Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях

Депутат призывает законодательно ограничить "пропаганду конца света"

rujjo 27-09-2012 10:20

quote:
Originally posted by Polosmak:

Конец Света никому никогда не дают, Конец Света берут. Вы сейчас просто так стучите пальцами по клавиатуре или <Конец Света> - это что-то значит? Ну да, Вы читаете на форуме бесконечные отчёты о Конце Света и при этом понятия не имеете, на чём основываются рассуждения. Впрочем, согласен, так гораздо интересней, а то медитировать было бы не над чем. И только Конец Света движет этим миром. Реальность намного больше, чем Конец Света. И не такая добрая. Можно сказать, что сейчас я нахожусь в состоянии творческой истерики. Я буквально брызжу - Концом Света и уже вынужден говорить себе: <Э-ге-гей! Притормози!> И это тоже - правда. Где нет Конца Света, люди погибают. Конец Света - это не пророчество, а состояние души. Конец Света - это белый бумер бесконечно больной, безжалостно изнасилованной мрачной реальностью, души.

Понятно что адрес барыги вы не дадите, но хоть сорт может посоветуете?

STEPAN1983 27-09-2012 10:37

Хорошо бы сайт Чуркема прикрыли
Pivnic 27-09-2012 10:50

quote:
Конец Света никому никогда не дают, Конец Света берут. Вы сейчас просто так стучите пальцами по клавиатуре или <Конец Света> - это что-то значит? Ну да, Вы читаете на форуме бесконечные отчёты о Конце Света и при этом понятия не имеете, на чём основываются рассуждения. Впрочем, согласен, так гораздо интересней, а то медитировать было бы не над чем. И только Конец Света движет этим миром. Реальность намного больше, чем Конец Света. И не такая добрая. Можно сказать, что сейчас я нахожусь в состоянии творческой истерики. Я буквально брызжу - Концом Света и уже вынужден говорить себе: <Э-ге-гей! Притормози!> И это тоже - правда. Где нет Конца Света, люди погибают. Конец Света - это не пророчество, а состояние души. Конец Света - это белый бумер бесконечно больной, безжалостно изнасилованной мрачной реальностью, души.

спасибо! не каждое утро такое же веселое как сегодняшнее)

markoff74 27-09-2012 11:11

quote:
Originally posted by Pivnic:

Конец Света - это белый бумер бесконечно больной, безжалостно изнасилованной мрачной реальностью, души.


В цитатник бы 151-ой.
Как сказал, как сказал камрад, аж слезы на глазах навернулись, а еще только четверг.
Надо, пора уже, готовиться к пятнице.
С-300ПМУ 27-09-2012 11:13

Запррррррретить!!! Пррррррррропаганду! ...да еще и Конца Света!

- Достойное решение. Даже не хочу говорить - достойное КОГО.

Voronnok 27-09-2012 12:04

Вопросы государственной важности все порешали, чем бы ещё заняться? Коты например что-то вычищают, ах да КОНЦЫ чистят, вот и депутаты тем же занялись... хренли, проблем-то нету, чтобы за деньги налогоплотильщика муйнёй не пострадать. Печально.
HomoSapiens 27-09-2012 12:18

quote:
Originally posted by Polosmak:

Конец Света никому никогда не дают, Конец Света берут. Вы сейчас просто так стучите пальцами по клавиатуре или <Конец Света> - это что-то значит? Ну да, Вы читаете на форуме бесконечные отчёты о Конце Света и при этом понятия не имеете, на чём основываются рассуждения. Впрочем, согласен, так гораздо интересней, а то медитировать было бы не над чем. И только Конец Света движет этим миром. Реальность намного больше, чем Конец Света. И не такая добрая. Можно сказать, что сейчас я нахожусь в состоянии творческой истерики. Я буквально брызжу - Концом Света и уже вынужден говорить себе: <Э-ге-гей! Притормози!> И это тоже - правда. Где нет Конца Света, люди погибают. Конец Света - это не пророчество, а состояние души. Конец Света - это белый бумер бесконечно больной, безжалостно изнасилованной мрачной реальностью, души.

во мужик тоже философствует интересно:


Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях

Депутат призывает законодательно ограничить "пропаганду конца света"