Всё для высокоточной стрельбы

Куплю виброгоршок вМоскве

NIKITIN75 04-10-2014 15:22

Куплю виброгоршок в Москве
TSV 04-10-2014 20:53

если жаба не задавит, то бери магнитную галтовку
чистит иголками
вот на видео пример как пашет http://www.youtube.com/watch?v...detailpage#t=64
тут цены поглядеть для ориентира http://www.timan-u.ru/product/...itnyie-galtovki
от обычной вибры пыли много. все одно мыть придется после сухого горшка
RealGun 04-10-2014 22:19

а еще лучше ультразвуковую ванну.
Чистит... шо пипец...
naach577 04-10-2014 23:38

цитата:
а еще лучше ультразвуковую ванну.
Чистит... шо пипец...

потом все одно полировать снаружи нужно.
RealGun 05-10-2014 11:34

цитата:
потом все одно полировать снаружи нужно.

не нужно.
Вчера, аккурат испытывал новую ванну (старая сломалась).
Рецепт жидкости - 160гр лимонной кислоты + капля Фейри + 2 литра воды. Цикл 25 минут.
Гильзы чистейшие. Никаких пятен. Полировать не нужно. Да и зачем?
Я мою только для того, чтобы было приятно работать с гильзами. Грязь - она нам не помощник....
А полировать???
Для выставки что-ли?
naach577 05-10-2014 11:46

Для эстетического удовольствия.
TSV 05-10-2014 13:57

магнитная и моет раствором, и полирует иголками одновременно
в том и прелесть
dallas 05-10-2014 14:39

Сейчас наверное в меня полетят тапки Но если не нужны промышленные масштабы - есть в продаже китайское чудо техники практически даром http://www.ulmart.ru/goods/766106 . Наполнитель можно докупить отдельно, хоть из нержи хоть любые другие варианты.
Angor 05-10-2014 21:43

Серёж, дык оне не крутится, а... ммм... отсасывает...
С ув.
TSV 05-10-2014 22:51

маринованные гильзы - наверное это вкусно
сколько лучка добавлять и когда следует солить?
Jonnik 06-10-2014 12:06

цитата:
А полировать???
Для выставки что-ли?

Если сразу отстрелять то и не надо,а если долго хранить не помешает,потому что после мойки гильзы без полировки в виброгоршке становятся мутными и окисляются(даже после промывки в спирте),я всегда полирую в виброгоршке после УЗИ мойки
NIKITIN75 06-10-2014 12:11

Вот-вот если была мойка то все равно потом в горшок надо. Потому что как правильно сказали или окисляются или пятнами идут. Так и смысл столько всего покупать
dallas 06-10-2014 12:23

Толя оно крутится Насчет отсасывать - даже не подскажу Не по назначению использовать не пытался

В общем тот же самый тумблер только стоит 900 рублей ну и весь пластиковый, истиные релоадеры не оценят Не кондовый в общем Вакуумом там присасывается крышка к этой банке, в комлекте идет приспособа которая как раз воздух отсасывает из банки через клапан в крышке.

Сергей, на самом деле я только вчера увидел сей прибор случайно в магазине , ну захватил адын штука , даже stainless steel media наполнитель уже заказал для него, 1 кг хватит более чем, просто хочется попробовать. Сколько чего солить позже разберемся

Кому такие поделки слишком дешевы, то есть фирмовый за 200д без учета доставки
http://www.stainlesstumblingme...s-rebel-17.html

Вообще я колхоз не одобряю Но покупать вещь, чтобы потом пылилась не хочется, у меня столько гильз нету.

Jonnik 06-10-2014 12:37

цитата:
Вот-вот если была мойка то все равно потом в горшок надо. Потому что как правильно сказали или окисляются или пятнами идут. Так и смысл столько всего покупать

А внутри как? После 2-3 циклов такой нагар будет...Если нагар не парит,то можно и без Узи мойки только горшком
dallas 06-10-2014 01:00

Внутри очистит и мойка и горшок с правильным наполнителем. Никакого страшного нагара не будет на самом деле, гильзы вперед умрут чем нагар как-то хоть на что-то повлияет ИМХО, а дульца можно почистить и руками. Но если хочется красиво, или гильзы с земли отмывать (в соседних темах много продают однострела), то это идеальный вариант, то есть смотря у кого какие задачи.
http://www.stainlesstumblingmedia.com/beforeafter/
Angor 06-10-2014 10:41

цитата:
Изначально написано dallas:
Толя оно крутится Насчет отсасывать - даже не подскажу

Эвона! А я и так присматривался, и эдак... Ролики то есть, но подумал - просто упоры... Понял, что перфорированным боком вниз ложится и типа оттудава вобздух только и удаляется... Так и не понял - зачем ей крутиться впринцЫпе, для маринирования то... Что бы зрелые пимидоры в кашу превратились..? Если мясо для шашлыка - тады канешна, но чем дырковки в боку заклеивать... Или эта - декоративные, типа "тёрка" внутри, что бы продукты "не буксовали"..?
С ув.
dallas 06-10-2014 13:21

Да это для мяса. Там дырок нету, это так кажется. Там типа ребра и что-то типа терки, чтобы судя по всему мясо перекатывалось и его переминало. Сама банка герметичная.
Ворль 06-10-2014 16:11

цитата:
Originally posted by dallas:

dallas


Сергей.
Спасибо, за наводку, до чего дошел прогресс
NIKITIN75 06-10-2014 16:46

цитата:
Originally posted by Jonnik:

А внутри как? После 2-3 циклов такой нагар будет...Если нагар не парит,то можно и без Узи мойки только горшком

Ну да будет:-)))) Но с таким диагнозом гильзы нормально живут 10-ки циклов ходють и хоть бы хны:-)))

Да может не в тему: Но на мишени не видел различия в кучности/точности/скорости и тд что гильзы внутри с нагаром или без:-))

Groall 06-10-2014 16:55

Саня, ты совсем старый чтоль стал, да? Все на обычные горшки ходят, а тебе вибро подавай
NIKITIN75 06-10-2014 18:10

цитата:
Originally posted by Groall:

Саня, ты совсем старый чтоль стал, да? Все на обычные горшки ходят, а тебе вибро подавай


Вов так яж не для себя...мене для гильзов нуна.
Angor 06-10-2014 22:53

цитата:
Изначально написано dallas:
Да это для мяса. Там дырок нету, это так кажется. Там типа ребра и что-то типа терки, чтобы судя по всему мясо перекатывалось и его переминало. Сама банка герметичная.

Серёж, пасиб..! Пользительная и дешёвая хрень, и юлмарт в нашей деревне есть...
цитата:
Изначально написано Groall:
Саня, ты совсем старый чтоль стал, да? Все на обычные горшки ходят, а тебе вибро подавай

Володя, шутка - зачёт..! ЗаписАл...

С ув.

dallas 07-10-2014 04:27

Толя да их много где продают судя по интернету, я вообще случайно увидел на витрине в "Ленте" и удивился - что делает релодерский тумблер в продуктовом магазине Название "маринатор" прочел позже
artmi 07-10-2014 08:08

http://www.sapphire.ru/vcd-505-1-3360/goodsinfo.html
NIKITIN75 08-10-2014 12:15

Ну да кудряво живете. Покупать тумблер за 500$ Когда в два раза большей емкости можно найти за 200$. Потерял кстати сайт этот сапфир, а Вы ссылку на него дали спасибо. Надо там скорлупу купит как думаете какой фракции?
alien61 28-05-2015 09:05

Ять, я тоже постарел, ножОн виброгоршок в Москве!!!!

Всё для высокоточной стрельбы

Куплю виброгоршок вМоскве