Владивосток

дальневосточный турнир по практической стрельбе гладкоствольного ружья <pacific shot>

DiMaS 06-09-2012 03:29

мопед не мой. я просто разместил объяву (С)

Дальневосточный Турнир по практической стрельбе гладкоствольного ружья <PACIFIC SHOT> (I уровень) будет проходить 29 сентября 2012 года на территории стрельбища войсковой части 30926 (рядом с б. Щитовая)

подробнее по ссылке: http://scsh.ru/m/60/
там есть и правила и стоимость и упражнения.

судя по брифингам будет интересно

FORESTER 08-09-2012 02:57

Просто приехать посмотреть как можно???
Во сколько нужно подъезжать?
TANGO66 08-09-2012 16:23

Игорь привет !!
Хочу поздравить Тебя с Днём Рождения !!!...прости, закрутился.......но, лучше поздно, чем никогда !
Всего Тебе самого - самого наилучшего !!!

Сходи на турнир обязательно ! Будет очень интересно !
Я сам хотел бы сходить, пострелять, посудить.......НО,...друг женится,...в этот день какраз.......так что неполучится...
...а ТЫ сходи, будет очень интересно !!
------
с Уважением !

FORESTER 08-09-2012 16:54

quote:
Игорь привет !!
Хочу поздравить Тебя с Днём Рождения !!!...прости, закрутился.......но, лучше поздно, чем никогда !
Всего Тебе самого - самого наилучшего !!!

Спасибо!
Я из-за этого к тебе и не приехал!
quote:
Сходи на турнир обязательно ! Будет очень интересно !

Да,если не буду в этот день работать схожу посмотрю!
DiMaS 10-09-2012 02:12

quote:
Originally posted by FORESTER:

Просто приехать посмотреть как можно???Во сколько нужно подъезжать?


С прошедшим! Желаю всего наилучшего

Я думаю, что достаточно приехать в период с 9:00 до 10 29.09.12 и все получится. Не думаю, что зрителем пройти проблема, по крайней мере на резинострельном матче зрители свободно проходили. единственно, что в тот раз машины за забором остались, посмотрим, как будет в этот раз.

FORESTER 10-09-2012 02:28

quote:
что в тот раз машины за забором остались, посмотрим, как будет в этот раз.

Блин там топать не мало!
DiMaS 11-09-2012 03:00

надо FENIX68 попытать. он один из организаторов.
FENIX68 13-09-2012 19:43

Уважаемые владельцы гражданского оружия!
Турнир PACIFIC SHOT проводится для всех кто принимает условия вида спорта практическая стрельба. Читайте правила и регистрируйтесь. У кого нет гладкого ружья (например это для владельцев ОООП) оружием обеспечивает СТО Патриот условия узнавайте у организаторов.
Единственное условие это требования безопасности, особенно угол, палец, если это не допускать то все пройдет правильно, а если нет то увы это DQ.
Для тех кому сложно учиться самостоятельно организованы курсы практики по гладкому ружью условия в положении.
Упражнения реально интересные и не простые: 1 упр пуля, 1 упр картечь (только 8,5), 3 упр дробь только N3.
DiMaS 17-09-2012 15:21

да, господа... неужели я один с форума буду участвовать?
FORESTER 18-09-2012 02:09

И я не смогу даже посмотреть приехать!Работаю...
357_random_mag 23-09-2012 12:44

Постараюсь быть.
DiMaS 26-09-2012 05:30

на почту упало:
Уважаемые участники Дальневосточного Турнира по практической стрельбе из гладкоствольного ружья PACIFIC SHOT!!!
Организаторы Турнира приносят свои извинения и информируют Вас о том, что в связи с очень большой загруженностью войскового стрельбища Горностай, Турнир переносится на 20 октября 2012 года.
Надеемся на Ваше понимание и поддержку!
Организаторы Турнира сделают все от них зависящее, чтобы Турнир прошел на самом высоком организационном уровне и послужил началом новой страницы практической стрельбы на Дальнем Востоке России.

я в это время буду путешествовать... печалька.

Владивосток

дальневосточный турнир по практической стрельбе гладкоствольного ружья <pacific shot>