Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)

"Дурят нашего брата..." или ценообразование на Цкибе

DSM30-06 01-10-2013 19:47

Это можно, хотя б на Кубке МЦ ( используя трибуну, СМИ, круглый стол и т.д.), если б он продолжил свою жизнь, а не был-бы разовой акцией, которая прошла по инициативе самих почитателей ЦКИБа, а не его руководства. Мутные намерения нового/старого руководства известны лишь им. Печально...
Суринам 02-10-2013 08:33

quote:
Originally posted by DSM30-06:
Это можно, хотя б на Кубке МЦ ( используя трибуну, СМИ, круглый стол и т.д.), если б он продолжил свою жизнь, а не был-бы разовой акцией, которая прошла по инициативе самих почитателей ЦКИБа, а не его руководства. Мутные намерения нового/старого руководства известны лишь им. Печально...

Не, вот здесь я действия старого руководства в лице Данилова К.И. по проведению кубка МЦ оцениваю только положительно.
Данилов не пожмотился и выставил в призовой фонд МЦ 7-12С.
Также ЦКИБом был проплачен призовой фонд в виде всяческого охотничьего шмурдяка, что конечно также делает ему честь.
И потом, не стоит забывать, что прошедший кубок МЦ - это реклама МЦ 7-12С и никаким альтруистическим мероприятием он не являлся.
Вся организация соревнований лежала на Владимирском стенде, вся оплата - на участниках этого Кубка.
А вот что хочет новое руководство в лице нового директора (а он по слухам работал вместе с Даниловым и, соответственно, был в его команде) - большая загадка.

Walther P99 QT 14-11-2013 14:59

узнаю туляков делают долго и дорого
Nathair 20-11-2013 15:54

В 2011 перепокрывали мою первую Рысь-К в чёрный хром. Специально пёр её из Самары в Тулу и потом обратно. Взяли за работу 4963 рубля. Сама работа на 3-ку, обработка и подготовка к покрытию не проводилось (как были царапины на коробке и магазине от приклада, так и остались). Но я не стал возмущаться, потому что до покрытия РысьКа была изрядно потрёпана и перепокрытой выглядила почти как новая.... а ещё предложили комплект из 3-х родных насадок по 90 р. за штуку (к слову они в то время по 4000 за комплект толкались)... ну я тут вообще "расстаял".

Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)

"Дурят нашего брата..." или ценообразование на Цкибе