", должен быть дешевле "зубастого"..
Штеер гладкий поинтересней будет..
kvs13 01-03-2012 07:45

Посоветуйте магазин для покупки МР-153
VoLchok25 01-03-2012 13:45

quote:
Originally posted by kvs13:
Посоветуйте магазин для покупки МР-153

если со знающим человеком пойдёшь покупать, то без разницы в какой магазин.. можно все обойти и везде посмотреть ружжо...

если же сам пойдёшь... хз... точно не снайпер... в Охотнике можно, но тут на какого продавца попадёшь, могут и ерунду впарить... можно на снеговой, но там тоже как то вяло по поводу подсказок о правильном выборе, там нет приверженцев отечественного оружия... можно на алеутской попробовать, но только когда там дядька продавец, вроде неплохой дядька...
но если уверен в своих силах и теоретических знаниях о правильном выборе МР-153, то опять таки без разницы в какой магазин... ибо в каждом магазине разные комплектации ружей...

TANGO66 01-03-2012 14:23

quote:
Originally posted by VoLchok25:
..но там тоже как то вяло по поводу подсказок о правильном выборе,

кто ж будет говорить, что у 153их, стволы кривые
VoLchok25 01-03-2012 15:48

да стволы то в основном ровные... а вот прицельные планки это ппц...
TANGO66 02-03-2012 11:37

quote:
Originally posted by VoLchok25:
да стволы то в основном ровные...

Вот тут позволю себе несогласиться, "то" что я вижу...8 из 10 - кривые именно стволы, сильно-несильно вопрос другой...ну и планки конечно "иже с ними"...просто немногие знают "что (и как) там смотреть"
VoLchok25 02-03-2012 16:56

quote:
Originally posted by TANGO66:

просто немногие знают "что (и как) там смотреть"

а можно тогда, небольшой теоретический мастер-класс от профессионала?

TANGO66 02-03-2012 17:18

непросто это на форуме...нужно показывать..
вот здесь например можно почитать : http://gollicin.livejournal.com/5223.html
VoLchok25 03-03-2012 06:47

quote:
Originally posted by TANGO66:
непросто это на форуме...нужно показывать..
вот здесь например можно почитать : http://gollicin.livejournal.com/5223.html

спасибо.. всё подробно расписано...
пол часа трах*ался со стволом так и не смог поймать этот теневой треугольник... хз на что надо направить ствол чтобы получилась такая "лунная дорожка" ибо на какой предмет сквозь ствол не посмотришь она отражается и сверху и снизу как в калейдоскопе (и вообще как бог на душу положит)... наверное у меня ствол узлом завязан

в общем плюнул на всё это дело и пришёл к выводу, что ствол ровный и придраться там не к чему

TANGO66 03-03-2012 09:33

quote:
Originally posted by VoLchok25:
..в общем плюнул на всё это дело и пришёл к выводу, что ствол ровный и придраться там не к чему


Дай Бог, что б был ровный...без иронии..
Дима/ВЛ 06-03-2012 08:57

По теневым кольцам с гильзой без капсуля проще посмотреть. Ровнёхонько должно всё быть.
DiMaS 15-04-2012 16:25

немного расскажу о конторе http://www.dv-vystrel.ru/
купил у них патроны CKM 7,5 24 г... спортивные. за день перед соревнованиями... патроны эти я знаю и люблю, но... приехав на стенд и распаковав ящик с патроными я немного офигел... на патронах конденсат... начинаю стрелять и мучает меня мысль, а что это все по заду летит и отдачи почти нет + полные стволы пороха несгоревшего... на следующее утро, за час до соревнований ответ на этот вопрос дал хронограф: 350-370 м/с... а должно быть 400-415 на этих патронах. как они их хранят? я х.з. саботаж блин. видимо на складе у них влажность 101%... добродетели...
Дима/ВЛ 16-04-2012 02:51

Если что склад у них возле магазина если его так можно назвать, два контейнера 20 футовых прям на улице вот и представьте как там всё хранится.
Maxim Piantsa 04-06-2012 17:23

quote:
Originally posted by VoLchok25:

если со знающим человеком пойдёшь покупать, то без разницы в какой магазин.. можно все обойти и везде посмотреть ружжо...

если же сам пойдёшь... хз... точно не снайпер... в Охотнике можно, но тут на какого продавца попадёшь, могут и ерунду впарить... можно на снеговой, но там тоже как то вяло по поводу подсказок о правильном выборе, там нет приверженцев отечественного оружия... можно на алеутской попробовать, но только когда там дядька продавец, вроде неплохой дядька...
но если уверен в своих силах и теоретических знаниях о правильном выборе МР-153, то опять таки без разницы в какой магазин... ибо в каждом магазине разные комплектации ружей...

Был сегодня в Старом Егере на Угольной, попал на мужичка продавца. Вот эталон для подражания! Все рассказал подробно, все показал, дал потрогать, даже то что я не просил - для сравнения говорит. Пока проверял на вскидку, объяснил как правильно стойку держать и как это влияет на прикладистость ружья. В итоге после просмотра кучи вариантов, посоветовал мне НЕ САМОЕ ДОРОГОЕ, а самое удачное под мои цели и комплектацию. Как раз то, что лучше мне легло. Короче, приятно было зайти в магазин, получил всю нужную инфу и нормальное обслуживание!

VoLchok25 07-06-2012 13:03

да-а-а-а... эх... в Охотнике тоже раньше хороший дядька был...
janny 08-06-2012 06:31

+1 к Старому Егерю, респект за отношение к покупателям так же Петровичу из Рыболова-Охотника на Алеутской, ребятам из Оружейного Мира и со Снеговой. Вообще, из явного негатива вспоминается только Снайпер в центре, давно мимо него прохожу...
Всё ИМХО, только из личного опыта.
RusoMax 09-06-2012 12:00

quote:
Originally posted by janny:

Снайпер в центре, давно мимо него прохожу...


+1
stary3 16-06-2012 04:48

импортные пороха где-нибудь кто-нибудь видел?
вообще кто, где затаривается комплектухой? бюджет ессно...
ben777 19-02-2013 14:30

Подскажите, где лучше заказать травмат спецсвязью? Кто нибудь слышлал про такую компанию как "ВЫСТРЕЛ" находится где то на руднева. http://www.dv-vystrel.ru/
ben777 19-02-2013 14:33

Подскажите, где лучше заказать травмат спецсвязью? Кто нибудь слышлал про такую компанию как "ВЫСТРЕЛ" находится где то на руднева. www.dv-vystrel.ru
SirStefan 19-02-2013 16:53

Был в выстреле. На тот момент когда заходил витрины нет, представленного на сайте нет, были только пулевые патроны и все.
YachtsmenDV 20-02-2013 06:59

С Выстрелом, не первый год знаком. Патроны нормальные, качество подтянули, это я об Искре, оружие возят без проблем, товарищ купил Блейзер, а я Глок 34 для IPSC. Все привезли нормально.
YachtsmenDV 20-02-2013 22:01

Блейзер около месяца, Глок около трех. Блейзер уже в России был, а Глок из Австрии ехал, поэтому дольше получилось.
slugger 17-03-2013 13:57

ценник в наших Приморских магазинах не хилые.. хотел купить иж-61 в Уссурийске, в одном магазине 5500,в другом 4500.. В итоге заказал через интернет (выслали почтой России).. За те же 4500 купил иж-61, пружину, пулек разных, оптический прицел.. Недавно видел хатсан 125 за 12 тыс.. пипец..
slugger 18-03-2013 09:35

quote:
Originally posted by ben777:

А где заказывал? Хочу оптику на Хатсана себе купить.


что-то личные сообщения не отправляются.. позже скину
FORESTER 20-10-2013 03:12

Кто подскажет какие,по чем и где есть патроны на мелкашку?
Ivan P 06-12-2013 17:04

Смотрел отзывы по оружейным магазинам Владивостока, мнения разные. В настоящее время какой бы магазин посоветовали для приобретения гладкоствольного оружия, предыдущие сообщения уже старые, с тех времен могло что-то измениться.
охотоведИЛХ 08-12-2013 10:47

Смысл советовать магазин? Реклама да и только получится. Сейчас практически во Всех ормагах один ассортимент. Если имеешь голову на плечах и знаешь конкретно что тебе надо, обзваниваешь все магазы, узнаёшь где дешевле идёшь смотришь и покупаешь. Если ни хрена не знаешь, туфту в любом магазе лоху впаривают- закон рынка. ИМХО!!
КИИ 11-12-2013 04:24

Кавалерово
Магазин 'Зверобой', ул. Невельского, 25, тел 8 (984) 159 0039 - оружие.
КИИ 12-12-2013 14:02

Дальнегорск
Магазин 'Охотник', Проспект 50 лет Октября, 111, тел 8 (42373) 32125 - оружие.
eai78 17-03-2014 10:36

Где РСР пневматика есть во Владивостоке кроме снайпера?
FORESTER 17-03-2014 12:17

quote:
Где РСР пневматика есть во Владивостоке кроме снайпера?

Ну в теме же есть телефоны магазинов!Звоните!
охотоведИЛХ 17-03-2014 14:07

Кто то говорил в Бачюрине открылся салон оружейный, кто в курсе??
В Артёме на центральном рынке есть не плохой магаз Медведь кажись называется, держит его форумчанин Fudzi, продажа б/у есть.
В Кавалерово на против автовокзала был когда то охотничий.
В дальнегорске возле автовокзала Охотник, иногда попадаются редкие вещички, которые во Владе как горячие пирожки расходятся, например была партия Белок, которые реставрировал сам Эрреро. На Универсаме есть пару магазинов со снарягой Дерсу и ещё какой то.
В Тернее председатель охотобщества А.Величко держит оружейный магаз, у местных легко его отыскать спросив где тут охотничий который Величко держит.
Про всехвальный магазин Старый егерь, смотрел та чизу 550 в 51калибре, так вот в городе она в среднем на 10тыр была дешевле. Продавцы не показались профи, ухотерапевты обыкновенные не могут отличить 5,45*39 и 5,6*39. Я туда больше не ходок!
Вот такая инфа, у кого есть что добавит не стесняйтесь!
Feodor-o65 17-03-2014 17:31

Интернет-магазин http://expertshot.ru/
Наш магазин посвящен настоящему мужскому увлечению - оружию и всему что делает это увлечение удобным, комфортным и безопасным.
Alex1334 23-03-2014 12:52

Здравствуйте, коллеги!
Неспешно изыскиваю ружье МР-155 в исполнении 12*89-750, предпочтительно в пластике, год выпуска 2013, 2014.
Прошу откликнуться, если кто видел такое и в каком ормаге.
Отписавшим - спасибо заранее.
FORESTER 23-03-2014 13:19

quote:
Неспешно изыскиваю ружье МР-155 в исполнении 12*89-750, предпочтительно в пластике, год выпуска 2013, 2014.
Прошу откликнуться, если кто видел такое и в каком ормаге.

Да как грязи!
http://www.izhguns.ru/32price
Alex1334 24-03-2014 12:05

quote:
Originally posted by FORESTER:
http://www.izhguns.ru/32price

Одно оно там такое лежит... И то под левшу...
Да и далеко, придется за спецсвязь платить. Где бы поближе в Приморье отыскать.
FORESTER 24-03-2014 02:11

quote:
Да и далеко, придется за спецсвязь платить. Где бы поближе в Приморье отыскать.

Закажите через какой нить наш магазин!Они так же свяжутся с Ижевскими ружьями и через них закажут вам ружье!В течении месяца получите.А то поиски могут и затянутся!
А мочему именно МР?А не хотя бы турок!Всяко лучше МР!
Alex1334 24-03-2014 07:04

quote:
Originally posted by FORESTER:
не хотя бы турок!

А турок уже есть у нас - изящная мелкашечка Пегасус в 12-м калибре - всем хороша!
Почему ищу МР-12/89? Патронник у турка 76 мм, линия подачи соответственно, а потому самокрутный патрон в 76-й гильзе, завернутый простым буртиком, по причине своей длины на подъеме застревает... Токо звездить - звезденый короче, и потому поднимается и досылается без проблем.
Но какой тогда смысл в звезденой 76-й гильзе - по длине это та же 70-я, только завальцованная.
И вот, чтобы раскрыть и освоить все достоинства 76-й гильзы, неторопливо ищется 89-й патронник...
Вопрос финансовый также имеет место - ижмеховская насадка стоит 350 рублей, а Карсон-мобилчок с доставкой выходит 3500. За эти деньги здесь, если постараться, можно выбрать из кучи четыре чока и удлинитель...
Кстати, позвонил сейчас в ормаг на Снеговой - есть там горячо желаемое ружье, но для левши.
Позвольте, коллеги, немного не в тему просьбу озвучить: если есть у кого израсходованный СО2 газовый баллончик, то буду премного благодарен...
huluza 24-03-2014 07:26

quote:
чтобы раскрыть и освоить все достоинства 76-й гильзы, неторопливо ищется 89-й патронник...

Если не лень, очень хотелось бы узнать Ваше видение достоинств 76 гильзы.
janny 25-03-2014 03:24

Да, интересная причина действительно. Магнум навески укладываются в 76-ю гильзу, закрученную звездой. Если предположить, что ещё увеличиваете, то из Пегасуса стрелять будет к тому же совсем некомфортно, учитывая его вес. Опять же нагрузки на оружие и прочие факторы. Это Ваше дело конечно, но интересны задачи - зачем?

я в своё время отстреливал Пегасус и МР-153 (правда 12/76) разными навесками - стандарт/полумагнум/магнум. По общему количеству попаданий на 100-дольке магнум конечно рулил, но по совокупности факторов остановился на стандарте, т.к. он достаточен.
Удлинитель на МР опять же имхо спорный аргумент, попробуйте сравнить его плюсы при отстреле (если они будут) с минусом - ухудшением и так неидеального баланса. В итоге пользовался этой приблудой ровно один раз после покупки и отдал вместе с ружьем бесплатно.

Alex1334 25-03-2014 16:13

quote:
Originally posted by huluza:
Если не лень, очень хотелось бы узнать Ваше видение достоинств 76 гильзы.

quote:
Originally posted by janny:
(..)Если предположить, что ещё увеличиваете, то из Пегасуса стрелять будет к тому же совсем некомфортно, учитывая его вес. Опять же нагрузки на оружие и прочие факторы. Это Ваше дело конечно, но интересны задачи - зачем?
Удлинитель на МР опять же имхо спорный аргумент, попробуйте сравнить его плюсы при отстреле (если они будут) с минусом - ухудшением и так неидеального баланса.

Есть намерение в 76-й гильзе реализовать идею "немного толще пробкопыж, немного больше дроби, чуть подлиннее ствол - и такая же красивая осыпь, но на 10 м дальше".
Про баланс согласен, чего уж тут говорить. Но, с другой стороны, скромный перфорированный удлинитель 15 см - это же не метровый удлинитель от Верней-Каррон!
Одним словом, пока сам не попробуешь, опыт не приобретешь...
В Снайпере ответили, что 12*89-750 ожидают в середине апреля.

DiMaS 26-03-2014 06:11

смысл в магнуме какой? кроме осыпи еще нужна резкость.
Alex1334 26-03-2014 14:21

quote:
Originally posted by DiMaS:
смысл в магнуме какой? кроме осыпи еще нужна резкость.

Понятно дело, что красивая осыпь не может считаться красивой без достойной резкости.
DiMaS 27-03-2014 04:12

ок. какова скорость вылета дроби V0 на полном магнуме?
ведь резкость есть функция скорости, спорить надеюсь не будете.

я с моим настрелом под 20-ку с гладкого ствола понять не могу необходимость мучить ружье и себя конской отдачей и отправлять в небо по полкило дроби за 1 выстрел.

huluza 27-03-2014 13:22

quote:
Есть намерение в 76-й гильзе реализовать идею "немного толще пробкопыж, немного больше дроби, чуть подлиннее ствол - и такая же красивая осыпь, но на 10 м дальше".

Интересно конечно. А я жалею, что нет к моей МЦ второго ствола с цилиндром. Но с помощью различных дисперсантов добился приемлемых результатов. А по дальности с полного чока единицей добился восьми дробин в формат А-4 на 60 метров при удовлетворительной резкости, в 70-й гильзе. На дальнего гуся. Дальше резкости не хватает, кости уже не ломает, только портить, и подранки далеко улетают, сложно найти. Вообще иду в сторону не увеличения дальности стрельбы, а приближения дичи к себе. Любимые патроны на утку - семерка 28 грамм (самозарядный спортинг )
extrim-dv 07-04-2014 08:08

Всем привет! Задался себе целью организовать интернет-магазин. Продаю охотничью продукцию. Доставка по ДВ бесплатна, а при покупке от 5000 рублей доставка по России бесплатна. Плюс ко всему для участников форума Ганз подарочный промокод. Подробнее по ссылке http://extrimdv.ru/akciya-dlya...uma-forumgunsru
Alex1334 07-04-2014 09:34

quote:
Originally posted by huluza:
единицей добился восьми дробин в формат А-4 на 60 метров при удовлетворительной резкости, в 70-й гильзе. На дальнего гуся.

С уважением отношусь к Вашему результату... Увы, пока не имею возможности посвятить достаточное время собственным опытам, как бы не хотелось...
Поэтому решил начать с самого простого пути: длинный патрон + высокий пыж + дистанция разгона.
quote:
Originally posted by DiMaS:
понять не могу необходимость мучить ружье и себя конской отдачей и отправлять в небо по полкило дроби за 1 выстрел.

Полкило дроби и сопутствующая конская отдача - однозначно не наш метод. 42 гр - пока предел мечтаний. Сейчас снарядил 32-37 гр при 2,2 Сунар-42, пробкопыж 12 мм, обтюраторы и стаканы рязанские. Не испытывал, на неделе планирую выезд Хороль-Ханка, пока еще открыта охота.
По МР-155 12*89-750 - довольно редкое ружье, все экземпляры попадаются под левшу, что здесь, что на западе. Пока в поиске.
nay77 21-04-2014 08:52

Народ, у кого есть скидки в Снайпере (Владивосток). Надо купить нарезной болт. Срочно!!!
strih 21-04-2014 13:18

По МР-155 12*89-750 - довольно редкое ружье, все экземпляры попадаются под левшу, что здесь, что на западе. Пока в поиске.
Уважаемый Alex1334! Если поиск не закончился могу дать контакт для покупки. Стоимость от 19000 до 20000, доставка 1250р. будет в городе к концу мая. С уважением Strich/
vitaliyZ 21-04-2014 15:57

Тоже интересует скидочная карта..,но в "Рыболов Охотник",тот,что на Алеутской,12,возле ЖД вокзала. Очень надо !
FORESTER 22-04-2014 01:19

У меня кажется от 7-10% скидка в Снайпере!Но там даже и не знаю,вроде это личное!Покупать нужно только себе!
Vitays 22-04-2014 03:06

Ну все модератор мне скоро тоже нарез надо будет брать !!!! Хотя если именная то могут и отказать.
охотоведИЛХ 22-04-2014 04:34

quote:
Originally posted by FORESTER:

У меня кажется от 7-10% скидка в Снайпере!Но там даже и не знаю,вроде это личное!Покупать нужно только себе!


При покупке можно поприсутствовать и хозяину карты и денги выложить продавцу. Я так в Снайпере уже 4 коробаса брал. Потом обмыть покупку хорошим вискарём :-))
FORESTER 22-04-2014 14:23

quote:
При покупке можно поприсутствовать и хозяину карты и денги выложить продавцу. Я так в Снайпере уже 4 коробаса брал. Потом обмыть покупку хорошим вискарём :-))

Ну если так можно то без проблем!Обращайтесь.
Alex1334 22-04-2014 20:56

quote:
Originally posted by strih:
Если поиск не закончился могу дать контакт для покупки

Изучу Ваше предложение очень внимательно, прошу отписать в РМ
Бекхан 24-04-2014 02:46

quote:
При покупке можно поприсутствовать и хозяину карты и денги выложить продавцу. Я так в Снайпере уже 4 коробаса брал. Потом обмыть покупку хорошим вискарём :-))

Карта не именная, давал друзьям несколько раз-без вопросов скидка!
strih 25-04-2014 12:31

quote:
Originally posted by strih:

К сожалению в личку что то не получается, Позвоните по т. 89147072602

Alex1334 26-04-2014 08:40

quote:
Originally posted by strih:
в личку что то не получается, Позвоните по т. 89147072602

Позвоню чуть позже, а пока прошу отписать на fmvl3@yandex.ru
Спасибо
strih 27-04-2014 12:38

Позвоню чуть позже, а пока прошу отписать на fmvl3@yandex.ru
Спасибо
проверьте почту, отправлял с двух ящиков, не уходит.
nay77 06-05-2014 08:10

В Снайпере на карту 7% дали скидку 3%. Хозяина карты не спрашивали. Покупал импорт, полуавтомат 30-06. Теперь ищу бюджетные патроны чтобы пристрелять, привыкнуть к стволу, получить практические навыки. На охоту можно и подороже. Если есть информация, буду признателен.
AndreyBel 26-07-2014 09:16

не подскажите где можно сайгу 12к купить,нашел только в снайпере, полюбому во владе или артеме, находки есть где-то еще
FORESTER 26-07-2014 17:03

цитата:
не подскажите где можно сайгу 12к купить,нашел только в снайпере, полюбому во владе или артеме, находки есть где-то еще

Вроде в купле продаже была сайга недавно!Посмотрите!
AndreyBel 27-07-2014 06:56

цитата:
Originally posted by FORESTER:

Вроде в купле продаже была сайга недавно!Посмотрите!


её продали
-=Shaman=- 21-09-2014 11:49

Кстати, в снайпер (в центре) пришли отличные чехлы рюкзачного типа. Под два ружья , с кучей дополнительных карманов.
Сейчас есть почти вся линейка ГБ от Техкрима. На витрине не все - надо спрашивать Из ГБ - собственно техкрим, ну и Шок хитоновский. Есть БАМы от А+А, Чародей под них того же производителя (очень компактная штучка, однако), АКБСовский бамер, УДАР М2 (надо спрашивать).
Из ЭШУ - обероновские шокеры.
По газово-перцовому и электрошоковому можете спросить парня по имени Дмитрий
Из ножиков - есть златоуст, южный крест, кизляр, колдстил, сог (лежат русифицированные пентагоны и минипентагоны, даггерт), бекер, что-то из катца и баркривера было вроде.

Мастер по ремонту оружия там бывает примерно по часу два раза в неделю. Точнее - надо звонить, узнавать.

OLEG 83 02-11-2014 05:05

Кто-нибудь может подсказать где можно прикупить кнопок диаметром 5.3 в приморье. Порох нашел Сунар 30-06 только на снеговой во Владивостоке. А капсулей нигде по приморью нет. Может есть релодыри во Владивостоке,кто может в личку скинет что да как. Все встало из-за капсулей. А ценники на патроны мама не горюй на импорт,а качество более менее "дешевого" импорта (200р) оставляет желать лучшего. Да и дорого очень.
А то все говорят переснаряжать,переснаряжать.....
А как бли если хер че купишь у нас блин!
tpcnra 02-11-2014 11:46

цитата:
Может есть релодыри во Владивостоке,

да да реолоды вас уже ждут компетентные органы
FORESTER 02-11-2014 17:30

цитата:
А то все говорят переснаряжать,переснаряжать.....
А как бли если хер че купишь у нас блин!

У нас запрещен релоадинг нарезных патронов!Турма сидеть если что.
Egolf 02-11-2014 17:57

цитата:
Originally posted by FORESTER:

У нас запрещен релоадинг нарезных патронов!Турма сидеть если что.


Ага. Зато не запрещено приобретение и хранение соответствующих компонентов. Порохов и капсулей в том числе.
Вся проблема релодырьства в том что комплектуха вся иностранная. А с созданием ТомСоюза приобретение подобных вещей многократно осложнено. Вот и...
FORESTER 03-11-2014 12:37

цитата:
Вот и...

Ключевое слово!
OLEG 83 03-11-2014 20:50

Ну вот законно,незаконно!!! Я же спросил есть или нет!!! )))
А не кто занимается там всякими незаконными делишками!!! Я ведь в теории спрашивал... Где в теории продается. И вообще все ведь это делается в теории,и обсуждается для теории!!! Чисто в образовательных целях...
Так сказать для общего развития! А патроны мы и кентавр с барнаулом будем покупать......
FORESTER 04-11-2014 01:46

цитата:
Может есть релодыри во Владивостоке,кто может в личку скинет что да как. Все встало из-за капсулей.

Этим было все сказано!По этому вас и предупредили!А хранить дома вам никто не запрещает!Если есть лицуха на нарез.
Ждите.мож кто что напишет.
OLEG 83 04-11-2014 04:41

Таки мы русские друх друха не оБманываем...
FORESTER 04-11-2014 14:56

цитата:
Таки мы русские друх друха не оБманываем...

Если хохол в эту цепочку не влезет!То таки да!
охотоведИЛХ 05-11-2014 14:08

"Всё для охоты", Снеговая, 7. тел. (423) 2-200-406, 255-98-55
Есть сунар 30-06, на следующей неделе будут чешские маслята 30-06 S&B.
Кому мож помогёт, с того пивас :-))
OLEG 83 05-11-2014 17:29

Пивас уже мне ! Про сунар я уже давно открыл тайну! А чехов они сами пускай едят... С пивом... Порошок разобрали иеще хотят!!!
OLEG 83 05-11-2014 17:30

Сунар был.......
охотоведИЛХ 09-11-2014 15:58

На Заре открыли элитный оружейный салон, ктонить об этом чтонить знает?
Maks_vl_2013 09-11-2014 16:16

Если про магазин на заре где поворот к краевому ГИБДД (первый этаж спорт магазина ), то да есть там салончик оружейный небольшой, выбор патронов был импортных, даже другу брал 30-06 лапуа но быстро кончились. Ценник ... Чуть больше чем в старом егере на определенные группы товаров (в частности на кольца люпольд)
OLEG 83 11-11-2014 02:29

Если больше чем в старом егере,значит очень дорого..... И в артеме дорого. Звонил туда 30-06 спрашивал,сказали Рэмингтоны по 500 ублей! Верх Барыганства! Ни за что туда даже не загляну... Зачем такие цены лупить!????????
У нас ведь не только олигархи в магазины ходют.....!!!)))
Maks_vl_2013 11-11-2014 04:01

Ремингтон по 350 руб на русской в охот маге лежит пуля 14, 5 гр . по моему.
Maks_vl_2013 11-11-2014 04:03

На патроны на заре цена была 400 и 350 в кал. 30-06 но их уже там не было По состоянию на 20 октября
Yakut81 16-02-2015 13:55

извиняюсь где во Владивостоке можно купить порох Сокол
охотоведИЛХ 17-02-2015 13:31

цитата:
Originally posted by Yakut81:

извиняюсь где во Владивостоке можно купить порох Сокол


6. "Снайпер" ул. Светланская, 37, тел. 22-39-75 - оружие
300 рублей банка, дешевле в городе нет.
Vostok01 18-02-2015 07:46

где сейчас дешевле купить 12Х70 (дробь ?3,5,6) и картечь 8,5мм
FORESTER 18-02-2015 11:53

цитата:
где сейчас дешевле купить 12Х70 (дробь ?3,5,6) и картечь 8,5мм

Тут как с нарезными!Смотря какой производитель интересует!
Vostok01 18-02-2015 16:11

Главпатрон,скм,фетер. Буду признателен если владеете информацией.
steyrvetz 21-02-2015 05:07

Кто-нибудь в продаже спортивные пороха, Ирбис-24, ТП-3, Сунар-24 и т.п.?
Vostok01 06-03-2015 09:23

ирбис и сунар и сокол - в снайпере (центр города)
steyrvetz 06-03-2015 12:56

там другой сунар и ирбис, нужны те что на 24 грамма дроби расчитаны.
охотоведИЛХ 06-03-2015 13:40

позвони сюда "Всё для охоты", Снеговая, 7. тел. (423) 2-200-406, 255-98-55
steyrvetz 07-03-2015 03:15

был там, нету
Arsenyev 11-03-2015 12:17

цитата:
Изначально написано steyrvetz:
там другой сунар и ирбис, нужны те что на 24 грамма дроби расчитаны.

а соколом на 24г зарядить не судьба?)

steyrvetz 11-03-2015 03:52

сокол на 24 гр. плохо сгорает.
vlad0608@yandex.ru 23-04-2015 08:02

Добрый день,может кто видел в магазине порох МВ*36 или М92S ?Спасибо.
janny 24-04-2015 04:48

цитата:
Добрый день,может кто видел в магазине порох МВ*36 или М92S ?Спасибо.

В местных магазинах такое навряд ли найдёте. я безуспешно искал даже любой из порохов для спорт. навесок (тот же Ирбис-24), скудно как-то по пороху.
Был бы рад ошибаться и если где-то появился нормальный ассортимент...

vlad0608@yandex.ru 24-04-2015 06:13

В Артеме, маг.Медведь, на прошлой неделе видел Ирбис-24.
steyrvetz 25-04-2015 05:37

цитата:
Изначально написано vlad0608@yandex.ru:
В Артеме, маг.Медведь, на прошлой неделе видел Ирбис-24.

Благодарствую за информацию, заеду.

truen 29-08-2015 04:53

Приветствую всех! Ищу Вепрь- КМ (впо-136), где есть, кто видел во Владивостоке? В несколько магазинов позвонил- нет, в некоторые не дозвонился.
GEORG888 29-08-2015 12:30

г Владивосток, ул. Русская, д. 69 эт. 1
+7 (423) 233-02-21 , был там пару часов назаад вроде есть такая игрушка.
truen 29-08-2015 15:08

Спасибо GEORG888 , заеду посмотрю.
FORESTER 30-08-2015 09:29

quote:
г Владивосток, ул. Русская, д. 69 эт. 1
+7 (423) 233-02-21 , был там пару часов назаад вроде есть такая игрушка.

Там все модели Молота есть!
dromvas 01-09-2015 12:41

Доброго дня, соседи. Может кто знает/видел где продаётся Лось 7-1 Легион? Заранее благодарю.
FORESTER 01-09-2015 07:52

quote:
Лось 7-1 Легион? Заранее благодарю.

Берите в Легионе!Спецсвязью.
http://legiongun.ru/ru/product/%D0%9Dareznoe_oruzhie/Los/
dromvas 02-09-2015 07:31

Уже был там. Сказали - нет и не будет!
FORESTER 02-09-2015 09:01

quote:
Уже был там. Сказали - нет и не будет!

Интересное кино!А почему не объясняли?
dromvas 03-09-2015 09:31

Хотел заказать у них карабин, написал письмо. Мне ответ неприятный и пришёл, что в наличие нет и больше не будет. Могут только с завода отправить и что ценник с 1.09 будет в районе 36-36 т.р. Причины мне не сказали
FORESTER 03-09-2015 12:08

quote:
Хотел заказать у них карабин, написал письмо. Мне ответ неприятный и пришёл, что в наличие нет и больше не будет.

У меня есть там знакомства типа,напишу со своей стороны узнаю.
FORESTER 03-09-2015 12:28

Вот ответ с Легиона.

Лично у нас никак. Есть в др.магазине, и Премьер, но дорого, и обычный, с хорошей кучей.

03.09.2015 12:11, Маэстро пишет:
Ольга а скажите как у вас дела обстоят с Лось 7-1 ?
Есть?

FORESTER 03-09-2015 13:03

http://tddinamo.tiu.ru/p76089856-nareznoj-karabin-los.html
Вот здесь есть!Реальный магаз в Ижевске!Представитель вот.
forummessage/187/14
goblin 06-09-2015 22:15

Кто-нибудь в магазинах впо-135 или ппш-о видел?
garry52 07-09-2015 01:27

quote:
Кто-нибудь в магазинах впо-135 или ппш-о видел?

Две недели назад видел на Снеговой в "Все для охоты "

goblin 08-09-2015 13:23

А контакты магазина случаем не знаете?

garry52 08-09-2015 13:32

quote:
А контакты магазина случаем не знаете?

Магазин : "Все для охоты ". Тел +7 423 2 200 406.
rezonans_vl@mail.ru

goblin 08-09-2015 21:32

Благодарствую!
--== Mark. ==-- 11-09-2015 10:45

Всех приветствую.

Только что ездил на Кирова, искал Нова.

Звонил по двум номерам - глухо.
Видимо закрылся.

FORESTER 11-09-2015 16:57

quote:
Звонил по двум номерам - глухо.
Видимо закрылся.

Да я не знаю как он столько протянул!
Ernesto Che 10-10-2015 17:02

Приветствую всех! Есть кто из форумчан живущих рядом с Магазином "Всё для охоты", ул. Снеговая д.7. Между ост. ДСК и ост. Таксопарк в районе однопутного ЖД переезда.
…нужно мелочевку одну глянуть, просьба короче говоря!)
FORESTER 11-10-2015 01:49

quote:
нужно мелочевку одну глянуть, просьба короче говоря!)

Езжу на работу рядом,могу завернуть.Глянуть.А что нужно-то?В профайле мой тел есть!Пиши звони.
Ernesto Che 11-10-2015 02:33

quote:
Originally posted by FORESTER:

Пиши звони


Написал в Р.М.
AlexandrV27 28-10-2015 02:42

Добрый день!
Кто-нибудь видел во Владивостоке в продаже Marlin 1895? Говорят был в магазине на заре, может есть у кого контакты есть этого магазина? Я сам из Хабаровска
FORESTER 28-10-2015 11:17

quote:
Добрый день!
Кто-нибудь видел во Владивостоке в продаже Marlin 1895? Говорят был в магазине на заре, может есть у кого контакты есть этого магазина? Я сам из Хабаровска

Был на Заре года 2-3 назад!
Ща только с рук!Санкции мать их...
AlexandrV27 28-10-2015 13:46

Спасибо! В Хабаровске висел года два-три, никому не нужен был, а когда я надумал, нашёлся ещё один желающий, который обошёл меня на повороте.
Буду искать с рук
FORESTER 29-10-2015 12:30

Есть альтернатива!Росси!
AlexandrV27 30-10-2015 23:53

Нет, хочу Марлин
respekt 30-11-2015 09:12

Изменился адрес и телефон магазина ФЕНИКС. Теперь он находится в пав.?24 по тому же адресу. ТЦ Зеленые кирпичики, Светланская, 23. Тел.: 8(4232)575637 или 89025575637
huntermounter 20-02-2016 04:42

ребята подскажите адрес магазина, где бюджетно можно купить помпу и травмат российского производства.
не был ни в одном магазе Владика. прошу сильно не пинать.
huntermounter 20-02-2016 06:10

интересуют дешевые помпы российского производства.
FORESTER 20-02-2016 15:00

quote:
не был ни в одном магазе Владика. прошу сильно не пинать.

Ну так за вас никто искать не будет же!
Начните со Снайпера в центре,потом Луговая,итд.
Самый дешёвый на данный момент магаз это
Магазин : "Все для охоты ". Тел +7 423 2 200 406.
rezonans_vl@mail.ru
huntermounter 24-02-2016 04:18

да. конечно Форестер.
я просто никогда во Владивостоке не занимался оружием. уже съездил в один магазин.
сейчас ищу ствол, спасибо за наводку в ВСЁ для ОХОТЫ.
сегодня же поеду туда.
FORESTER 24-02-2016 08:03

quote:
спасибо за наводку

Да пожалуйста!Удачи в начинаниях.
Tigris27 03-03-2016 15:43

Добрый день!
Подскажите какие магазины в приморье торгуют комиссионным оружием, ищу МЦ20-01, я с Хабаровска.
FORESTER 03-03-2016 16:19

quote:
Подскажите какие магазины в приморье торгуют комиссионным оружием,

У нас не торгуют!В Артеме знаю берет магазин на комиссию оружие.Но адрес магазина не знаю.
прораб на мицубиси 21-04-2016 11:04

В Артеме Святобор называется, на ул.Фрунзе кажется, если по главной в Артеме ехать от Углового, то перед поворотом на аэропорт поворот направо, угловой дом с розовым фасадом, там комиссионное есть.
FORESTER 21-04-2016 15:03

На рынке есть еще оружейный!Тоже есть комисионное!Сам видел
tungus231 22-04-2016 10:11

На рынке давно закрыт. Только Святобор остался.
прораб на мицубиси 22-04-2016 10:37

quote:
Originally posted by tungus231:

На рынке давно закрыт. Только Святобор остался.


то же самое сказали в святоборе на прошлой неделе, проверять не стал..
FORESTER 22-04-2016 14:33

quote:
На рынке давно закрыт. Только Святобор остался.

Ничего,свято место пусто не бывает
b1mmer 17-06-2016 04:44

список магазинов актуален?
охотоведИЛХ 17-06-2016 11:47

quote:
Originally posted by b1mmer:

список магазинов актуален?


процентов на 85
LtJester 06-07-2016 16:47

Кто знает, где в наших магазинах есть в продаже ОООП Гроза-021, 031, 041, 051?
S Moskal 08-07-2016 21:08

Вопрос выше
Тоже крайне интересно знать
Есть желание пощупать и преобрести Грозу 31
Гдеб найти сейчас. кто подскажет?)
S Moskal 08-07-2016 21:09

Вопрос выше
Тоже крайне интересно знать
Есть желание пощупать и приобрести Грозу 31
Где-б найти сейчас. Кто подскажет?)
huntermounter 11-09-2016 11:22

очень прошу подсказать мастерские оружейные, где смогут просверлить, нарезать резьбу и закрепить вивера на мр 153 и 135.
numog 12-09-2016 05:35

Собираюсь в командировку через пару недель. Кто нибудь может сказать, где можно купить беретту 686 спорт или чё-нить наподобие до 200к, и стоит ли заморачиваться, может луче в Москву слетать?
владимир 86 25-09-2016 09:44

Мужики,приветствую! Кто с Артема,на рынке оружейный так и закрыт? Времени нет спецом ехать проверять...
И если не трудно,напишите,в святоборе полноценный магаз или без лицензии на порох,и как с ценами?
tungus231 06-10-2016 15:27

Владимир 86. На рынке магазин закрыт, и наверное не скоро откроется, если вообще откроется.В Святоборе порох сокол и сунар 32 по 550руб. кажется.
владимир 86 07-10-2016 04:05

tungus231 спасибо.
huntermounter 02-12-2016 05:20

кто сориентирует где во Владивостоке можно закупиться порохом, пыжконтейнера, капсюлями и дробью? кто где покупает?
прораб на мицубиси 02-12-2016 15:53

по списку см выше, я хоть и с таким же статусом как у вас тока пороха в магазинах беру и готовые патроны, остальное тут на ганзе уже тропки натоптал-по кнопкам, гильзам и пр. а в магазинах только на пробу 10-20 шт
huntermounter 05-12-2016 09:20

поделитесь пожалуйста своими тропками. для меня это как темный лес.
а может посоветуете магазин во Владе где меньше всего накручивают на патроны?
прораб на мицубиси 06-12-2016 03:28

quote:
Originally posted by huntermounter:

а может посоветуете магазин во Владе где меньше всего накручивают на патроны


Мой коллега, охотник со стажем, уважает магазин "Все для охоты" на снеговой,7 говорит по статистике самый оптимальный. Я там тоже гильзу,капсуль, патроны брал, еще брал в Снайпере и Святоборе (в Артеме) пороха , в Снайпере,Старом егере и Оружейном мире патроны и особой разницы нигде не заметил, тока гильзу взял по 6 тогда как везде она была по 8-10, остальное плюс минус такое же.
По тропкам смотрите тему "товары для снаряжения" , патроны там не шлют понятно ,но все для сборки есть, выбирайте что вам подходит, для меня полгода назад тоже был лес...
huntermounter 06-12-2016 04:12

спасибо добрый человек.
huntermounter 06-12-2016 04:45

предлагаю кооперироваться при закупке товаров этой категории с Москвы. если будете собирать посылку для отправки во Влад, давайте совместную закупку организуем. чтобы дешевле обошлась доставочка.
меня интересуют гильзы, капсюли, или гильзы с капсюлями, пыжи.

в чем причина отсутствия пороха сунар во владивостокских магазинах? никто не в курсе?

прораб на мицубиси 06-12-2016 06:18

сунар был в святоборе месяц -полтора назад, брали не очень активно, может разобрали
Redka 18-02-2017 09:12

Здравствуйте! Заходил недавно в Охотник на 1-речке, к сожалению они закрываются. Оружия и патронов там нет! Жаль.Неплохой был магазинчик.
FORESTER 19-02-2017 01:43

quote:
Здравствуйте! Заходил недавно в Охотник на 1-речке, к сожалению они закрываются. Оружия и патронов там нет! Жаль.Неплохой был магазинчик.

А кому сейчас легко?Цены на все подняли,на оружие,патроны,и на всякое говно.На лицензии по продаже этого говна!На аренду!На пожарников,налоговиков и остальных сука нахлебников!Попробуй тут выживи такому магазинчику.
Alex1334 19-02-2017 07:58

Скорее всего - у собственников помещения выросли дети и стали требовать денег.
Деньги стали изымать из магазинного оборота и вот результат.
FORESTER 19-02-2017 13:58

quote:
Скорее всего - у собственников помещения выросли дети и стали требовать денег.
Деньги стали изымать из магазинного оборота и вот результат.

Скорее всего дети как раз тут ни при чем.
Egolf 20-02-2017 05:47

Да продажи упали, а издержки выросли. Оч многие загибаются, куда не посмотри.
Вон из последних, зоо-магазин под Снайпером на Новоивановской закрылся.
FORESTER 20-02-2017 10:31

quote:
Вон из последних, зоо-магазин под Снайпером на Новоивановской закрылся.

цены были демократичные к стати там.
Khairetdin 24-03-2017 10:39

А нельзя у кого-нибудь карточку скидочную взять на прокат в снайпер??
охотоведИЛХ 24-03-2017 11:37

Када нада, на выхи свободен, в руки врядли кто даст.
FORESTER 24-03-2017 13:11

quote:
Када нада, на выхи свободен, в руки врядли кто даст.

А у тебя скока процентоффф?
охотоведИЛХ 24-03-2017 16:16

Вроде бы 3%, но точно не скажу, может до 5 уже накопил.
FORESTER 24-03-2017 16:37

А у меня 10!
FORESTER 24-03-2017 16:38

quote:
А нельзя у кого-нибудь карточку скидочную взять на прокат в снайпер??

Что бум брать?
Khairetdin 25-03-2017 01:33

К покупке 208-го неспешно готовлюсь.
FORESTER 25-03-2017 03:53

quote:
К покупке 208-го

А это что за зверь?
Ну если что то давай попробуем использовать мою карту.А то хрен знает,вдруг там только на меня оформлять нужно при покупке оружия и тогда будет скидка.
Khairetdin 25-03-2017 15:41

ВПО 208
FORESTER 25-03-2017 15:59

quote:
ВПО 208

Ааа,понял.
GoBro1 10-04-2017 10:51

Добавьте еще "все для охоты" по адресу снеговая 7. отличный магазин
Бекхан 11-04-2017 09:21

quote:
Изначально написано GoBro1:
Добавьте еще "все для охоты" по адресу снеговая 7. отличный магазин

..и магазин "Охота", пр-т 100 лет Владивостока-150, 1 эт. вход со стороны нижней стоянки-очень не плохой выбор стволов!

Egolf 11-04-2017 16:09

forumguns/shop/city
IRO 11-04-2017 22:28

Автор темы покрылся куда-то

В г.Спасск-Дальний в правлении охотобщества магазина давно нет. Открылся новый на ул.Приморская, пару км от федеральной трассы М60 всего, патронами перехватиться можно.

Бекхан 12-04-2017 01:50

quote:
Изначально написано Egolf:
forumguns/shop/city

О! прикольно.. тока я не понял где эта страница..

Бекхан 12-04-2017 01:51

Ааа! все понял-поиск магазина и далее по городам
охотоведИЛХ 12-06-2017 14:58

КАМРАДЫ, ПОДСКАЖИТЕ КТОНИТЬ ВИДЕЛ У НАС В ПРОДАЖЕ СУНАР 410, НУЖНО 2 БАНКИ, БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ИНФОРМАЦИЮ.
ИНТЕРЕСУЕТ ВЛАДИВОСТОК И ПЕРЕФЕРИЯ ДО УССУРИЙСКА
BOCTOK_DW 08-07-2017 06:04

Подскажите пожалуйста где в Приморском крае можно взять ВПО 208? и по чем?
FORESTER 09-07-2017 06:58

quote:
Автор темы покрылся куда-то

Да нет.Жиф здарофф!А что нннада?Могу телефон дать.
Алексей Донсков 23-07-2017 04:15

Приветствую Камрады!
Подскажите где разжиться пудрой , кнопками.
охотоведИЛХ 23-07-2017 07:12

Пудра в любом косметическом ларьке.
кнопки можно на автомобильном рынке глянуть.
А вообще с такими вопросами лучше в любой из указанных в теме ормагов...
Алексей Донсков 23-07-2017 14:07

Юмор понял )))
Но мы люди не местные буду проездом вот отсюда и вопросс. Мож кто подскажет где в каком магазине есть что б время не терять. Во времени буду сильно ограничен .
С Уважением.
охотоведИЛХ 23-07-2017 14:30

В городе кроме сокола помойму ни чего нет....
центральный снайпер
на снеговой
на русской 69
В этих трёх сто процентов на прошлой неделе был сокол и жевело и евро жевело
но думаю надо заранее их обзвонить
кулумнур 26-07-2017 17:45

quote:
Originally posted by Алексей Донсков:

Приветствую Камрады!
Подскажите где разжиться пудрой , кнопками.


Парень имел в виду капсы КВБ-7 и порошок ирбис или сунар 30-06, 308, 5,56 если есть номер партии порошка с банки укажите её пожалуйста.
Есть у вас в городе такое в продаже? Если есть, то в каком магазине замечено это добро?
Заранее спасибо за любую информацию.
Back4Death 03-10-2017 10:53

На Снеговой появился Vectan A1 и Drago... Неплохой порох для гладкача... Но не Магнум.
Там же остался Сокол.

Есть кто с других городов? Порох Vectan TURBAL 2000 и выше или Sp 10 - отпишитесь плиз, может есть где?

Led Lobster 19-10-2017 10:32

Братцы, кто ни будь встречал в городе "Сунар-42"?
Back4Death 20-10-2017 10:14

Так! Порох есть в Большом Камне! Разный! Завезли недавно...

+7924337643пять - Сергей Николаевич

Led Lobster 20-10-2017 12:37

БК так БК, Спасибо!
solomat25 01-02-2018 13:37

где в магазинах можно приобрести гладкоствольное охотничье ружье TG2
VNN 26-02-2018 14:37

Приветствую всех переписчиков подскажите ,кто знает где пульку полево на 20 к по дешевле можно прикупить а то у нас 90 р за штучку как то не настреляешься
охотоведИЛХ 01-03-2018 02:45

quote:
Originally posted by VNN:

полево на 20 к по дешевле


Снегова, 7 последний раз там брал, самый гуманный ценник во Владе
СЕРЫЙ 2014 01-03-2018 04:01

Земляки привет!Как во Владивостоке с порохами типа Ирбиса -35 ,кто видел недавно,где, почем ?
охотоведИЛХ 01-03-2018 04:40

С порохом всё печально во Владе, но в крае есть ассортимент, ближайший в Большом Камне...
СЕРЫЙ 2014 01-03-2018 05:17

quote:
ближайший в Большом Камне

Далековато ехать ...и знакомых там нет .
VNN 03-03-2018 02:29

quote:
Изначально написано охотоведИЛХ:

Снегова, 7 последний раз там брал, самый гуманный ценник во Владе

какая цена пули а то ехать далеко стоит ли

охотоведИЛХ 03-03-2018 03:15

quote:
Originally posted by VNN:

ехать далеко стоит ли


Тут гдето в теме их номер телефона проскакивал, позвоните и узнайте. В чём вопрос? Или за Вас всё сделать?
VNN 03-03-2018 07:08

спасибо за совет
JohnyRZA 03-03-2018 13:36

По всей стране масса интернет магазинов с катологом, ценами и т. д. У нас же все строго засекречено. Сайты некоторых оружейных магазинов есть, но информации на них никакой.
VNN 03-03-2018 14:32

вот ,вот наездиешься тут с еб е ней
Бекхан 06-03-2018 04:42

quote:
Изначально написано VNN:
спасибо за совет

Если лень звонить-пишите ̶в̶ ̶с̶п̶о̶р̶т̶л̶о̶т̶о̶ на фарпост https://www.farpost.ru/vladivo...3-61112769.html

VNN 06-03-2018 05:17

половина тел не доступны некоторых маг уже не существует или номера по менены в остальных на 20к ни хрена нет
VNN 06-03-2018 05:21

данная ссылка не актуальна
Бекхан 06-03-2018 05:25

quote:
Изначально написано VNN:
данная ссылка не актуальна

причем здесь актуальность? там кнопка есть СПРОСИТЬ! вот и спрашивайте чево хотели

Бекхан 06-03-2018 05:25

кстати ссылка актуальна!
VNN 06-03-2018 06:08

ошибся не актуально все проверенно
VNN 06-03-2018 07:02

в смысле полево на20 у них точно нет
СЕРЫЙ 2014 06-03-2018 12:05

quote:
полево на20

тут на ганзе человек продает по 30 р..закажи в чем проблема ,дешевле у нас вряд ли найдешь.
VNN 06-03-2018 15:03

да нашел по 17р наложки у них нету
СЕРЫЙ 2014 07-03-2018 01:07

quote:
да нашел по 17р

если типа ПП20/24 то и по 15 р есть..наложкой дороже получается.
VNN 07-03-2018 01:18

если сравнивать с нашими 90р то даже с наложкой выгоднее если и по 30 заказывать, а где по 15 видели?
СЕРЫЙ 2014 07-03-2018 01:23

тема пользователя PRINCIP в товарах для снаряжения
VNN 07-03-2018 05:24

люди продают одни а ценник разный
VNN 07-03-2018 09:15

подскажите пожалуйста, может кто стрелял диабло подкалиберный, который заряжается в контейнер из под дроби, как летит из мц 20 -01 а то не нашел такой темы
Egolf 07-03-2018 10:55

Хороший повод накрутить пяток патронов и испытать самостоятельно. И нам тут рассказать.
JohnyRZA 26-03-2018 05:55

Неплохо бы было, если бы участникам нашего форума оружейные магазины предоставляли бы скидки, как это делают магазины в Европейской части нашей страны. И еще, сделайте нормальные сайты с ценами!!!! Обзванивать магазины по каждой мелочи совершенно нет времени и возможностей. И я думаю большинство меня подержат.
Egolf 28-03-2018 06:50

quote:
Originally posted by JohnyRZA:

Неплохо бы было, если бы участникам нашего форума оружейные магазины предоставляли бы скидки, как это делают магазины в Европейской части нашей страны.


А им это зачем? Ормагов мало и каждый из них занимает какую-то свою нишу. Кому надо тот купит. И если оружие ещё можно через СС купить, то патроны уже никак.

quote:
Originally posted by JohnyRZA:

И еще, сделайте нормальные сайты с ценами!!!! Обзванивать магазины по каждой мелочи совершенно нет времени и возможностей. И я думаю большинство меня подержат.


Тот же вопрос - зачем это им нужно? Только расходов добавит.
VNN 28-03-2018 12:41

а что им вообще нужно
Egolf 28-03-2018 13:17

quote:
Originally posted by VNN:

а что им вообще нужно


Любое коммерческое предприятие существует для получения максимальной прибыли.
JohnyRZA 29-03-2018 12:35

Да уж...а реклама разве не влияет на прибыль? Я как потенциальный покупатель пойду покупать туда, где мне предложат более выгодные условия. А для того, чтобы узнать эти условия как раз и нужны нормальные сайты с каталогом товаров и ценами. Другое дело, если продавцов устраивает их прибыль и объемы продаж, то тогда действительно, кому надо тот сам придет и купит.
quote:
[B][/B]

Egolf 29-03-2018 15:35

quote:
Originally posted by JohnyRZA:

Да уж...а реклама разве не влияет на прибыль? Я как потенциальный покупатель пойду покупать туда, где мне предложат более выгодные условия


Иногда и не влияет. Пойти в другое место можно только при его наличии. У нас тут, как видите, совсем не Хьюстон штат Техас, и на весь город 3,5 крошечных ормага.
JohnyRZA 02-04-2018 03:17

Я как покупатель заинтересован в доступности информации о товарах и ценах оружейных магазинов, а мне говорят нечего тебе это знать-все равно придешь и купишь. И я должен обзванивать все магазины не только своего города, но и других городов, чтобы сравнить цены на товары. Когда в нормальных оружейных магазинах, коих множество в нашей стране имеется сайт, где представлен ассортимент и цены. Любой покупатель может зайти и выбрать себе все что нужно.
Egolf 02-04-2018 04:27

quote:
Originally posted by JohnyRZA:

Я как покупатель заинтересован в доступности информации о товарах и ценах оружейных магазинов


Не спорю. Вполне законное желание.

quote:
Originally posted by JohnyRZA:

а мне говорят нечего тебе это знать-все равно придешь и купишь.


Да, можно не приходить и не покупать соответственно. Совсем не покупать, потому как других нет.
Если что, мне тоже не нравится такой подход к бизнесу, а наличие онлайн прайса считаю весомым конкурентным преимуществом. Но оружейный рынок во Владе и Приморье очень маленький и весьма монопольный. Ограничен с одной стороны бедностью и малочисленностью населения, а с другой - административным давлением местных "представителей государства" и федеральными закидонами. Поэтому и конкуренции ноль.
Теперь сами себе ответьте - зачем магазину вкладывать средства в создание, продвижение и поддержание сайта, если это не приведёт к существенному росту продаж даже теоретически?
"И так схавают".
И они правы в этом - то что нельзя купить дистанционно, например, патроны - приходится покупать.
JohnyRZA 02-04-2018 05:27

При таком раскладе да. Согласен.
VNN 02-04-2018 11:34

если бы они смотрели на бедность и малочисленность населения то 19 гр свинца за 90 р не продавали бы, тут расчет на то что надо будет, один хер купят, у свинца срока годности нет, это не помидоры
Egolf 02-04-2018 14:59

quote:
Originally posted by VNN:

у свинца срока годности нет, это не помидоры


У свинца нет, а у оборотных средств на которые он закуплен очень даже есть. Ни один менеджер в здравом уме не купит контейнер неликвида из принципа "лишь бы был".
Попробуйте в крае найти .45LC, например.
huntermounter 07-04-2018 11:47

люди которые не умеют бизнес делать и прячут свои цены за семью замками - скоро вымрут как класс.
недавно по одной объяве фарпосту написал, мол сколько твоя весч стоит с установкой - мне зарядили 200 тысяч (с техникой связано), я говорю ахереть пипецно аж дорого не куплю, а они обиделись мол - зачем пишешь в ЛС, лучше мониторил цены прежде чем писать.
а я им объясняю что в ЛС пишу так как у них цен не написано, а когда узнал чуть не обосрался, потому что заместо этой бушной уставшей весчи я куплю новую за 90 тысяч с доставкой и установкой.
а эти дебилы пытаются скрыть цены, чтобы получить шанс уболтать очередного ЛОХА. таким не долго дебилам осталось. вот честное слово, у мы чуть чуть отстает в маркетинге и онлайнизации - совсем чуток, каких то три-пять лет отстает. так что уже в ближайшем будущем грядёт эра людей которые продают Сайгу 19 999 рублей. а для целей экономии средств - я бы посоветовал объединяться при закупке комплектующих боеприпасов с запада России.
JohnyRZA 10-04-2018 14:51

В том то и дело, что люди не умеющие пользоваться интернетом и сравнивать цены в магазинах самым удобным способом, то есть просматривая сайты скоро вымрут ибо прогресс не остановить. Те кто не хочет жить в духе времени, остаются в аутсайдерах. Я надеюсь, что это неизбежное веяние времени дойдет и до нас.
JohnyRZA 14-05-2018 08:33

Подскажите недорогие оружейные магазины Владивостока.
Дальневосточник 18-05-2018 06:43

quote:
Originally posted by JohnyRZA:

Подскажите недорогие оружейные магазины Владивостока.


Да ценник везде практически +/- одинаков, за исключением пожалуй магаза, который, в пригороде . У тех время в 2014 остановилось, похоже.
JohnyRZA 18-05-2018 17:50

Как название этого магазина?
JohnyRZA 19-05-2018 09:01

К вопросу о том, что все равно купят никуда не денутся. Сегодня решил приобрести ВПО-209, который оказался в единственном экземпляре на весь Уссурийск. В магазине Таежник взял его посмотреть. Сразу заметил, что колодка мушки завалена влево. Естественно от покупки пришлось отказаться. Что самое интересное:продавец сказал, что новый завоз будет только тогда, когда продадут этот кривой экземпляр. Слов нет комрады. Никто его не покупет, но новый не привезем. Берите то что дают, а то и этого не будет!
Дальневосточник 19-05-2018 09:09

quote:
Originally posted by JohnyRZA:

Как название этого магазина?


По поводу этого магазина, сарказм заключался в том, что его владельцы не хотят понимать новых экономических реалий России. Ценник с накруткой в 150 % или около. Единственный плюс у них это выбор патронов да и тот невилируется ценой. Название магазина писать не буду. Реклама - она не бесплатна
Дальневосточник 19-05-2018 09:13

quote:
Originally posted by JohnyRZA:

Что самое интересное:продавец сказал, что новый завоз будет только тогда, когда продадут этот кривой экземпляр.


Вы бы поменьше сказочников за прилавком слушали, а то мастера такого рассказать что просто пц.
JohnyRZA 19-05-2018 09:14

quote:
Originally posted by Дальневосточник:

По поводу этого магазина, сарказм заключался в том, что его владельцы не хотят понимать новых экономических реалий России. Ценник с накруткой в 150 % или около. Единственный плюс у них это выбор патронов да и тот невилируется ценой. Название магазина писать не буду. Реклама - она не бесплатна


Отписал в личку.
JohnyRZA 23-05-2018 05:59

Подскажите контакты магазина "Алмей". Может у кого нибудь есть телефон... И стоит ли туда мне ехать из другого города. Как у них цены и ассортимент?
JohnyRZA 23-05-2018 14:36

А про магазин "Добытчик" на угольной кто-нибудь скажет? Как там цены?
охотоведИЛХ 23-05-2018 15:42

quote:
Originally posted by JohnyRZA:

Алмей


Закрыт вроде на лопату
JohnyRZA 25-05-2018 05:27

В Добытчик тоже не могу дозвониться.
IRO 10-07-2018 04:18

quote:
Originally posted by JohnyRZA:

А про магазин "Добытчик" на угольной кто-нибудь скажет? Как там цены?

Напишите адрес магазина пожалуйста

quote:
Originally posted by Дальневосточник:

По поводу этого магазина, сарказм заключался в том, что его владельцы не хотят понимать новых экономических реалий России. Ценник с накруткой в 150 % или около. Единственный плюс у них это выбор патронов да и тот невилируется ценой. Название магазина писать не буду. Реклама - она не бесплатна


хотят не хотят а тачки меняют регулярно Я такую хонду только на картинках видел Я там стоджер покупал, вполне адекватная цена была, стримеров 2 или 3 штуки брали когда-то давно, беттинзоли брал, цена была ниже чем везде, патроны гладкие тоже было удобно и недорого брать ящиками. Много дорогой оптики, ктото любит цейс видимо Главное на территории магазина не произносить слова имеющие в корне "рус". Русское оружие, под русскую винтовку, под русское ружьё... что угодно с "рус" - тогда на физиономиях появляется омерзение и презрение. Ляпнул как-то: "подойдёт ли этот чехол на скс"? Я был испипелён, и какое-то мерзкое шипение из-за витрины "йаниссссснайюююууууу как там у эссссккккэээassssss!" выдавило меня из магазина

А так то в оружейных магазинах сейчас понятная тишина, заходишь и слышно как мухи жужжат, а продавцы спят прям у кассы. Похоже всё, народ пустой

jimny125rus 30-11-2018 10:20

Сегодня был в Артеме на 17 открылся магазин "Берлога" взял визитку
Адрес ул.Пограничная 5/1
89089988147 магазин
89089988148 заказ
berlogadv.ru
jimny125rus 30-11-2018 10:24

недорогой
IRO 08-12-2018 12:46

С удовольствием посетил этот магазин Берлога 7 декабря 18г. Не знал бы мой навигатор что это пограничная 5/1 никогда бы не догадался что там есть магазин Про рыбалку мелкая вывеска есть а про оружие не заметил, может она там была самая большая поэтому и не заметил. Командировочного времени немного оставалось, ну думаю поеду погляжу что за новый такой магазин, бешеной собаке 40 вёрст не круг.

Это не магазин, это сказка какая-то. Оформление, расположение, парковка... Если не с входа то там есть парковка с обратной стороны здания, с асфальта прямо по грунтовке, парковка справа, проход к зданию через железную калитку. Про недорогой не соглашусь, но есть самое главное, чего нет вообще нигде! Не смотря на название, продажей в этот день занимались не рычащие беоры, а два вполне адекватных парня с невероятным терпением и желанием заниматься тем что они там делают. Впервые в Приморье такое увидел в оружейном магазине. Я уже как-то даже привык к борьбе с ебалдяями которые ждут зарплату и оружие только на работе видят. Тут же всё прям идеально. Случайно в кармане оказалась лицензия и немного денег, пришлось сделать приобретение.

Дальневосточник 10-12-2018 05:34

quote:
Originally posted by IRO:

а два вполне адекватных парня с невероятным терпением и желанием заниматься тем что они там делают. Впервые в Приморье такое увидел в оружейном магазине.


Дай бог, что бы они не изменились со временем, а то как показала практика, это происходит почти всегда. Как я выше писал о магазине в который приятно было заходить пока они "раскручивались", теперь не хожу туда сам и знакомых отговариваю.
Otvertka65 11-12-2018 15:26

quote:
Изначально написано IRO:

хотят не хотят а тачки меняют регулярно Я такую хонду только на картинках видел Я там стоджер покупал, вполне адекватная цена была, стримеров 2 или 3 штуки брали когда-то давно, беттинзоли брал, цена была ниже чем везде, патроны гладкие тоже было удобно и недорого брать ящиками. Много дорогой оптики, ктото любит цейс видимо Главное на территории магазина не произносить слова имеющие в корне "рус". Русское оружие, под русскую винтовку, под русское ружьё... что угодно с "рус" - тогда на физиономиях появляется омерзение и презрение. Ляпнул как-то: "подойдёт ли этот чехол на скс"? Я был испипелён, и какое-то мерзкое шипение из-за витрины "йаниссссснайюююууууу как там у эссссккккэээassssss!" выдавило меня из магазина

А так то в оружейных магазинах сейчас понятная тишина, заходишь и слышно как мухи жужжат, а продавцы спят прям у кассы. Похоже всё, народ пустой


У меня тоже был прикол Изначально сам не понял что к чему! Поинтересовался за наличие 7.62х39 Продавец сказал что такой калибр не знает С магазина тоже выдавило Постоял потупил зашел в соседнюю дверь, взял две 1.5 и рыбки
IRO 12-12-2018 12:16

ооооооооооо, точно, там же рыбка знатная, давно там не ездил
Дмитрий Тень 02-01-2019 05:20

ДД! Кто знает как ормаги на выходных работают? Особенно интересует Оружейный мир на Русской и ормаг на Снеговой. Спс!
Sevaren 03-01-2019 12:21

Снеговая уже работает.
OLEG 83 16-02-2019 09:58

quote:
Изначально написано jimny125rus:
Сегодня был в Артеме на 17 открылся магазин "Берлога" взял визитку
Адрес ул.Пограничная 5/1
89089988147 магазин
89089988148 заказ
berlogadv.ru

Пороха там есть в продаже?

Primed 20-05-2019 13:51

quote:
Изначально написано OLEG 83:

Пороха там есть в продаже?

Заезжал к ним в марте, да, пороха были, но какие - точно не помню. Вы им лучше позвоните, очень приятный магазин.

Redka 16-06-2019 15:09

Здравствуйте, подтверждаю-Берлога в Артёме очень хороший магазин и отношение к клиентам хорошие, и ценник подешевле, чем во Владивостоке. Покупал патроны у них, даже отложили их, пока я разрешение не получил. Всем советую! Если ехать из Владивостока, лучше проехать по новой трассе Владивосток- Находка (там есть поворот на Атрём в районе швейной фабрики) так быстрее и меньше по самому Артему ехать.(чтобы каждому светофору там не кланяться!)
mozg.serj 18-07-2019 05:18

Привет всем.
В прошлом году искал турка полуавтомат. ЖЕНА! подсказала (в инсте нашла), что открылся новый магазин Берлога и у них скидки. Скажем так, турка я купил у них по цене в полтора раза ниже, чем в магазине на пивзаводе (где рыбку вкусную с пивом продают). И к стати, на меня на пивзаводе тоже из-за прилавка змеи шипели, когда я спросил про отечественный карабин. Дама там такая... странная, не сказать бы грубо...
Патроны беру в основном в Оружейном Мире на кольце Багратиона. Оружие там дороже, чем в снайпере, а патрики в норме. После того, как на Рудневском мосту вагончик закрылся, дешевых патронов не знаю где достать. В этом вагончике и прайс был в инете информативный.
Охотник на Перваке закрылся давно, теперь там Краевое.
Помню был на Фрунзенском РОВД магазинчик ТОФовский - так они давно без лицензии на оружие.
Как-то так, в общем.
jimny125rus 27-08-2019 12:34

+7 (42337) 3-09-30
+7 (42337) 4-35-95 магазин Святобор
Yakudza_kam 11-10-2019 05:20

Всем привет!
Подскажите пожалуйста в Владивостоке в каком нибудь оружейном магазине есть в наличии Hatsan Escort PS или AS, если да, то в какую стоимость.
El ruso 21-12-2019 04:14

Здравствуйте, а никто не подскажет куда травматические патроны 18*45 делись во Владивостоке?
Диссидент 21-12-2019 21:15

...

https://www.youtube.com/watch?v=sJFQsutr1FA

huntermounter 08-02-2020 15:30

кто знает в каком оружейном можно купить 380 ме гам - револьверные патроны 9 миллиметров - травматика???
охотоведИЛХ 13-02-2020 12:25

quote:
Originally posted by huntermounter:

380 ме гам


На Русской 69 видел на выходных.
Redka 08-03-2020 06:32

Друзья! Открылся новый оружейный магазин ОХОТ-АКТИВ (сеть оружейных магазинов по России)Владивосток, Набережная 1. Кто был?
ViProfi555 12-03-2020 16:47

quote:
Изначально написано Redka:
Друзья! Открылся новый оружейный магазин ОХОТ-АКТИВ (сеть оружейных магазинов по России)Владивосток, Набережная 1. Кто был?

Был там 10 марта. Из представленных на сегодня товаров больше конечно ассортимент для рыболовов. С оружейно-патронным ассортиментом пока несколько сложнее. Со слов директора магазина, пока завоз лицензионной продукции временно невозможен, по причине отсутствия лицензии на данный вид товара. Но (!) обещают ее получить уже в середине-конце апреля, тогда и будет осуществлен массовый завоз огнестрельного оружия и всех видов патронов, которыми торгует сеть их магазинов по РФ. На вопрос, который интересует многих приморцев, будут ли цены такими же, сетевыми, как в других городах, ответ был следующим: скорее всего будут несколько выше, так как доставка (логистика) в силу удаленности Владивостока, выходит для них дороже, чем к примеру до Иркутска или Новосибирска, и с этим они вынуждены будут считаться.

охотоведИЛХ 13-03-2020 14:40

Спасибо за информацию Випрофи555
legailo 24-04-2020 07:05

Уже конец апреля, что по Охот-активу? Огнестрел подвезли?
Арамон 26-04-2020 12:36

Все магазины на лопате до лучших времён.
ViProfi555 30-04-2020 17:22

quote:
Изначально написано legailo:
Уже конец апреля, что по Охот-активу? Огнестрел подвезли?

Увы, но до сих пор ещё так ничего не привезли. К концу майских только ожидают. Но Арамон прав, даже когда товар будет доставлен, торговля им будет осуществляться ТОЛЬКО после снятия всех "короновирусных" запретов.

FORESTER 10-05-2020 10:59

Пока был карантин собралось великое множество людей которым нужно в лро! Я могу себе представить что будет когда откроется лицензионка.Пока получат лицухи на покупку оружия будет август.Так что продажи оружия в Охот Активе задерживаются
Арамон 21-05-2020 22:06

Русская 69 на замке до сих пор.
FORESTER 22-05-2020 23:34

quote:
Русская 69 на замке до сих пор.

Так вроде все ормаги не работают не?На угольной вчера был тоже закрыто.
Арамон 24-05-2020 07:11

Снайперы работают.
Железками и БК не торгуют, а всё остальное - велкам.
ViProfi555 29-05-2020 20:17

quote:
Изначально написано Арамон:
Снайперы работают.
Железками и БК не торгуют, а всё остальное - велкам.

С сегодняшнего дня магазины "Снайпер" начали уже полноценно работать, в том числе и по продаже огнестрельного оружия и боеприпасов к нему. Роспотребнадзор дал им "добро" после недавнего распоряжения губернатора, о возобновлении деятельности тех предприятий, которые попадают в этот перечень по площадям своих торговых зон.
ОхотАктив же пока ещё находится в стадии ожидания визита Роспотребнадзора и соответственно получения разрешения на торговлю.

ViProfi555 30-05-2020 05:40

ОхотАктив сегодня с обеда тоже открылся, начал торговлю всем лицензионным товаром.
Redka 05-09-2020 04:00

Был недавно в Охотактиве (находится под центральной площадью в "подошве") , карта стоит 1 рубль, по карте хорошие скидки.Выбор оружия большой. Цены дешевле, чем везде! Покупал патроны в два раза дешевле, чем по городу!
У них на сайте есть возможность купли продажи оружия путём подачи частных объявлений! Всем рекомендую, пользуйтесь!
maxdv 20-12-2020 09:09

quote:
Изначально написано Redka:
Покупал патроны в два раза дешевле, чем по городу!

Это какие у них патроны в 2 раза дешевле?

Sevaren 21-12-2020 18:32

Ну травма как минимум в два раза дешевле. Правда фортуны девятки нет, но обещают
Привезти
JIekcyc 07-03-2021 07:14

Доброго времени суток, уважаемое сообщество! Собираюсь во Владивосток проездом, авось кто видел, есть в городе патроны 10х32 (Фортуна) в наличии?
Redka 22-03-2021 02:12

Я брал в охот активе, были. Дешевле всех. Кто мешает на сайте заказать, чтобы на верочку.
AlbertProkopiev 23-03-2021 09:54

подскажите в каком магазине в наличии порох сунар 30-06 9/18? может кто в курсе
Redka 20-01-2022 03:22

Ещё хороший магазин Всё для охоты на Снеговой 7 во Владивостоке. Недавно покупал у них ВПО 185. Очень душевно. Цены приемлемые. Дешевле даже чем охотактив.
Redka 06-02-2024 11:17

На Снеговой магазин похоже закрывается...
Жаль.
mozg.serj 21-02-2024 05:38

quote:
Изначально написано Redka:
На Снеговой магазин похоже закрывается...
Жаль.

Да, заезжал на днях. Здание на продажу выставлено, магазин закрывается.

FORESTER 22-02-2024 09:56

А телефон Охот Актива есть у кого?
Redka 02-03-2024 07:48

quote:
Изначально написано FORESTER:
А телефон Охот Актива есть у кого?

84232393910.

Redka 15-03-2024 16:10

Забыл совсем. На Заре есть магазин Охота. Там и оружие и патроны и сопутствующие товары . За Михаййловским супермаркетом вход со стоянки.
.

Владивосток

Оружейные магазины Владивостока и Приморья.