EDgun

ТрудоНАФТтерапия #2 09 января 2009 г.

Браун 07-01-2009 01:05

EDGUN.RU опять экономит. вешаю здесь. С Рождеством!!!
forummessage/104/40
forummessage/104/40
Эдуард 07-01-2009 10:49

Максим, чтобы делать заявления про "экономию" нужно обладать хотя бы минимумом информации, я так понимаю. За хостинг проплачено за два года вперед.
Кайнын 07-01-2009 11:05

значит, экономит не на оплате-неоплате, а на хостере. :-)
Браун 07-01-2009 11:08

Ты прав. Извини. Я абсолютно не разбираюсь в теме хостинга. Но с сайтом проблемы не из-за этого и постоянно. Сделай что нибудь. Ничего смертельного в сбоях нет, просто создает неудобства.

------
"Field-target - is good for you!"

Браун 07-01-2009 11:09

Упс! Здесь целая тема. Не увидел. forummessage/165/40

------
"Field-target - is good for you!"

Эдуард 07-01-2009 11:17

quote:
Originally posted by Кайнын:
значит, экономит не на оплате-неоплате, а на хостере. :-)

Саша, цена хостинга практически одинаковая, ну не вижу разницы стОит год 4 тысячи рублей или 6 тысяч рублей. Так, что тут не сэкономишь. А узнать who is who можно лишь попробовав Я далек от тех, кто знает ЭДган лишь по картинке, но у кого мнение о нем уже сформировано, поэтому все пробую сам В этом году планируем сделать и новый сайт и новый форум и если те, кто это будет делать сочтет необходимыми переехать на новый хостинг -- пеередем.

Кайнын 07-01-2009 11:20

quote:
Originally posted by Эдуард:
Саша, цена хостинга практически одинаковая, ну не вижу разницы стОит год 4 тысячи рублей или 6 тысяч рублей. Так, что тут не сэкономишь.
я абсолютно уверен, что ты на этом не экономишь - просто подкалываю.
ибо происходящее говорит только об одном - ты на это не обращаешь внимания.
вернее, обращаешь, но после того, а не до.

не верю, что среди эдгановодов нет человека, который может либо посоветовать, либо обеспечить нормальный стабильный хостинг.

Эдуард 07-01-2009 11:28

quote:
Originally posted by Кайнын:
я абсолютно уверен, что ты на этом не экономишь - просто подкалываю.
ибо происходящее говорит только об одном - ты на это не обращаешь внимания.
вернее, обращаешь, но после того, а не до.

не верю, что среди эдгановодов нет человека, который может либо посоветовать, либо обеспечить нормальный стабильный хостинг.

Саша, мне подколок хватает, я как то стал бурно на них реагировать Старею, наверное.

А ты думаешь, что этот хостинг я сам нашел?! Конечно же по совету знающих людей из ЭДгановодов . Проблема в том, что понять правильно ли тебе советуют или нет, не являясь в этом деле специалистом, можно лишь через определенное время. Надеюсь, что следующей сайт, форум, хостинг будут удачнее, но, опять же, все это мы сможем понять лишь через некоторое время.

Браун 07-01-2009 21:47

Ваш диалог в этой ветке рассматривать как регистрацию на субботник?
Эдуард, если ты не можешь, давай замену, а ты пятерых стоишь!!! ;-)

------
"Field-target - is good for you!"

val-1 07-01-2009 21:58

quote:
Originally posted by Браун:
Ваш диалог в этой ветке рассматривать как регистрацию на субботник?
Эдуард, если ты не можешь, давай замену, а ты пятерых стоишь!!! ;-)

А пятерых - это кого? Поимённо можно? .... Макс, я бы с удовольствием, но ненавижу холод, свистни весной-летом - я с удовольствием....

Браун 07-01-2009 23:40

quote:
я бы с удовольствием, но ненавижу холод, свистни весной-летом - я с удовольствием....

Холодно не будет. Понимаешь Валер в чем дело, сейчас снега мало и рубить промерзшие кусты легко. Весной будет сыро и пойдет сок в дереве. Кустики за зеленеют как в джунглях будет. Дачники потянутся весной. Вообще никого не собрать. А пострелять на нормальной поляне хочется.
Найму таджиков значит, а сбор за участие в соревнованиях повысим для окупаемости до 1000р. для неучаствующих в субботниках.
Вариант?

------
"Field-target - is good for you!"

val-1 08-01-2009 18:15

quote:
Originally posted by Браун:

Найму таджиков значит, а сбор за участие в соревнованиях повысим для окупаемости до 1000р. для неучаствующих в субботниках.
Вариант?

Выбор между холодом и 1000 руб - выбираю 1000 руб, я не лентяй, но холод катастрофически не переношу.... При таком же призыве весной - с полным нашим удовольствием!

В детстве, начитавшись про разведчиков, шпионов, про пытки - много думал: а я бы сломался бы? Боль (ну относительную конечно) я бы выдержал, но засунь меня в холодильник - я через час все тайны расскажу!...

Браун 08-01-2009 19:55

quote:
засунь меня в холодильник - я через час все тайны расскажу!..

Учтем!
Сибиряк - это не тот кому зимой не холодно, а тот кто летом потеет

------
"Field-target - is good for you!"

dreamler 08-01-2009 23:30

Максим, мы подъедем, но инструмента (пил-топоров )нету ;(
val-1 09-01-2009 07:56

quote:
Originally posted by dreamler:
.....мы подъедем.....

Как?!!!! И Анюту заставили топором махать?!!! Мне стыдно....

Pifpafoy 09-01-2009 20:15

quote:
Originally posted by val-1:

Как?!!!! И Анюту заставили топором махать?!!! Мне стыдно....


Девочки порюхали все кустики.
Мне удалось прутики в костер потаскать.


click for enlarge 390 X 600  29,3 Kb picture

Браун 10-01-2009 01:08

quote:
Максим, мы подъедем, но инструмента (пил-топоров )нету ;(


quote:
Девочки порюхали все кустики.
Мне удалось прутики в костер потаскать.


Спасибо. Вы это сделали

------
"Field-target - is good for you!"

EDgun

ТрудоНАФТтерапия #2 09 января 2009 г.