Ижевск

Электроника для пневматики, дёшево и сердито

krigers 08-01-2010 21:37

------
Могу предложить собрать платы для "Дрозда" и не только, за вознаграждение естесттно. На фото показана минимизированная плата, делалась для пневматики - копии АК-74, в такой-же функционалке делал и для "Дрозда". Органы управления: выключатель питания, переключатель "одиночного выстрела" и "автоматической очереди" и два переменных резистора (работают в положнии "автоматической очереди"), один регулирует скорострельность (выстрел/мин), второй - количество выстрелов в очереди, пдстроечный резистор(видно на плате)регулирует силу удара соленоида. Схема аналоговая без индикаций (за исключением "питания"), проста и надёжна.
Достоинства: легкость в управлении, можно на ощупь, можно оперативно бысторо менять режимы стрельбы, невысокая цена. (600р)
Недостатки: изменяя скорострельность меняется и количество выстрелов в очереди, но к этому быстро привыкаешь и чисто интуитивно корректируешь.


Делал под заказ для "Дрозда" несколько таких, люди вроде довольны...


click for enlarge 640 X 480  91,8 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  88,7 Kb picture

IzhSniper 08-01-2010 22:46

В чужой огород лезть конечно плохо... но это уже не ново.
Вот пожалуйста:
Темп стрельбы - от 600 до 1200 выстрелов в минуту (600-900-1200)
Регулировка очереди- по одному, три выстрела, и уникальная функция без отсечки.
То есть автоматической огонь на скорострельности до 1200 выстрелов в минуту.
Стоит 400р.
Всего лишь замена микроконтроллера.
krigers 09-01-2010 18:34

А почему я лезу в чужой огород, я ведь не беру, а предлагаю?
Моё дело предложить, а ваше отказаться.
Тем паче, что по этой цене у меня перекупщик брал, вот интересно, за сколько он тогда предлагал и ведь оставался в наваре.
И вообще, а для чего нужен микроконтроллер, если без него, как с ним, те же самые функции и так же на одной микросхеме?
Вопрос цены уместен при торге, а так , просто пустословие...

У меня регулировка непрерывная в диапазоне, который укажет заказчик.

zasiruncheg 05-09-2012 18:38

отписал в личку .апчег
sloniki 06-09-2012 14:53

цена?
krigers 06-09-2012 18:57

Sloniki прошу сюда forummessage/24/570 и всех остальных тоже.

Ижевск

Электроника для пневматики, дёшево и сердито