Ижевск

Joker-у фтыкать

Roman 20-03-2008 22:11

forummessage/5/3027
Joker.udm 20-03-2008 22:29

Анализирую это... Сегодня купил еще один калькулятор в "Хольстере". Странно... Ножи не люблю шоб до без памяти, но покупаю... Вот до чего людей доводит законодательство...
Роман, спасибо, изучаю. ИВУ исшу - но токмо у иностранных пистолетчиков нашел.
С уважением
Joker.udm 20-03-2008 22:30

А моя сабля круче всех этих ромбей. Я ей уже махать научился почти.
BEDUIN 21-03-2008 12:47

Короче, ясно. Джокер ЕНТО на 150м метать собрался. Коньячок.. -с... Все в укрытие!!!
VVal 22-03-2008 19:59

Олег, сегодняшний тесачок не отдам, самому нужен бывает в зубах поковырять. на огороде у меня еще пара примерно таких валяется, один из них твой- если нужен конечно. как растает.
я его реально из земли выкопал прошлой осенью, когда картошку копал. там когда-то брюкву и капусту садили-убирали, для чего крестьяне в кузнях МТСов такие ножики сотнями ковали просто из арматуры. то есть он не каленый нифига, но я сегодня щепу лучил вполне.
кто-то посадил, но видно поливал плохо, не поророс нифига
а в Юный Техник-то уже ходил? может там получше лежит? тот блестячий, мой-то ржавый, кто знает сколь лет прорастал. лет 5-то точно.
Joker.udm 23-03-2008 01:22

Не дошел я до ЮТ. Пока на этот месяц из бюджета выбился. Но обязательно навещу и посмотрю что за штуковина. А если у тебя что-то растает с благодарностью стану хозяином
VVal 03-05-2008 22:54

вот. как обещал, надыбал наконец на огороде. собственно это ножи спец (сельхоз) назначения. я пользую типа как сучкоруб-костровой и пр. не жалко в костре поковырять, корешки покопать. у меня их неколько. нижний, покороче, но самый толстый- плиз, если еще конечно надо. в целом неплохой, только ручка круглая. собственно из-за неудобства железных рукояток на верхние я самые примитивные деревяшки и посадил.
для более цивильного использования у меня есть еще тесачок фирменный, на котором я по молодости пытался "Медведа" протравить. под тесачок и самый длинный рубильник у меня склепаны кожанные ножны. потому вполне заменяет небольшой топорик, всегда под рукой- на поясе.
click for enlarge 1088 X 553  54,8 Kb picture
click for enlarge 1024 X 478  45,3 Kb picture
Joker.udm 04-05-2008 10:17

Писец...
Суровые ножики...
Продай-подари какой-нить?
VVal 05-05-2008 06:39

ну говорю же-третий сверху твой, специально искал-тащил. как встретимся. в принципе могу на работу утащить, в магазин зайдешь. там и пули ПМ валяются.
Joker.udm 05-05-2008 08:40

Спасибо огромное! Состыкуемся, как мал-мал с делами разберусь. Уже сочиняю рукоятку

Ижевск

Joker-у фтыкать