Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)

Прошу помощи по МЦ6

Leo-pard 10-09-2013 21:12

У меня нет знакомых связанных с мц. История там простая- мц у наследников очень сложных. Обманывать я тоже никого не хочу, но предполагают, что там цена будет умножена на память. Поэтому и спросил максимальную цену для мц6. Ничего не говорят. Там или нестреляный ствол плюс-минус гравировка или хлам. Это не семья политбюро. Поэтому и спросил про максимальную цену среднего ружья выпуска пятидесятых в отличном состоянии. То есть при косяках от какой цены вниз идти, если ружье понравится. А про фото и клейма я знаю, но там люди не могут внятно сказать сколько блоков стволов есть- типа приедете- посмотрите... Ценник понятно- от сотни и вниз. Или мц6 может стоить дороже ста? В каких случаях? Исключая понятие семейная реликвия
Patefon12 10-09-2013 22:09

quote:
типа приедете- посмотрите.

Выложите приличные фото-получите конкретные ответы на свои вопросы,а так вести без предметный разговор бессмысленно.
mityaipdm 16-09-2013 17:51

quote:
Originally posted by Leo-pard:

Или мц6 может стоить дороже ста? В каких случаях?

Может и более, если цкибовское и в богатой одежке!
Без фоток не обойтись никак! Ценник по встречающимся мне "шестеркам" колебался от 50 т.р до 180 т.р - вот такая вилка.
С уважением.

Leo-pard 17-09-2013 12:23

Спасибо большое тем кто откликнулся.
Это ружье было не мое.
А спрашивал я именно о том, о чем написано в последнем посте.
Patefon12 17-09-2013 14:50

А я вот шибко дорогих 6-ок не встречал, а вот за 9 тыров прошлый год висела долго в магазе-потом сдали на утилизацию,хотя железо было рабочее,а гравировка сюжетная-но вот никто не позарился. Так,что вилку можно значительно раздвинуть.

Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)

Прошу помощи по МЦ6