Дульнозарядное оружие

турнир в Мск

markv 28-02-2014 17:49

quote:
Originally posted by swiss2:

ну так все же и здесь можно было запостить ДО, а не ПОСЛЕ.


Поддержу!

osborn 28-02-2014 22:20

quote:
ну так все же и здесь можно было запостить ДО, а не ПОСЛЕ.
Поддержу!

Не понимаю, в чем проблема, кому реально интересно, давно к нам пришли, купили оружие, или здесь, или там, принимают участие в соревнованиях или собирает старье. На последний семинар пришло очень мало народа, из чего сделали вывод, что официальных фанатов в Москве не осталось, назначили представителей в регионах(на сайте есть). И всегда говорим, добро пожаловать. В продаже есть и мушкет и ягер, по адекватным ценам, есть наработки по самостоятельному ввозу, но к всему надо прилагать усилия, мы не благотворительная организация, спонсоров нет. Ну да корявенько, пока все идет, но идет ведь.
Спасибо членам МЛАРФ предоставившим свое оружие на мероприятие. Каждый зарядил для гостей, по 50-60 выстрелов, все за свой счет. Горжусь знакомством с такими людьми!
Свою деятельность стараемся вести строго в рамках закона(хоть рамки и размыты) и открыты для сотрудничества со всеми заинтересованными лицами.
Да поможет, нам ДОСААФ! Ну как, то так.
Если к трем человекам от markv, присоединятся еще, хотя бы 6-7, то семинар, можем провести, хоть завтра, условия те же(см. в ранних постах).
markv 01-03-2014 01:22

ну вот мне интересно, но тратить зеленку или розовую не хочется. появится без-куплю, а пока кольчугу донимаю в плане привоза капсюльного.
swiss2 01-03-2014 17:10

quote:
Не понимаю, в чем проблема, кому реально интересно, давно к нам пришли, купили оружие, или здесь, или там, принимают участие в соревнованиях или собирает старье.

Это вы не понимаете, вот мне например реально интересно, но тратить несколько десятков тысяч рублей на нечто с размытым юридическим статусом для того, чтобы несколько раз в год из него пальнуть на соревнованиях, а в остальное время это лежало бы у меня дома на радость ментам, ворам и пр. да еще и с вечным головняком для меня, когда же до него доберутся мои дети и чего они себе после этого отстрелят? Нет, спасибо! Мне детей кормить надо.
Я бы с удовольствием посмотрел вблизи как стреляет в живую кремневый и капсульный замок, как быстро засирается ствол нагаром, как часто осечки, сам бы с удовольствием зарядил бы и стрельнул, понимаю, что за это можно и нужно заплатить каких- нибудь денег. Но лазить по каким-то отдельным сайтам за ради "а вдруг!" - я личную почту не каждый день проверяю.
Я еще раз поясню свою мысль: описывать здесь ПОСЛЕ события, о котором здесь не предупреждали ДО, о том, как клёво оно прошло, да еще и с комментом, что все реальные пацаны уже с вами))) Спасибо, что не добавили, что все остальные - отсой))))

I_AM 01-03-2014 23:56

quote:
Originally posted by ArmorumPeritus777:
...
Андрей, привет!
А добрейшего! Рад буду снова видеть у нас на мероприятиях

SergeVB 02-03-2014 13:50

quote:
Originally posted by swiss2:

Это вы не понимаете, вот мне например реально интересно

Уважаемый, Вам кто-то что-то должен?

Если есть желание - все контакты открыты, телефоны, почты и PM и тд.
Любым опытом и информацией с удовольствием бескорыстно делимся.
Последнее мероприятие изначально планировалось несколько в ином формате,
место и формат были изменены за несколько дней до мероприятия.
Кто хотел попал.
Чего еще желаете?

osborn 03-03-2014 20:26

Спасибо, что не добавили, что все остальные - отсой))))
Это каждый сам, пусть определяет свое местоположение, мы тут не советчики.
А для тех, кто хочет(действительно, хочет) попробовать черный порох,
существуют семинары. Но на последний, повторюсь пришло народу очень мало, что говорит, о реальном интересе.
Давайте будем ждать, когда все само измениться. Тем более, Кольчуга, начала продажу реплик, без лицензии. Стрелять, из них правда нельзя, официально.
А то, мне интересно, но лицензию тратить не хочу. Чему верить, то?
Хотя предлагаю не горячиться, будет человек 10 - проведем семинар, на нем более полно , можно будет все узнать. А прошедшее мероприятие, больше для популяризации, чем для знаний.

Дульнозарядное оружие

турнир в Мск