Для свободного общения

Спектакли

Эндрюблейк 17-06-2008 18:38

Народ! Посоветуйте спектакль в Москве из свеженьких (не снятых с производства). Желательно комедию - веду легкомысленных девок.
Charnota 17-06-2008 18:54

Ревизор.
алхимик 17-06-2008 19:10

эндрюблаке - в анатомический театр их и распяль на прозекторском столе!

------
Медведя конечно можно научить ездить и на мотоцикле, но как все понимают, представление все равно дает дрессировщик.

Atark 17-06-2008 19:15

quote:
веду легкомысленных девок.

Может их в цирк лучше :-)или в театр Юного зрителя? :-)
На самом деле очень много хороших спектаклей и современных и нет.
В Ленкоме "Все оплачено",в Современнике "Пигмалион" и "Три Товарища" (хотя с легкомысленными не пойдет) :-) В театре Антона Чехова - практически все, что предлагают - отменно! Просто очень много и охватить все одним постом просто не реально.
Эндрюблейк 17-06-2008 22:43

quote:
Originally posted by Atark:

Может их в цирк лучше :-)или в театр Юного зрителя? :-)
На самом деле очень много хороших спектаклей и современных и нет.
В Ленкоме "Все оплачено",в Современнике "Пигмалион" и "Три Товарища" (хотя с легкомысленными не пойдет) :-) В театре Антона Чехова - практически все, что предлагают - отменно! Просто очень много и охватить все одним постом просто не реально.

У Антона Пылыча мы бывали несколько раз. Скажу прямо - не все актеры отрабатывают по-полной. Хочется большей отдачи.

Atark 17-06-2008 22:50

Вы про МХАТ или про театр А.Чехова под руководством Трушкина? :-) Кто там не по полной? Смотрели все и практически все, начиная с давних "Там же, тогда же", "Чествование" многолетней давности - идеально. А уж "Ужин с дураком" - отлично - Хазанову и Басилашвили поклон большой.
Ну в театр-школу современной пъесы можно - и рассмешат и заставят задуматься...
Эндрюблейк 17-06-2008 23:03

quote:
Originally posted by Atark:
Вы про МХАТ или про театр А.Чехова под руководством Трушкина? :-) Кто там не по полной? Смотрели все и практически все, начиная с давних "Там же, тогда же", "Чествование" многолетней давности - идеально. А уж "Ужин с дураком" - отлично - Хазанову и Басилашвили поклон большой.
Ну в театр-школу современной пъесы можно - и рассмешат и заставят задуматься...

Про МХТ

Atark 17-06-2008 23:22

А я про театр Антона Чехова http://www.chekhov.ru/

Эндрюблейк 18-06-2008 10:04

quote:
Originally posted by Atark:
А я про театр Антона Чехова http://www.chekhov.ru/

Спасибо

Red_Cat_2 19-06-2008 12:56

Только что посмотрела "Горе от ума" на Таганке. Я давно так не смеялась!
laapooder 19-06-2008 11:05

"Странная история д-ра Джекила и м-ра Хайда" в Моссовета.

И про любовь там есть - легкомысленным девкам понравится...
И Домогаров играет - и ведь хорошо играет!

Эндрюблейк 25-06-2008 10:37

Братцы, нахожусь в шоковом состоянии. По причине ограниченности пребывания девок, купил билеты на спектакль "Ведьма" с Безруковым (театр Киноакера).
Начнем с того, что я узнал, что в театр можно прийти в спортивном костюме, что в програмке нет ничего, кроме фамилий актеров (4шт), режиссера, рекламы и надписи "по произведениям Чехова", но это все семечки. Я бывал уже в этом театре, но тогда такого количества телефонов, фотоаппаратов еще не было. На протяжение ВСЕГО спектакля в зале раздавались звонки, у тетки недалеко от меня он звонил постоянно. Никаких попыток выключить звук она не делала. Более того, когда Безруков оставался на сцене один, четверть зала начинала его фотографировать, сверкая вспышками. Снимали видео, снимали телефонами, цифровиками, убогими мыльницами... Та самая тетка тоже пыталась снимать своей убогой 1,3мегапиксельной (в лучшем случае) камерой телефона, в темноте, с 20-ти метров.
Самое главное, что все это делали десятки сексуально неудовлетворенных баб, пускающих слюни на Безрукова. Это было ужасное зрелище.
По самому спектаклю: ничего особенного. Свободных мест - 0. Дополнительные стулья в проходе (сам зал очень неудобный). Игра актеров боле-менее. Режиссер (некто В.Безруков?) к произведениям Чехова присовокупил некоторое количество современных пошлых шуток, сделавших впечатление еще более отвратным. Но публика хавала и смеялась (к счастию - не вся).
В общем - не советую.
P.S. Видел одного нашего, опознал по биноклю для бернчеста
chanoz 25-06-2008 11:25

Как сказал один критик:сейчас театр сделан на потребу публики, а не для того, что бы думать.
DKA 25-06-2008 15:13

В кино лучше идите
Ann 25-06-2008 18:59

quote:
Originally posted by DKA:

В кино лучше идите


Ага, на мультики
Alexandr13 23-09-2008 12:55

quote:
Originally posted by chanoz:
Как сказал один критик:сейчас театр сделан на потребу публики, а не для того, что бы думать.

А когда было иначе?

Лонжерон 23-09-2008 17:00

quote:
Originally posted by Эндрюблейк:
Братцы, нахожусь в шоковом состоянии. По причине ограниченности пребывания девок, купил билеты на спектакль "Ведьма" с Безруковым (театр Киноакера)...
P.S. Видел одного нашего, опознал по биноклю для бернчеста

Интересно - хоть один москвич (кроме табе) там был?!
Офуеть, честно говоря.....
Никуда не пойду!!!

Зануда 23-09-2008 23:54

Помнится, последнее посещение местного театра (московского) отбило всякое желание...


Но вот пробудило это желание снова (кто бы Вы думали?) - forummessage/102/30

Эндрюблейк 24-09-2008 21:37

quote:
Originally posted by Зануда:
Помнится, последнее посещение местного театра (московского) отбило всякое желание...


Но вот пробудило это желание снова (кто бы Вы думали?) - forummessage/102/30

Последний раз были с женой в Театре Моссовета, на спектакле Шум за сценой. Жена два раза ходила на него в Перми и воспоминания о нем имела радужные. В Москве оказалось тоже ничего, но, в основном, весь спектакль держится на ком бы вы думали? На той девочке, что играла роль Марии Головиной в Формуле любви М.А.Захарова, Елене Валюшкиной. Тока теперь она уже зрелая дама. Играет превосходно!

John JACK 24-09-2008 22:56

quote:
Originally posted by Эндрюблейк:

В общем - не советую.


Так это, надо возрождать хорошую классическую традицию, ходить в театр с запасом тухлых яиц и гнилых помидоров Предварительно зайти в рогаточный раздел и набраться опыта.
Эндрюблейк 25-09-2008 20:58

quote:
Originally posted by John JACK:

Так это, надо возрождать хорошую классическую традицию, ходить в театр с запасом тухлых яиц и гнилых помидоров Предварительно зайти в рогаточный раздел и набраться опыта.

Ну что Вы! Как можно!
Какие рогатки! Неужто есть театральный зал который я не перекину? (хотя и рогатка у меня есть)

John JACK 25-09-2008 21:04

Ну, я скорее на пращу намекал кагбэ

Для свободного общения

Спектакли