Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)

Посещение ЦКИБа

МАРАТ 26-09-2013 23:05

а стволы вам хорошо подготовили? риски есть ?
BigFatBarrel 29-09-2013 13:04

Хорошо. Единственный косяк - покрытие попало на элементы запирания. они спросили нужно ли покрытие убирать. Я отказался. В процессе эксплуатации то что попало нна боковые поверхности ( несколько капель) само как то истерлось, а низ - он на боссовском запирании плоский, так и остался под покрытием. Но низ полностью получился черный, как стволы. Короче меня не напрягает, запирание работает, как работало. Само по себе покрытие получилось очень хорошим. Полтора года - признаков износа нет. Никаких рисок или иных следов подготовительных работ на стволе не видно. Откровенно говоря я их сам торопил. Если не ошибаюсь сдал я ружье во вторник, а отдали его мне в следующий четверг.
WWR 10-11-2013 10:23

quote:
Молодой, амбициозный директор выступил с программным зявлением в котором сказал,что закуплено новое немецкое и швейцарское оборудование( станки), идет ротация кадров, что предприятие теперь будет работать по-новому, повернется лицом к потребителю ( нам с вами)!

Ну, теперь, стало быть, пошло. Пропал дом. Все будет как по маслу: вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замерзнут трубы, потом лопнет паровое отопление и так далее...

Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)

Посещение ЦКИБа