EDgun

Футболки EdGUN

DShooter 17-06-2008 22:56

Футболки от Эдуарда, в Питере. Пересыл возможен. Цена 400 руб.
Плотность 180г, цвета: белый, черный, темно-синий, темно-зеленый, красный.
Логотип на груди небольшой, на спине -большой. Фото вечером.
Размеры: L, XL, XXL.



Caramba 17-06-2008 23:04

quote:
на спине -большой.

А с мишенью будут?

А чооорную можно выложить (фото)?

DShooter 17-06-2008 23:06

DShooter 17-06-2008 23:09

А в цветную не попадаешь?
Кста, читай почту!
Caramba 17-06-2008 23:27

quote:
Кста, читай почту!

Я её всегда читаю? А шо там? Если ты про то, что я подумал, то я это уже получил.

DShooter 17-06-2008 23:33

За два дня!!!! До Вологды? Рекорд-однако.
Caramba 17-06-2008 23:36

Угу!!!
Shanson 18-06-2008 11:33

У кого забирать?
кран 18-06-2008 15:51

к майкам !!! вот сдесь перстни продают
forummessage/3/3324
Slavik-M 19-06-2008 17:32

футболки клевые...

но вот еще тема - футболка с изображением вороны с кругами от мишени

Udavilov 19-06-2008 17:47

не дорос еще Эдуард чтобы его футболки носили. ему еще работать и работать.
Fake 19-06-2008 18:41

quote:
Originally posted by Udavilov:
не дорос еще Эдуард чтобы его футболки носили. ему еще работать и работать.

Из магазина эти футболки смели в первый день.

fynjy1981 20-06-2008 12:24

quote:
Originally posted by Fake:

Из магазина эти футболки смели в первый день.

а как они по надежности ?

Эдуард 20-06-2008 12:36

quote:
Originally posted by Udavilov:
не дорос еще Эдуард чтобы его футболки носили. ему еще работать и работать.

Это твое личное мнение, не более того. Обидно что-ли, что оно не совпадает с мнением других, которые футболки эти покупают? Откуда такая злоба то?! У тебя нет ЭДгана, он тебе нафиг не нужен, сюда ты зашел просто сернуть чуть-чуть. Объясни мне, какой в этом смысл?!

fynjy1981 20-06-2008 12:41

quote:
Originally posted by Эдуард:

Это твое личное мнение, не более того.

да ну ?

fynjy1981 20-06-2008 12:44

ладно, всё, надоело.... пусть каждый делает свой выбор сам.
Fake 20-06-2008 12:48

quote:
Originally posted by fynjy1981:
а как они по надежности ?

Без понятия. Я заезжал купить магазинчик для Чизы у Динисея и передать для Эдуарда брелочек. Эдгановодом никогда не был и футболка мне не к чему

Эдуард 20-06-2008 12:54

quote:
Originally posted by fynjy1981:
ладно, всё, надоело.... пусть каждый делает свой выбор сам.

О, я только сейчас понял -- ты записался в благодетели человечества, решил их наставить на пусть истинный! А я то, дурак, сразу не понял. Слышь, Антон, а ты с Бароном, случайно в последнее время не пересекался? Может это воздушно-капельным путем передается? Держись!

Fake 20-06-2008 01:09

Эдуард, гуси летят...

Восточная притча.
Над обрывом скалистого
берега сидят старец-учитель и мальчик-ученик.
Вдруг мальчик вскакивает и радостно кричит:
<Учитель, учитель, смотрите - гуси летят!>
В ответ старец больно бьет мальчика и спокойно
говорит: <Гуси (пауза) летят>.

Эдуард 20-06-2008 01:10

quote:
Originally posted by Fake:
Эдуард, гуси летят...

Восточная притча.
Над обрывом скалистого
берега сидят старец-учитель и мальчик-ученик.
Вдруг мальчик вскакивает и радостно кричит:
<Учитель, учитель, смотрите - гуси летят!>
В ответ старец больно бьет мальчика и спокойно
говорит: <Гуси (пауза) летят>.

Принято, спасибо!

Shturman Vasya 20-06-2008 04:23

quote:
Originally posted by Udavilov:
не дорос еще Эдуард чтобы его футболки носили. ему еще работать и работать.

Посоветую ещё раз - удавись! Всё тебе не так, ты хоть эдган вживую видел?

val-1 20-06-2008 15:22

quote:
Originally posted by Shturman Vasya:
quote:
------
Originally posted by Udavilov:
не дорос еще Эдуард чтобы его футболки носили. ему еще работать и работать.
------

Посоветую ещё раз - удавись! Всё тебе не так, ты хоть эдган вживую видел?


Брошу свои пять копейков:
Эдуард может и не дорос для кого-то, хотя моё мнение - давно пора выпускать сувенирную продукцию - оно может выгоды и немного, но реклама, и человекам приятно! А про себя - именно с Эдганом у меня немного поменялся стиль жизни, появилось настоящее хобби. Даже если винтовку сменю на другого производителя - такую майку не выкину - именно Эдган открыл мне глаза на другой мир, где нету денег, работы без выходных и т.п.
P.S. Чтобы не было криков - к своре себя не отношу, увижу винтовку лучше по качеству и обслуживанию и общение с производителем - без сомнений променяю! Но пока по всем параметрам сразу альтернативы нет!

winny 21-06-2008 11:36

quote:

Эдуард может и не дорос для кого-то, хотя моё мнение - давно пора выпускать сувенирную продукцию - оно может выгоды и немного, но реклама, и человекам приятно! А про себя - именно с Эдганом у меня немного поменялся стиль жизни, появилось настоящее хобби. Даже если винтовку сменю на другого производителя - такую майку не выкину - именно Эдган открыл мне глаза на другой мир, где нету денег, работы без выходных и т.п.
P.S. Чтобы не было криков - к своре себя не отношу, увижу винтовку лучше по качеству и обслуживанию и общение с производителем - без сомнений променяю! Но пока по всем параметрам сразу альтернативы нет!

Присоединяюсь к мнению, только если и заполучу лучшую винтовку Эдган все равно не забуду.
Udavilov 22-06-2008 12:09

quote:
Originally posted by Shturman Vasya:

Посоветую ещё раз - удавись! Всё тебе не так, ты хоть эдган вживую видел?

откуда у вас васенька столько злобы на меня??? кроме как ник мой склонять ничего не придумали? видел в живую. и что? на безрыбюье и рак рыба.

------
guns.kz- Казахстанский оружейный портал advokat.kz- Казахстан глазами казаха

Shturman Vasya 22-06-2008 18:01

Не люблю адвокатов. Часто замечаю ваши выкладки по поводу предметов в которых вы полный ноль.
Кирилл Валерьевич 22-06-2008 22:11

--на безрыбюье и рак рыба. --

А что в Казахстане называют рыбой?
click for enlarge 352 X 420 51,9 Kb picture

Не то?

Udavilov 22-06-2008 22:16

quote:
Originally posted by Shturman Vasya:
Не люблю адвокатов. Часто замечаю ваши выкладки по поводу предметов в которых вы полный ноль.

я знаю. потому что вы продавали карты генштаба годов 1986 (точно не помню), якобы для охотников )) чтото помнится перепалка у нас вышла, по сему поводу... припоминаю... а адвокатов любить не надо, хорошо если с ними встречатся пореже. я не адвокат, я юрист.

Udavilov 22-06-2008 22:21

quote:
Originally posted by Кирилл Валерьевич:
--на безрыбюье и рак рыба. --

А что в Казахстане называют рыбой?

я как то пневмой не сильно увлечен. живу в маленьком городке (по большей части времени), у меня Диана, постреливаю ворон, часто в одиночку. вот в Алматы, то да там пневманутых много, и они между собой общаются. за городом так вообще без стеснения ворон и из мелкашки, а то и из 12 стреляю.

------
guns.kz- Казахстанский оружейный портал advokat.kz- Казахстан глазами казаха

Кирилл Валерьевич 22-06-2008 22:22

Аа, так... я-то, грешным делом, по обороту о безрыбье подумал, что имею радость общения со знающим человеком, а тут вот оно как.
Udavilov 22-06-2008 22:49

quote:
Originally posted by Кирилл Валерьевич:
Аа, так... я-то, грешным делом, по обороту о безрыбье подумал, что имею радость общения со знающим человеком, а тут вот оно как.

чтото рисунка вначален не видел... к чему он тут? вроде и не по теме. вы не то чтобы с незнающим, а не увлеченным и особо не интересующимся Эдганами имеете радость общения.

Кирилл Валерьевич 22-06-2008 23:01

Так если и не увлечён, и не интересуется человек- откуда тогда мнение, дорос Эдуард или не дорос?
Эдуард 23-06-2008 12:49

quote:
Originally posted by Кирилл Валерьевич:
Так если и не увлечён, и не интересуется человек- откуда тогда мнение, дорос Эдуард или не дорос?

Ой, Кирилл, ты таки думаешь, что я буду обращать внимание на то, кто что-то думает по поводу того, что я делаю и буду строить свою жизнь на этих мнениях?! Захотел сделать футболки -- сделал, захотел бейсболки -- сделал. Завтра захочу сделать куртки -- сделаю. И ... с высокой колокольник я хотел на то, что кому-то это не нравится

Shturman Vasya 23-06-2008 04:29

quote:
Originally posted by Udavilov:

я знаю. потому что вы продавали карты генштаба годов 1986 (точно не помню), якобы для охотников )) чтото помнится перепалка у нас вышла, по сему поводу... припоминаю... а адвокатов любить не надо, хорошо если с ними встречатся пореже. я не адвокат, я юрист.

О как! Свежее то нашёл? Ну и как там ваша славная дерёвня? Ну не бывает свежее понимаешь? А якобы охотник ты уже второй. Первый -Лёха! Если у тебя нет эдгана и он тебе не нравится, какого фига ты тут делаешь? засим- удавись!

Udavilov 23-06-2008 08:12

дерёвня это вы про Астану? в данный момент я здесь. так живет, переживает строительный кризис. Лёхой не знаком. ну и не припомню чтобы я себя позионировал как охотника, так увлечен, но не более. откуда столько желчи Вася?

------
guns.kz- Казахстанский оружейный портал advokat.kz- Казахстан глазами казаха

sanchez 23-06-2008 08:50

Сергей!завершай сраться со всеми, чё на тебя нашлО?!Блин адекватен же ты ,в норме психика.. срись в ПМках, если очень хочется .Уважаю за правдолюбие к Кодексу Охотника непИсаному. Но ,не надо разводить срачь посреди форума..
Shturman Vasya 23-06-2008 08:53

quote:
откуда столько желчи Вася?

От тебя с лёхой ещё не то заработаешь. Привет дерёвне!
koreec 23-06-2008 16:59

quote:
Originally posted by fynjy1981:

а как они по надежности ?


Ту что из магазина-дык до сих пор таскаю

EDgun

Футболки EdGUN