Продукция Златоустовского Машиностроительного Завода

У Брюнхилла - Днюха! Поздравляем нашего комрада!

DrMozgoved 05-06-2009 19:58

Хочу поздравить тебя и пожелать, что бы ты всегда оставался таким же отважным экспериментатором.
Имя твое останется навечно в памяти завсегдатаев ветки "Златоуст", как первого человека, подвергшего Агент максимально глубокой модернизации!

И хочу пожелать тебе, что бы период жизни, который у тебя сейчас начинается - пролетел как одна минута, а не как год! Ждем потом новых свершений.

Поздравляем!

Немо 05-06-2009 23:06

Единомышленнику - респект и уважуха!!!
А если поконкретнее - удачи, везения, здоровья и самое главное не отступать...

С уважением и наилучшими пожеланиями.

brun_hill 06-06-2009 12:18

Спасибо, комрады! Да, предстоящий год предстоит нелегкий - уж в моем-то возрасте . Обещают отправить в РВСН, а там - поглядим... Понял - надо в форму возвращаться, сейчас фотку выложу
brun_hill 06-06-2009 12:38


click for enlarge 302 X 448 20,5 Kb picture

Снаряды делались, кстати, по моим чертежам . Турник - из проката, штанга - из КАМАЗовсой коробки передач...
В перспективе, думаю, освою новые виды оружия - АК-74, метлу, швабру, лом, лопату...
А вообще, кроме шуток, всегда по-белому завидовал тем, кто "там был". Да и по-другому быть не могло - увлечение оружием рано ли, поздно ли - неизбежно привело бы к службе в армии. Что бы там не говорили про "впустую потраченное время" и "делать там не..я" - у кого есть голова, тот почерпнет много полезного

Продукция Златоустовского Машиностроительного Завода

У Брюнхилла - Днюха! Поздравляем нашего комрада!