EDgun

EDgun вопрос

tdale4 26-07-2008 10:02

Извините за плохой грамматики, я говорю не русский так как я использую Google Translator, я надеюсь, что я набрав имеет смысл.

Я хотел бы купить 5,5 EDgun. Я живу в Техасе, США. Я хотел бы США могли бы сделать высококачественные булл-пап ПХФ airguns, однако российские airguns гораздо лучше.

Я уверен, что существует лист ожидания, и Он не смущает меня подождать.

Пожалуйста, дайте мне знать, каким образом приобрести EDgun

Это лучший ПХФ Эргун я когда-либо видел, я хочу его на охоту вороны

Может быть, я мог бы купить его, если unassembled судоходство будут проблемы. Этикетка его в качестве части этого она будет проходить через таможни.

Пожалуйста, помогите мне

Пожалуйста, напишите мне на tdale4@gmail.com и дайте мне знать, каким образом приобрести EDgun

Эдуард 26-07-2008 10:22

I am impressed with the Google Translator's ability to delivery the point from English to Russian I answered your question to your mail.
tdale4 26-07-2008 10:36

Thank you very much :-)
Кирилл Валерьевич 26-07-2008 18:10

Прямо заговор контрабандистов :-) Я так понял, что он просит по частям переправить.
Neznajka 26-07-2008 18:13

А потом покажут по телеку, как в АСАШАЙ чел в школе перестрелял из эдгана всех однокласников!
ev011 26-07-2008 19:42

ВВС готовит цикл передач про городской кроухантинг. Они видели ту,злополучную, передачу по НТВ с Дантистом и норовят теперь большую деньгу срубить на Этой теме у себя в СЩА. Естественно, что же лучше для Этого найти как не старый, добрый Эдган. Эдуард пора уже покорять американский рынок.
Кирилл Валерьевич 26-07-2008 19:54

--ВВС готовит цикл передач про городской кроухантинг. --

Откуда дровишки?

ev011 26-07-2008 19:58

quote:
Originally posted by Кирилл Валерьевич:
--ВВС готовит цикл передач про городской кроухантинг. --

Откуда дровишки?

ИЗ ЛЕСУ, ВЕСТИМО...сорока на хвосте принесла.

Caramba 26-07-2008 21:20

quote:
Извините за плохой грамматики, я говорю не русский так как я использую Google Translator, я надеюсь, что я набрав имеет смысл.

Я хотел бы купить 5,5 EDgun. Я живу в Техасе, США. Я хотел бы США могли бы сделать высококачественные булл-пап ПХФ airguns, однако российские airguns гораздо лучше.

Я уверен, что существует лист ожидания, и Он не смущает меня подождать.

Пожалуйста, дайте мне знать, каким образом приобрести EDgun

Это лучший ПХФ Эргун я когда-либо видел, я хочу его на охоту вороны

Может быть, я мог бы купить его, если unassembled судоходство будут проблемы. Этикетка его в качестве части этого она будет проходить через таможни.

Пожалуйста, помогите мне

Пожалуйста, напишите мне на tdale4@gmail.com и дайте мне знать, каким образом приобрести EDgun


Щас кто-нибудь прибежит и скажет, что Эдуард это сам состряпал.
Кирилл Валерьевич 26-07-2008 21:26

Интересно, а что он имеет в виду под ПХФ?

Вообще, гугль-транслятор жжОт напалмом. Очень напоминает дивные "Сочинения китайского студента".

"В другом магазине был разновообразельный штук! В нем мы имели - один грелка, два кипятилка, один сакритат, чайник, посуда и другая техника, раскидушка и восемь грузин и еще пылесос или мельницу. Мы от всего этого возрадовались до плеши.
Поздно пришев домой мы приготовили пища из еды и с другом возрадовались за свои заслуги."

КЕЙДЖ 26-07-2008 21:48

пусть пендос в общую очередь встаёт, и как все ждёт
Neznajka 26-07-2008 22:00

quote:
Originally posted by КЕЙДЖ:
пусть пендос в общую очередь встаёт, и как все ждёт

Неее, пендосы пусть платят 2 цены и получают вне очереди, а Россиянам скидку надо давать!

КЕЙДЖ 26-07-2008 22:18

а если им винт понравится , и вся пендосия закажет винты у Эдуарда , так нам тогда вообще не дождатся , чёто не веится что в амереке нет нормальных ружей и есть необходимасть заказывать через океан, вдобавок чуствую предстоит гимор с пересылом . пендос зря свой емайл выложил а если его захотят обуть он веть толком ни чего не знает попросят от имени Эдуарда прислать ну скажем 200 $ он веть добрая душа так и сделает ,Эдуард напиши ему чтоб ни с кем кроме тебя дел не имел а то обуют его
Эдуард 26-07-2008 22:20

quote:
Originally posted by КЕЙДЖ:
а если им винт понравится , и вся пендосия закажет винты у Эдуарда , так нам тогда вообще не дождатся , чёто не веится что в амереке нет нормальных ружей и есть необходимасть заказывать через океан, вдобавок чуствую предстоит гимор с пересылом . пендос зря свой емайл выложил а если его захотят обуть он веть толком ни чего не знает попросят от имени Эдуарда прислать ну скажем 200 $ он веть добрая душа так и сделает ,Эдуард напиши ему чтоб ни с кем кроме тебя дел не имел а то обуют его

Не переживайте за него, мы общаемся уже по мылу Они, также как и все, встают в общую очередь, что и видно в последнем графике на моем сайте, 240 какой то человек из Штатов.

КЕЙДЖ 26-07-2008 22:22

а это первый американ или уже были заказы
Эдуард 26-07-2008 22:25

quote:
Originally posted by КЕЙДЖ:
а это первый американ или уже были заказы

Читаем чуть выше

КЕЙДЖ 26-07-2008 22:26

quote:
Они, также как и все
понял не дурак
petros 26-07-2008 23:43

На самом деле он еще позавчера заказал хулю в папском на Кипре
Arch 27-07-2008 01:24

quote:
Originally posted by petros:
На самом деле он еще позавчера заказал хулю в папском на Кипре

Покажи его письмо на греческом из гугль-транслятора?

БРДМ 27-07-2008 01:27

quote:
Originally posted by Caramba:

Щас кто-нибудь прибежит и скажет, что Эдуард это сам состряпал.

Однозначно!

petros 27-07-2008 01:29

quote:
Originally posted by Arch:

Покажи его письмо на греческом из гугль-транслятора?

ПИсал на английском.

БРДМ 27-07-2008 01:31

Покажи на английском.
petros 27-07-2008 01:36

quote:
Originally posted by БРДМ:
Покажи на английском.

Вот топикстартера и спрашивай. У него в отправленных письма наверняка хранятся.

Arch 27-07-2008 01:40

quote:
Originally posted by petros:

Вот топикстартера и спрашивай. У него в отправленных письма наверняка хранятся.

Соскочить пытаешься..
Как же Барон ничего еще не сказал по поводу очередного транша за хулеганопеар из Москвы?

petros 27-07-2008 01:53

quote:
Originally posted by Arch:

Соскочить пытаешься..
Как же Барон ничего еще не сказал по поводу очередного транша за хулеганопеар из Москвы?

Забьемся на твое модераторство, что как я говорю касательно топиксиартера, так оно и было?

БРДМ 27-07-2008 01:55

quote:
Originally posted by Arch:

Как же Барон ничего еще не сказал по поводу очередного транша за хулеганопеар из Москвы?


А ты бы меньше банил и стирал - я бы и написал.
Но ведь тебе же нужно отрабатывать кости с барского стола...

Arch 27-07-2008 01:55

quote:
Originally posted by petros:

Забьемся на твое модераторство, что как я говорю касательно топиксиартера, так оно и было?

Ты хочешь разгребать раздел за меня? Смотри, я ведь соглашусь.. пожалеешь, но будет поздно

quote:
Originally posted by БРДМ:

Но ведь тебе же нужно отрабатывать кости с барского стола...

Не волнуйся, я их сильно не обгрызу, когда выброшу на твою помойку Мы своих пеарщиков тоже не забываем..

petros 27-07-2008 02:11

Грызем кости

БРДМ 27-07-2008 02:15

quote:
Originally posted by petros:

Забьемся на твое модераторство, что как я говорю касательно топиксиартера, так оно и было?

Да Ёжик зассыт забиваться.

БРДМ 27-07-2008 02:15

quote:
Originally posted by Arch:

Не волнуйся, я их сильно не обгрызу, когда выброшу на твою помойку Мы своих пеарщиков тоже не забываем..

Вай вай вай. Какие умные слова знаем...
Ёжик, апорт!

Эдуард 27-07-2008 02:17

Петрос, а ведь Tim то мне про всю историю написал с заказом ХулиГана Я поржал!

Барон, изыди! Я нашел концы в твоей истории про купленную тобой винтовку! Твои посты в этой ветке стирать не буду, лишь из-за ника, БРДМ, иэх, что-то напомнило БоеваяРазведывательнаяДесантнаяМашина? А так баню, как обычно

БРДМ 27-07-2008 02:19

quote:
Originally posted by Эдуард:
Барон, изыди! Я нашел концы в твоей истории про купленную тобой винтовку!

Какие концы?
Ты обвинил владельца в косяках производителя!!! forummessage/169/34
forummessage/169/34

petros 27-07-2008 02:22

quote:
Originally posted by Эдуард:
Петрос, а ведь Tim то мне про всю историю написал с заказом ХулиГана Я поржал!

Барон, изыди! Я нашел концы в твоей истории про купленную тобой винтовку! Твои посты в этой ветке стирать не буду, лишь из-за ника, БРДМ, иэх, что-то напомнило БоеваяРазведывательнаяДесантнаяМашина? А так баню, как обычно

Чего за история, почему не знаю? Вроде обычный заказ из тысячи- не более. Давай "поржем" вместе.

Эдуард 27-07-2008 02:34

quote:
Originally posted by petros:

Чего за история, почему не знаю? Вроде обычный заказ из тысячи- не более. Давай "поржем" вместе.

Так он пишет, что ему никто не ответил, и самое прикольное, что он у Хулигана хотел заказать ЭДган Кто отвечает за связь с англоязычной общественностью там у вас?! Наказать!

Из тысячи -- спасибо, сижу улыбаюсь под коньяк

petros 27-07-2008 02:36

quote:
Originally posted by Эдуард:

Так он пишет, что ему никто не ответил, и самое прикольное, что он у Хулигана хотел заказать ЭДган Кто отвечает за связь с англоязычной общественностью там у вас?! Наказать!

Из тысячи -- спасибо, сижу улыбаюсь под коньяк

А чего ему в субботу овечать? Негры у менря все кончились Теперь чтим Кипрское законодательство. Кроче- мы блюдем субботу!

Эдуард 27-07-2008 02:41

quote:
Originally posted by petros:

А чего ему в субботу овечать? Негры у менря все кончились Теперь чтим Кипрское законодательство. Кроче- мы блюдем субботу!


А что, Кипр уже таки еврейский!? А по поводу заказа -- не знаю про какую субботу ты говоришь, а он пишет, что ответа так и не дождался, явно не сегодня писал

Filin-2000 27-07-2008 20:54

quote:
Originally posted by КЕЙДЖ:
пусть пендос в общую очередь встаёт, и как все ждёт

+1

petros 27-07-2008 21:44

quote:
Originally posted by Эдуард:


А что, Кипр уже таки еврейский!? А по поводу заказа -- не знаю про какую субботу ты говоришь, а он пишет, что ответа так и не дождался, явно не сегодня писал

Таки первое его письмо было написано в пятнцу в 21-24. Пятницу мы тоже блюдем

Эдуард 27-07-2008 22:43

quote:
Originally posted by petros:

Таки первое его письмо было написано в пятнцу в 21-24. Пятницу мы тоже блюдем

Что-то нестыковка какая то, он говорит о нескольких месяцах, ты о пятнице

petros 27-07-2008 22:50

quote:
Originally posted by Эдуард:

Что-то нестыковка какая то, он говорит о нескольких месяцах, ты о пятнице

Тим жуть и туман гонит. На сайте хули максимум месяц назад появились. Еще раз проверил. Первое его обращение- пятница вечер.

Mehanic 27-07-2008 23:25

quote:
Originally posted by Эдуард:

БоеваяРазведывательнаяДесантнаяМашина?


И когда она десантной стала? Ну наври что-нибудь.
blacksmith 27-07-2008 23:38

quote:
Originally posted by Mehanic:

И когда она десантной стала? Ну наври что-нибудь.

Жёстко . Вэвэшники не обязаны знать, что она дозорная

Эдуард 28-07-2008 12:35

quote:
Originally posted by petros:

Тим жуть и туман гонит. На сайте хули максимум месяц назад появились. Еще раз проверил. Первое его обращение- пятница вечер.

Да ладно, мне то пофигу

quote:
Originally posted by Mehanic:

И когда она десантной стала? Ну наври что-нибудь.

Гы, да я ни одну из машин в глаза не видел, стояла у нас на тропе разведчика закопаная БМДшка, в башне песок до самого верха люка и все , мы все ножками, ножками бегали, хорошо если на вертушке подвезут иногда Просто абревиатура знакомая, а точную расшифровку не знаю. Это сильный косяк? И это... ты же клялся со мной больше не говорить!

quote:
Originally posted by blacksmith:

Жёстко . Вэвэшники не обязаны знать, что она дозорная

А кто у нас ВВшник?

blacksmith 28-07-2008 12:39

quote:
Originally posted by Эдуард:

А кто у нас ВВшник?

Букву пропустил "Д"

Эдуард 28-07-2008 12:43

quote:
Originally posted by blacksmith:

Букву пропустил "Д"

Не, у нас только форма ВДВшная была, а так другая принадлежность. Наши в любой форме ходили.

Mehanic 28-07-2008 18:23

quote:
Originally posted by Эдуард:

И это... ты же клялся со мной больше не говорить!


Не выдержал, каюсь . Просто это моя любимая машина с детства, когда я на ней за грибами ездил. Полигоны, да директрисы самые грибные места. А как транспортное средство БРДМ это вещь, а какая подвеска-просто сказка. Вот я и подумал может что новенькое о ней узнать.
Эдуард 28-07-2008 22:37

quote:
Originally posted by Mehanic:

Не выдержал, каюсь . Просто это моя любимая машина с детства, когда я на ней за грибами ездил. Полигоны, да директрисы самые грибные места. А как транспортное средство БРДМ это вещь, а какая подвеска-просто сказка. Вот я и подумал может что новенькое о ней узнать.

Извини, если обманул твои надежды!

Миха и Илюха 20-09-2008 12:47

Эдуард у меня к тебе вопрос. (Михаил Балашиха).
Посмотрел твой диск, фильм.Впечетляет. Скромно, но от души.
Ну собственно вопрос: в фильме ты говоришь что в нашей стране запрещено заниматься огнестрелом, изобретать и изготавливать. Раз уж ты преуспел в пневмостроении существуют ли нароботки, ну идеи в создании оружия. Я понимаю это провокационный вопрос. Если не считаешь нужным можешь не отвечать. Но если захочешь пиши в личку.
Спасибо.
Эдуард 20-09-2008 11:42

quote:
Originally posted by Миха и Илюха:
Эдуард у меня к тебе вопрос. (Михаил Балашиха).
Посмотрел твой диск, фильм. Впечетляет. Скромно, но от души.
Ну собственно вопрос: в фильме ты говоришь что в нашей стране запрещено заниматься огнестрелом, изобретать и изготавливать. Раз уж ты преуспел в пневмостроении существуют ли нароботки, ну идеи в создании оружия. Я понимаю это провокационный вопрос. Если не считаешь нужным можешь не отвечать. Но если захочешь пиши в личку.
Спасибо.


Я принципиально даже не думаю про огнестрел, чтобы не было соблазнов Когда ситуация изменится (надеюсь), думаю, что смогу что-то попробовать сделать.

EDgun

EDgun вопрос