Для свободного общения

Встреча с медведем

Mons Pubis 01-11-2012 14:52
quote:
Originally posted by Fahrenheit:

Mons Pubis
Вы - не правы.
Символ американских демократов - осёл.
А упомянутые Вами слоны - эмблема как раз республиканской партии!

PS:
Кстати:
Вы лично - за Обаму или за Ромни?
Я всегда сочувствовал республиканцам (наши люди по отношению ко оружию), но, с другой стороны, с демократами проще договариваться на международной арене...

Ваша правда - то-то сильно сомневался, когда писал.
Но ведь демократы могут рядиться и в слоновью шкуру, вот ведь какая поганка то!
А так мои симпатии на стороне республиканцев тоже.
И наоборот слышал от политолога одного, советского еще разлива, что с ними то как раз проще и понятнее в международной политике. Они, мол, для престижу внутри США шумят и пыжатся, а на самом деле всегда можно в кулуарах и будуарах все решить.
А вот демократы мягко стелят да жестко спать потом!

По теме топика - думается мне так, что слоны и медведи как минимум уважают друг друга, а ослов в упор не видят, разве только как закуску

Рядовой запаса 01-11-2012 15:25
мой первый замполит - Паха - экстрасенсом был. Как нострадамус или ещё похлеще... " ...войны 4-го поколения..." Всё, что капитан предска-ывал в
89-м фсё сбылося...

felixD 01-11-2012 17:48
quote:
Originally posted by -Tourist-:
Нужна дубинка, как увидел медведя сразу на дерево лезешь. Он за тобой, а ты его по лапам дубинкой. Он упадет расстроится и уйдет.

П.с. все бросаем и лезем на дерево.

Водку надо с собой брать. В авоське....

ЯНУС 01-11-2012 18:02
Медведя боятся, за столом не сидеть.

click for enlarge 640 X 600  92.1 Kb picture
Mons Pubis 01-11-2012 18:11
quote:
Originally posted by ЯНУС:

Медведя боятся, за столом не сидеть.

Серьезный тип
Видать, который за прокурора там

edit log

felixD 01-11-2012 20:50
quote:
Originally posted by Добрый человек:

А что там фотографировать?
Лес как лес.

Это то, что на карте обозначено как мост.

Речка, конечно, без всякой фантазии называется чёрной.

Удивительное сходство с нашим бобровым омутом (Ярославская обл.)
click for enlarge 1920 X 1440 866.0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 851.8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 816.9 Kb picture

Mons Pubis 01-11-2012 21:42
quote:
Originally posted by felixD:

Удивительное сходство с нашим бобровым омутом

До чего ж здорово ваши бобры на собак похожи!
если бы не пояснение к фото, не догадался бы, хоть убейте
Strelezz 02-11-2012 06:05
quote:
Originally posted by Mons Pubis:

.
Радиация поди . Такие бобры стаей кабана загнать могут . Прям в омут

Добрый человек 02-11-2012 12:40
quote:
Originally posted by felixD:

Удивительное сходство с нашим бобровым омутом (Ярославская обл.)

Не, у вас там как-то светло, у нас немного помрачнее лес.

edit log

felixD 02-11-2012 13:18
quote:

Это новая порода собак - бобровый пойнтер...))

Лодочник61 08-11-2012 01:50
Посмотрел фотки с погибшим геологом - внушают. Интересно, маска с какой-нить рожей, надетая на затылок, может помешать нападению сзади или нет? Вроде, такого способа еще не предлагали.
Diego03 08-11-2012 12:17
quote:
Originally posted by Лодочник61:

Интересно, маска с какой-нить рожей

Коли Валуева?
Лодочник61 08-11-2012 12:20
quote:
Originally posted by Diego03:

Коли Валуева?

Коля по пенсионерам специалист, медведи таких не боятся. Я бы предложил высокопоставленного государственного человека. С сурово нахмуренными бровями.

edit log

Diego03 08-11-2012 12:39
quote:

Я бы предложил высокопоставленного государственного человека. С сурово нахмуренными бровями.

То, что у нас вызывает смех, вряд ли напугает медведа.
Лодочник61 08-11-2012 12:52
quote:

То, что у нас вызывает смех, вряд ли напугает медведа.

Думаецца мне, что человек отличается от зверя чувством йумора. У медведя такого чувства быть не должно, значит он испытает неконтролируемый приступ ужаса.
Diego03 08-11-2012 14:46
Хорошо. А нужен кто-то конкретный? Или это должен быть собирательный образ строгого руководителя?
ZVT 08-11-2012 16:45
Кужугетыч весьма строг-им сейчас НАТо пугають.Иль совсем катастрофа в МО.Или одно из двух.
Diego03 08-11-2012 17:45
quote:
Originally posted by ZVT:

Иль совсем катастрофа в МО

Теперь вот непонятно, как применительно к Кужегетычу, правильно расшифровывать аббревиатуру МО...
ZVT 08-11-2012 18:13
quote:

Теперь вот непонятно, как применительно к Кужегетычу

Об том и речь,что маска Кужугетыча на затылке не просто дезорганизует всех медведей,но и парализует их в их привычной деятельности.То ли катастрофа в лесу,то ли мобилизация медведей в Сирию началась...Короче по любому в берлогу и не отсвечивать.
Diego03 08-11-2012 18:14
Историйка про медведа.

Застал я на НПО им.С.А.Лавочкина деда одного. Он ещё при Семёне беспилотниками занимался.
А в 45-м, под конец войны окончил военно-морское училище и был заслан на Сахалин командовать катером береговой охраны.
С Сахалина только-только японцев турнули. Они пожитки свои побросали, и бегом оттуда, кто успел. В том числе живность всякую. Мелких коров, коз, птицу...

Ну, наш герой освоился, обжился, осмотрелся...
Приходит как-то к командиру дивизиона с просьбой. Товарищ капдва, так и так, разрешите моим матросикам фазанов пострелять? А то мяса свежего не видим вообще. А эти куры тут стадами ходят. Капдва не возражал. Только, говорит, ты, лейтенант, сопровождай уж их... Во избежание. Погранзона и все такое. Только-только бои отгремели.
Надел куртку кожаную лендлизовскую, клеши новые. Взял ППШ и пошел команду строить.
Выдвинулись. Сам по тропинке идет, а матросики по стланику лазят, фазанов отстреливают. Хотел уже командовать отбой, как видит, спина чья-то лохматая в кустах. Шевелится. Сразу подумалось, что корова. Поднял с земли дрючок, и из хулиганских побуждений засветил "корове" аккурат по хребтине.
Через секунду стало ясно, что это не корова вовсе.
Поднимается мишка. И на лейтенанта по кустам. Тот с плеча ППШ сорвал и давай поливать. Кусты шевелятся все ближе и ближе, а ППШ почему-то перестал вдруг стрелять. Ну, хватает орудие за кожух ствола, кидает в направлении медведя, и бежать от него. Бежит, бежит... Долго бежит.
Вдруг что-то тяжелое ему на спину напрыгнуло. Упал. Потерял сознание.
Очнулся. Лежит на спине. На нем сидит парень в зеленой фуражке и из фляги ему воду на рожу льет.
- Аааа... ты чё???
- А ты чё? Я старший наряда сержант Пупкин. Конный дозор у нас. Слышим - очередь сплошная. Мы разделились. Двое пошли в обход, а я - напрямки. Преследовать. Смотрю, ты бежишь. В трусах. Я те ору: "стой!!!", а ты бежишь. Я стреляю в воздух, а ты бежишь. Ну я на тебя с коня и сиганул.
У лейтенанта нашего сразу отложилось в голове словосочетаание "в трусах". Глянул, а от его клешей и впрям одни трусы остались...
А медведя он убил таки. Просто тот по инерции ещё некоторое время к нему по кустам катился. Отомстить за нанесенную обиду.

edit log

Рядовой запаса 08-11-2012 19:22
Медведь с разорванным из СКСа сердечком - пуля развернулась то ли охребет, то ли оребро - выходное с детский кулак, в пять сек забежал на 50 метров примерно на склон градусив 60 точно, еще долго-долго уши прижимал. Здоровый - вырубали из листвяка лаги метра по три чёбы его удалэнэ сковырнуть с осыпи.
Стрелялося у спыну, з плота.
Фоток нэмае, звиняйте.
Аяно-Майский, Хабкрая 1991, июнь
TIIL-59 08-11-2012 20:07
quote:

Об том и речь,что маска Кужугетыча на затылке не просто дезорганизует всех медведей,но и парализует их в их привычной деятельности.То ли катастрофа в лесу,то ли мобилизация медведей в Сирию началась...Короче по любому в берлогу и не отсвечивать.

Поддерживаю!!!
Сергей Шойгу, в звании генерала армии,наведёт порядок и в лесах ,и на водах.И лишних юбок не будет .

ZVT 08-11-2012 20:55
quote:
Originally posted by TIIL-59:

И лишних юбок не будет

это несколько настораживает.....
Лодочник61 08-11-2012 22:30
quote:
Хорошо. А нужен кто-то конкретный? Или это должен быть собирательный образ строгого руководителя?

Надо проверять опытным путем, показывая медведу в зоопарке фото различных государственных мужей. Чтобы долго не испытывать нервную систему зверя, можно начать с изображений премьеров. Вот не знаю, как у них со зрением? Крайний раз в зоопарке мы были два года назад, медведь сидел на террассе, за огороженным бетонным рвом метров пять ширины. Точнее не сидел - спал. А записные хишники, типа львов-тигров, те просто в клетках. Значит медвед злее и прыгает дальше.
ZVT 09-11-2012 06:26
quote:

показывая медведу в зоопарке фото различных государственных мужей... начать с изображений премьеров

это изощренно жестоко!
GeorgeM 09-11-2012 11:06
И что было волноваться, милые добрые домашние зверюшки.

edit log

Diego03 09-11-2012 12:39
Вообще, если резюмировать все написанное в теме, прослеживаются такие тенденции:

1. Демонизация медведя.
Я уж не знаю, что творится с животными за Уралом (какие-то они там больные на всю голову, видимо), но почти полное отсутствие сообщений о неспровоцированных нападениях медведей на человека в европейской части России, даже при растущей популяции, говорит о том, что проблема мягко говоря преувеличена.

2. Подмена понятий.
Многие путают "охоту на" с "самообороной от". Два этих состояния подразумевают совершенно разную тактику и применения разного оружия. Более того, самооборона в подавляющем большинстве случаев осуществляется мерами чисто профилактического характера и не требует наличия оружия. А подразумевает всего лишь правильное поведение в местах обитания медведей.

3. Отсутствие представления о действиях медведя при подготовке и совершении нападения.
Заключается это в наличии неких иллюзий о защищенности вооруженного человека в лесу в случае атаки.
Моделируйте ситуации, дорогие товарищи.

4. Ну и игнорирование действующего законодательства, в результате которого можно поиметь большущий геморрой при обнаружении вас в лесу с орудием охоты не в сезон и при отсутствии лицензии. Напоминаю, что к орудиям охоты приравнивается даже охотничья собака.

Обломов 09-11-2012 14:49
quote:

что творится с животными за Уралом

Ничо. Уживаются. Не хамят. Утром белые уходят, бурые за добычей крадутся, вечером белые на променад по пощадям и скверам с улицами, бурые в будуары\столовые свои в лес с прибытком.
Diego03 09-11-2012 17:41
Может замышляют что?
Обломов 09-11-2012 17:50
quote:

Может замышляют что?

Вполне вероятно, порой по трое собираются.

Diego03 09-11-2012 17:57
quote:
Originally posted by Обломов:

Вполне вероятно, порой по трое собираются.

Подозрительно...
Обломов 09-11-2012 18:05
quote:

Подозрительно...

Вот и я порой задумываюсь - где у нас, куда следует?)))
Diego03 09-11-2012 18:07
quote:

Вот и я порой задумываюсь - где у нас, куда следует?)))

На посту. Лежат!
Обломов 09-11-2012 18:15
quote:

Лежат!

Лишь бы бинокль в таком важном деле им не мешал. А то дискомфорт.
ZVT 09-11-2012 18:30
quote:

1. Демонизация медведя.

Вовсе нет,как в некотором роде Ван Хельсинг,заявляю Вам со всей ответственностью-они демоны и есть!А зачем демонизировать демонов?
quote:

2. Подмена понятий.
Многие путают "охоту на" с "самообороной от".

Вовсе нет!Оба эти варианта и есть охота,только с разных сторон.Единственно со стороны медведей-это промысловая,так как о спортивной охоте они имеют мало представлений,ввиду необразованности и дремучести.(цирковых медведей ввиду не имеем).
quote:

3. Отсутствие представления о действиях медведя при подготовке и совершении нападения.

Эти отсутствия представлений видимо связаны с особенноудачными промысловыми приемами медведей.Потому эти понятия добытые охотники-самооборонщики донести до нас увы не смогут.
quote:

4. Ну и игнорирование действующего законодательства, в результате которого можно поиметь большущий геморрой при обнаружении вас в лесу с орудием охоты не в сезон и при отсутствии лицензии. Напоминаю, что к орудиям охоты приравнивается даже охотничья собака.

Геморрой это совсем несмертельно,я бы даже сказал поправимо.Гораздо хуже когда геморрой начинает лечить медвед:проктолог с него хреновый,но увлеченный.
И пусть меня судят 12 чем 6 несут(с)какие то американцы.
Diego03 11-11-2012 13:04
quote:

заявляю Вам со всей ответственностью-они демоны и есть!

Ничуть не большие, чем Вы, или я например.
quote:

Вовсе нет!Оба эти варианта и есть охота,только с разных сторон.Единственно со стороны медведей-это промысловая,так как о спортивной охоте они имеют мало представлений,ввиду необразованности и дремучести.(цирковых медведей ввиду не имеем).

Я бы предложил все-таки рассматривать данный вопрос односторонне. Как это ни парадоксально звучит.
quote:

Потому эти понятия добытые охотники-самооборонщики донести до нас увы не смогут.

А вот и нет! Великий самооборонщи от Медведей дядя Миша Кречмар доносит их до нас очень красочно и выпукло.
quote:

Гораздо хуже когда геморрой начинает лечить медвед:проктолог с него хреновый,но увлеченный.
И пусть меня судят 12 чем 6 несут(с)какие то американцы.

Вот я о чем и говрю. Вероятность подвергнуться нападению медведа в Европейской части (б)СССР строемится к нулю. Хотя и признаю, что абсолютного нуля в природе не бывает.
Что мы имеем в наличии?

На одной чаше весов - реальные 3,5 - 4 кг чугунины с патронами на хребте, или в руках. Это чтоб уж быть "совсем готовым" к нападению.
Плюс вероятность поиметь неприятности с законом с последующим отъемомом всей наличествующей чугунины в рамках возбужденного за браконьерство УД.
Да, ещё рекомендуемая здесь собака, которую я должен "рОстить, рОстить" только для того, чтоб она меня упредила о приближении демонов.

На другой - наличие ГДЕ ТО неких потенциально опасных и очень умных животных, которые однако вовсе не жаждут встречаться со мной, и соответственно не реализуют свое физическое превосходство и низменные инстинкты.

Гораздо более насущным и логичным было бы ходить с 12К по городу.

Mons Pubis 11-11-2012 13:52
quote:

не реализуют свое физическое превосходство и низменные инстинкты.

ух, блин!
А в этом ключе как-то даже не думал пока...
Это что же будет, когда у них маргарину будет завались, они голодать перестанут и начнут из куража измываться?
Diego03 11-11-2012 14:09
quote:

Это что же будет, когда у них маргарину будет завались, они голодать перестанут и начнут из куража измываться?

Я вот рискую навлечь на себя лучи гнева, но предполагаю, что у них этого маргарина и сейчас завались. Со сгущенкой.

Потому как, подбираются они все ближе и ближе к Москве. А что у нас происходит тут, ближе и ближе к Москве? Правильно, происходит затухание промышленного производства. Перестают реветь компрессоры и гудеть сверлильные станки, не дававшие раньше спать лесным обитателям. Вместе с тем, безлюдеют бесперспективные деревни, взамен которых активно строятся перспективные дачные комплексы, проживание в которых жителей столицы значительно расширяет кормовую базу медведя отбросами с барского стола.
То есть, сейчас наступило время, когда медведь и человек пока мирно сосуществуют, образуя некий симбиоз. Впоследствии ситуация может несколько измениться, когда измученные глутаматом натрия медведи начнут жрать маленьких девочек, отправленных мамами выбросить пакетики с мусором на вполне себе обустроенные помойки на окраинах садовых товариществ в Можайском районе. Но это не сейчас. Не расплодились они ещё в таких количествах. И фишку не просекли в полной мере.

edit log

Mons Pubis 11-11-2012 14:28
quote:

медведи начнут жрать

да если б жрать - это не страшно - ам! и готово
Другой симбиоз больше пугает
Под Питером челмедведосвин уже замечен

Diego03 11-11-2012 15:23
quote:

Во всяком случае это точно не ДЧ.

А что такое ЗАГ?

Mons Pubis 11-11-2012 15:58
quote:

А что такое ЗАГ?

Пусть меня банят, но считаю, что это какое-то территориальное подразделение ЗОГ.
Всё-таки видеоматериалы - замечательно упрямая вещь!
Diego03 11-11-2012 16:03
quote:

Пусть меня банят, но считаю, что это какое-то территориальное подразделение ЗОГ.
!

Ну, чего-то такого, да.
А может быть филиал корпорации Амбрелла?

Mons Pubis 11-11-2012 16:09
quote:

А может быть филиал корпорации Амбрелла?

Уровень моего допуска не позволяет вступать в диалоги на эту тему
Diego03 11-11-2012 16:16
quote:

Уровень моего допуска не позволяет вступать в диалоги на эту тему

Если будут претензии, сошлитесь на меня. Скажите, что я разрешил. ТАМ в курсе.

ZVT 11-11-2012 19:00
Так в том то и беда(или счастье)что Кречмар-это единственный из оставшихся живым.Кому повезет как ему?Я тоже знаю человека в спортлото выигравшего...
Кстати нападения происходят регулярно.На меня кажный год нападают,за исключением этого.Надоели уже.
Diego03 11-11-2012 23:30
quote:

Так в том то и беда(или счастье)что Кречмар-это единственный из оставшихся живым.

Ну... Эт вряд ли.

quote:

Кстати нападения происходят регулярно.На меня кажный год нападают,за исключением этого.Надоели уже.

Кто посмел??? Где???
Лодочник61 11-11-2012 23:55
quote:
Другой симбиоз больше пугает

Да, такие симбиозы кого хошь напугают. Где-то читал, что самый опасный хишник это человек. Этот из ролика, судя по одному сапогу, выжиает давно и успешно.

Diego03 12-11-2012 12:15
quote:

Этот из ролика, судя по одному сапогу, выжиает давно и успешно.

Вот интересно, он сапог потерял, или нашел?
Лодочник61 12-11-2012 02:45
quote:

Вот интересно, он сапог потерял, или нашел?

Думаю, что это его личный стиль, типа школы. В двух сапогах любой дурак может выжить, а вот в одном - совсем другое дело... Для этого потребуются особые качества, приобретаемые в ходе долгих и упорных тренировок.
Strelezz 12-11-2012 03:16
quote:
Так в том то и беда(или счастье)что Кречмар-это единственный из оставшихся живым.Кому повезет как ему?Я тоже знаю человека в спортлото выигравшего...

.
Кстати , Кречмар уже убёг из медвежих краев .
Думается , неспроста ...

ZVT 12-11-2012 06:04
quote:
Originally posted by Strelezz:

Кстати , Кречмар уже убёг из медвежих краев .
Думается , неспроста ...

Дык об том и толкую!
quote:

Кто посмел??? Где???

Да медведы конечно,кто ж на меня еще нападать посмеет....токмо эти демоны..

edit log

Diego03 12-11-2012 11:35
quote:

Да медведы конечно,кто ж на меня еще нападать посмеет....токмо эти демоны..

Ну и поведали бы нам страшных рассказок.
Лодочник61 12-11-2012 11:47
quote:

Ну и поведали бы нам страшных рассказок.

Лучше бы пару приемов рукопашного боя против медведя показали. Должны же у него быть болевые точки и нервные окончания. Или, без перочинного ножа, там ловить нечего?
Diego03 12-11-2012 11:51
quote:

Лучше бы пару приемов рукопашного боя против медведя показали

Первый и главный - бросок через себя с упором ноги в живот с последующим выходом на болевой - рычаг локтя.
Mons Pubis 12-11-2012 11:52
quote:

Если будут претензии, сошлитесь на меня. Скажите, что я разрешил. ТАМ в курсе.

Блин, вахтёр, падла, требует форму 486-CXKZ-7985 М
Не могу до куратора дозониться, в запое он
Буду бухгалтершу караулить, соблазнять и уже через нее ТУДА выходить
Так что если ОТТУДА будут звонить, не удивляйтесь, это я тут шурудю с Вашего разрешения
Добрый человек 12-11-2012 11:54
Костюмчик специальный здесь в разделе как-то вспоминали,
вот он, наверное,может помочь от медведя.
click for enlarge 317 X 480  27.7 Kb picture
Diego03 12-11-2012 11:57
quote:

Так что если ОТТУДА будут звонить, не удивляйтесь, это я тут шурудю с Вашего разрешения

Нет, нет, ничего страшного. Мне постоянно ОТТУДА звонят.
Лодочник61 12-11-2012 11:57
quote:

бросок через себя с упором ноги в живот с последующим выходом на болевой

Это получается агрессивный ответ на медвежью агрессию. С кармической точки зрения, это плохо. А вот если пойти по пути сенсея Уэсибы Морихея? Непрерывными движениями по кругу-спирали погасить медвежью агрессию, не причиняя ему вреда?
Diego03 12-11-2012 12:08
quote:

Есть, есть такие.
click for enlarge 640 X 480 114.4 Kb picture
Mons Pubis 12-11-2012 12:12
quote:

погасить медвежью агрессию, не причиняя ему вреда?

По Уэсибе он, один дзен, должен башкой в пенек приехать или в стену какого-нибудь храма Кэнте-дзи.
Шею может запросто поломать при этом
Двуличный фигляр этот Уэсиба такшто
Вот медовухи ему стакан - это дао и до!
Diego03 12-11-2012 12:17
quote:

А вот если пойти по пути сенсея Уэсибы Морихея? Непрерывными движениями по кругу-спирали погасить медвежью агрессию, не причиняя ему вреда?

Это же девятая ступень инициации. Кто у нас этим владеет?
Лодочник61 12-11-2012 12:26
quote:

Это же девятая ступень инициации. Кто у нас этим владеет?

Да уж... Значит вариант через себя с упором и выходом на рычаг единственный... Суровая реальность, за ногу ее йоп.
Добрый человек 12-11-2012 12:34
quote:

Есть, есть такие.

Это же костюм "синяя борода",
он против агрессивных самок помогает.

Лодочник61 12-11-2012 12:48
В полях вот тоже встречаются медведи:

edit log

Mons Pubis 12-11-2012 12:54
quote:

В полях вот тоже встречаются медведи:

Суки, на иглу хотели посадить
Мишка молодец, бей наркодилеров и яйцеголовых!

edit log

Diego03 12-11-2012 12:55
quote:

Да уж... Значит вариант через себя с упором и выходом на рычаг единственный... Суровая реальность, за ногу ее йоп.

Открою один маленький секрет. Ещё помогает бросок с захватом голеней с упором головы в живот и переходом на удержание. Но удерживать крайне трудно. Вырываются оне.

Лодочник61 12-11-2012 13:12
quote:

Ещё помогает бросок с захватом голеней с упором головы в живот и переходом на удержание.

Нет, такого мастерства достичь не реально. Сразу четыре голени захватить да еще в живот упереться...
Diego03 12-11-2012 13:25
quote:

Сразу четыре голени захватить да еще в живот упереться...

Опять же... тут медведа надо заставить встать на задние лапы. Тогда задача упроститься. А уж если заставить его подпрыгивать, то и вовсе можно подсечку провести. Но это, если очень повезет.
Лодочник61 12-11-2012 13:45
quote:

Опять же... тут медведа надо заставить встать на задние лапы. Тогда задача упроститься. А уж если заставить его подпрыгивать, то и вовсе можно подсечку провести. Но это, если очень повезет.

Ну да, заставишь его... На четырех лапах ему удобней, чем нам на двух. Вообще, надо уже сейчас принципы самбо от медведей разрабатывать. После БП, когда медведи начнут шляться по улицам, поздно будет.

Diego03 12-11-2012 13:50
quote:

После БП, когда медведи начнут шляться по улицам, поздно будет.

если это случится, мы просто будем раздавать им балалайки.
А плохо себя ведущих нужно категорически не пускать в подъезды (консьержкам выдать соответствующие инструкции), или отсреливать из окон.
Лодочник61 12-11-2012 14:14
quote:

если это случится, мы просто будем раздавать им балалайки.
А плохо себя ведущих нужно категорически не пускать в подъезды (консьержкам выдать соответствующие инструкции), или отсреливать из окон.

Ну да, балалайки... С балалайками они по-любому будут плохо себя вести, пьянствовать начнут, приставать к консьержкам. Придется стрелять из окон. Через некоторое время организуются, захватят оружейку, поставят пулемет перед Смольным. Ну а дальше, по расписанию: мосты, вокзалы, банки, телеграф...

edit log

ZVT 12-11-2012 17:22
quote:
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/006871/6871308.jpg][/URL]

От медведа может быть и поможет,а вот как потом от похотливых ежей отбиться?Страшные они звери-эти ежи.

Diego03 12-11-2012 17:59
quote:

От медведа может быть и поможет,а вот как потом от похотливых ежей отбиться?Страшные они звери-эти ежи.

Всё ж таки интересно, как Вы спасаетесь. И от тех, и от других, и от бобров тоже.
ZVT 12-11-2012 18:37
quote:

И от тех, и от других, и от бобров тоже.

При помощи слова Божьего и его пророка.308.
ZVT 12-11-2012 19:41
quote:

Всё ж таки интересно, как Вы спасаетесь. И от тех, и от других, и от бобров тоже.

Словом Божьим и пророком его .308.

Strelezz 13-11-2012 03:55
Интересно , а грамотно обученный бобер может медведя завалить ?
Деревья валит - десяти медведам не одолеть !

edit log

ZVT 13-11-2012 06:15
quote:
Интересно , а грамотно обученный бобер может медведя завалить ?
Деревья валит - десяти медведам не одолеть !

Медведы деревья поломать тоже любят очень,развлекаются.

Strelezz 13-11-2012 07:57
quote:

Медвед облезет ломать дерево каторое бобру на 10 минут

ФАНБЕР 13-11-2012 08:57
quote:

Ага,и на щепках играют музыку...
Strelezz 13-11-2012 09:01
quote:
Originally posted by ФАНБЕР:

Ага,и на щепках играют музыку...

.
Музыка для медведя - мелочь .
Машины угоняют , гады !!
http://www.youtube.com/watch?v=0T7hy-czZPw

Добрый человек 13-11-2012 12:30
quote:

.
Музыка для медведя - мелочь .
Машины угоняют , гады !!
http://www.youtube.com/watch?v=0T7hy-czZPw

Грамотный медведь какой.

Лодочник61 13-11-2012 13:03
Прямо возле костра ходил, а говорили, что медведи огня боятся. Как он еще сигарету не прикурил от уголька....
Strelezz 13-11-2012 13:09
quote:

Грамотный медведь какой.

.
Вот такой медвед пошёл ... Продвинутый ...

ФАНБЕР 13-11-2012 15:45
http://www.youtube.com/watch?v=foCeSB1eN8w&feature=colike
ZVT 13-11-2012 17:15
quote:

Медвед облезет ломать дерево каторое бобру на 10 минут

Вы или недооцениваете медведа,или переоцениваете бобра

Добрый человек 13-11-2012 17:54
quote:

Во всяком случае это точно не ДЧ.

А что такое ЗАГ?

Похож, но не я.
У меня другой почерк-
я обычно стекло в машине разбиваю, когда запасные ключи далеко,
а ключ в зажигании и двери захлопываются и блокируются.
Но минут двадцать вокруг машины тоже хожу, примерно также как этот мужчина.
Только у меня темп передвижения немного выше и жестикуляция активнее.

ZVT 13-11-2012 19:13
quote:

У меня другой почерк-

Где нибудь под бампером куском скотча приклеивается ключ,со временем он зарастает грязью и будет незаметен даже сервисменам.А однажды может пригодиться,чтоб стёкол не бить...
Добрый человек 14-11-2012 12:05
quote:

Где нибудь под бампером куском скотча приклеивается ключ,со временем он зарастает грязью и будет незаметен даже сервисменам.А однажды может пригодиться,чтоб стёкол не бить...

Я решил сделать проще-ношу второй ключ от машины в связке ключей,
которые всегда ношу при себе.

Strelezz 14-11-2012 06:39
quote:

.
Скотчем - шибко оптимистично . Шурупом . Пару раз спасало ...

Strelezz 14-11-2012 06:41
quote:

Вы или недооцениваете медведа,или переоцениваете бобра

.
Ну если бобра грамотно раздраконить ... Зверь , сцуко , опасный ...

Обломов 14-11-2012 10:11
quote:

Зверь , сцуко , опасный ...

Про бобровмне ничего неизвестно. А бобрихи - таки да, сексуальные оченно.
Diego03 14-11-2012 13:20
quote:

Похож, но не я.
У меня другой почерк-

А сколько у тебя при этом на ногах сапог?
Добрый человек 14-11-2012 14:31
quote:

А сколько у тебя при этом на ногах сапог?

У меня всего два сапога, но этого, конечно, мало для полноценной жизни.

Diego03 14-11-2012 15:10
quote:

У меня всего два сапога, но этого, конечно, мало для полноценной жизни.

Ну, во всяком случае, никто не будет задавать тебе дурацких вопросов, типа "где спог потерял?"
Лодочник61 14-11-2012 17:58
У одного сапога тоже есть преимущества: другой сапог может найти прекрасный принц и воспылать страстью.
Добрый человек 14-11-2012 18:44
quote:
У одного сапога тоже есть преимущества: другой сапог может найти прекрасный принц и воспылать страстью.

Как-то не очень такой вариант.
Пусть уж лучше принцесса или хотя бы инвалид одноногий найдёт и обретёт второй сапог,
а принцы пусть к золушкам или медведям страстью пылают.

Diego03 15-11-2012 11:33
quote:

Пусть уж лучше принцесса или хотя бы инвалид одноногий найдёт и обретёт второй сапог,

В идеале бы, конечно, одноногая принцесса очень подошла.
ZVT 16-11-2012 18:05
quote:

Про бобровмне ничего неизвестно. А бобрихи - таки да, сексуальные оченно.

А как же Ваша коза? забодает от ревности...
Обломов 16-11-2012 19:03
quote:

А как же Ваша коза? забодает от ревности..

Ислам примет. Такая она умная.
Nikofar 17-11-2012 21:14
Грустная история. Короткая.
---
Одноногий бедуин нашел в пустыне сапог.
Сапог оказался на другую ногу.
---
Тхе енд...