Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)

Приключения восьмёрок за рубежом

Grumpy B 25-07-2009 23:37

Сегодня нагрянул с неожиданной проверкой ((с) Гоблин) на "The CLA Game Fair" (http://www.gamefair.co.uk/ ), для чего пришлось встать затемно и два с половиной часа пробираться по дорогам, чтобы не попасть в пробки при въезде на ярмарку. О прошлом годе спас меня только верный Гармин, с помощью умного устройство прокрался по просёлкам и полям, в этом году решил не рисковать.
Надо сказать, что эта самая ежегодная Game Fair место довольно забавное, эдакая смесь выставки и самой натуральной ярмарки, где можно купить новый курятник (с курицами), пикап Мицубиси, новое ружьё, старое ружьё, покататься на Лендровере, посмотреть на хорьковые бега и накупить всяких нужных и ненужных предметов обихода. Туда же съезжаются и практически все британские оружейники.
И вот бреду я мимо стенда CPSA (Ассоциация Стендовой Стрельбы), и тут какой-то мужик пытается мне всучить рекламный буклет. Я уже было собираюсь от него отмахнуться (благо уже мембер, в смысле член) и тут с ужасом понимаю, что это Филип Боакс (Philip Boakes), председатель этой самой Ассоциации, а заодно и председатель British Shooting Board. А я на него давно охотился, потому что про ФБ ходили слухи, что он большой любитель МЦ-8. Выяснилось, что всё - чистая правда, у него действительно три восьмёрки, он даже прикупал к одной дополнительные стволы. На мой вопрос - не продаёт ли, он аж изменился в лице и затряс в негодовании головой :-).
ALEX-1975 26-07-2009 16:00

quote:
На мой вопрос - не продаёт ли, он аж изменился в лице и затряс в негодовании головой :-).


Наш человек...

Тепленький 28-07-2009 17:35

Очень полезная информация для отечественных любителей новодельного ширпотреба с Апеннинского полуострова... Такие ребята как Филип Боакс (Philip Boakes) знают толк в оружии и выбирают самое достойное.
vetdoctor 29-07-2009 11:34

+ 1000. Даёшь МЦ-агитацию всех стран и народов! Ура, наша 8-ка лучше всех!
лп 10-08-2009 12:28

Ещё раз Фил.
click for enlarge 614 X 461 106,5 Kb picture
vadja2 10-08-2009 21:53

Мужчина, однако!
Mikhey_Omsk 14-08-2009 20:23

Да, лютый дед!

Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)

Приключения восьмёрок за рубежом