EDgun

И опять про звонки...

Эдуард 12-02-2008 22:52

Уже несколько раз я про это говорил, но приходится еще раз сказать. Сегодня звонок:

Я -- Слушаю Вас.
Он -- Это Эдуард?
Я -- Да, слушаю Вас.
Он -- Это, ну в общем, мне, как бы, нужна дудка Вальтеровская, голая. Хочу, это, в общем, купить.
Я -- Кто дал Вам мой телефон.
Он -- Неважно, ну дали знакомые.
Я -- Вот и обратитесь к тому человеку который Вам его дал. Более того, я не намерен разговаривать с человеком на подобные тему, который звоня не удосуживается элементарно представится и сказать, кто ему дал мой телефон. Всего доброго.

Ну, и что скажете? Если бы я хотел, чтобы любой мне звонил в любое время дня и ночи по любым вопросам -- я бы просто опубликовал бы свой телефон в открытых источниках. Если я этого не делаю -- следовательно я не хочу, чтобы мне звонили все кому не лень. Если я даю кому то свой телефон, то я, как минимум, ожидаю, что человек если и даст этот телефон кому-то, без согласования со мной (что уже не есть хорошо), то хотя бы будет фильтровать людей на хоть какую-то адекватность. Тут же был звонок от конкретного гоблина, я постарался максимально точно передать то, что он мне сказал! Более того -- Я НЕ ПРОДАЮ стволы! Мне это нафиг не нужно, я продаю изделия, и ничего другого. Если это был товарищ лейтенант, то мой телефон ему тоже кто то дал! Прошу всех, кто имеет чуть больше обо мне информации думать о том, как и кому вы эту информацию распостраняете.

Спасибо,

Эдуард

EDgun

И опять про звонки...