Спортивный ножевой бой

7 декабря 2013 г. в Москве прошел Третий традиционный турнир "Кубок черных поясов".

AleksTolpar 09-12-2013 17:55

7 декабря 2013 г. в Московском центре боевых искусств прошел Третий традиционный мастерский турнир "Кубок черных поясов", посвященный памяти сотрудников Следственного Комитета РФ, погибших при исполнении служебного долга.
ШНБ "Толпар" при поддержке Федерации содействия развитию ножевого боя России (ФНБР) приняла участие в данном мероприятии. Вниманию гостей и участников были представлены: электронная система "Спорт-Нож"; спортивные поединки на системе (в регламенте одного трехраундового боя), с подробными комментариями об истории Школы, направлениях подготовки и принципах системы "Толпар". Состав команды: Жирнов Александр (рефери), Почекутов Артур (комментатор, ведущий), Пятовский Роман (боец), Захарченко Александр (боец).
ШНБ "Толпар" еще раз присоединяется ко всем теплым словам в адрес сотрудников, отдавших свои жизни при исполнении служебного долга, светлая память!
Кирилл Л 09-12-2013 19:42

РСБИ о прошедшем мероприятии: http://www.rsbi.ru/news/456#link
Инициатор 09-12-2013 23:57

Ассоциация Боевого Фехтования горячо и сердечно поздравляет ФНБР с представлением электронной системы.
Ассоциация Боевого Фехтования желает всему составу команды здоровья и успехов в международных чемпионатах по Толпару!
vulcan1600 11-12-2013 19:25

Поздравляю дедушку всея АБФ с поздравлениями Толпара и адептов его.
Райно 11-12-2013 20:45

Чо-то втихаря он прошел.Я бы побился...
Инициатор 11-12-2013 23:43

quote:
Поздравляю дедушку всея АБФ с поздравлениями Толпара и адептов его.

Спасибо губе и всея сотоварищи губастика.

oldmiker 25-12-2013 07:27

Бедная Ассоциация Боевого Фехтования. Ввиду отсутствия собственных событий она вынуждена паразитировать на событиях других организаций. Получается, что только так она может содержательно заявить о себе.
В связи с изложенным выражаю искренние соболезнования руководителю ассоциации, ее членам, ученикам, а также лицам, безуспешно интересующимся событиями жизни ассоциации. Держитесь. С ассоциацией обязательно что-нибудь произойдет

P.S.
Предваряя обязательные вопросы, заблаговременно сообщаю, что для того, чтобы прийти к выводу, который я изложил, нет необходимости быть гуру, чемпионом, инструктором, руководителем филиала или иного структурного подразделения, или официальным представителем - все очевидно и так, без специальных приспособлений и полномочий, и каждый день подтверждается действиями руководителя Ассоциации Боевого Фехтования, стремящегося хотя бы таким образом обозначить деятельность несуществующей ассоциации несуществующих членов.

Инициатор 25-12-2013 22:01

Маладец!
Всё правильно понял!
oldmiker 25-12-2013 22:31

С ассоциацией произошло. Информация в холиварне. Поздравляю с событием
Инициатор 25-12-2013 23:56

:::::С ассоциацией произошло.

Азох ун вэй!
Шё такое случилось таки с ассоциацией?!
В неё вступили губа и толпары?

oldmiker 26-12-2013 07:15

quote:
Шё такое случилось таки с ассоциацией?!

Страшно заглянуть в холиварню?
Инициатор 26-12-2013 12:49

Страшно?
Вах!....
Хочешь скажу, кому было страшно.... предохраняться.... после чего родился такой смелый как ты....


А на слабо лучше колюню брать...


П.С.
Но я собственно не об этом.
Я просто хочу апнуть тему, чтобы больше людей смогло ознакомиться с деятельностью достойного организационного образования "Толпар энд ФНБР по содействию развитию толпара"

oldmiker 26-12-2013 13:20

Разрешение спрашиваешь? А ты и правда очень смелый... и креативный
Инициатор 26-12-2013 13:26

Разрешение спрашиваешь?

Неее, разрешения спрашивал другой у того, кто не предохранялся...
Хочешь расскажу кто?

Или мне лучше продолжать рассказывать про свершения толпара и ФНБР по поддержке развития Толпара?

Я считаю это очень достойным, судя по размаху, масштабу деятельности, международности и перфекционизму всего.
Тем более что Толпар с ФНБР так много изобрели первыми.
Это стоит помнить постоянно!

Спортивный ножевой бой

7 декабря 2013 г. в Москве прошел Третий традиционный турнир "Кубок черных поясов".