Пристрелка оружия

Осыпающиеся мешени в Инет магазинах США

GlebLi 20-07-2007 12:22

Не сбросит кто ссылку на осыпающиеся мишени в Интернет-магазинах США - желательно чтоб магазин делал доставку в РФ

Заранее благодарен,

Глеб Л.

SerVS 12-08-2007 12:32

http://www.sinclairintl.com/cgi-bin/category.cgi?category=SHACTTA&item=12-34205&type=store

------------------
С ув.Сергей

springer 61 17-11-2007 12:53

Сергей Викторович, благодарю за ссылку. Сами пользовали или нет, какие отзывы? Или это все понты и не стоит заморачиваться? Проще все же наштамповать на большом копире обычных белых, на точность стрельбы это, скорей всего, не повлияет.
С уважением.
Dr. Watson 18-11-2007 20:17

Штука хорошая, дырки (желтый кант вокруг пробоины) видно издалека, метров до 500.

Док

springer 61 25-11-2007 18:35

quote:
Originally posted by Dr. Watson:

Штука хорошая, дырки (желтый кант вокруг пробоины) видно издалека, метров до 500.

Док, из Ваших слов делаю вывод, что эта мишенька не глупость и маркетинговый ход, а даже очень применимая на практике штука.
Спасибо. С уважением.
GlebLi 26-11-2007 08:03

quote:
Originally posted by springer 61:

Док, из Ваших слов делаю вывод, что эта мишенька не глупость и маркетинговый ход, а даже очень применимая на практике штука.
Спасибо. С уважением.

Наиболее полезное использование имею при проверке оружия в горах, стреляя метров на 300-400, т.к. проводник, даже оставленный возле мишени, не в состоянии сказать куда есть попадание, а так же на стрельбище на дистанциях 500-800 метров - туда не набегаешься проверять (тем более надо ждать окончания стрельбы всех!), а в обычной мишени дырку не разглядеть даже в трубу

springer 61 26-11-2007 11:21

Спасибо GlebLi, надо заказывать, если конечно у нас в продаже она отсутствует.
С уважением.
Vladiv7 09-01-2008 15:27

quote:
Originally posted by GlebLi:

осыпающиеся мишени в Интернет-магазинах США - желательно чтоб магазин делал доставку в РФ

В wht.ru появились такие мишени - питерский И-нет магазин доставка по России. На листе 4 мишени д. 10 см, на самоклеющемся покрытии, в пачке 10 листов - 340 руб.
Приклеил куда надо и пуляй на здоровье.
springer 61 27-02-2008 17:15

quote:
Originally posted by Vladiv7:

В wht.ru появились такие мишени - питерский И-нет магазин доставка по России. На листе 4 мишени д. 10 см, на самоклеющемся покрытии, в пачке 10 листов - 340 руб.

У нас есть представительство wht.ru, надо удочку забросить.
Vladiv7 27-02-2008 20:25

[QUOTE]Originally posted by springer 61:

надо удочку забросить

[/QUOTE
заказал - пришли мишени, только основа не самоклейка
GlebLi 28-02-2008 08:06

У меня все кончилось прозаически: приехал в Штаты на охоту, зашел в Cabelas и купил мешений под завязку...
Они тетепрь и к нам присылают, но почему-то тарифы - 20% от стоимости, а не от веса и размера... К тому же пока не решен вопрос таможенных платежей с почтовыми переводами - 10-ти тысячный лимит вместо положенных 60-ти...
springer 61 28-02-2008 11:45

quote:
Originally posted by Vladiv7:

пришли мишени, только основа не самоклейка

Мне кажется это не принципиально, ведь и не на каждую основу приклеить можно.
quote:

Они тетепрь и к нам присылают, но почему-то тарифы - 20% от стоимости, а не от веса и размера... К тому же пока не решен вопрос таможенных платежей с почтовыми переводами - 10-ти тысячный лимит вместо положенных 60-ти...

Думаю, через родственников дешевле будет.

С уважением.

edit log

GlebLi 29-02-2008 08:16

quote:
Дкмаю, через родственников дешевле будет.

С уважением.

Безусловно! Только сколько надо этим родственникам заплатить, что бы в штаты их переселить из Подольска...

Я вчера на выставке в Крокус нашел ребят, представляющих Cabelas. Говорят, прямо по каталогу привозят домой. Только пока не посмотрел их сайт, что б цена сравнить. А ведь в Cabelas и просто осыпающиеся, и куча самоклеющихся осыпающихся мешеней есть... Я даже несколько полуметровых в диаметре привез, что б метров на километр пострелять...

С уважением, Глеб

springer 61 03-03-2008 16:23

quote:

Безусловно! Только сколько надо этим родственникам заплатить, что бы в штаты их переселить из Подольска...

Своих имел ввиду
[QUOTE]Originally posted by GlebLi:

Говорят, прямо по каталогу привозят домой. Только пока не посмотрел их сайт, что б цена сравнить.

Если будет ссылка, поделитесь пожалуйста.
С уважением.
SerVS 09-05-2008 13:11

quote:
Сергей Викторович, благодарю за ссылку. Сами пользовали или нет, какие отзывы? Или это все понты и не стоит заморачиваться? Проще все же наштамповать на большом копире обычных белых, на точность стрельбы это, скорей всего, не повлияет.
С уважением.

извиняюсь, что сразу не ответил, в эту ветку как то редко захожу.

на самом деле очень удобно, на большой дистанции, когда в прицел или трубу уже не видно или плохо видно попадания. До 300-400м и так видно, а вот дальше............ и тут эти самые осыпающиеся здорово помогают. Только я пользуюсь самыми большими, которые 12", обычный большой круг.

------------------
С ув.Сергей

springer 61 31-05-2008 16:11

quote:
Originally posted by SerVS:

Только я пользуюсь самыми большими, которые 12", обычный большой круг.

Спасибо за информацию. Надо будет испытать.
С уважением.