Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)

Ганза воскресла!

Puss in Boots 23-04-2013 23:54

quote:
Originally posted by DIMA$:

Помню.
И как банил за высказывания "против него" помню.
Кто за его подписью - он или кто другой - ИНТЕРЕСУЮСЬ.
Если он - гнать ссаными тряпками!!!

Присоединяюсь.

mokiy 24-04-2013 18:21

Тема,вообще-то называется:"Ганза воскресла!",а не против Константиныча.
В "воскресшей Ганзе" не нахожу многих своих постов,где высказывал своё мнение.У меня есть свой архив-буду вставлять по-полной.
antonioMsk 05-05-2013 07:42

Ганза то воскресла, да очень криво.
Почти все темы, одно - два сообщения, при том, что обсуждение на пару страниц.
Может это у меня так?
Starshoi1963 05-05-2013 13:43

quote:
Originally posted by DIMA$:

Помню.
И как банил за высказывания "против него" помню.
Кто за его подписью - он или кто другой - ИНТЕРЕСУЮСЬ.
Если он - гнать ссаными тряпками!!!


Щас он вроде как не модератор.
Но появляется в разделе "Тюнинг и ремонт" на правах как я понимаю
пользователя.
BigFatBarrel 05-05-2013 17:04

Мужики, вы своими обсуждениями льете воду на мельницу тех кто высказывался за уход с Ганзы. Мне вот совершенно не интересно был ли это Посудин или его alter ego. Я лично таких предложений не получал и впервые о них узнал прочитав эту тему. Вы хотите кого то там наказать и осудить, а по сути устроили их прокломациям здесь рекламу. Давайте примем за факт, что все эти виртуальные разборки и дистанционно-заочные суды офицерской чести вообще бессмысленны и в большинстве случаев приводят к коллективному срачу. Зато троль сидит, улыбается и жрет. Не превращайте Ганзы в подобие Медведя. С праздником!

P.S. Заезжал в Артемиду. Клондайк и Эльдорадо МЦ. Цены я Вам скажу просто лом, но если кому то нужно быстро и просто, невзирая на материальные трудности - Вам туда.

rrb70 06-05-2013 11:28

quote:
Цены я Вам скажу просто лом, но если кому то нужно быстро и просто, невзирая на материальные трудности - Вам туда.

Если не трудно можно озвучить модели и цены.
BigFatBarrel 06-05-2013 23:55

Всего не помню, но МЦ 105-12 ( англ, ложа, новое, хорошее дерево) 180 тыс. МЦ -8 та же цена. 108 - 2 ствола очень интересная гравировка - 600 тыс. Много горизонталок -я в них плохо разбираюсь - от 250 до 2,5 млн.руб. Посмотрите у них на сайте.

Оружие МЦ (ЦКИБ СОО)

Ганза воскресла!