Дульнозарядное оружие

турнир в Мск

markv 01-03-2014 01:22

ну вот мне интересно, но тратить зеленку или розовую не хочется. появится без-куплю, а пока кольчугу донимаю в плане привоза капсюльного.
swiss2 01-03-2014 17:10

quote:
Не понимаю, в чем проблема, кому реально интересно, давно к нам пришли, купили оружие, или здесь, или там, принимают участие в соревнованиях или собирает старье.

Это вы не понимаете, вот мне например реально интересно, но тратить несколько десятков тысяч рублей на нечто с размытым юридическим статусом для того, чтобы несколько раз в год из него пальнуть на соревнованиях, а в остальное время это лежало бы у меня дома на радость ментам, ворам и пр. да еще и с вечным головняком для меня, когда же до него доберутся мои дети и чего они себе после этого отстрелят? Нет, спасибо! Мне детей кормить надо.
Я бы с удовольствием посмотрел вблизи как стреляет в живую кремневый и капсульный замок, как быстро засирается ствол нагаром, как часто осечки, сам бы с удовольствием зарядил бы и стрельнул, понимаю, что за это можно и нужно заплатить каких- нибудь денег. Но лазить по каким-то отдельным сайтам за ради "а вдруг!" - я личную почту не каждый день проверяю.
Я еще раз поясню свою мысль: описывать здесь ПОСЛЕ события, о котором здесь не предупреждали ДО, о том, как клёво оно прошло, да еще и с комментом, что все реальные пацаны уже с вами))) Спасибо, что не добавили, что все остальные - отсой))))

I_AM 01-03-2014 23:56

quote:
Originally posted by ArmorumPeritus777:
...
Андрей, привет!
А добрейшего! Рад буду снова видеть у нас на мероприятиях

SergeVB 02-03-2014 13:50

quote:
Originally posted by swiss2:

Это вы не понимаете, вот мне например реально интересно

Уважаемый, Вам кто-то что-то должен?

Если есть желание - все контакты открыты, телефоны, почты и PM и тд.
Любым опытом и информацией с удовольствием бескорыстно делимся.
Последнее мероприятие изначально планировалось несколько в ином формате,
место и формат были изменены за несколько дней до мероприятия.
Кто хотел попал.
Чего еще желаете?

osborn 03-03-2014 20:26

Спасибо, что не добавили, что все остальные - отсой))))
Это каждый сам, пусть определяет свое местоположение, мы тут не советчики.
А для тех, кто хочет(действительно, хочет) попробовать черный порох,
существуют семинары. Но на последний, повторюсь пришло народу очень мало, что говорит, о реальном интересе.
Давайте будем ждать, когда все само измениться. Тем более, Кольчуга, начала продажу реплик, без лицензии. Стрелять, из них правда нельзя, официально.
А то, мне интересно, но лицензию тратить не хочу. Чему верить, то?
Хотя предлагаю не горячиться, будет человек 10 - проведем семинар, на нем более полно , можно будет все узнать. А прошедшее мероприятие, больше для популяризации, чем для знаний.

Дульнозарядное оружие

турнир в Мск